Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Предложите альтернативу.

 

И шо у этого Понасенкова? Дает ли он четкий ответ, почему а-ля величайший полководец пошел не на Питер как столицу страны, а на тогдашний мухосранск? Если пережевывание стандартной версии, то альтернатива есть!Утки Ютюб! Запрос "война 1812" и наслаждаетесь. Запаситесь попкорном, "игры престолов" отдыхают:lol:

 

ЗЫ. Это все Бездомный и его Фоменко

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо у этого Понасенкова? Дает ли он четкий ответ

Вы меня удивляете! Нахрена вам тот четкий, как результат генной экспертизы, ответ, вкупе с постановлением об неуплате алиментов? Наслаждайтесь процессом! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Это все Бездомный и его Фоменко

 

Во-первых , Фоменко не мой , а свой собственный - не сотвори себе кумира.

 

Во-вторых , на Питер - который был даже не окном , а важнейшими воротами для компрадорских сношений с спонсировавшей Мордор Бриташкой - тоже был отряжен французский корпус Удино , поход которого не увенчался успехом .

 

В-третьих - если вам таки интересно моё личное ИМХО , Наполеону надо было не на Мацкву с Питером идти - а на Украину и Кубань с лозунгами отмены крепостного рабства - имел бы и провиант , и зимние квартиры , и толпы добровольцев в армию освободителей , и ....... правильно - голодормор на Мордоре . Вот пониал Наполеон , шо лоя того , шоб ослабить Бриташку , надо забрать у той Индию и Цейлон , а того , шо шоб ослабить Мордор , надо забрать у того Украину - не понимал. Дебил.

 

 

 

З.Ы. Главный - ценный рефрен идей Понасенкова заключается в том , что даже спустя более ста лет после захвата и разграбления Украины , Мордор , как был диким вонючим компрадорским улусом , так им и остался .

 

А пропагандонские басни Льва Толстого про "Войну и мир " и Лермонтова про "Бородино" - в топку . Вместе со всей прочей русской макулатурой , по недоразумению названной литературой .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня удивляете! Нахрена вам тот четкий, как результат генной экспертизы, ответ, вкупе с постановлением об неуплате алиментов? Наслаждайтесь процессом! :D

 

Дык я и наслаждаюсь. Но по сравнению с Панасенковым, который нудно рассказывает что Александр был виноват в войне (это мне Мойша вики напела) я предпочитаю экшн ютюба. Есть ли у Паннасенкова, что война 1812г была частью глобальной ядерной войны, что Москва горела от ядерного удара, что Наполеон и Александр были союзниками и воевали против 3й стороны? Так отож. Под вечернее пиво - лучше любого голливуда заходит.

А про установление истины - вы думаете мне больше занятся нечем в этом дивном постаппокаллиптическом мире?:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я и наслаждаюсь. Но по сравнению ...

Понял, просто я за научную фантастику, где есть хоть тень правдоподобия, убаюкивающая мой интеллект, а вы предпочитаете ненаучную, прекрасную в своей вседозволенной разнузданности :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, просто я за научную фантастику, где есть хоть тень правдоподобия, убаюкивающая мой интеллект, а вы предпочитаете ненаучную, прекрасную в своей вседозволенной разнузданности :D

 

Ютюбте. Там вам отсыпят гору доказательств. Принимать ли их ваше дело, но блин, захватывающе:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, просто я за научную фантастику, где есть хоть тень правдоподобия, убаюкивающая мой интеллект, а вы предпочитаете ненаучную, прекрасную в своей вседозволенной разнузданности :D

 

Ну тогда "Война и мир" , "Бородино" , "Полтава"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых , Фоменко не мой , а свой собственный - не сотвори себе кумира.

 

Бездомный сорри. Но именно благодаря вашей подаче я почитал Фоменко, а потом еще, еще. А потом и в ютюб залез. А там - мама дарагая... В общем спс, "игры престолов" после этого - это отстой:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пропагандонские басни Льва Толстого про "Войну и мир " и Лермонтова про "Бородино" - в топку .
Тавышо, как можно - это ж скрепы скрепные. Вон какую громадину отгрохали (храм Христа Спасителя) в честь разграбления Европы. С полным перечнем дидов на стенах и незримым лозунгом "можем повторить". Уже две "великие отечественные" на счету, мечтают о третьей.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ютюбте. Там вам отсыпят гору доказательств. Принимать ли их ваше дело, но блин, захватывающе:lol:

 

Не могу такое смотреть. Приметно с 10-й секунды уже не получается считать это "занятным допущением", только "тупым бредом". Школьный учебник физики мешает :)

 

А что такое Фоменко? Я только неудачливого юмориста-гонщика знаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н - независимость

---

США призвали Украину обсудить законопроект об Антикоррупционном суде, поправки к которому сейчас рассматриваются в Верховной Раде, с Международным валютным фондом и принять его в соответствии с требованиями Фонда.

