Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

У меня топом по чтиву походу уже навсегда останется трилогия Драйзера о Фрэнке Каупервуде.

 

Я книги делю по скорости чтения:

- Быстро, читаешь не можешь оторваться, если оторвался от книги то тянет продолжить чтение при первой возможности. :)

- Просто читаю. Как получается.

- Не дочитал. Мало, но такие есть. Первой книгой которую бросил был "Всадник без головы". Еще в школе. :) И она же очень долго в этом списке была одна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит к ним старенькая бабушка и просить купить у нее книги. Говорит, пенсия через две недели, а денег нет совсем.

Принесла Толстого и Чернышевского, Пушкина

Ну и чем ей в жизни помогли Чернышевский с Толстым и Пушкиным?
Завтра яйца из магазина не исчезнут.
Более старшее поколение в этом не так уверено.
Самое худшее, что может случиться с человеком <…> — это если его никто и ни для чего не использует. (с) Воннегут
Some of them want to use you

Some of them want to get used by you

Some of them want to abuse you

Some of them want to be abused.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот кстати че подумал. Может по приезду коллеги Корнила в Киев организуем сходку? Не будем нарушать традицию и выберем снова грузинский ресторан, тем более Корнил там напутствий получит мама не горюй!

 

 

экий вы выдумщик..это шоб потом, как в известном фильме, выясняли кто все таки летит в Тбилиси?..вы наверно запамятовали, любезнейший, я ж не пью.. шо это за прикол, когда на твоих глазах, за одним столом, накачивается куча людей, а ты сидишь такой, как дурень, улыбаешься и потягиваешь минералку?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экий вы выдумщик..это шоб потом, как в известном фильме, выясняли кто все таки летит в Тбилиси?..вы наверно запамятовали, любезнейший, я ж не пью.. шо это за прикол, когда на твоих глазах, за одним столом, накачивается куча людей, а ты сидишь такой, улыбаешься и потягиваешь минералку?

 

Цель же подобных встреч явно не бухнуть! Бухнуть хватает с кем. Легко могу тоже не пить на встрече!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экий вы выдумщик..это шоб потом, как в известном фильме, выясняли кто все таки летит в Тбилиси?..вы наверно запамятовали, любезнейший, я ж не пью.. шо это за прикол, когда на твоих глазах, за одним столом, накачивается куча людей, а ты сидишь такой, как дурень, улыбаешься и потягиваешь минералку?

И от нас вам доброе утро. Знаете сколько там таких "дурней". Лана всегда улыбается и потягивает минералку. Бора почти всегда, кроме того раза с Авелкой. Клеста ещё не видела, чтобы пил. И вид у них всех отнюдь не страдающий.

Ну за себя молчу :D Если перепутают и отправят меня в Тбилиси вместо вас, я не против :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Some of them want to use you

Some of them want to get used by you

Some of them want to abuse you

Some of them want to be abused.

 

Може так доходчивей?

 

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если перепутают и отправят меня в Тбилиси вместо вас, я не против :)

 

Сосед указанного грузинского ресторана - гуцулськая Колыба - kolyba.net.ua/

 

Можно и туда, дабы не смазать Корнилу предстоящие впечатления от Джорджии. Под украинскую кухню всякие квасы и морсы очень органичненько идут!

 

Все ведь обсуждаемо, главное - концепутально определится, быть или не быть, а не пить или не пить!?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед указанного грузинского ресторана - гуцулськая Колыба - kolyba.net.ua/

 

Можно и туда, дабы не смазать Корнилу предстоящие впечатления от Джорджии. Под украинскую кухню всякие квасы и морсы очень органичненько идут!

 

Все ведь обсуждаемо, главное - концепутально определится, быть или не быть, а не пить или не пить!?:)

а Корнил едет отдыхать в грузию?

вот до чего зож доводит

нелюдимосьт, одиночество и отдых в грузии

присоединяйтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты сидишь такой, как дурень, улыбаешься и потягиваешь минералку?

 

Уговорил.

Минералку не заказываем.

Как для гостя закажем узвар.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Корнил едет отдыхать в грузию?

вот до чего зож доводит

нелюдимосьт, одиночество и отдых в грузии

присоединяйтесь!

 

Завидуйте молча.;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

психика — дело темное, сложно оценить что да как...
Случайно попалось:

da29e8473a452442a639123858e62c13.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо, коллеги, поздравляю всех вас с очередным праздником! Он менее значим, чем день матери и семьи, но очень релевантен нашей ветке и тем постулатам, которые пропогандирует наш Вожак!

 

С Международным днем мирного сосуществования (International Day of Living Together in Peace)!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам жены мало,зачем вам еще один вожак?!

 

Не-не! Дома у меня патриархат! Вожак для меня в пределах темы = лидер мнения + смотрила за кассой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель же подобных встреч явно не бухнуть! Бухнуть хватает с кем. Легко могу тоже не пить на встрече!

Аналогично. Не люблю быть пьяным.

Смысла не вижу, разве что по старинной традиции —

чтоб чистоту намерений продемонстрировать,

типа что у трезвого на уме, у пьяного на языке...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я те про своего одноклассника рассказал, который, как щас выяснилось, кроме всего прочего еще и медальку получил в 14 году в рф "за службу отечеству". Ж-)

 

Отэтот??????

Так он должен быть очень даже при бабле.

1288787684_.jpg.6084952a3a38da028bd89c106ca2a955.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...