Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Игры модераторов. Поймали двух форумчанок и играли в хорошего и плохого полицейского. Музей не повелась, видать есть опыт в таких делах, сидит в сизобане. А вот Светлану выпустили, что наводит на размышления. То ли сдала всех, то ли содержимым погребка откупилась:D

Ролевые игры? Надо Бору с медсестрой позвать...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что только первую часть пословицы вспомнили...
Согласен, все равно грубовато получилось, приношу свои извинения (несмотря на самомодерацию).
Поймали двух форумчанок и играли в хорошего и плохого полицейского. Музей не повелась, видать есть опыт в таких делах, сидит в сизобане. А вот Светлану выпустили
Яснее не стало, разве что появился намек, что в роли прохожего была вторая форумчанка. Ну да ладно, фиг с ним - не надо заседания прогуливать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как только поступила в универ - ко мне сразу же двое приклеились:...

 

А ещё был случай:

image.thumb.png.f435c3f235b5e8acca756b933a498b47.png

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо Бору с медсестрой позвать...

 

Я конечно уже глубокий старикашка, но ещё не настолько шоб за мной неотлучно реанимация ездила как за легитимным.

Медсестра отгулы взяла.:)

Придётся потерпеть.:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно все-таки узнать, что тут вчера произошло? ...

 

на самом деле все это можно было избежать, многие снисходительно относятся к астрологам, а зря..прогноз на 21 марта:

Сегодня не нужно никуда бежать и спешить. Большой риск аварий, лучше не садитесь за руль. Проверяйте всю информацию, которая к вам приходит, есть шанс стать жертвой мошенников. Вас ожидают разногласия с коллегами, родственниками и даже с любимым человеком, этот период нужно просто переждать и не заводиться по пустякам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле все это можно было избежать, многие снисходительно относятся к астрологам, а зря.

 

Загуглил гороскоп на сегодня и глянул на десятке ресурсов - пичалька.

 

Порадовал только один.

 

 

 

СКОРПИОН Сегодня общение с противоположным полом принесет особую радость и удовольствие.

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM, лучше б вы сделали вид, что вас дома нет. Честно.

bambino, если Вы о ситуации с редактированием: я действительно зашел в в ветку уже перед сном, и был не в курсе всех этих разборок, но не хочу быть на месте Инсана и выслушивать незаслуженные обвинения, поэтому вмешался - скрины все реальны, их никто не правил и все там как есть. Никто их модераторов таким заниматься не будет - если бы даже в шутку изменил пост а все так закрутилось - просто бы объяснил бы и извинился, но заниматься подлостью - заменить картинку, чтобы забанить - такого я даже не допускаю.

Если Вы о моем посте, что я исправил пост Саврика - это абс. не относится к предыдущей ситуации, я исправил СВОЮ цитату, кот. он привел в посте - это не имеет абс.никакого отношения к этой ситуации, он может подтвердить, была не совсем удачная шутка.

Игры модераторов. Поймали двух форумчанок и играли в хорошего и плохого полицейского.

Как дети, чесно слово

Ну а если в целом, что "лучше б сделал вид что нет дома" -может и правы - заходить сюда хочется все реже и реже. Сорри.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, если Вы о ситуации с редактированием: я действительно зашел в в ветку уже перед сном, и был не в курсе всех этих разборок, но не хочу быть на месте Инсана и выслушивать незаслуженные обвинения, поэтому вмешался - скрины все реальны, их никто не правил и все там как есть. Никто их модераторов таким заниматься не будет - если бы даже в шутку изменил пост а все так закрутилось - просто бы объяснил бы и извинился, но заниматься подлостью - заменить картинку, чтобы забанить - такого я даже не допускаю.

Если Вы о моем посте, что я исправил пост Саврика - это абс. не относится к предыдущей ситуации, я исправил СВОЮ цитату, кот. он привел в посте - это не имеет абс.никакого отношения к этой ситуации, он может подтвердить, была не совсем удачная шутка.

 

Как дети, чесно слово

Ну а если в целом, что "лучше б сделал вид что нет дома" -может и правы - заходить сюда хочется все реже и реже. Сорри.

