Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Когда-то, когда оно начиналось народ был толерантнее. А сейчас чуть что обвиняет оппонента в том что он ватник, считая это признаком собственного превосходства.

За несколько лет произошло очень много драматических событий,

связанных со смертями и обманутыми надеждами. Поэтому в обществе сформировался запрос на насилие. Ну а народ самовыражается, как умеет. Другого народа, увы, нет. И пока не будет.

 

 

Мир он динамичнее и как бы обмен мнениями с разных сторон он сам по себе интересен.

А в последнее время ветка превратилась в такое себе болотце.

 

Я ветку читал всегда. И относился к ней как к "Клубу кинопутешествий" Сенкевича. Что-то понравилось - лайкнул, может что-то написал. Чаще - пролистал. Даже стиль письма Пана Васаби, такой себе цинично-саркастический, расцениваю как благо. Не важно, о чем пишет, важно как пишет. Иногда читать "вкусно". Не нравится - никто же не держит. Это интернет - тут и послать могут(с).

 

Про болото. Давайте разберем подробно.

Вот абориген свалил из неньки и стал эмигрантом.

Мысли эмигранта - "Я свалил из дерьма, а аборигены пусть прозябают". Он прав? Безусловно.

Мысли аборигена - от "Да, блин, повезло, слинял! до "Вот, самка собаки, убежал от проблем".

Он прав? Естественно.

 

Прошло время, истек период адаптации и погружение в другую реальность. Абориген остался и как-то барахтается. Список проблем тот же. Он бы и хотел изменить реальность на лучшую здесь дома, но не знает как (не может, нет сил, денег и т.д.). Безисходность, блин. Он не стал счастливее.

 

Эмигрант, например, понял, что элементарно не подходит климат. Нежданчик, но поезд уже ушел, сиди на попе ровно. Просто вместо одних проблем поимел другие. Он тоже не стал счастливее.

Чтобы как-то скрасить существование, он идет в ветку и дразнит аборигена:

Э: "Вы тридварасы, живете в дерьме з корумпованим урядом и ни хрена не делаете. ( Заметьте, это чистая правда)

А: "Ах ты, самка собаки, тоже ни хрена не сделал, а урыл на все готовое, а теперь учишь нас жить" (Это тоже чистая правда)

 

Обменявшись "любезностями", эмигрант, обидевшись, ретировался. Абориген, чтобы не тронуться мозгами, юморит с другими аборигенами, хрюкая дальше в своей луже. Вот вам и болото. Мода, музыка, женщины, кино, вино и домино и прочая гомосятина. До следующего гостя и нового срача.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6. Crash m.d. Доктор узями, отличник боевой и политической подготовки. Отличный практик, теоретик и изобретатель новых методов в медицине. Люто бешено мечтает понауехать в эти ваши Австралии, чтобы лечить там кого поймает, от кенгруру до крокодилов. ..

 

Настолько мечтает шо со злости зафигачил шикарную клинику в центре Киева с чистого листа и грызет ногти, мечтая об Австралии.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настолько мечтает шо со злости зафигачил шикарную клинику в центре Киева с чистого листа и грызет ногти, мечтая об Австралии.

 

Ты это, рекламируй нашего дохтора так по полной!

А то, не дай Брахман шо, так и поплакать хорошему специалисту некуда)

Интуичу, шо он таки торт на нашем безрыбье!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

amp.dw.com/ru/жаркое-лето-2018-го-худший-за-век-урожай-в-германии-только-начало/a-44924064

Это в тему эмиграции. Не уверен о том говорят ли об этом в Украине, но Украину увы это тоже касается.

 

www.capital.ua/ru/news/117063-tri-chetverti-ukrainskikh-fermerov-zhdut-v-gosti-reyderov

 

А жизнь идёт. Кстати, кто не в курсе, теорию при сдаче на права можно сдавать на русском.

 

У нас тоже. Дают переводчика (экзамен не ограничен по времени).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настолько мечтает шо со злости зафигачил шикарную клинику в центре Киева с чистого листа и грызет ногти, мечтая об Австралии.

Ну дык помните, что он сам об этом говорил? Про крышу в виде правильных товарищей и т.д.?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было с точностью до наооборот. Он не узнал свою королевишну, проехался танком по ее жопе, а потом, чтобы не упасть в грязь лицом и не признавать, что обосрался, перекрасился в правдорубы. Мол если у человека толстая жопа, то я ему так и говорю, а не потому, что не узнал на фотке.

 

у тебя шо там, клиенты потравились или канализация забилась?..тебе видимо делать не хер, если есть время на эту пургу...жаль далековато до тебя, а то возникает большое желание дать тебе коленом под зад

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык помните, что он сам об этом говорил? Про крышу в виде правильных товарищей и т.д.?

 

Я помню.

Как оказалось, все гораздо проще.

На новом месте нет жильцов, ежедневно строчащих кляузы во всевозможные инстанции и контролирующие органы.

