Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вообще без драки? Встречайте, полностью обновленный Бора! :D

 

Их там до хренища было.

И у них пешни и буры.

Ну их в жопу.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их там до хренища было.

И у них пешни и буры.

Ну их в жопу.

 

Плюс каждый подогрет. С утра 0.5 на морозе это для них вообще ничего, нулевая отметка. Страшный люди! :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще без драки? Встречайте, полностью обновленный Бора! :D

 

Та не, все тот же.

Меня даже номера этого вояджера не удивили.:)

Все как по нотам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюнул, извинился перед детьми и мы вернулись домой.

И шо, мэр процева делал, тоже на рыбалку пошел? Или тракторов под столицей нет?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Страшный люди! :D

 

йопнутые, как по мне..я двоих уже похоронил, один воспаление легких получил капитальное, еле вылез..и ради чего?..ради жменьки каких то бубырей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шикарно было бы к детям на горку прикатить на самоходном снегоочистителе. Запускаем снегоочиститель, к нему санки и вперед. Как на собачьей упряжке. :D

 

Добавлено через 2 минуты

йопнутые, как по мне..я двоих уже похоронил, один воспаление легких получил капитальное, еле вылез..и ради чего?..ради жменьки каких то бубырей!

 

Ну знаете, если все на деньги мерить... А баб мы зачем заводим? Там скорая смерть еще лучший исход :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, мэр процева делал, тоже на рыбалку пошел? Или тракторов под столицей нет?))

 

Дамбу чистят каждый день.

Но, секодня сумасшедший ветер с Днепра.

Уже через час все перемёты на месте и даже выше.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну знаете, если все на деньги мерить... А баб мы зачем заводим? Там скорая смерть еще лучший исход :D

 

та причем тут деньги..цена высокая этой развлекухи.. набухиваются, падают в снег, обмерзают или замерзают нахрен, проваливаются под лед, ловят двустороннее воспаление или уходят под воду

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамбу чистят каждый день.

Но, секодня сумасшедший ветер с Днепра.

Уже через час все перемёты на месте и даже выше.

 

У нас тоже есть такое дело, кусочек по трассе возле поля, если сильный ветер -быстро заметает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их там до хренища было.

И у них пешни и буры.

Ну их в жопу.

 

Какая страшная смерть...:eek:

 

Ну знаете, если все на деньги мерить... А баб мы зачем заводим? Там скорая смерть еще лучший исход :D

 

А-а-а! Живой! С возвращением. Только три минуты назад жене на примерах объяснял, какой я у нее классный - домашний и не загульный. Теперь она мне сырники жарит. А я на диване :D

 

:beer:

 

Эх, я иногда женатым завидую.... когда сырники жарю!!! :crazy:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та причем тут деньги..цена высокая этой развлекухи, набухиваются падают в снег обмерзают или замерзают нахрен, проваливаются под лед, ловят двустороннее воспаление или уходят под воду

 

Я думал, коллега что у вас ЗОЖ только по отношению к пьянке:D

Тогда скалолазов, дайверов и крышника "на крыле" тоже в нерациональных фанатиков надо записать;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, коллега что у вас ЗОЖ только по отношению к пьянке:D

Тогда скалолазов, дайверов и крышника "на крыле" тоже в нерациональных фанатиков надо записать;)

 

Те, кого Вы перечислили, идут на плюс-минус осознанный риск. К тому же довольно редко сочетают это с алкоголем. А вот любители подлёдной рыбалки по какому-то странному совпадению почти всегда выходят на промысел в обнимку с зелёным змием.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, коллега что у вас ЗОЖ только по отношению к пьянке:D

Тогда скалолазов, дайверов и крышника "на крыле" тоже в нерациональных фанатиков надо записать;)

 

ну вот не понимаю я всю эту хню..есть у меня среди знакомых альпинисты, один чувак (отличный мужик) всю жизнь по тем горам лазил, дочку с малолетства с собой постоянно тягал..выросла, без него поперлась, сорвалась, 24 года, похоронили в свадебном платье, бо замуж собиралась..теперь он эти горы ненавидет..и таких примеров тьма

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда скалолазов, дайверов и крышника "на крыле" тоже в нерациональных фанатиков надо записать;)

С одной стороны, жизнь и так полна опасностей, зачем подвергать себя дополнительному риску?

А с другой - ну скушно же!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та причем тут деньги..цена высокая этой развлекухи..

 

Правильные пацаны рыбачат с такой хренотени:

qqq.jpg.ee11e98d4671901fc82bd2ab16e19941.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот любители подлёдной рыбалки по какому-то странному совпадению почти всегда выходят на промысел в обнимку с зелёным змием.

