Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Отэтот??????

Так он должен быть очень даже при бабле.

та да, этот красаучик.. пишут шо его конторка с раши около сотни штук евро ежемесячно получала..скока Кирюша себе отлистывал, можно только догадываться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, этот красаучик.. пишут шо его конторка с раши около сотни штук евро ежемесячно получала..скока Кирюша себе отлистывал, можно только догадываться

Так сказали же,52шт евро в месяц;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сказали же,52шт евро в месяц;)

 

И при этом ездил в электричке?

Конспиратор, сука.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не! Дома у меня патриархат! Вожак для меня в пределах темы = лидер мнения + смотрила за кассой.
сначала вожак

а потом бац

и уже смотрила

да быть лидером тяжко

 

Добавлено через 1 минуту

И при этом ездил в электричке?

Конспиратор, сука.

и небось по два яйца покупал

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала вожак

а потом бац

и уже смотрила

 

И, М.И.? Одно другому не мешает, даже наоборот - смотрящий априори вожак!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, М.И.? Одно другому не мешает, даже наоборот - смотрящий априори вожак!
тут есть филологи?

ну или сидельцы?

объясните разницу товарищу между смотрила и смотрящий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут есть филологи?

ну или сидельцы?

объясните разницу товарищу между смотрила и смотрящий

 

такая же как между "во рту" и "в роте"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут есть филологи?

ну или сидельцы?

объясните разницу товарищу между смотрила и смотрящий

 

Ааа, теперь я понял! С телефона просто неудобно было смотреть, а сейчас вот до ноута добрался! Это google Вам по смотриле особо ничего не выдал!:lol:

 

А разница ровно такая же, как между простудой и ОРВИ, между индейцами сиу и дакота, между футболом и соккером...:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

такая же как между "во рту" и "в роте"

 

Хороший анекдот кстати, но нерелевантен в данном случае!

 

В анекдоте разница таки существенна и фофан заслужен!:beer:

---------------------------------------------------------------------------------

 

Так шо, морозы ивановичи, бронировать ресторик али нет? Бо там ажиотажненько уже. Корнил, на какую дату?

 

P.S. Заодно обьясним М.И. разницу между смотрящим и смотрилой, если он конечно не сачконет в очередной раз!?:)

 

P.P.S. Klest, заодно чашку наконец-то передам!:beer:

 

P.P.P.S. Лана, договор страхования жизни на всяк случай захватите с собой!;)

 

P.P.P.P.S. Vinka, а Вы побольше дексаметазона возьмите!:D

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая же как между "во рту" и "в роте"
о

вот и филологи подтянулись

 

Добавлено через 1 минуту

Ааа, теперь я понял! С телефона просто неудобно было смотреть, а сейчас вот до ноута добрался! Это google Вам по смотриле особо ничего не выдал!:lol:
гугул не выдал??!!!

ну тогда этого нет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о

вот и филологи подтянулись

 

А вот между филологом и философом разница таки есть!:)

 

Добавлено через 1 минуту

гугул не выдал??!!!

ну тогда этого нет

 

Еханый бабай! Ваше отчество google тоже не выдавал, но оно то есть!;)

 

P.S. Кстати об отчестве. Если следовать Светлане и bambino таки тезка Боры, то тогда мое отчество Борович.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удивлён

 

Десятка очень нуна человеку.

И борович, и рэсторан, и вожак.

Молодец.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятка очень нуна человеку.

И борович, и рэсторан, и вожак.

Молодец.

 

Дат ну на! Это больше загон был! Даже не загон, а проверка на дружелюбие.:)

Вожаком Бору я давно называю. Ресторан от души, даже не думал в том контексте + я же не вызвался спонсировать, а все как обычно. А отчество у меня действительно Олегович!:beer:

 

P.S. Вы тоже, разумеется, подтягивайтесь, не сачкуйте! Только десятку на забудьте взять с собой!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятка очень нуна человеку.

И борович, и рэсторан, и вожак.

Молодец.

 

А что, плохое вложение? Живи я в Киеве, с удовольствием прикупил бы долю в евойном бизнесе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, плохое вложение? Живи я в Киеве, с удовольствием прикупил бы долю в евойном бизнесе.

 

я бы интеллектуальным капиталом помог — мобильную баньку разработал бы, лучшую из известных настоящих... Мы щас парочку штук прежней разработки сделаем, там просто уже человек имеет одну, докупить желает, и как раз будем новую разрабатывать. Делимся всегда охотно, без проблем.

 

Добавлено через 9 минут

32648667_982504815260035_9060843752750317568_n.jpg?_nc_cat=0&oh=aa316d946dbf97a85e57ef76e8dec0b5&oe=5B4F3902

 

black sabbath раньше отвечали, когда смс-ки по-русски ещё были не в ходу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы интеллектуальным капиталом помог — мобильную баньку разработал бы, лучшую из известных настоящих... Мы щас парочку штук прежней разработки сделаем, там просто уже человек имеет одну, докупить желает, и как раз будем новую разрабатывать. Делимся всегда охотно, без проблем.

 

Могли бы для bambino или можно на следующей неделе заскакивать в гости, когда буду в Житомире?:)

 

P.S. У меня как раз сейчас по плану мобильная баня на продажу. Опыт и понимание есть, но очень интересно было бы обсудить!:beer:

 

Единственное - на рынке это все мобильные сауны-суховоздушки с за 100с температуры и до 20% влажности. Баня - это +/- 60/60. Вы таки именно о мобильной бане?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могли бы для bambino

Зачем мне банька? Мне баньку не надо, я в ванной моюсь :)

 

Уж и не вспомню, сколько раз на моем веку эта тема всплывала. И все там было хорошо, и баньки хорошие получались, вот только денег заработать как-то ни у кого не выходило.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж и не вспомню, сколько раз эта тема всплювала. И все там было хорошо, и баньки хорошие получались, вот только денег заработать как-то ни у кого не выходило.

 

По трем мобильным баням, которые есть у меня в анамнезе, рентабельность была от 40 до 60%...;)

 

Добавлено через 2 минуты

Зачем мне банька? Мне баньку не надо, я в ванной моюсь :)

 

Та же хрень, кэп!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По трем мобильным баням, которые есть у меня в анамнезе, рентабельность была от 40 до 60%...;)

 

Это чудесно, но ведь почему-то их было всего три.

А еще интересно, как вы считаете рентабеьность. С арендой немаленьких площадей? С кредитными деньгами? С офисом и со своей зарплатой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это чудесно, но ведь почему-то их было всего три.

 

Спроса большого нет, все-таки не столько востребованный продукт, как дачные домики, МАФы, бытовки и посты охраны. Мы их делали все 3 на заказ, а не на продажу.

 

А еще интересно, как вы считаете рентабеьность. С арендой немаленьких площадей? С кредитными деньгами? С офисом и со своей зарплатой?

 

Мы их делали, когда я был наемником. Общая рентабельность по бизнесу мне не открывалась, но +/- в 5% я ее и так знаю. 40 и 60%, озвученные мной - это без аренды площадей, но с з/п работников, которые делали эти продукты. Аренду и прочие накладные с лихвой покрывали только бытовки, даже только их аренда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...