Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Мне тоже интересно, но после Иванычевых мансов как-то опасаюсь гуглить :D

А чего опасаетесь? Вот жеж самый правильный сайт :D

 

coub.com/view/190u0i

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего опасаетесь? Вот жеж самый правильный сайт :D

 

coub.com/view/190u0i

 

Кликнул ото по вашей ссылке. От я примерно что-то такое ждал. :D

Screenshot_20180731-171350.thumb.png.2018c2c2d7e1ae8bdfaaff2d3a912da9.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кликнул ото по вашей ссылке. От я примерно что-то такое ждал. :D

Не знаю, что там у вас, но у сайта все в порядке с сертификатами.

Обновите браузер или как:)

 

 

ЗЫ. Точкин, Вы же находитесь во франко\англоязычной среде. Почему у вас интерфейс телефона на русском?

У меня все наоборот, вся техника (компы\ноуты\планшеты\смартфоны) исключительно на английском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. Точкин, Вы же находитесь во франко\англоязычной среде. Почему у вас интерфейс телефона на русском?

У меня все наоборот, вся техника (компы\ноуты\планшеты\смартфоны) исключительно на английском.

 

Тю, я и книги читаю и кино смотрю исключительно на русском, иногда на украинском. Мне английского с французским с головой хватает на работе, в быту, в газетах/журналах, интернете и пр пр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-то думал что ватники это те кто за роисю и путена
Это не ватники, а колорады, разницу понимать нужно.

А у ватников "вооруженное восстание" на Донбассе.

а у вас оказываецца ватники это все кому майдан и пеця не нравицца.
Майдан может нравиться или не нравиться (мне, например, не нравится, о чем я в теме про майдан с самого начала и писал), но называть это "государственным переворотом" я бы постеснялся. На фоне октябрьского переворота.

А пеця мне не нравится до такой степени, что шоколадки я покупаю исключительно фабрики "Корона" из города Тростянец Сумской области.

 

Кроме того, наличие в одной голове двух взаимоисключающих утверждений (государственый переворот на майдане и те же самые кровосиси при власти) намекает на отсутствие элементарной логики. Точкин, вы точно программист? Может все-таки дизайнер? ;)

Я про Иво Бобула думаю.

Он отказался баллотироваться в президенты.

И Зеленский с Вакарчуком тоже.

Реально не за кого голосовать.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посягаете на экспроприированный у Бездомного хамон?Ж-)

 

Пгастите, а хто ето решился совершить такое кощунство: отобрать у человека свиную ногу?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пеця мне не нравится до такой степени, что шоколадки я покупаю исключительно фабрики "Корона" из города Тростянец Сумской области.

Это ещё что. Вот мне пеця не нравится до такой степени, шо конфеты я кушаю исключительно рошен желтенькие, верхушка белый шоколад остальное молочный, с дробленым лесным орехом внутри. Не люблю их, но беру себя в руки и через силу кушаю. Кстати, купить их в Донецке можно на каждом углу.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...шоколадки я покупаю исключительно фабрики "Корона" из города Тростянец Сумской области.

...

 

Зрадник!....

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо - неможно даже немножечко пощипать ватку?
да щипайте шо вам нравится

главное шоп доктор не возражал

ну и умеренность конечно

не перещипайте

 

Добавлено через 3 минуты

щас, мля

 

Самое дорогое для человека на чужбине – родина.

Арабский афоризм

 

Годы, проведенные на чужбине, можно уподобить ветвям, отсеченным от ствола.

Мадам де Сталь

 

Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются.

Эзоп

 

Существует ли более сильное и более мучительное страдание, чем бегство из родной страны?

Еврипид

 

Попади только на чужбину, так начнешь уверять, что у нас свиньи жареные разгуливают.

Петроний Арбитр Гай

 

Изгнанники живут надеждой.

Неизвестный автор

 

Горек чужой хлеб и тяжелы ступени чужого крыльца.

Алигьери Данте

Корнил я же давал тебе правильные ссылки

 

Добавлено через 2 минуты

Не знаю, что там у вас, но у сайта все в порядке с сертификатами.

