Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, а в котором часу сегодня бой Усика?

 

Думаю как обычно, в полночь. Сейчас Динамо с Шахтером закончат и можно включать.

Трансляция боёв уже идёт, но там такое...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Сейчас Динамо с Шахтером закончат и можно включать.

Вот зачем транслировать этот матч на канале, которого нет в этих 32 бесплатных канала( не у всех же спутниковое ТВ

 

ЗЫ. А женский бокс да, полный трешняк:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже больше, у меня ТВ вообще нет, я в гостях:D

 

а у нас и дома нету ТВ, уже лет 10 или около, это кайф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже больше, у меня ТВ вообще нет, я в гостях:D

 

Я смотрю Вы вообще не разбираетесь к кому в гости ходить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю Вы вообще не разбираетесь к кому в гости ходить.

Друзей не выбирают!

Мы из секты, у кого нет телевизора:D

Но есть встроенный в монитор dvb-t тюнер..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять давишь своими 15-тью дюймами?:)

 

2! монитора по 24 дюйма. Вернее один 23, второй 24. :p

на одном бокс, на втором интернет вперемежку с игрушками.

 

Добавлено через 6 минут

Таки УРА! :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот зачем транслировать этот матч на канале, которого нет в этих 32 бесплатных канала( не у всех же спутниковое ТВ

 

есть интернет трансляция

 

а тиливизер - сам по себе - трешак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночью получил массу удовольствия от просмотра боя.

Усик мегаподготовленный вышел и отбомбил не дав гассиеву ни малейшего шанса.

Красавчик!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть интернет трансляция

 

а тиливизер - сам по себе - трешак

 

Есть два главных момента в совр. ТВ - качество изображения и контент. Инет-трансляции разных ток-шоу можно и на смартфоне созерцать, а позн. прогр. типа Дискавери, спорт, фильмы невпример лучше на совр. ХД тел. с диаг. от 40 дюймов

 

Добавлено через 4 минуты

А стратокастер на аватаре? Ваш или Хендрикса Гилмора тощо?

 

Только этот Фендер не Хендрикса, ведь тот был левшой

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночью получил массу удовольствия от просмотра боя.

Усик мегаподготовленный вышел и отбомбил не дав гассиеву ни малейшего шанса.

Красавчик!!!

 

Отличный бой! Были серьезные опасения по поводу исхода, Гассиев очень сильный противник.

 

А ещё было бы интересно услышать комментарии "знатоков" утверждавших, что бой продан. Но скорее всего мы их не услышим.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночью получил массу удовольствия от просмотра боя.

Усик мегаподготовленный вышел и отбомбил не дав гассиеву ни малейшего шанса.

Красавчик!!!

 

в футболе это «в одни ворота»

здесь, наверное «в одно рыло»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный бой! Были серьезные опасения по поводу исхода, Гассиев очень сильный противник.

 

А ещё было бы интересно услышать комментарии "знатоков" утверждавших, что бой продан. Но скорее всего мы их не услышим.

 

Коректніше сказати, що Гасієв, супротивник з феноменально сильним ударом, а не в загальному дуже сильний супротивник. (Той же Бірєдіс, провів набагато конкурентніший/майже рівний бій, з Усиком.) І як показав бій, що не до кожного супротивника, цей "удар" можна донести, особливо якщо врахувати "зажатість" Гасієва в "ногах".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коректніше сказати, що Гасієв, супротивник з феноменально сильним ударом, а не в загальному дуже сильний супротивник. (Той же Бірєдіс, провів набагато конкурентніший/майже рівний бій, з Усиком.) І як показав бій, що не до кожного супротивника, цей "удар" можна донести, особливо якщо врахувати "зажатість" Гасієва в "ногах".

Пожалуй да, технически Гассиев послабее, но с ударом у него очень хорошо.

 

Учитывая стойку Усика Гассиеву было достаточно просто попадать по печени, что он и делал регулярно, при отсутствующей эффектности, в отличие от удара в голову, эффективность этих ударов очень велика, но Усик все же в очень хорошей форме, держал эти попадания уверенно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот Фендер не Хендрикса, ведь тот был левшой
Говорят, он левой играл на гитаре для правшей.

Я не смотрела, но видела Ж-)
Пытаюсь себе это представить, но что-то не очень получается. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

96b041d00d17.png

 

Не-эммигранты не имеют права указывать эммигрантам что им делать а что нет, поскольку сами нихрена не эммигранты. :p

 

"Всё что я должен написано в налоговом кодексе, все что не должен в уголовном, все остальное на мое усмотрение)))" :p

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй да, технически Гассиев послабее, но с ударом у него очень хорошо.

 

Учитывая стойку Усика Гассиеву было достаточно просто попадать по печени, что он и делал регулярно, при отсутствующей эффектности, в отличие от удара в голову, эффективность этих ударов очень велика, но Усик все же в очень хорошей форме, держал эти попадания уверенно.

 

Якби Гасієв регулярно пробивав по печінці, то руку підняли йому, при чому бій був би закінчений достроково. Те що він намагався пробивати, але попадав в основному в повітря, блок і корпус і часом в пах. Цілі своєї він так і не добився. Удари в корпус повинні були заповільнити Усика, і це би неминуче сталось, якби йому вдавалось регулярно це робити. А так всі сильні удари або розсікали повітря, або йшли в блок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби Гасієв регулярно пробивав по печінці, то руку підняли йому, при чому бій був би закінчений достроково. Те що він намагався пробивати, але попадав в основному в повітря, блок і корпус і часом в пах. Цілі своєї він так і не добився. Удари в корпус повинні були заповільнити Усика, і це би неминуче сталось, якби йому вдавалось регулярно це робити. А так всі сильні удари або розсікали повітря, або йшли в блок.

 

isport.ua/boxing/323125-Usik---Gassiev--statistika-udarov

Здесь статистика боя, Усик попал 252 раза, из них в корпус 6, Гассиев попал всего 91 раз, но в корпус 35(32 "силовые") Работа "по печени" явно была установкой, правильной установкой, хорошо что не сработала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...