Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Откуда такой оголделый оптимизм относительно своей роли?

Просто я думал что Вы хотите посоветовать как нам сейчас поступать раз уж сюда зашли ненароком.

А Вам просто захотелось над нами подшутить.

Ну и ладно:

-0.jpg.be3a1cebfb4dcf9b6546006a6b55cc89.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заплатите банку последний чек, тогда поговорим.

 

Так бы и говорили что сказать вам больше нечего. :lol:

 

не будет, нет уважения к вам

Весьма взаимно. Ариведерчи, А, да: не забудьте перекрасится когда власть опять поменяется, я понимаю что дело для вас привычное, но вдруг забудете и отобьетесь от стада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - ватник (с), вам у меня учиться, а не мне у вас, тем более перекрашиваться и наносить удар в самое больное место:D

 

Перефразируя: "Небо… небо не видело такого позорного ватника как вы.. Я очень глубоко скорблю…" Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я думал что Вы хотите посоветовать как нам сейчас поступать

 

Вы знаете, я вообще не очень понимаю, хотя бы гипотетическую причину, по которой мне стоило это делать.

 

Ну допустим, я с некоторой долей слабоумия, возомнил, что настолько сложные задачи решаются настолько простыми методами. Путь так. Пусть вы меня спровоцировали на "дать совет" и я в ответ не услышал "уехал, так заткнись".

 

Но блин, вы же в массе своей, отрицаете очевидное в угоду потехи своих детских комплексов. Не говори, что эта белая стена белая, потому что нам это обидно, мы тут живем. Вы же себе не можете признаться в том, что с вами происходит, и с упорством наркомана под ЛСД, рисуете альтернативную реальность.

 

Вы меня за кого принимаете?

 

Я поясню на примере. Что есть россия? Это недоимперия. Почему недо? Потому, что замашки как у империи, а средства достижения хромают. Знаете, за счет чего живут все империи? За счет поглощения и порабощения территорий.

 

Между тем, у вас на все один ответ:

а со стороны наших бывших "братьев" четкий профессиональный план

 

Да, представьте себе!

 

Это все равно, что сказать: "Ой, я засунул пальцы в розетку и меня токнуло ебом!". Так вот, это нормально. Ненормально, когда у вашего руководства есть финансовые интересы в стране, которую они называет агрессором, и остаточно с ней прощаются.

 

А вы, при этом:

 

Просто народ менее впечатлительный чем трудмигранты (которые потом подпитываются идеями у блогеров типа ваджрашипулинюрасими), так вот оставшийся народ привык более прагматично оценивать деятельность правителей

 

Это я к тому, что чтобы вам не сказали, если это не уложится в матрицу нарисованной вами виртуальной реальности, у вас найдется стопятсот причин, почему советчики вонючки и гомосеки, а вы квиточки и патриоты, и скоро все наладится и надо подождать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.

 

Уже ж сказал ариведерчи а вы всё пээсы дописываете. Обзовите ещё земляным червяком до кучи и упокойтесь уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, конечно тема не моя, но если бы я был на вашем месте, то вместо потока колкостей и любезностей в адрес вызывающего возмущение собеседника, было бы разумнее говорить не "аривидерчи", "адью" или банальное "пошел нахер", а "я кажу тоби остаточне прощавай". Миленько и понятненько. Ну и в духе времени.

 

Добавлено через 3 минуты

Заплатите банку последний чек, тогда поговорим.

 

Простите меня за то, что я влажу, а на что это влияет? Я, вот например, принял решение больше никогда не влазить в покупку недвижимости ни под каким соусом.

 

Только аренда.

 

"Арендатор" это тоже должно быть ругательством?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, конечно тема не моя, но если бы я был на вашем месте, то вместо потока колкостей и любезностей в адрес вызывающего возмущение собеседника, было бы разумнее говорить не "аривидерчи", "адью" или банальное "пошел нахер", а "я кажу тоби остаточне прощавай". Миленько и понятненько. Ну и в духе времени.

 

 

Судя по росту товарооборота это заклинание не работает. :lol: даже если что раз сказать. :lol:

 

"Арендатор" это тоже должно быть ругательством?

 

Если очень хочется обозвать то вполне. Только не "арендатор" а "нищеброд, ни кола ни двора". ;):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о у вас процесс эмиграции с каждым днем набирает обороты, а тут вдруг все уже уехали...

 

Кто это утверждает? Все уже уехали. Кто хотел. Знаете какие сейчас процессы пошли? Люди возвращаются в лнр-днр. Это очень показательно для такой страны, как Украина.

 

Ее собственные граждане, которые уверовали в "едыну краину" уезжают на временно оккупированные захватчиками территории, где царят беззаконие и комендантский час, от прекрасной жизни в прекрасной европейской стране.

 

Злые языки поговаривают, что это от того, что хоть там цены и выше, но дороги все таки ремонтируют, а цены на коммуналку помогают жить, а не выживать. И той суммы, что в Киеве еле еле хватает свести концы с концами, там хватит на жизнь, а не существование.