Аж не верится.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что это не весь список. Наверное многие читают, но не пишут.

У меня сын почти год как гражданин Польши, а покресник сегодня ВНЖ Канадский получил. И на форумах они нигде не пишут и в соцсетях.

Тема стала сплошным флудом. Я лично только читаю и очень редко пишу.

ПС. Тему закрыть, либо писать только по теме эмиграции.

до свиданья

желаем вам всего хорошо

 

Добавлено через 2 минуты

Настолько мечтает шо со злости зафигачил шикарную клинику в центре Киева с чистого листа и грызет ногти, мечтая об Австралии.
а ты его спроси

если бы у него сейчас было наликом вложенное бабло

а клиники не было бы

он бы что сделал?

 

Добавлено через 1 минуту

у тебя шо там, клиенты потравились или канализация забилась?..тебе видимо делать не хер, если есть время на эту пургу...жаль далековато до тебя, а то возникает большое желание дать тебе коленом под зад
ну вот

наконец то небольшие проблески настоящей мужественности

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

amp.dw.com/ru/жаркое-лето-2018-го-худший-за-век-урожай-в-германии-только-начало/a-44924064

Это в тему эмиграции. Не уверен о том говорят ли об этом в Украине, но Украину увы это тоже касается.

Ессно касается - у нас зимой все подчистую вымерзает, а летом - выгорает от такой температуры. Ни помидор, ни огурцов, ни абрикосов с черешнями - нихрена уже не растет, только елки.
как бы обмен мнениями с разных сторон он сам по себе интересен
Та да, "обмен мнениями" с телевизором с включенным каналом Россия-1 - он очень интересен.

1300821689_881202.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну продолжим.

 

Ситуативно нейтральные. Подчеркиваю, это не переобувающиеся на лету персонажи, а сохраняющие, вернее старающиеся сохранять нейтралитет люди. Причины у всех разные.

 

1. М.И. Если есть загадочнее персонаж на земле, то это будет только Сатоши Накамото. Человек с тысячью имен и отчеств. Делатель окон руками. Владелец реинкарнированной ветки и обладатель веса на форуме и в жизни. Редко с кем-то враждует, сохраняя нейтралитет, понимает, что стена все таки белая, о чем, иногда, прозрачно намекает. Когда до@бут, может и въ@бать. На форуме и в жизни.

 

2. slkl. Очень трудно сказать, что-то определенное. Даже пол. Утонченно играет за обе стороны, не потому, что, а вопреки чему-то. Отличное чувство юмора, достать его вроде бы, никому не удавалось, но это не точно. Здесь ради бугагашечек и лузлов.

 

3. avelka. Человек, экспериментировавший на себе нейромодуляторами. Я не могу про него сказать ничего плохого или хорошего. Я не понимаю 90% того, что он пишет, даже если вчитываюсь по нескольку раз. Возможно, находится на высшей ступени развития, и моего куцего мозга не хватает осознать весь масштаб.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список проблем тот же.

...

Не совсем, и вы сами об этом пишете ниже.

 

Он не стал счастливее.

От не соглашусь.

 

 

Это вот верно:

Просто вместо одних проблем поимел другие.

 

Но вывод следует ошибочный:

Он тоже не стал счастливее.

 

За себя скажу: я тут тусую в основном в рабочее время. И то не всегда. И в принципе только тут. Ну да, от скуки, работа у меня видите ли такая, особого общения с пиплом не предполагает по сути своей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ессно касается - у нас зимой все подчистую вымерзает, а летом - выгорает от такой температуры. Ни помидор, ни огурцов, ни абрикосов с черешнями - нихрена уже не растет, только елки.

 

Вам лишь бы поржать, коллега.

А у меня помидоры уже цвета негра. Немытого.

362807925_.JPG.be9b2cfe161ce9a8f93e4a59f3753f26.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От не соглашусь.

а кто вас спрашивал?

 

Добавлено через 1 минуту

Вам лишь бы поржать, коллега.

А у меня помидоры уже цвета негра. Немытого.

не знал что в процеве чернобыльский дождь в 86 шёл
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знал что в процеве чернобыльский дождь в 86 шёл

 

Так и я не знал.

А вишь как оно, Михалыч. (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто вас спрашивал?

 

Да тут все высказываются без спроса. До определенной степени конечно, к счастью автоответчик забанили.

 

Добавлено через 1 минуту

Так и я не знал.

А вишь как оно, Михалыч. (с)

 

"Многие берут помидорчики, кто для жены, кто для тёщи" (с):rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. vadimv. Человек, построивший дом и написавший про это книгу. Люто бешено пытается сохранить равновесие. Знает, что стена белая, давно бы уехал в теплые страны, но категорически не хочет бросать все то, что досталось, потом, кровью, большими усилиями. Ищет убежище в призрачной надежде написать на избирательном бюллютене "пошел нахер козел". В последнее время замечен в закипании при упоминании Украины в уничижительной форме.

