Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

надо наверно 501 рваный заказать

 

Он на пуговицах. 514 - тоже самое, но на молнии. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он на пуговицах.
не может быть вот это новасць
514 - тоже самое, но на молнии. :D
вобщето 505 да и то с оговорками

просвещайтесь:

"Когда-то давно, пятьсот пятая модель была подвидом пятьсот первых и носила название Levis 501Z, где Z было сокращением от zipper (застежка на молнии – единственное, чем эти джинсы отличались от классических). Но с того момента прошло много времени, обе линейки эволюционировали и сейчас имеют заметные отличия, вопреки расхожему мнению. Итак, чем же они отличаются?

Эти различия незначительны, но при пристальном изучении они видны практически во всем – посадка, крой и даже цвет."

nonstopshop.ua/levis-501-ili-levis-505/

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я смотрю, что хорваты уже просят помощи у ЕС. Количество беженцев ни фига не уменьшается.

 

А чего б оно уменьшалось? Уровень жизни в Европе выше, дорожки уже протоптаны, реального противодействия нет. В Париже шокировало засилье чернокожих. Таки жутковато. Можно считать это ответкой за столетия колониальной политики, но выходит, что богатства и технологии нифга не помогают защититься. Или это, вкупе с низкой рождаемостью у развитых народов, природная авторегуляция, чтобы цивилизация не поднималась слишком высоко.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не разрешай продавщицам на тебе ширинку застегивать. А то уйдешь, как я, с коротким
Аналогичная ситуация случилась у героя романа Стивена Фрая "Гиппопотам".

Только там еще пришлось объяснять хирургу, как это могло случиться на джинсах с пуговицами и откуда взялись следы зубов.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или это, вкупе с низкой рождаемостью у развитых народов, природная авторегуляция, чтобы цивилизация не поднималась слишком высоко.

 

они пощупали, какое оно, когда все цивилизованно с опережением,

естественно — опережения требовали перерасхода ресурсов, и делалось отчасти за счет «отсталых». Теперь накопленный опыт будут передавать, тянуть уже всех, кто раньше и отсталым был, но и помог им вкусить от щедрот прекрасного далека. По итогу всем будет польза, хотя и не сразу.

Может, другого пути просто нету, кто его видел-то?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень жизни в Европе выше, дорожки уже протоптаны, реального противодействия нет.
То они еще не почувствовали, что климат меняется и Гольфстрим уже не так греет, как раньше.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они пощупали, какое оно, когда все цивилизованно с опережением,

естественно — опережения требовали перерасхода ресурсов, и делалось отчасти за счет «отсталых». Теперь накопленный опыт будут передавать, тянуть уже всех, кто раньше и отсталым был, но и помог им вкусить от щедрот прекрасного далека. По итогу всем будет польза, хотя и не сразу.

Может, другого пути просто нету, кто его видел-то?

 

Вопрос вытянут или сами свалятся. Второе как раз уже бывало и не единожды.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То они еще не почувствовали, что климат меняется и Гольфстрим уже не так греет, как раньше.

 

Я не понял - грядёт глобальное похолодание , или глобальное потепление ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял - грядёт глобальное похолодание , или глобальное потепление ?

 

Вроде как по всему - похолодание, но бабки пилят на потеплении :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял - грядёт глобальное похолодание , или глобальное потепление ?
На экваторе и в тропиках - потепление, у нас и в Европе - похолодание, в Северной Америке - засухи и наводнения.

 

Не знаю, как другие, а я это уже почувствовал. Если в конце 90-х мы с девками ходили ночью купаться на речку (вода была +25), то сейчас я лично в речку еще не залазил - ночами температура ниже +10. Зато днем до +35. Дождей нет, вместо них ливни раз в месяц. И усиление скорости ветра с каждым годом. У нас тут климат из континентального превратился в резко-континентальный. До Днепра и Киева чуть попозже дойдет. До Парижа и Лондона - еще попозже.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял - грядёт глобальное похолодание , или глобальное потепление ?

 

Пятый закон метафизики гласит - глобальное потепление всегда сопровождается глобальным похолоданием.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут климат из континентального превратился в резко-континентальный. До Днепра и Киева чуть попозже дойдет. До Парижа и Лондона - еще попозже.

 

Вопрос считать это общим трендом или же мелким всплеском, сопоставимым с временем наблюдения одного поколения, на фоне кривой, глобально идущей в другую сторону.

Если открыть картинки по ледниковым периодам, то мы или на максимуме или к нему приближаемся, или даже превысили. В общем по всему, если только атмосфера глобально не изменилась, дальше вниз. Но только на этом максимуме можно провисеть +/-. Уж какая-то тысяча лет, по историческим меркам, это вообще ни о чем. И что тут можно угадать? Какое, нахрен, планирование на столетия? Лет 20-30 и то очень приблизительно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, но выходит, что богатства и технологии нифга не помогают защититься..

 

Нет, дружище, все не так.

Никто и не собирается защищаться. Наоборот. Это этому всячески потворствуют.

И вот тут у меня взрывается мозг!

Зачем они это делают?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дружище, все не так.

Никто и не собирается защищаться. Наоборот. Это этому всячески потворствуют.

