Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Колдун и шайтан , блин.
я тебе больше скажу, вот над тем участком по соседству пришлось тоже немного пошаманить, шоб он таки твой стал и там росли твои помидоры

почти в тему:

 

c46914e0f21cafba8150b740d20ab66f.jpg

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясненько. За 132$ можно 5S взять почти шо новый для пробы. Гарантию даю - протащитесь!

 

А за 1000$ я и сам не фанат, поэтому и хожу как нищеброд с восьмеркой за 750.:)

 

Зачем мне устаревший телефон "почти шо новый" с маленьким экраном за 132$? Мой делает все что мне нужно: звонит/позволяет читать почту/книги/сайты/играть в игрушку, и по размеру экрана намного больше указанного вами выше.

1) 750$=630евро за телефон.

2) Скипас на 4 дня в Альпах 200 евро, проживание 200 евро, перелет 150 евро. Еще 80 мне на пиво остается :)

В моей системе ценностей второе никогда не будет равно первому.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не фанат телефонов за 1000$, не могу себя заставить потратить такие деньги на это, жлоблюсь попросту. У меня китайский телефон купленный на али за 132$, leeko или как-то так. Сравнить андроид с иос не могу, потому что у меня никогда второго не было, брал у дочерей пару раз позвонить, но этого явно мало для внятной сравнительной оценки.
ты смотри какой сноб

 

Добавлено через 1 минуту

 

c46914e0f21cafba8150b740d20ab66f.jpg

вот за что он получил телевизор
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

записывайтесь в список, граждане, будьте культурными и взаимовежливыми, шоб не было потом непоняток и ненужных ссор

1. Консильери

2. Мурава

3. Иголкин

 

Можно я уважаемых донов нежно растолкаю локтями и скажу:

001. Я!!! O:-)

1. Консильери

2. Мурава

3. Иголкин

 

Мне ооооочень!!! нужны лучи добра ( ув. Точкин, от Вас можно и бобра)!!!

Просто сложилась ситуация, (нет, не трагичная), но ... хлопотная! заипалотакшокапец чувствую - нужно вмешательство каких-то светлых третьих сил!!! :beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) 750$=630евро за телефон.

2) Скипас на 4 дня в Альпах 200 евро, проживание 200 евро, перелет 150 евро. Еще 80 мне на пиво остается :)

В моей системе ценностей второе никогда не будет равно первому.

 

в этих ваших Альпах можно свиньями в птичек кидаться?

я так и думал...далеко им до телефона....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Васабиускас , вроде , евробляхерством занялся ?

 

Погані новини для власників "євроблях"

Всі вони найближчим часом можуть стати нев'їзними в ЄС і отримати штрафи на тисячі євро.

 

Посольство України в Литві спільно з місцевою владою провело розслідування щодо схем потрапляння в Україну авто з Литви і прийшло до дуже цікавого висновку.

 

Виявляється, підробні довіреності за якими наші "щасливчики" їздять по Україні, можуть принести їм великі проблеми, бо якщо ти згідно з довіреністю заявляєш що працюєш на литовську компанію, то зобов'язаний мати трудовий договір з цією компанією зареєстрований на біржі праці Литви. А оформити ти його можеш, якщо тільки маєш дозвіл від влади на роботу в Литві, за яке потрібно платити до 150 євро щорічно. У кого є ці документи? Правильно, ні в кого.

 

Виходить, що всі власники "євроблях" порушують трудове законодавство ЄС і можуть отримати депортацію і заборону на в'їзд до ЄС до погашення штрафів, які влада Литви із задоволенням почне виписувати заради наповнення своєї казни.