 

5. Kirill_Dnepr. Считается мною одним из адекватнейших собеседников, т.к. не смотря на запал спора, может сказать "соррян, был не прав". Тролль всех размеров, искусный и изворотливый. Срется с Точкиным, имеет с аренды, закипает при упоминании Украины в совсем уж гипертрофированно-уничижительной форме. Знает, что стена белая, поскольку ездит по дорогам и по заграницам. Не понимает, как можно было про@бать Крым.

 

6. Консильери. Толстый тролль. Делатель МАФов руками. Здесь ради лузлов и рекламы МАФов. Накидывает всем и на вентилятор в надежде разогнать очередной срач, а затем, с криками "срач, срач, срач" влетает в срач.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби еще как-то пофартило с его Литвой - там перспектива с нашествием мигрантов пока уровень жизни лабусов невысок, еще жизнерадостна, а вот почитателей бобрового секрета и баварских колбасок мигранты, когда размножатся в достаточном кол-ве (а размножаться они начинают с 16 лет) , то еще начнут понемногу переселять в специальные гетто для белых, и велят забрать туда же все эти скверные офисы и заводы, чтоб те не мешали им наслаждаться жизнью.:no:

Такого гротеска может и не случиться, но горбатиться на них придется все больше, ну и поведение слегка скорректировать, домой возвращаться засветло и т.д.:(

890-.thumb.jpg.db849d60271f7e623b1f756c30434662.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консильери. Толстый тролль. Делатель МАФов руками. Здесь ради лузлов и рекламы МАФов. Накидывает всем и на вентилятор в надежде разогнать очередной срач, а затем, с криками "срач, срач, срач" влетает в срач.

 

В целом и спорить не о чем!:beer:

 

Кроме одной лишь ремарки: свою роль и роль хомячков я вижу иначе!;)

 

P.S. Шикарно вообще! Строчите дальше! "срач, срач, срач":D

569120084_WasabiWasabiWasabiWasabi....jpg.34bea4176f36499643e57fdfef4bd801.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби еще как-то пофартило с его Литвой - там перспектива с нашествием мигрантов пока уровень жизни лабусов невысок, еще жизнерадостна, а вот почитателей бобрового секрета и баварских колбасок мигранты, когда размножатся в достаточном кол-ве (а размножаться они начинают с 16 лет) , то еще начнут понемногу переселять в специальные гетто для белых, и велят забрать туда же все эти скверные офисы и заводы, чтоб те не мешали им наслаждаться жизнью.:no:

Такого гротеска может и не случиться, но горбатиться на них придется все больше, ну и поведение слегка скорректировать, домой возвращаться засветло и т.д.:(

 

Страшно аж жуть. :lol: Особенно на фоне новостей с родины про толпы бродячих бабуинов активистов с завидной периодичностью врывающихся в разные органы власти и стрельбу из гранатомётов квалифицируемую потом по статье "хулиганство". :D

 

Среди иммигрантов в Канаде уровень преступности ниже чем среди местных. Уровень преступности сам по себе снижается.

 

Про сирийцев и отели: приняли пару лет назад 25 тыс человек и закрыли вопрос. Больше не принимают. В эти 25 включили очень многих тех у кого есть родственники в Канаде которые уже до того подали на спонсорство (т.е. имеют достаточный для этого легальный доход), их просто одобрили и посчитали в эти 25 тыс. Для понимания: ежегодно в Канаду иммигрирует около 300-350 тысяч человек.

 

-----

Cities like Montreal and Toronto with large immigrant populations had some of the lowest Crime Severity Index rates in Canada.

-----

Canada

A 2014 study found that immigration reduced the crime rate in Canada: "new immigrants do not have a significant impact on property crime rates, but as they stay longer, more established immigrants actually decrease property crime rates significantly."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время замечен в закипании при упоминании Украины в уничижительной форме.
Э-м-м. Тут такое дело, "закипание" - это скорее уявное видение окружающих. На деле (скажу по секрету ;)) это просто толстый троллинг оппонентов с целью извлечения лулзов и (по возможности) непроясненной пока информации, которую они в состоянии аффекта выдают. Такая линия поведения на форумах ведется с конца 90-х. Зачастую с разных сторон поля. :flag1:

 

Ну не может человек, видящий в снах Таити, закипать при упоминании Украины в уничижительной форме Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"закипание" - это скорее уявное видение окружающих.

 

Ну так он же свою картинку и проецирует. Мне вот ооочень интересно, хоть и многое непонятно. По тому же М.И. "Когда до@бут, может и въ@бать. На форуме и в жизни.". Не, если у них канешна были оффлайн терки, тогда вопрос отпадает сам собой!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая линия поведения на форумах ведется с конца 90-х. Зачастую с разных сторон поля. :flag1:

 

Мы все даже знаем виртуоза в этом деле.:lol:

945026032_.jpg.7d6934948104c80268a34b563974e1bc.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...