Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

дичь, не снобите

 

Так более убедительно звучит!:D

 

P.S. Расскажите ка лучше о профессиональном, испортьте всем аппетит!:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясо, устрицы, шампанское, дичь..

 

Граждане олигархи, не снобите (с)

 

опередили, коллега..стоило мне заикнуться за устриц, так сразу же, одни : фуэ, какая гадость ваши устрицы, терпеть их не можем, а другие в точности наоборот.прям такая животрепещущая тема, куды там..прав был Васаби

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опередили, коллега..стоило мне заикнуться за устриц, так сразу же, одни : фуэ, какая гадость ваши устрицы, терпеть их не можем, а другие в точности наоборот.прям такая животрепещущая тема, куды там..прав был Васаби

 

Чем беднее страна, тем больший процент населения глубоко разбирается в часах, высокой кухне, устрицах, шампанском, штанах со швом в жопе и кроссовках.

 

Так и живем, но субсидии получаем.

 

И весь остальной мир нам завидует (с)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем беднее страна, тем больший процент населения глубоко разбирается в часах, высокой кухне, устрицах, шампанском, штанах со швом в жопе и кроссовках.

 

Один из очень часто встречающихся мифов!:rolleyes:

 

Даже сугубо по теории того, что Вы перечислили, наши форумы западным и в подметки не годятся...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем беднее страна, тем больший процент населения глубоко разбирается в часах, высокой кухне, устрицах, шампанском, штанах со швом в жопе и кроссовках.

 

Так и живем, но субсидии получаем.

 

И весь остальной мир нам завидует (с)

 

девки спорили на даче

у кого страна богаче

ела устрицы одна

у нее страна бедна

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем беднее страна, тем больший процент населения глубоко разбирается в часах, высокой кухне, устрицах, шампанском, штанах со швом в жопе и кроссовках.

 

Так и живем, но субсидии получаем.

 

И весь остальной мир нам завидует (с)

 

Это вы просто на западные форумы не ходите. :D:rolleyes:

 

Добавлено через 33 секунды

Один из очень часто встречающихся мифов!:rolleyes:

 

Даже сугубо по теории того, что Вы перечислили, наши форумы западным и в подметки не годятся...

 

Апиридил....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опередили, коллега..стоило мне заикнуться за устриц, так сразу же, одни : фуэ, какая гадость ваши устрицы, терпеть их не можем, а другие в точности наоборот.прям такая животрепещущая тема, куды там..прав был Васаби

 

Скажу ему - Корнил признался шо ты был прав. Порадую старика. :rolleyes::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к примеру их кулинария - табу. ".

 

Ещё в советском детстве меня мама научила игнорировать таких глупостей.

Это уже навсегда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из очень часто встречающихся мифов!:rolleyes:

 

Даже сугубо по теории того, что Вы перечислили, наши форумы западным и в подметки не годятся...

 

Ну ладно, но про штаны со швом и кроссовки я не ошибся, уверен.

 

Маркетологи и рекламисты Нью-Йорка и прочих альбионов в тумане заплатили бы дурные деньги за заманить процевского сноба на то , чтоб хоть не померить, а просто посмотреть на их штаны.... А тут отак сразу....

 

Бросайте эти домики без фундамента. Не ваше это.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, но про штаны со швом и кроссовки я не ошибся, уверен.

 

Маркетологи и рекламисты Нью-Йорка и прочих альбионов в тумане заплатили бы дурные деньги за заманить процевского сноба на то , чтоб хоть не померить, а просто посмотреть на их штаны.... А тут отак сразу....

 

Я в последнюю поездку на Альбион где-то там услышал шо в прошлом году компания Burberry сожгла своей продукции на что-то около 300 млн.паундов. В буквальном смысле. Прям в печке.

И все это только чтоб не удешевлять непроданное.

Прикинь, подонки!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, но про штаны со швом и кроссовки я не ошибся, уверен.

Все ж таки иногда можно запросто ошибиться и не только со штанами:(

4_2.jpg.21d994de138a5a0f91d0671450dafa1f.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в последнюю поездку на Альбион где-то там услышал шо в прошлом году компания Burberry сожгла своей продукции на что-то около 300 млн.паундов. В буквальном смысле. Прям в печке.

И все это только чтоб не удешевлять непроданное.

Прикинь, подонки!