 

Не довго залишилося чекати, наш МЗС цьому вже сприяє. До речі, з Польщею подібна схема також може бути.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне ооооочень!!! нужны лучи добра

 

не может быть, шо такой боец как вы, Вогля, могли расклеяться.. берите себя в руки, это временные негаразды и они обязательно пройдут.. взять с вас деньги за услуги у меня рука не подымется, так шо считайте это актом милосердия..я это делаю искренне и очень надеюсь, шо это вам поможет..посылаю вам лучи добра и закрепляю это молитвой:

человек родился грехом провинился

Господь простил грехи отпустил

ангела хранителя дал

ангелу Господь приказал

рабу божью Ольгу от беды оберегать

светлым крылом укрывать

ангел светлый не спи

ангел темный усни

аминь

повторяйте эту молитву каждое утро и будет вам счастье..я верю, может пусть не сразу, но все обязательно у вас наладится

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнить андроид с иос не могу, потому что у меня никогда второго не было, брал у дочерей пару раз позвонить, но этого явно мало для внятной сравнительной оценки.
Из последнего:

- чё ты не поставишь на вызов другую мелодию - это же айфон, тут так не получится

- поставь себе программу с расписанием автобусов - нету такой для иос

- это чё, он упал с дивана на линолеум и разбился? - это же айфон...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего:

- чё ты не поставишь на вызов другую мелодию - это же айфон, тут так не получится

- поставь себе программу с расписанием автобусов - нету такой для иос

- это чё, он упал с дивана на линолеум и разбился? - это же айфон...

 

Не заметил юмора, если честно. Мелодия - легко, расписание - естественно есть, падали постоянно все версии, один даже запускал в голову, когда не мог чела догнать...выжил...и айфон и чел.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

но вместо того кинул силы на сокращение зимней гибели молодняка свинок,

и теперь уже, за давностью времени — оцениваю приблизительно количество

спасенных свиножизней десятками тысяч (мы тогда сократили очень резко).

А что? свинка животное бессловесное, она сдохнуть как и человек хочет — но кто ее слушать будет?

Некоторые даже подводящие кабеля пытались грызть от бессилия, но мы в трубах вели, не помогло...

 

был бы свиной король уже, наверно

но к счастью, добрые люди вступились за свинок

и дали им умирать спокойно

 

Если не сложно, а в чем суть проекта? Проф интерес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелодия - легко, расписание - естественно есть, падали постоянно все версии
Ну тогда значит руки из жопы, так и передам.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, а в чем суть проекта? Проф интерес
обеспечение теплового комфорта молодняка с момента рождения до 3 мес-полугода в реальных условиях евросвинарника с минимально возможными затратами энергии (и длительное время в агрессивной среде, включая хим.атаку и вандализм).

Комфортным считается не «подогрев вообще», а только такой, где животное контактирует с поверхностью температурой не ниже, чем обычная температура тела животного (насколько помню, для молодняка 40.5 — 41).

Смертность сократили примерно с 10-11 из 13, до 1-2 из 13 за зимний период (13 — взято как средний размер приплода у породы большая белая, мы элитой тогда занимались). Естественно, в остальном содержание, кормление, прививки — не менялось. В основном причина смерти при хроническом переохлаждении — легочные и желудочные, ну Вы в курсе...

Ну а в чем преимущество прогрева снизу и почему его не заменяет ИК сверху — знает всякий, кто работал со свинками.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обеспечение теплового комфорта молодняка в реальных условиях евросвинарника с минимально возможными затратами энергии (и длительное время в агрессивной среде, включая хим.атаку и вандализм).

Комфортным считается не «подогрев вообще», а только такой, где животное контактирует с поверхностью температурой не ниже, чем обычная температура тела животного (насколько помню, для молодняка 40.5 — 41).

Смертность сократили примерно с 10-11 из 13, до 1-2 из 13 за зимний период (13 — взято как средний размер приплода у породы большая белая, мы элитой тогда занимались). Естественно, в остальном содержание, кормление, прививки — не менялось.

Ну а в чем преимущество прогрева снизу и почему его не заменяет ИК сверху — знает всякий, кто работал со свинками.

 

То есть, теплый пол?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучик тепла еще из прошлого века - случайно встретились в пригородном поезде. Сейчас такое невозможно даже с новоявленными звездочками.

789.jpg.6a4a57183f8a1bcab69b97d954a90103.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, теплый пол?

