Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Если сланцевых, я бы тоже охренел мягко говоря!:)

 

Вздрогнуть старикашку может заставить только бой диоритовой посуды, причем об его голову

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

Ребзики, кидаться планшетами, телепонами, фотиками- это не есть нормально. Вы не находите?

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Шо с вами?

Подсказать телефон терапеута?

 

Я, увы, тоже в этой половине :) Меня как-то детеныш так довел, что я швырнула на пол его телефон, как единственную вещь, на которую он отреагирует. Но теперь, слава богу, папина очередь быть истеричкой :D

 

А чего вы вообще завелись за телефоны? :) Если привык к иос на андроид просто неудобно переходить и наоборот. А если держаться на пару-тройку моделей позади, то вполне доступны и айфоны и хорошие андроиды. Опять же, жалко купленных приложений, у меня там например словари по 30-40 долларов стоят.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....в метро, кста, тоже езжу, это так по снобистски :sorry:

 

Тут провинциальные нищеброды интересуются, а вот это планируемое подорожание проезда в метро до 10 грн - это с питанием или без?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Я считаю, что язык нам дан для того, чтоб договАриваться.:)

ЗЫ. А тем более, имея аж две симки.

 

Так я и не бил пока ни чего и ни кого...

Но Кирилла понимаю, иногда непонятно че им еще надо? И это бесит:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут провинциальные нищеброды интересуются, а вот это планируемое подорожание проезда в метро до 10 грн - это с питанием или без?

 

Не наговаривайте на Виталика, по 8, а не по 10, с питанием водой в кране, если включат....увидя, шо в разговор включились сантехники, я сразу прочитал профессиональные...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу еще добавить один минус 10-ки - из новых фишек FaceID (у меня нет возможности проверить, а сын во всяком случае жалуется) - утром после сна (до душа) не узнает зараза ни в какую и не хочет разблокироваться. Тока ручками через код :lol:

 

Приучение к гигиене - это ж плюс , а не минус:D

 

А то везушь такого в школу - миимо душа - он глаза разлепить не может . Ещё , небось , в школе - пару уроков просыпается .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

Ребзики, кидаться планшетами, телепонами, фотиками- это не есть нормально. Вы не находите?

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Шо с вами?

Подсказать телефон терапеута?

 

Вы прям меценат какой чесслово, а не бизнек. Телефоны терапевта раздаете. Какой основной закон бизнеса? Есть спрос - обеспечь предложение. Даже в этой тусовке - спрос есть. Предложение может быть такого типа:

Хочешь запустить любимому человеку в голову чем нить тяжелым и дорогим? Встречайте - копия последнего айфона для запуска в голову! Стоит в два раза дешевле оригинала, а весит в 2 раза больше! Встроенная система наведения гарантирует достижение любимой головы! Корпус из хрупкого материала обеспечит эффектное разлетание на куски, а вам принесет чувство глубого удовлетворения. За небольшую доплату оснастим телефон механизмом передвижения, что бы он сам за вами следовал, и всегда был под рукой. Дополнительные опции - инкрустация золотом и бриллиантами, а не дешевой подделкой кристаллами Сваровски.

Постоянным клиентам скидки!

Торопитесь - ограниченное предложение!

 

Да тут непаханное поле, а вы - телефончик, телефончик...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если привык к иос на андроид просто неудобно переходить и наоборот.

О, вот тут поддержу, не-ту ни какого: "ни за что обратно не вернусь", просто к нормальной оболочке привыкаешь и на другие переходить сложно.

Мне после мейзушного флайма и кнопки м-бэк, любой телефон - дрова, в том числе и айфон:rolleyes:

У племянника с месяц ломка была, когда ему мама огрызок подарила;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, про телефоны выяснили....

 

"Ауди против бмв" когда начнется?

 

"Субару vs все остальное" даже начинать не надо :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ауди против бмв" когда начнется?

 

А смысл, Маэстро? Очевидно же, шо BMW!:)

 

Добавлено через 46 секунд

"Субару vs все остальное" даже начинать не надо :)

 

Без Sass бесмысленно, на сколько я понимаю?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, про телефоны выяснили....

"Ауди против бмв" когда начнется?

"Субару vs все остальное" даже начинать не надо :)

 

Щя вот обидно было...а хде про заказчиков и прорабов :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более менее приличный брэндовый смартфон стоит от 10 тыс. грн.
А более-менее пригодный для использования - 2500.
Хочешь запустить любимому человеку в голову чем нить тяжелым и дорогим? Встречайте - копия последнего айфона для запуска в голову! Стоит в два раза дешевле оригинала, а весит в 2 раза больше! Встроенная система наведения гарантирует достижение любимой головы! Корпус из хрупкого материала обеспечит эффектное разлетание на куски, а вам принесет чувство глубого удовлетворения. За небольшую доплату оснастим телефон механизмом передвижения, что бы он сам за вами следовал, и всегда был под рукой. Дополнительные опции - инкрустация золотом и бриллиантами, а не дешевой подделкой кристаллами Сваровски.
Ну вот, а то Иголкин говорил, что в реальной жизни злых птичек заменить нечем. Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А более-менее пригодный для использования - 2500.