Обновите браузер или как:)

 

 

ЗЫ. Точкин, Вы же находитесь во франко\англоязычной среде. Почему у вас интерфейс телефона на русском?

У меня все наоборот, вся техника (компы\ноуты\планшеты\смартфоны) исключительно на английском.

это вы ответьте!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сепаратист тростянецкий.

 

Капец какой, шо ж делать..Рошен принципово не покупаю, бо амно, а люблю Свиточ и днепровский "Любимов", но вот львовян на VW и днепрян на Аудях, в огромных количествах наглюче летающих по Киеву, не люблю... и шо теперь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

львовян на VW и днепрян на Аудях, в огромных количествах наглюче летающих по Киеву, не люблю.

 

Как-то вы зависли на полпути, коллега. Это ж их как-то отличать надо. Буквы на номерах учить. К чему этот напряг? Я не люблю всех, так значительно проще, удобнее, и, главное, никто не обижен :)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то вы зависли на полпути, коллега. Это ж их как-то отличать надо. Буквы на номерах учить. К чему этот напряг? Я не люблю всех, так значительно проще, удобнее, и, главное, никто не обижен :)

 

Та шо там учить, если в Киеве тебя подрезала Ауди и вааще нагло ведёт себя на дороге, то 99% шо номер АЕ... знаю, шо есть в Днепре одна Хонда, но остальные то Ауди :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу идти в Покращення, поэтому оставлю здесь. А то Точкин не все издалека может рассмотреть :)

 

В онкобольнице в Черкассах нас попросили не присылать много нашего препарата про запас, потому что мало места для хранения. А места мало, потому что пришли государственные препараты, практически в полном объеме от необходимого. И сказали, что теперь больным почти ничего покупать не надо.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу идти в Покращення, поэтому оставлю здесь. А то Точкин не все издалека может рассмотреть :)

 

В онкобольнице в Черкассах нас попросили не присылать много нашего препарата про запас, потому что мало места для хранения. А места мало, потому что пришли государственные препараты, практически в полном объеме от необходимого. И сказали, что теперь больным почти ничего покупать не надо.

 

Не знаю, как в Черкассах, но в Киеве онкобольные покупают все сами, вплоть до бинтов и йода

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не ватники, а колорады, разницу понимать нужно.

 

Глубоко... :rolleyes: во избежание путаницы надо закрепить законодательно.

 

Майдан может нравиться или не нравиться (мне, например, не нравится, о чем я в теме про майдан с самого начала и писал), но называть это "государственным переворотом" я бы постеснялся. На фоне октябрьского переворота.

 

Википедия:

 

 

 

Государственный переворот (в сокращении госпереворот) — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей[2].

 

Этимологически «переворот» то же, что и революция: лат. revolutio — поворот, переворот[3]. Однако в политической истории понятие «революция» применяется к масштабным и продолжительным процессам («глубокое качественное изменение в развитии каких-либо явлений природы, общества или познания»[3]), в то время как «переворот» применяется собственно к событию смены власти, последствия которой совсем не обязательно являются революционными по своим масштабам. Аналогичное соотношение между «переворотом» и «революцией» наблюдается в паре терминов: «Промышленный переворот — Промышленная революция».

 

Условия успешного переворота Править

Американский политолог и историк Эдвард Люттвак в своей ставшей классической книге «Государственный переворот» выделяет три обязательных условия успешного государственного переворота:

 

Экономическая отсталость страны. В бедных странах перевороты происходят чаще, чем в богатых.

Политическая независимость — невозможно осуществить государственный переворот в стране, источник власти которой лежит за ее пределами.

Централизованное управление — власть должна быть сосредоточена в институтах, контролируемых из одного центра. Самостоятельность регионов, например, сильно затрудняет осуществление государственного переворота[4].

 

 

 

 

Исходя из прочитанного не вижу препятствий так называть. Кстати большевики сами события октября называли переворотом пока свою мифологию не создали позднее.

