Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

мумми-тролль

Возможно, но все же, учитывая внешний вид и размеры, скорее нет.

 

Мы видим, что Муми-тролли совершенно точно не были крупными. Они, конечно, эволюционировали и периодически перерастали заданный для них в первой книге размер коротышек из Солнечного города. Но выше 30–40 см сам Муми-тролль никогда не становился. А родители его — максимум сантиметров 50–60.

Источник: dorofeeva.livejournal.com/78847.html

 

А вот, что говорят о смурфах. И в этом случае вес становится более реальным. А насчёт полноты Светлана преувеличила, стройный он у нее :)

 

Смурфы очень похожи друг на друга. Все Смурфы имеют голубой цвет кожи. Их рост примерно 20 — 30 см (в три яблока ростом)

Источник: ru.m.wikipedia.org/wiki/Смурфы

 

Гномы однозначно не подходят, фактически это люди, ростом около одного метра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

они джинсы реставрируют

 

 

нет, нет! реконструируют иногда

 

Это не я - сынуля - мне бы и в голову не пришло это делать .

Джинсы "ливайс" - только у мальчиков - мы "ливайс" не носим .

 

Реконструкция - это не когда латки ставят , а когда заменяют протёршиеся куски ткани - целые куски денима. Я сам узнал , что так можно делать , чуть ли не "вчера" .

 

 

Мальчики пока не зарабатывают своих денег , а очередной раз просить у мамы деньги на очередные джинсы - это выслушивать очередную лекцию о том , что он не бережно относится к имуществу . Объяснять маме , что нынешний "ливайс" и должен носиться - три-четыре месяца , он не хочет. Да и мама не поверит. Или денег на одноразовые штаны в следующий раз не даст .

 

В общем , мальчик нашёл лайфхак , что бы не выслушивать очередной воспитательный час - он их не любит . Это плохо ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это ж про кота :D:D

 

та все сразу всё поняли , но надо ж беседу поддерживать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только обязательно - грудь к груди

да это ж про кота :D:D

 

И где у кота грудь? Стандартный набор - уши лапы хвост.

 

ЗЫ. Хотя все может быть.... Как то Света демонстрировала тут свою грудь, уверяя, что это таки спина

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где у кота грудь? Стандартный набор - уши лапы хвост

 

нос к носу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял где можно примерить японские джинсы.

 

Толком нигде, только он-лайн из Японии. Как я уже писал, в www.denimio.com/ очень толковый русскоговорящий саппорт Дима.

 

Можно еще в Острове на Русановке померить Momotaro и Sugar Cane, а заказывать уже в Japan. Я так раньше делал периодически. Но, японский деним в Отсрове по очень завышенному прайсу, поэтому там его покупать ни-ни. Но все же, когда такое делал, зачастую покупал у них что-то нужное мне, но по адекватной цене, к примеру сейчас взял бы вот такие повседневные кроссы - ostriv.ua/krossovki-jazz-o-vintage-53670/.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще в Острове на Русановке померить Momotaro и Sugar Cane

 

А что это за остров на Русановке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ostriv.ua/contact/

 

И последний вопрос:

у М.И. уже есть такие штаны?

И это у него не тайваньская подделка?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И последний вопрос:

у М.И. уже есть такие штаны?

И это у него не тайваньская подделка?

 

Единственный раз, когда я его видел, я не разглядел. Он был с женой, поэтому общался я больше с М.И., но рассматривал то не его.:oops:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный раз, когда я его видел, я не разглядел.

и так буднично "я не разглядел"..да ни хера ж себе!..увидеть в живую самого Иваныча и его не разглядеть?!..да я б с ним и заселфился, и были б обнимашки/улыбашки, бухнули б де нибудь в кафешке (он пиво, а я лимонад)..та он бы эту встречу запомнил бы на всю оставшуюся жисть

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так буднично "я не разглядел"..да ни хера ж себе!..увидеть в живую самого Иваныча и его не разглядеть?!..да я б с ним и заселфился, и были б обнимашки/улыбашки, бухнули б де нибудь в кафешке (он пиво, а я лимонад)..та он бы эту встречу запомнил бы на всю оставшуюся жисть

 

Зато я его встретил оригинально.;) Тем более он приезжал на работу ко мне и по делам, а не бухнуть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато я его встретил оригинально.;) .

 

Какая-то подозрительная тональность.

У меня уже кровавые картинки перед глазами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где у кота грудь? Стандартный набор - уши лапы хвост.