Об этом говорится в заявлении представителя Государственного департамента США Хизер Науерт, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.

 

"Соединенные Штаты хотят четко заявить, что законодательство, устанавливающее суд, должно удовлетворять МВФ, который обеспечивает существенную финансовую поддержку украинского правительства. Поэтому мы призываем украинское правительство обсудить соответствующие законодательные предложения непосредственно с МВФ и принять законопроект, который соответствует требованиям МВФ", - сказала Науерт. Источник: biz.censor.net.ua/n3069909

---

 

Логично, кто платит, тот и музыку заказывает. То є великі друзі країни.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле он золотистый по белому.

Та не, на самом деле оно все какое-то грязно белое на грязно-белом и квадрат просматривается не так уж явно.

Во-всяком случае, оригинал, который я видел в МоМА, выглядел именно так :D

 

Добавлено через 1 минуту

Логично, кто платит, тот и музыку заказывает. То є великі друзі країни.

Так по другому - никак: "музыканты" и инструменты продадут, если их по рукам не бить. Увы...:(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по другому - никак: "музыканты" и инструменты продадут, если их по рукам не бить. Увы...:(

 

Так они и так продадут. Только большие белые дяди хотят чтобы они это делали под их контролем. Независимый антикорупционный суд в версии издания МВФ это не про борьбу с коррупцией и не про простых граждан, это про инструмент внешнего управления туземными царьками, чтоб держать за одно место. Не исключаю что народу "продадут шоу" посадки нескольких персон, ну чтоб там аплодисменты и пр. И периодически будут "показывать борьбу", но суть "за ширмой" будет как я написал в начале. Так вижу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тавышо, как можно - это ж скрепы скрепные. Вон какую громадину отгрохали (храм Христа Спасителя) в честь разграбления Европы. С полным перечнем дидов на стенах и незримым лозунгом "можем повторить". Уже две "великие отечественные" на счету, мечтают о третьей.

 

Вообще то "Отечественных" - было уже три .

Просто первую-вторую - империалистическую 1914 -1918 , благополучно эпически просрали - пришлось переименовывать взад

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный сорри. Но именно благодаря вашей подаче я почитал Фоменко, а потом еще, еще. А потом и в ютюб залез. А там - мама дарагая... В общем спс, "игры престолов" после этого - это отстой:lol::lol:
опасный тип этот бездомный

довёл человека до ютуба

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный сорри. Но именно благодаря вашей подаче я почитал Фоменко, а потом еще, еще. А потом и в ютюб залез. А там - мама дарагая... В общем спс, "игры престолов" после этого - это отстой:lol::lol:

 

Я не призывал воспринимать Фоменко , как догму .

 

Более того , считаю , что того же Фоменко - "те , кому это положено по званию" специально используют для дискредитации , забалтывания важных исторических фактов , вредящих скрепам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу такое смотреть. Приметно с 10-й секунды уже не получается считать это "занятным допущением", только "тупым бредом". Школьный учебник физики мешает :)

 

А что такое Фоменко? Я только неудачливого юмориста-гонщика знаю.

 

Во 1х - как тут грит молодое поколение, вы погрязли в старикашестве и закрыты всему новому, прогрессивному. Во 2х - причем тут учебник физики к истории? В 3х - по Фоменко - это к Бездомному, он почетный направлятель. В 4х - запаситесь попкорном:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 10 минут

Я не призывал воспринимать Фоменко , как догму .

 

Более того , считаю , что того же Фоменко - "те , кому это положено по званию" специально используют для дискредитации , забалтывания важных исторических фактов , вредящих скрепам.

 

Та боже упаси, какая догма. Очень занятное чтиво. Не знаю, имхо, ща его будут подымать как знамя, бо шо не мысля - то скрепность и поднятие с колен. Очччень, знаете ли созвучно кацапстанской генеральной линии.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во 1х - как тут грит молодое поколение, вы погрязли в старикашестве и закрыты всему новому, прогрессивному. Во 2х - причем тут учебник физики к истории? В 3х - по Фоменко - это к Бездомному, он почетный направлятель. В 4х - запаситесь попкорном:lol::lol::lol:

 

А-а! Тогда это не ко мне. Меня люди вообще не очень интересуют. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а! Тогда это не ко мне. Меня люди вообще не очень интересуют. :D

 

То вы их не умеете правильно готовить:lol:

 

ЗЫ. Такое впечатление, что все срочно ушли ютюбить и читать Фоменко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что все срочно ушли ютюбить и читать Фоменко

 

Лично я это читаю:

flibusta.site/b/482888/read

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fruiahmzibopald846ovxasy0.jpg

И этот ,не тот...

Надо разбираться в разновидностях Фоменко,прежде ,чем упоминать "всуе"..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот ,не тот...

Надо разбираться в разновидностях Фоменко,прежде ,чем упоминать "всуе"..

 

Я и не упоминал, Вы ошиблись!

 

 

7ipwawmk8np16s27hu4f0peun.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...