 

И это явление все более массовое. Но я уверен. Они просто на голову больные, которым пропаганда кабаева мозги промыла. Вот попросятся еще обратно!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это дельное предложение.

все как есть.

Я за двумя руками, но у меня много банов и баллом ХЗ сколько.

 

и ветко вроде дружелюбного общения задумывалась.

 

немного терпения, еще пара тройка постов, опорожнится и будет прощаться..правда шота в последнее время цикличность изменилась не в лучшую сторону

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

той суммы, что в Киеве еле еле хватает свести концы с концами, там хватит на жизнь, а не существование
Вот за то, что они называют свое существование "жизнью", их и называют ватниками. ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного терпения, еще пара тройка постов, опорожнится и будет прощаться..правда шота в последнее время цикличность изменилась не в лучшую сторону

 

Ты злой, какой-то. Ты ж знаешь, вселенная пришлет флюидов, и никакие вдохи-выдохи не помогут. Только яйцом выкатывать и амулет заговоренный. С огнём играешь! Окстись.

 

Это вы так дружелюбно Точкина общали с утреца, потому шо у вас такая дружелюбная ветка? Занятные вы все таки...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арендатор хороший потому шла я барыжу квартирками в аренду. (еще небось и налоги не платятся с этого). А вот ипотечник плохой-плохой. Шикарная логика. :lol::lol: А вот был бы у него банк - ипотечники были бы хорошие потому что "он помогает мне я помогаю ему". :lol:

Про влажные фантазии о том кто что ждет даже комментировать не буду. :lol: красноармейцев ждать не надо - они уже есть, только называются по-другому сейчас. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто это утверждает? Все уже уехали. Кто хотел. Знаете какие сейчас процессы пошли? Люди возвращаются в лнр-днр. Это очень показательно для такой страны, как Украина.

 

Ее собственные граждане, которые уверовали в "едыну краину" уезжают на временно оккупированные захватчиками территории, где царят беззаконие и комендантский час, от прекрасной жизни в прекрасной европейской стране.

 

Злые языки поговаривают, что это от того, что хоть там цены и выше, но дороги все таки ремонтируют, а цены на коммуналку помогают жить, а не выживать. И той суммы, что в Киеве еле еле хватает свести концы с концами, там хватит на жизнь, а не существование.

Вы трохи сгущаете.

 

Возвращаются, да. Но от безысходности. Не прижились они там. Они(и я в т.ч.) чужие и в Украине и здесь. Но больше чужие в Украине, т.к. здесь родились, выросли, чем-то занимались(работа), какая-то недвига нажита, какие-то друзья остались(у меня - нет), родственники.

 

Там нужно ой как работать локтями, идти по головам, лизать кому-то жопу - чтобы жить хоть боль-мень как дома до войны. Мало кто на это согласен.

А дома - жопа. Работы нет. Денег нет. Коммуналку не поднимают - а схерали её платить? С 2600 рублей подачки пенсу?(40уе) 10000руб(150баксов) - считается хорошей зарплатой, за 15000 - идут воевать. Не за 15, не за идею - а потому что дома семье жрать нечего и в другом месте столько не заработать.

Дороги относительно делают - так а сколько тех дорог? Я на мотыке пересеку всю рэспублику минут за 40.

 

Складно це все(с)

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все равно, что сказать: "Ой, я засунул пальцы в розетку и меня токнуло ебом!".

Это не тот случай, что "пальцы в розетку". Потому что таким путем ушла Вост.Европа, а затем и Прибалтика. И никого из них не ударило, так что это не может быть аргументом. Но вот если маховик пошел обратно раскручиваться, начав с Украины, то он если наберет скорость, в первую очередь перемелет Прибалтику. Нет у вас такого ощущения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот если маховик пошел обратно раскручиваться, начав с Украины, то он если наберет скорость, в первую очередь перемелет Прибалтику. Нет у вас такого ощущения?

 

Какой маховик? О чем вы говорите? У вас опять коварный кабаев, злой, потому, что он злой?

 

Примерно такой:

 

 

Все, что происходит вокруг Украины - результат действий руководства и ее элит. Смиритесь с этим. Не злобного кабаева, сапогом топчущего садки квитучи коло хаты.

 

Есть территория, которую растаскивали по карманам 25 лет. А потом, когда в вашингтоне решили, что это хорошая веревочка для дерганья зажравшего на росте водородов медведя, пустили в расход, посадив марионеточное правительство, которое гарантирует состояние гангрены на долгие годы.

 

Тупой медведь, очертил себе буферную территорию между своими землями и вашингтонским обкомом, которая будет таковой всегда. Ее единственная задача не иметь общую границу с марионеточным государством решения за которе принимаются на другом континенте.

 

И это тоже надолго.

