Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Еще не ЗОЖовец? Тогда Корнил идет к вам

 

img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B6-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-4569160.gif

 

Если этого моржа шото спросить, в ответ наверняка можно услышать " вы знаете как нас тут пииздят!"...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этого моржа шото спросить, в ответ наверняка можно услышать " вы знаете как нас тут пииздят!"...

 

я так понял, что с методикой Корнила вы знакомы

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, что с методикой Корнила вы знакомы

 

Так это и есть знаменитая дыхательная гимнастика?

Киздить на вдохе?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это и есть знаменитая дыхательная гимнастика?

Киздить на вдохе?

 

лодыри и лентяи, шо вас киздить?.. наверно кроме меня и нет никого, кто бы каждый день делал гимнастику по утрам (выгул собак не в счет)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто бы каждый день делал гимнастику по утрам

 

Старикашки предпочитают сохранить силы на вечернюю гимнастику. П -- значит приоритеты:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгул собак не в счет)

 

Шо за дискриминация?

Нортона выгулять не поле перейти!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старикашки предпочитают сохранить силы на вечернюю гимнастику. П -- значит приоритеты:rolleyes:

 

Мы, конечно не англичане

У нас нет второго завтрака

Но зато какой у нас третий ужин

  • Лайк 12
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старикашки предпочитают сохранить силы на вечернюю гимнастику. П -- значит приоритеты:rolleyes:

 

ага, знаю я их вечернюю гимнастику, набить свое брюшко по плотнее и завалиться на диван, вот и вся их гимнастика

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лодыри и лентяи, шо вас киздить?

 

Бесполезно в смысле?:D

 

 

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит,

Немая сцена.

Муж жене:

–Я так понимаю, киздить вас бесполезно...

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, знаю я их вечернюю гимнастику, набить свое брюшко по плотнее и завалиться на диван, вот и вся их гимнастика

 

А скажи мне как специалист дилетанту:

Будучи в славном городе Парыже обнаружил удивительную штуку- в 18 или даже в 19 часов в ресторане поужинать невозможно. Закрыты они. Только не уже закрыты, а ещё закрыты. А ужинать французы начинают в районе 20-21 часа . Странно, да? При этом всем безобразии жирных французов как-то не сильно наблюдается.

В чем подвох?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нет второго завтрака

Но зато какой у нас третий ужин

 

набить свое брюшко по плотнее и завалиться на диван, вот и вся их гимнастика

 

Галя открыла бутылочку Хугардена, придвинула поближе тарелку с крылышками в кляре и села смотреть свою любимую кассету с аэробикой.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом всем безобразии жирных французов как-то не сильно наблюдается.

В чем подвох?

Вино, виноград. А сыр ? От запаха которого мухи дохнут. Я уже не говорю о, прости Господи, оте жОлтенькие лапки с перепонками.

Хотя.. Стереотип мышления, что с меня взять. За круасаны-то я промолчал..

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем подвох?

 

а хз тех французов, все у них не как у людей..вот если взять грузин, то сразу видно шо народ любит вкусно и много пожрать, каждая вторая баба как кубышечка и каждый второй грузин с добротным брюшком

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хз тех французов, все у них не как у людей..вот если взять грузин, то сразу видно шо народ любит вкусно и много пожрать, каждая вторая баба как кубышечка и каждый второй грузин с добротным брюшком

 

У французов культ еды.

И все же: ужин в 9 вечера. Диетологи обрыдаются и должны сменить профессию. Жирных практически нет. Как так?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажи мне как специалист дилетанту:

Будучи в славном городе Парыже обнаружил удивительную штуку- в 18 или даже в 19 часов в ресторане поужинать невозможно. Закрыты они. Только не уже закрыты, а ещё закрыты. А ужинать французы начинают в районе 20-21 часа . Странно, да? При этом всем безобразии жирных французов как-то не сильно наблюдается.

В чем подвох?

 

У них это больше выход в свет нежели повседневка. Не, они гурманы естественно, но до ожирения там в ресторанах явно не трапезничают!

Худышка Депардье подтвердит мои слова!:rolleyes:

 

P.S. Средиземноморская кухня прекрасна во всех аспектах! Толстых макаронников Вы много видали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Жирных практически нет. Как так?

 

шо ж ты у них спросил?.. нам то откуда знать?..мож обмен у них хороший, как у птиц, поели и сразу же опорожнились

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У французов культ еды.

И все же: ужин в 9 вечера. Диетологи обрыдаются и должны сменить профессию. Жирных практически нет. Как так?

 

ХЗ, как им это удается. В последний вечер попали в ресторан Кус-кус. Там дают кастрюлю с кашей, тазик подливы и мясо на выбор. Ну мы посмотрели на столы и заказали один тазик. Вежливый официант объяснил залетным дикарям, что это на одного. Ну ладно, взяли две порции. Все-таки третий с нами ребенок. Дали такой же тазик, но до краев. Ну и кастрюлю соответствующую. Отожрали мы ровно половину. Больше никак. А сидящая рядом семейка французов с двумя детьми схомячила полных 4 порции - я по мясным тарелкам сосчитал. И каши небольшую выварку. Когда мы с трудом выползали из-за стола, эти с аппетитом поглощали десерт. И не толстые ведь! Вижу только одно рациональное объяснение - хроническая срачка.

 

О, дядько Корнил уже сказал. Правда как-то грубовато :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вежливый официант объяснил залетным дикарям, что это на одного.

Вижу только одно рациональное объяснение - хроническая срачка.

 

Я о том же: аргументы , что не наедаются на ужин и это исключительно выход в свет не канают . У них ужин реальное обжиралово по моим меркам.

Ещё варианты есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том же: аргументы , что не наедаются на ужин и это исключительно выход в свет не канают . У них ужин реальное обжиралово по моим меркам.

Ещё варианты есть?

 

Попробуйте день не жрать, а делать это только по вечерам! Потом отчитаетесь!;)

 

P.S. Я по ходу француз. Поправится практически невозможно! В туалете больше 10 минут за день явно не провожу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажи мне как специалист дилетанту:

Будучи в славном городе Парыже обнаружил удивительную штуку- в 18 или даже в 19 часов в ресторане поужинать невозможно. Закрыты они. Только не уже закрыты, а ещё закрыты. А ужинать французы начинают в районе 20-21 часа . Странно, да? При этом всем безобразии жирных французов как-то не сильно наблюдается.

В чем подвох?

 

В сексе. "Я не могу глубже, я могу чаще"(с), не помню откуда.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё варианты есть?

 

они вроде как трахаться любят..но как то с полным животом я в это трудно верю

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они вроде как трахаться любят..но как то с полным животом я в это трудно верю

 

Ну все! Трах-срач! Эмиграция во всей красе!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том же: аргументы , что не наедаются на ужин и это исключительно выход в свет не канают . У них ужин реальное обжиралово по моим меркам.

 

Образ жизни накладывает отпечаток. Две недели на острове ели два раза в день и понемногу. Все время был непрочь сжевать кусочек хлебушка, но к сумке с продуктами меня не подпускали. При этом на веслах греб и чувствовал себя отлично. А по возвращении только и хожу к холодильнику. 15 минут назад еще и жена спросила: "Хочешь сырничков? Со сметанкой и клубничным вареньем?". Ну какие, в жопу, сырнички. 11 вечера. Теперь сижу, страдаю. Давлюсь. Сейчас пойду за добавкой. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...