 

"Лучшее — враг хорошего".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, старикашечки и молодящиеся

 

на полном серьёзе 4 страницы обсуждать из пустого в порожнее про телефоны

 

вот же ж нечего делать

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, старикашечки и молодящиесе

 

на полном серьёзе 4 страницы обсуждать из пустого в порожнее про телефоны

 

вот же ж нечего делать

 

Дык предложите варианты! Развить тему некрофилии все как-то дружно проморозились!?:lol:

 

 

2jcz3pmhsf1lyc29hm79b370a.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, старикашечки и молодящиеся

 

на полном серьёзе 4 страницы обсуждать из пустого в порожнее про телефоны

 

вот же ж нечего делать

 

А шо, другие темы, шо тут обсуждаем, серьёзнее??

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, старикашечки и молодящиеся

 

на полном серьёзе 4 страницы обсуждать из пустого в порожнее про телефоны

 

вот же ж нечего делать

 

Ну не женщин же старикашкам обсуждать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не задала четкий алгоритм восприятия информации отсутствием парного знака препинания :D

ой ой

можно подумать

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривыют Лексус. В дверь стучат:

 

- Зайдите – кричу я

В кабинет заходит коммерческий директор

- Александр, вы еще не уехали?

- Нет - отвечаю я

- У вас не будет зарядки для Айфона?

- Нет. У меня не Айфон

- Даааа? – удивляется она. А какой у вас?

- Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.

- Просто интересно

Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

 

Ее взгляд, вы бы видели ее взгляд. Я из директора для нее превратился в ебаного нищеброда, выродка, последнего опущенного ублюдка, которому даже в рожу стыдно плюнуть. Она даже как-то подросла сразу, спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.

 

- Как же вы так?

Она так задала этот вопрос, как будто я стал недееспособным инвалидом…

- Да вот так…А на хера он мне?

 

Вопрос поставил ее в тупик. И действительно на хера? Зачем? Нет, не спорю Айфон добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в Мире хороший смартфон. Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до хуя времени. Хороших сейчас до хера и больше.

 

- И Вы с ним ходите? – продолжала допрос Татьяна

- Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет…

- И камера там хорошая?

- Не знаю

 

Видя ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:

- Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц, зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне не 16 лет.

- Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

 

Приличный… Не приличный… На этом слове, я рассмеялся в голос. Однажды сидел в кафешке, «Кофе Хауз» называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают «под», а иногда и «на». Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли. Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч. Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. «Блин, надо БМВ брать» – рассуждал один. «Дорого, деньги-то есть?» – спрашивал второй. «Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно». Ну а чего возьми пока Логан, а там….»Ты с ума сошел?»- удивлялся приятель. «Неприлично на такой машине на работу приезжать!»

 

- Тань, так поясни, зачем? – меня заинтересовал разговор

- Ну, как…Стильно, статусно…

- И все?

- Там приложения разнообразные, камера хорошая – начала она перечисление функций, вернее всех 5ти функций, которые знала.

- И все?

- А что еще надо? – выпучила она на меня глаза

- Танюш, в том то и дело, что не надо, ничего из того, что там есть мне не нужно, понимаешь?

- А статус?

- В каком смысле?

- Партнеры приезжают, клиенты…Встречают то по одежке, как говорится – увела она разговор из технической плоскости, в плоскость понтов.

- Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только, какой-нибудь партнер, скажет мне: Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе Айфон не купишь, я задумаюсь – улыбнулся я

 

Может, я просто старею? Может кризис среднего возраста? Нет, вы не думайте, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота, как то тупо. Произошла, какая-та переоценка ценностей, при которой, на многие вещи, мне стало до ***ы. Я не могу понять ход мыслей людей, которые окружают меня. И возможно, реально на переговорах, я выгляжу комично со своим китайской мандолиной.

 

Татьяна ушла, вошел зам…

 

- Сань, ты еще тут?

- Да тут, тут я…Миш, чего тебе?

- Да так, просто, зашел…

- Стой. Слушай, а покажи телефон? – спросил я

- На хера?

- Ну, покажи, я же не жена…

Он протянул мне старый Нокиа Е75, такой был у меня пока, я ему слайдер не вывернул

- А у тебя Айфона нет? – спрашиваю я

- Неа…А на хуя он мне упал?

- Ну, как…Имидж, статус – начал я говорить, словами Татьяны.

- Чего? – сморщился Миха

- Статууусссс – протянул я

- Эххх, Сан Николаевич. Я такой коттедж отгрохал…ммм… Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио? Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки попьем, без имиджа, статусов и прочей мотни – подмигнул он

- Да… Кому нары, кому Канары. Кому Айфон, кому коттедж – задумчиво произнес я

- Чего? – переспросил Миша

- Хорошо говорю, что у тебя Айфона нет

- Почему?