Та ну, это предрассудки, это общественное мнение к тому что им не понятно. Про футбольных фанатов тоже все думают что там все угашеные или обколотые приходят, а на самом деле если даже синий пройдешь, то скорей всего поипалу отхватишь.:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

ну вот не понимаю я всю эту хню..есть у меня среди знакомых альпинисты, один чувак (отличный мужик) всю жизнь по тем горам лазил, дочку с малолетства с собой постоянно тягал..выросла, без него поперлась, сорвалась, 24 года, похоронили в свадебном платье, бо замуж собиралась..теперь он эти горы ненавидет..и таких примеров тьма

 

Я тоже не понимаю, но не осуждаю. Это их выбор, не всем хочется прожить подольше, многим хочется просто "покачественей" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, это предрассудки, это общественное мнение к тому что им не понятно.

 

Это не предрассудки. Это малоподвижное хобби плюс мороз. Так сказать по медицинским показаниям :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда скалолазов, дайверов и крышника "на крыле" тоже в нерациональных фанатиков надо записать;)

 

Я с Вами категорически не согласен, коллега.

Скалолаз, дайвер, Крышник на крыле рассчитывает только сам на себя. Он знает цену своей ошибки, осознает меру ответственности и все такое.

О чем думает чел на бляхах или тот придурок на Ланосе на всесезонке?

Правильно! Он рассчитывает на Вас. Ну, Вы же не допустите, чтоб оно парализовало всю дамбу на сутки? А вдруг к кому-то Скорая или кто-то срочно везёт роженицу в Киев. И оно знает, что все вылезут из своих машин и будут толкать это говно в безопасное место.

А я толкать не стал. В конце концов сделал же труд из обезьяны человека? Вот пусть и машет лопатой если не может работать остатками мозКа.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг к кому-то Скорая или кто-то срочно везёт роженицу в Киев. И оно знает, что все вылезут из своих машин и будут толкать это говно в безопасное место.

 

Честно говоря, толкать его нужно под углом 90 градусов. Для скорейшего освобождения проезда.

И все. Сам полез - сам виноват. А там пусть весны ждет.

Но, я смотрю, в ваших краях внедорожника мало. Потому как в экстренном случае нужен еще и пистолет,

чтобы вот этому пояснить правильное направления толкания.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами категорически не согласен, коллега.

Скалолаз, дайвер, Крышник на крыле рассчитывает только сам на себя. Он знает цену своей ошибки, осознает меру ответственности и все такое.

О чем думает чел на бляхах или тот придурок на Ланосе на всесезонке?

Правильно! Он рассчитывает на Вас. Ну, Вы же не допустите, чтоб оно парализовало всю дамбу на сутки? А вдруг к кому-то Скорая или кто-то срочно везёт роженицу в Киев. И оно знает, что все вылезут из своих машин и будут толкать это говно в безопасное место.

А я толкать не стал. В конце концов сделал же труд из обезьяны человека? Вот пусть и машет лопатой если не может работать остатками мозКа.

При чем тут чувак на ланосе, чувствуется предвзятость к авто:D

Я вообще о выборе хобби, какое кому дело какая там подввижность и мороз, кто должен определять какое хоби хорошо, какое плохо? Шо за советский союз в самом деле?

З.ы. Вот то что его хобби не должно мешать окружающим - категорически согласен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут чувак на ланосе, чувствуется предвзятость к авто:D

 

Не, предвзятость исключительно к ***асам. Что есть, то есть.

Не изжит еще этот недостаток толерантности из нашей национальной традиции.

За что-то мы их все-таки недолюбливаем :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут чувак на ланосе, чувствуется предвзятость к авто:D

 

Вам показалось.

У меня предвзятость к отсутствию мыслительных процессов в башке хозяина авто.Ж-)

У меня была Вектра-В. Отличная машина. Но, я бы не сунулся на ней сегодня на дамбу ни на бляхах, ни на дип.номерах.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я бы не сунулся на ней сегодня на дамбу

 

Рискуешь перехватить почетное звание у Корнила :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рискуешь перехватить почетное звание у Корнила :lol:

 

кстати да, седня никуда не поехал, даже отменил дочкин вокал..хоть за себя и уверен, но вот за земляков на "ланосах" нет

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я бы не сунулся на ней сегодня на дамбу ни на бляхах, ни на дип.номерах.

Я вообще не понимаю, как в такую погоду можно ездить на чем-то, что не имеет гусениц :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...