 

А пеця мне не нравится до такой степени, что шоколадки я покупаю исключительно фабрики "Корона" из города Тростянец Сумской области.

 

 

АВК. иногда покупал.

 

 

Кроме того, наличие в одной голове двух взаимоисключающих утверждений (государственый переворот на майдане и те же самые кровосиси при власти) намекает на отсутствие элементарной логики. Точкин, вы точно программист? Может все-таки дизайнер? ;)

.

 

А где я сказал что те же самые? Такие же в сущности это да. Или даже хуже, но другие. Был у вас автомобиль Ланос 2015 года выпуска серый. Продали. Купили вы автомобиль Ланос 2013 года выпуска серый. Этот тот же самый автомобиль? Нет. Шото поменялось? Нет... хотя второй вот чё-то ломается чаще...:rolleyes:

Кстати один рыжий кровосися и сейчас себя неплохо чухает. :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старпер наконец начал полностью соответствовать своему нику, т.к. стал настоящим дедом.

Вот.

Счастливый шо новый самовар!

У него теперь внук весом в 4.5 кг.

Поздравил старика.:lol:

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то вы зависли на полпути, коллега. Это ж их как-то отличать надо. Буквы на номерах учить. К чему этот напряг? Я не люблю всех, так значительно проще, удобнее, и, главное, никто не обижен :)

 

:D

А кого я особенно ненавиджу - так єто вас всех! (С)

 

842767_1780193.jpg?201707221836

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как в Черкассах, но в Киеве онкобольные покупают все сами, вплоть до бинтов и йода

 

Увы, но во многих больницах практикуют продавать больным то, что государство выделяет бесплатно. В прошлом году по этому поводу завели уголовное дело на директора Харьковского онкоцентра

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу напомнить всем патриотам, так сладко пинающим Точкина, что их патриотизм основывается не на любви к Украине.

 

Их патриотизм по своей природе есть вынужденный. Ими движет страх. Страх того, что вне той субстанции, в которой они себя уютно чувствуют на (в) Украине, они не представляют из себя ничего. Т.е. они не в состоянии обеспечить себе и своей семье уровень достатка и комфорта равный украинскому вне Украины.

 

И это только в вашем сознании другие червячки не живут в яблочках и грушках. Живут.

 

Для тех, кто забыл рассказ нашего камрада Телесистемы у меня есть видеоиллюстрация про украинских патриотов, так гневно клеймящих Точкина, однако же, выталкивающих своих чад подальше от любимой неньки.

 

 

Вот эти ваши дома, работы, статусы, возможность плевать на менее успешных соотечественников, это те орехи, которые держат вас, как и тех мартышек.

 

Так шо хорошо бы было вспомнить про крестик и трусы. Ну или Точкина не козлить, или детей на родину, шоб любили крепче. А то вы крепко похожи со своим министром омельяном, жена которого все время в США рожает, дети с американскими паспортами, а он так Украину любит, шо прям кушать не может.

 

Патриоты блин, кожемяцкие....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но во многих больницах практикуют продавать больным то, что государство выделяет бесплатно. В прошлом году по этому поводу завели уголовное дело на директора Харьковского онкоцентра
ну да

царь хороший

бояре плохие

мать в январе лежала в больнице на минском массиве

покупалось всё

ни одной мелочи не дали

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глубоко... :rolleyes: во избежание путаницы надо закрепить законодательно.
Скажем спасибо Степану Демуре, это его хау ноу. :D

обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей[2]
Если бы это было, то Янукович не сидел бы сейчас в Ростове, а верховна зрада в полном составе висела бы на фонарях.

даже хуже, но другие
Точкин, вы вообще в курсе,что пеця - есть основатель партии регионов? Какие "другие"?!!

вне той субстанции, в которой они себя уютно чувствуют на (в) Украине, они не представляют из себя ничего
Тут у нас в наличии две ультрарадикальные формулировки: первая - что если ты ничего не добился на родине, то нефиг тебе эмигрировать. И вот эта вот.

 

ИМХО, они имеют больше отношения к тем, кто их высказывает, чем к истине.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...