 

О каком маховике вы говорите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому, что чтобы вам не сказали, если это не уложится в матрицу нарисованной вами виртуальной реальности, у вас найдется стопятсот причин, почему советчики вонючки и гомосеки, а вы квиточки и патриоты, и скоро все наладится и надо подождать

Реальность нам виртуализировать ни к чему, все видим сами непосредственно. Не все у нас квиточки и патриотв 40 сортов, а может и 140. И не наладится у нас многое пока продолжается противостояние с кабаевыми.

Или замириться с кабаевым, вот и кум медведчук начал продвигаться - может на него ставку сделать. Или что-то более действенное надо совершить?

Хотя да от нас ничего не зависит, и только прозревшие гастарбайтеры могут что подсказать, но пока еще собираются с мыслями.

 

Добавлено через 3 минуты

Все, что происходит вокруг Украины - результат действий руководства и ее элит. Смиритесь с этим. Не злобного кабаева, сапогом топчущего садки квитучи коло хаты.

И какой конкретный руководитель не допустил бы такого, заставив хутина скрываться где-то за Уралом?

Не читайте блогров - они за это получают гонорариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не наладится у нас многое пока продолжается противостояние с кабаевыми

Значит не наладится никогда. Он, кабаев, ведет себя прогнозируемо. Да, скотина и нелюдь. Но они империя, которая в разы сильнее Украины. Развитее. Богаче. Больше. И он может себе позволить решать свои шкурные интересы со стороны силы. У вас есть способ противостоять ему?

 

Ну кроме, как одеться в вышиванки или бегать по миру с протянутой рукой и выступать на саммитах НАТО при пустой аудитории? Есть что-то действенное?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не допустил бы такого, заставив хутина скрываться где-то за Уралом?

 

Э. Вы понимаете разницу между субъектом и объектом политики? С чего вы решили, что кабаев противостоит с Украиной, а не с США? Которое, посредствам Украины, пытается ограничить его влияние на мировую политику?

 

В вашей стране решения по тем или иным вопросам принимает кто угодно. Курт Волкер по Донбассу, Лагранд по деньгам, Меркель и Макрон о том, как вам говорить с кабаевым.

 

Почему вы решили, что любой из ваших руководителей будет допущен до решения вопросов такого уровня?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кроме, как одеться в вышиванки или бегать по миру с протянутой рукой и выступать на саммитах НАТО при пустой аудитории? Есть что-то действенное?

Хоть вы и не хотите сказать на какого политика рассчитываете, но все таки надеетесь вернуться назад, раз так пристально следите за укрполитжизнью.

Щасти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, Игорь! Шутка сказанная дважды, в два раза смешнее не становится. Корнил тебя опередил.

 

Что конкретно из моих утверждений вызывает у тебя подозрения в распаде личности, вызванной длительным злоупотреблением алкогольными напитками?

это элементарно

ваш визит к нам

 

Добавлено через 1 минуту

но за полвека своей жизни
Корнюша да ты моложе чем кажешся

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Простите меня за то, что я влажу, а на что это влияет? Я, вот например, принял решение больше никогда не влазить в покупку недвижимости ни под каким соусом.

 

Только аренда.

 

"Арендатор" это тоже должно быть ругательством?

агрессивный неудачник

вот

 

Добавлено через 2 минуты

а вот это дельное предложение.

все как есть.

Я за двумя руками, но у меня много банов и баллов ХЗ сколько.

 

и ветко вроде дружелюбного общения задумывалась.

знаетете ли

уж как смогли

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вам говорить с кабаевым.

Если познавать тенденции развития политситуации в мире по росблогосфере, то да - кабаев правит всеми кого только за рукав потрогал, хотя раньше вы утверждали что он совершенно не влияет на положение дел в Украине, только петрлексеич. Но нам не позволительно самим выбирать, стало быть по-вашему выходит, что Пецтр нам ниспослан высшими мировыми политсилами.

Но раз так, то логичней высказывать свое х-ве тем кто его нам прислал, а не четко в Пецин адрес. Какой смысл тогда в таких претензиях?

 

А с Рахой никто и не противостоит всерьез - есть противостояние с Китаем. Раскатать путинРашу им можно в один момент, экономически конечно, просто жалко ее отдавать сейчас Китаю. Вот и все.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас опять коварный кабаев, злой, потому, что он злой?
Почему бы вам не высказать то же самое лично президенту Грибаускайте?

Или вас уже выперли из Литвы за подобные вопросы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Коммуналку не поднимают - а схерали её платить? С 2600 рублей подачки пенсу?(40уе)

 

Складно це все(с)

у матери пенсия тыща семьсот с чем то

коммуналка точно не помню но немного меньше пенсии

с хера ли платить никто не спрашивает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что пока он там платит банку 10-15 лет, у нас тут в загнивающей постмайданой после военного переворота многие по несколько домов достроят и себе и детям не придется платить мзду.

Интереса ради прикинул. Сумма миллион, три процента годовых, 20 лет. Месячный платеж 5550, общая переплата 331000. Никто не мешает погасить пораньше. Правда непонятно зачем. Вы хотите сказать, что вы бы отказались от кредита на таких условиях?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...