- Да так, просто трудно быть в одиночестве – улыбнулся я ...

 

 

да кто ж говорил что у нищебродов нет творческой жилки?

очень даже есть

 

Добавлено через 1 минуту

Та не, ничего, не парьтесь. Просто в моем стариковском мире если «кицюня» то никак уж не "анатольевна", ну и если "анатольевна", то никак не «кицюня». А вот это «кицюня анатольевна» .... вызывает когнитивный диссонанс... Нэ пэрэйматесь.

Ну и возможен вариант, что «кицюня» объяснила доходчиво кто есть ху, чем автоматом приобрела статус "анатольевна"

а по моему кицюня анатольевна звучит сексуально

 

Добавлено через 1 минуту

Так и есть. Люди в дорогих костюмах, рубашках и галстуках работают на людей в шортах теннисках и кроссовках :)
это вы про какую страну сейчас говорите?

бора у твоих сотрудников есть костюм?

ну кроме свадебного

 

Добавлено через 2 минуты

Тут провинциальные нищеброды интересуются, а вот это планируемое подорожание проезда в метро до 10 грн - это с питанием или без?
с воспитанием
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джобс и после смерти удивляет своей гениальностью. Очевидно, выиграл британское "Прозорро". А может и не только британское....

 

А чего только Джобс?

Вы явно недооцениваете нашего человека.:lol:

Щас я Вам все объясню.

Представляем оду и ту же мамочку ребятенка-школьника.

Мамочка одна, а школы разные. Одна, скажем украинская, а вторая, к примеру английская.

- Какие же все-таки молодцы эти англичане. Как здорово, что все детки в одинаковой форме и с гербом школы на груди. Смотришь на ребенка и сразу понятно в какой школе он учится.

- Да вы охренели там со своими закидонами со школьной формой? 21-й век на дворе, а украинская школа словно в средневековье! Может им еще порядковые номера на спину пришить как в лагере? Стив Джобс ваще только в джинсах и водолазке ходил и это не помешало ему быть гением.

- Снимаю шляпу перед англосаксами. 350 лет шить форму в одном ателье! Это ж как они чтят традиции. И родителям удобно, не надо искать где ж пошить эту изумительную форму. Там же ж ведь и материал должен быть одинаковый и покрой не должен отличаться... Какие же они умнички.

- Шо? Вы мне еще будете указывать где я должна купить эту уродскую форму? Я дура шоле? Вы думаете я не понимаю какой размер отката там в цене сидит? Да вы просто отцы-основатели украинской коррупции! Да я вас по судам затаскаю, хрен отмоетесь потом!

- Как это все же умилительно придумано. Церковь прям на территории школы и посещение строго обязательно. И то ведь верно, вместо того, чтоб в своих сраных айфонах сидеть на дурацких соц.сетях пусть лучше умного пастора послушают. И языковая практика опять же. Какие же они молодцы, даже о таких мелочах подумали. Та и церкви, я слышала, 300 лет уже. Это ж как блюдут традиции...

- Да вы охренели там шоле со своими батюшками? Какая церковь к чертям собачим? Буду я еще разбираться с вашими патриархатами, чи то киевскими, чи то московскими... И ваще, нам в синагогу пора. Давай руку, Ратибор и бегом за мамой.

_______________

 

Я так могу до бесконечности. но, общий смысл понятен.

Я так умиляюсь со всего этого.:lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

бора у твоих сотрудников есть костюм?

ну кроме свадебного

 

А пес его знает.

Мож и есть.

Но я ни видел ни разу.

А должен быть?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пес его знает.

Мож и есть.

Но я ни видел ни разу.

А должен быть?

воффкатм уверен в этом

 

Добавлено через 3 минуты

И ваще, нам в синагогу пора. Давай руку, Ратибор и бегом за мамой.
вот сразу видно что человек пишет о близкой

знакомой ему

теме

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа так? :rolleyes:

говорят первая реакция правдивая. Вас тема подчинения будоражит? секси - старикашка. :oops:
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о

это вы про какую страну сейчас говорите?

бора у твоих сотрудников есть костюм?

ну кроме свадебного

 

 

 

Мда-а-а-а-ааа ...

 

Объясняю:

Генеральный и финансовый директор фирмы/компании/корпорации, их заместители, со штатом сотрудников примерно от 500 чел. ходят в костюмах и работают на владельцев, которые ходят в джинсах, шортах, футболках, регланах, шлёпках, кроссовках и т д.

 

 

Да, и предвидя возможные вопросы: "в джинсах, шортах, футболках, регланах, шлёпках, кроссовках и т д." не одновременно. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в джинсах, шортах, футболках, регланах, шлёпках, кроссовках и т д." не одновременно. :lol:

 

Это полностью смазывает картинку.

Нещитово, как говорит Точкин.

Опять развод.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...