 

Похоже вы не скорпион :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загуглил гороскоп на сегодня и глянул на десятке ресурсов - пичалька.

 

Порадовал только один.

 

 

так вы, коллега скорпион, а они как известно знатные ебаришки..не удивительно, шо вам понравился этот прогноз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел всем знакам зодиака напомнить, но, по ходу, тут все уже семейные..

 

Сидят два еврея, один говорит другому:

- Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, и так больше не могу.

- Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы, коллега скорпион, а они как известно знатные ебаришки..не удивительно, шо вам понравился этот прогноз :)

 

А вы и в это все верите, в смысле в гороскопы?:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы и в это все верите, в смысле в гороскопы?:D

 

Клесты: сегодня вы захотите узнать что-то новое. Не сдерживайте себя на пути к познанию -- удача сопутствует вам, впрочем, трудности тоже не обойдут стороной. Звёзды благосклонны к вам до полудня, а во второй половине дня не стоит принимать необдуманных решений.:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы и в это все верите, в смысле в гороскопы?:D

 

если честно, херня все это..но вчера таки день был говеный

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО со стороны более детским выглядит поведение модераторов. Бегают за Музеем и дёргают её за косички банят её раз в месяц. Тоже мне рецидивиста особо опасного нашли. Матюкнулась на строительном форуме. Жуть. Шок культурный.

 

Пока Музей не может отвечать - поправлю вас за неё: её ник не склоняется.

Слово музей склоняется, а в качестве ника - нет

Т.е. - бегают за Музей...

Змінено користувачем InSAn
нарушение п1 в цитате
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Музей не может отвечать - поправлю вас за неё: её ник не склоняется.

Слово музей склоняется, а в качестве ника - нет

Т.е. - бегают за Музей...

Это действительно так важно? Это ж всего ник в сети:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Музей не может отвечать - поправлю вас за неё: её ник не склоняется.

Слово музей склоняется, а в качестве ника - нет

Т.е. - бегают за Музей...

Дык сами мы не местные, университетов не кончали, приличным манерам в светском обществе не обучены, щи лаптем только недавно хлебать перестали, пепси-колу кроссовком вот только начали. Где уж нам за склонениями угнаться.

 

Однако за науку спасибо вам, матушка, до науки я шибко охоч. Будьте уверены, что я ваше внимание очень ценю и поправку сию зазубрю в память намертво :Rose:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно так важно? Это ж всего ник в сети:rolleyes:

 

Тараканы в голове страшная вещь, иногда лучше их не тревожить. И помните о проклятии! О порче, когда ж я-то запомню...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матюкнулась на строительном форуме. Жуть. Шок культурный..

 

Та и не говорите.

Прям все в быту и на работе общаются исключительно языком Тургенева и Тютчева.

Диагноз этому явлению давно уже поставлен.

Извиняюсь, но это цитата.

550689787_.jpg.7847be6b56102a30d371b4271abdfc7d.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и не говорите.

Прям все в быту и на работе общаются исключительно языком Тургенева и Тютчева.

Диагноз этому явлению давно уже поставлен.

Извиняюсь, но это цитата.

5 баллов!!!:good::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как до 31-го.

Года?

Даже мне стало интересно за что у нас 13 лет дают :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матюкнулась на строительном форуме. Жуть. Шок культурный..

Это за мат я так понимаю,типа сука-блядь?!:D

До чего ж мелочный модератор пошел..

 

З@ЕБАЛИ!!!

Не за мат ее забанили! НЕ ЗА МАТ!

 

 

Сами себе придумали и сами возмущаются. Уже участники дважды были пойманы на лжи и перекручивании фактов, на беспочвенных обвинениях.

 

И хоть бы кто-то извинился. Нет, бля, дальше продолжают хрень строчить.

 

Какого хера?!

 

Добавлено через 3 минуты

PS: Кому не понятно - в очередной раз повторяю:

НАРУШЕНИЕ П1 ПРАВИЛ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ, СООБЩЕНИЯ - УДАЛЯТЬСЯ.

 

Не хотите по-хорошему - будет террор.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...