 

локальные лежаночки с точным термостатом, долго объяснять почему, там фактор не один и даже не два и три.. Но если пан не перфекционист — то и теплый пол лучше, чем совсем ничего. Главное, греть только там где лежат и хотя б пытаться грамотно изолировать утечку тепла «не туда».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

локальные лежаночки с точным термостатом, долго объяснять почему, там фактор не один и даже не два и три.. Но если пан не перфекционист — то и теплый пол лучше, чем совсем ничего. Главное, греть только там где лежат и хотя б пытаться грамотно изолировать утечку тепла «не туда».

 

Иголкин, а вы крестиком тоже, того, а гладью...?

 

У Консильери такое спрашивать бесполезно, с ним все понятно, он обе эти техники если не основал, то усовершенствовал :)))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, а вы крестиком тоже, того, а гладью...?

ну это скучно.. есть же машины для того...

касательно же здоровья — если бы была необходимость его поддерживать

(уж не знаю, зачем, но вдруг) — в современном мире это уже на изрядный

процент чисто инженерная задача. По крайней мере в отношении того

списка так называемых «заболеваний»(на самом деле просто

состояния, либо определяемые внешним воздействием, либо условно

стабильные до исправляющего воздействия) который я частично цитировал давеча.

У меня не было возможности заниматься этим глобально, може еще чего б нарыли.

Но это чисто научные задачи, практически оно не надо никому, а мы наукой не занимаемся.

То есть, у нас не НИР, а ОКР...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заметил юмора, если честно. Мелодия - легко, расписание - естественно есть, падали постоянно все версии,

 

 

Яблоки - на 50% понты. На самсунг, китайцев идёт любая зарядка за 5 у.е. Сколько стоит зарядка на iphone ?

Про лёгкость установки любого софта на андроид, любой музыки фильмов и т.д. по сравнению с iphone уже переписаль вдоль и поперек.

 

 

Да, если что, у меня вообще МЕ45 :D

 

 

 

один даже запускал в голову, когда не мог чела догнать...выжил...и айфон и чел.:D

 

 

 

А кинул бы nokia 3310 результат был бы совсем другим.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Консильери

 

Кстати, а по фоткам Боры с телефона, Вы не рассматривали вариант «руки»? Или в сторону Боры так думать чревато?:D

 

Добавлено через 7 минут

Яблоки - на 50% понты.

А кинул бы nokia 3310 результат был бы совсем другим.

 

В моем случае точно не понты. Просто очень привык и тащусь. 8 - это первый айфон, который купил за свои бабки, до этого на работе выдавали.

 

Помимо яблока, у меня ещё 6310і и 8800.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто очень привык и тащусь. 8 - это первый айфон, который купил за свои бабки, до этого на работе выдавали
Первая доза бесплатно. ;)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а по фоткам Боры с телефона, Вы не рассматривали вариант «руки»? Или в сторону Боры так думать чревато?:D

.Ж-)

 

Я хрен его знает почему оно так.

если фотку загружать на ФБ с телепона, то все нормально и ее не ложит.

А на форуме срань какая-то происходит. То, что было вертикальным, становится горизонтальным.

И у кого руки из жопы?

Точно не у Цукерберга.:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Помимо яблока, у меня ещё 6310і и 8800.Ж-)

 

И как это помогает Вам в жизни?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это помогает Вам в жизни?:)

 

У 6310і качество связи и жизнь батареи такое, шо сегодняшним телефонам такое и не снилось, а 8800 - да, это были понты, в двадцатилетнем возрасте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хрен его знает почему оно так.

если фотку загружать на ФБ с телепона, то все нормально и ее не ложит.

А на форуме срань какая-то происходит. То, что было вертикальным, становится горизонтальным.

И у кого руки из жопы?

Точно не у Цукерберга.:lol:

У цукербергов самих айфон.

А проблема не только на форуме,

но если пересохранить из какого-то редактора,

из пикасы например — то вроде норм.

инстаграм вроде норм и так принимает, как повезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если пересохранить из какого-то редактора,

из пикасы например — то вроде норм..

 

А не проще по картинке два раза клацнуть?

 

Добавлено через 43 секунды

У 6310і качество связи и жизнь батареи такое, шо сегодняшним телефонам такое и не снилось, а 8800 - да, это были понты, в двадцатилетнем возрасте.

 

Так они просто лежат в тумбочке?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...