 

всего на 30 млн долл

сгорело всё, все 14 пар обуви

и ещё даже почти не ношеные

тапочки дворецкого

которому было поручено исполнить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросайте эти домики без фундамента. Не ваше это.

 

Мое, просто всему свое время! И это тоже будет и то...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в последнюю поездку на Альбион где-то там услышал шо в прошлом году компания Burberry сожгла своей продукции на что-то около 300 млн.паундов. В буквальном смысле. Прям в печке.

И все это только чтоб не удешевлять непроданное.

Прикинь, подонки!

 

21 мая 2018 года в 19:15

Владелец Cartier и Montblanc выкупил своих часов на $539 млн. Чтобы уничтожить

 

Швейцарская компания Richemont, которой принадлежат Cartier, IWC Schaffhausen, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Vacheron Constantin и другие люксовые часовые марки, за два года выкупила выпущенных её предприятиями часов на $539 млн. Все они затем были уничтожены. Об этом пишет The Guardian.

 

Richemont второй год подряд выкупает и разбирает на части непроданные дорогие часы, чтобы они не попали к неавторизованным продавцам, которые торгуют предметами люкса со скидками.

 

Менеджмент Richemont называет свои действия «исключительными», объясняя их «исключительными условиями».

 

Продажи люксовых часов в мире падают в принципе. Но в последние два года, уточняет The Guardian, падение ускорилось из-за борьбы с коррупцией в Китае, где дорогие часы являются распространённой формой взятки.

 

Части уничтоженных изделий используются в производстве новых.

 

secretmag.ru/news/vladelec-cartier-i-montblanc-vykupil-svoikh-chasov-na-usd539-mln-chtoby-unichtozhit-21-05-2018.htm

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 мая 2018 года в 19:15

Владелец Cartier и Montblanc выкупил своих часов на $539 млн. Чтобы уничтожить

 

Маркетинговая белиберда это, ИМХО. Вернее часть об уничтожении.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинговая белиберда это, ИМХО. Вернее часть об уничтожении.

 

Это Вы так говорите пока не доросли до уничтожения своих непроданных мобильных домов.

А там кто знает как оно сложится..:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы так говорите пока не доросли до уничтожения своих непроданных мобильных домов.

 

Та ну нах! Благотворительность, разборка и перепрофилировка...короче или на благие цели или безотходное производство! Но не уничтожение - это точно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну нах! Благотворительность, разборка и перепрофилировка...короче или на благие цели или безотходное производство! Но не уничтожение - это точно!

 

переделать под мобильные бани

можно ж по скайпу было давно рассказать все

в прохладный день на природе на бережку

да после в озеро окунуться

это продлит купальный сезон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переделать под мобильные бани

сколько уже ждать

можно ж по скайпу было давно рассказать все

 

Сейчас по уши в операционке + некислое колличесвто личных форс-мажоров...от отравления до...дохрена короче!:)

 

P.S. Форум - это релакс. Поэтому на него время находится как-то автоматически, а в любые бизнес-процессы вникать нужно основательно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по уши в операционке + некислое колличесвто личных форс-мажоров...от отравления до...дохрена короче!:)

 

P.S. Форум - это релакс. Поэтому на него время находится как-то автоматически, а в любые бизнес-процессы вникать нужно основательно...

 

окунуться в озеро могут не только лишь все

мало кто не сможет этого не сделать

я тоже тут отдыхаю

недавно перегрузился до срыва

чтобы устрашенный мозг изобрел чего нужно

он выдал пакетом 4 решенных задачи

что до того года три не хотели решаться

восстановился уже

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажи люксовых часов в мире падают в принципе. Но в последние два года, уточняет The Guardian, падение ускорилось из-за борьбы с коррупцией в Китае, где дорогие часы являются распространённой формой взятки.

 

 

Ты смотри как китайцы всему миру подгадили своей этой борьбой. Так и до глобального кризиса недалеко.

Но ничего, нас, конечно, чуток поменьше, но потенциал есть я щетаю. Встречайте Патек Филип на всех руках головах сельрад!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Встречайте Патек Филип на всех руках головах сельрад!

 

Патек филип - это уровень продавца в круглосуточном магазе рыболовной прикормки на дамбе процева...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патек филип - это уровень продавца в круглосуточном магазе рыболовной прикормки на дамбе процева...

 

Ну так и у нас по сравнению с хутором дядюшки Ляо дым чуток пожиже;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...