И вот тут у меня взрывается мозг!

Зачем они это делают?

А им наплевать: они свалить собираются в случае чего. :D

На чем - уже есть, вон скока понастроили. И это "старые" ;) :

IMG_1462.JPG.614a27cdcc17c773944ce6b1f74e7b4c.JPG

IMG_1461.JPG.dc14ba7dce8d704a237a3e5f89211d98.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дружище, все не так.

Никто и не собирается защищаться. Наоборот. Это этому всячески потворствуют.

И вот тут у меня взрывается мозг!

Зачем они это делают?

 

О!

Вариант раз - просто ничего не могут поделать, став заложниками, в том числе, самими же провозглашенных ценностей, которые и позволили так высоко забраться по лестнице прогресса, - печальный, хотя, быть может, как раз это и не позволит угробить планету.

 

Вариант два - они что то знают, что ведет прямиком к мировому правительству и теории заговора, - маловероятный, по крайней мере я не столь высокого мнения о человечестве.

 

Теперь давай свой традиционно оптимистический.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На экваторе и в тропиках - потепление, у нас и в Европе - похолодание, в Северной Америке - засухи и наводнения.

 

Не знаю, как другие, а я это уже почувствовал. Если в конце 90-х мы с девками ходили ночью купаться на речку (вода была +25), то сейчас я лично в речку еще не залазил - ночами температура ниже +10. Зато днем до +35. Дождей нет, вместо них ливни раз в месяц. И усиление скорости ветра с каждым годом. У нас тут климат из континентального превратился в резко-континентальный. До Днепра и Киева чуть попозже дойдет. До Парижа и Лондона - еще попозже.

 

Зато воздух чище, я так думаю.

Когда много дыму и смога в атмосфере - теплее получается ночами,

а если чисто — излучение от нагретой земли и воды улетает в космос свободно.

В краях, где совсем чисто, хотя и жарко — бассейн можно чуть не заморозить,

если укрывать днем теплоизоляцией, не давая нагреться, а ночью давать ему свободно излучать в пространство...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь давай свой традиционно оптимистический.

 

Ну, первое, что лежит на поверхности.

Это голоса. Чем их больше, тем придурочная партия лучше себя чувствует.

www.telegraph.co.uk/politics/2018/06/06/jeremy-corbyn-pitting-britains-muslims-against-jews/?utm_campaign=Echobox&utm_medium=Social&utm_source=Facebook#Echobox=1528287639

Но, мне кажется, что эти ребята не совсем просчитывают вероятные последствия.

А если совсем уж честно то я не знаю чем они руководствуются.

И это меня бесит.

www.dailymail.co.uk/news/article-5811765/How-illegal-immigrants-smuggled-Britain-Irish-border.html?ito=social-facebook

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дружище, все не так.

Никто и не собирается защищаться. Наоборот. Это этому всячески потворствуют.

И вот тут у меня взрывается мозг!

Зачем они это делают?

 

Кто они?

Да и в Италии и в Австрии дела для беженцев уже не ажурные.

А вся политика это производная политкорректности и борьбы с национализмом.

В этом плане молодцы поляки, венгры , чехи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом плане молодцы поляки, венгры , чехи.

 

Полностью согласен.

Т.е. все-таки есть методы против Костей Сапрыкиных?

Тогда почему эти методы не работают в германиях, франциях, бельгиях, англиях?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен.

Т.е. все-таки есть методы против Костей Сапрыкиных?

Тогда почему эти методы не работают в германиях, франциях, бельгиях, англиях?

 

Я ж написал почему - там считают большей опасностью национализм.

Кроме того посчитали, что легче управлять винигретом разномастных общин, нежели моноэтничным обществом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, мне кажется, что эти ребята не совсем просчитывают вероятные последствия.

 

Беда в том, что невозможно просчитать последствия. Даже при тоталитарной власти и полном контроле нельзя, а уж при многопартийных системах, когда каждый тянет в свою сторону и пытается одни и те же события использовать абсолютно в противоположных целях...

А в мысль, что это и есть тот самый естесственный отбор, как-то не очень верится - уж сильно много люди привнесли искусственных и быстроизменяемых факторов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А им наплевать: они свалить собираются в случае чего. :D

На чем - уже есть, вон скока понастроили. И это "старые" ;) :

 

 

 

1244.jpeg

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того посчитали, что легче управлять винигретом разномастных общин, нежели моноэтничным обществом.

 

30 миллиардов Евро.

ТРИДЦАТЬ, трясця його матері! Миллиардов!

germania.one/7-surovyh-istin-o-nemeckoj-politike-predostavlenija-ubezhishha/

И такое нехорошее слово как коррупция мы упоминать не будем.

Она ж в Европах не существует.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом плане молодцы поляки, венгры , чехи.

 

Да какие там молодцы и что они решают. Живут на окраине, через них сплошной транзит чешет, вот и могут себе позволить выпендриваться. Как неграм в Кракове станет нажористей, чем в Марселе, так и посмотрим.

Всем одна дорога - повышать внутренне осмотическое давление за счет белых христиан из бедных стран. А таких раз два и обчелся.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...