как раз под ним, когда он лежит...

именно так и было описано... у него есть,

но не его собственная.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то подозрительная тональность.

У меня уже кровавые картинки перед глазами.

Думай о хорошем. Могло ведь быть и так (думаю Иваныч расстрогался):

Screenshot_2.jpg.d4fb8e04a73b22d0255452705adf1db2.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только если поперек :)

 

то, что не умещается в руке

должно быть помещено под кат под кот

 

9660103_original.jpg

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думай о хорошем. Могло ведь быть и так (думаю Иваныч расстрогался):

 

Тоже вариант.

0EE13C12-F588-4D38-9BEC-61064BF8D3FB.thumb.jpeg.cccb30ca223a3f0a1400faa35b65e653.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у своего мастера стригусь примерно с 10 лет.
вам удобно в детской парикмахерской?

 

Добавлено через 1 минуту

Я так и не понял где можно примерить японские джинсы.
это конечно не всем очевидно

но в японии

 

Добавлено через 1 минуту

И это, не разрешай продавщицам на тебе ширинку застегивать. А то уйдешь, как я, с коротким

вот жешь горе
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ledovski Ines

15 ч ·

В британских новостях и прессе все чаще поднимают вопрос о том, что по всем английским городам , где засилье пакистанских и бангладешских анклавов, растёт расизм у белых подростков , которые , проходя мимо пакистанца или пакистанки в хиджабе/ балахоне/никабе, поднимают палец и говорят , фак ю паки или обзывают грязно , проходящих мужиков в платьях и сандалиях на босу ногу.

Впервые на территории Британии образовалась новая молодежная партия крайне -правых из студентов и других молодых профессионалов, хипстеров и модников с подвешенными языками, в которых трудно сразу и распознать твоих классических крайне - правых и под названием Generation Identity.

Она разрастается молниеносно , пополняясь новыми членами этой организации, которые категорично против не белой европейской христианской иммиграции в страну. Ее большой филиал недавно начал действовать и в Ирландии.

В стране растёт мощная волна против ислама , которую правительство пытается подавлять угрозами об уголовном привлечении по статье исламофобия и хейт спич и усиливает давление на затыкание рта разными административными методами и публичными речами членов правительства о недопустимости такого в стране , где есть английские города , имеющие до 60% мусульманского населения, живущего в однородном анклаве и явной опасности такого течения у не мусульманской молодёжи.

Такого в Британии не было никогда, чтобы образованные студенты и хипстеры образовали не крайне левую, а крайне правую организацию и такую многочисленную.

Конечно это можно давить нечеловеческими усилиями, но это явление будет расти и развиваться, ибо не мультикультура в Западной Европе больше существует , а массовое засилье европейских городов абсолютно чужеродными и сепарированными от ткани жизни страны, громаднейшими анклавами и гетто, сидящими в 50-90% на шеях работающего нативного населения.

И они не уменьшаются, а разрастаются с ужасающей быстротой.

В Британии за последние 30 лет с 80,000 мусульманского населения , преимущественно из Пакистана и Бангладеш , оно выросло до 4-х миллионов и растёт с каждым годом с космической скоростью .

Одних нелегалов Хоум Офис оценивает в 1 миллион и преимущественно в Лондоне.

А сейчас, нелегальная вся Африка и Бангладеш залили буквально Францию, Италию, Грецию, Германию, Швецию и прибывают по 2-8,000 в итальянские, испанские и греческие порты каждую неделю в зависимости от погоды и шторма на море .

Брюссель же в свою очередь, просто спрятал голову в песок , как страус и предпочитает не заниматься этой проблемой.

И чем это все закончится?

Что думаете?

ЗЫ. Я смотрю, что хорваты уже просят помощи у ЕС. Количество беженцев ни фига не уменьшается.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за остров на Русановке?
это старинный магазин для модников

хотя выбор места странный

 

Добавлено через 3 минуты

И последний вопрос:

у М.И. уже есть такие штаны?

И это у него не тайваньская подделка?

да откуда ж у меня такие деньжищи

это для меня как для вас с корнилом наши акошки

дорогое удовольствие

я иногда развлекаюсь с американским денимом

давно кстати джинс не заказывал

надо наверно 501 рваный заказать

 

Добавлено через 1 минуту

Думай о хорошем. Могло ведь быть и так (думаю Иваныч расстрогался):
не так

но в подобном ключе

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...