Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Была б у меня пальма, я б тож не гуглил.

Эх! Вот если б у меня была пальма....

 

забуханная морская свинка

Я уже тебя спрашивал, в чем конкретно, ты видишь признаки распада личности от неудержимого возлияния - ты похерил мой вопрос. Если тебе нравится, как базарной хабалке, вместо конструктивной беседы вести себя в ключе Шарикова, я конечно это переживу. Аргументировать свое окуенно ценное мнение у вас - щирых патриотов не принято. Сказано ватник. Это утверждение уже само по себе возвышает себя в глазах этого говна. Сказано, алкаш, все звиздец. Все, что сказал алкаш - низачет ниразу.

 

было бы комфортно - не орал бы здесь , шо потерпевший

 

И сразу два вопроса:

 

1. Ты ни@бически счастлив в браке. Но бля, в счастливом браке ты даже не орешь, ты тупо истеришь.

 

2. Тебе окуительно комфортно в Украине. Какого хера ты ка каждом углу орешь о том, какая опупенная страна для жизни, твоя Украина.

 

Это так же тупо, как реклама водки. Но ты орешь как потерпевший. Шонитак Игорь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорящая синяя морская свинка даёт сеансы разоблачений :D

 

я по пятницам не подаю подаяний , тем более - толстым синим троллям унаехам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх! Вот если б у меня была пальма....
Так фикус уже был. И где он теперь?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх! Вот если б у меня была пальма....

 

 

Я уже тебя спрашивал, в чем конкретно, ты видишь признаки распада личности от неудержимого возлияния - ты похерил мой вопрос. Если тебе нравится, как базарной хабалке, вместо конструктивной беседы вести себя в ключе Шарикова, я конечно это переживу. Аргументировать свое окуенно ценное мнение у вас - щирых патриотов не принято. Сказано ватник. Это утверждение уже само по себе возвышает себя в глазах этого говна. Сказано, алкаш, все звиздец. Все, что сказал алкаш - низачет ниразу.

 

 

 

И сразу два вопроса:

 

1. Ты ни@бически счастлив в браке. Но бля, в счастливом браке ты даже не орешь, ты тупо истеришь.

 

2. Тебе окуительно комфортно в Украине. Какого хера ты ка каждом углу орешь о том, какая опупенная страна для жизни, твоя Украина.

 

Это так же тупо, как реклама водки. Но ты орешь как потерпевший. Шонитак Игорь?

 

В Испании сейчас не очень комфортно, в Мадриде под 40°С

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще два человека, которые не вписываются ни в какую категорию.

 

Это lug и Потрошитель.

 

Они представители так называемых днр-лнр. Ну вернее Донбасса и Луганска, так будет точнее.

 

Они чужие среди своих и свои среди чужих. Это люди, которым тупо не повезло родится не в том месте. Именно поэтому кабаев нелюдь. Ради решения своих поцоватых вопросов он перечеркнул тысячи и тысячи человеческих жизней. Не только в физическом плане, а и в плане развития. Были люди, чего-то добивались, что-то строили, затем боевые действия все нахер перечеркнули, результаты обнулили, и теперь единственное, чего они хотят, чтобы это хоть как-то устаканилось. Похеру с кем во главе, абы не стреляли.

 

Они, эти люди (не персонально lug и Потрошитель, хотя и им доводилось), вместо поддержки от государства получают плевки, издевательства, не прикрытый ярлык граждан второго сорта, ну и конечно же лучи поноса от патриотов.

 

Лучи поноса летят всякий раз, когда эти люди заикаются о том, что война это херово при любых раскладах. Когда напрямую говорят о том, что добрые патриоты и жители столицы тупо наживаются на попавших в беду людях. Часто патриоты, откупившиеся от окопов или отсидевшиеся от повесток, ставят им в вину то, что они не обмотались поясом шахида и с криками "за крым и порошенко" не подорвали себя вместе с бурятами, российскими военными, захарченками, или кто там в очередной раз атакуэ по мнению говорящих тельняшек из телевизора.

 

Такие люди в глазах патриотов с одной извилиной от вышиванки, гораздо более ценные в роли дохлых героев, чем живое напоминание того, что государство натурально обосралось, а в единой Украине есть украинцы разных сортов.

 

Вот если бы они героически обороняли нахер никому не впершийся сарай, в ебенях Донбасса, и там героически полягли - от тада да, это по делу. А если они не хотят принимать участие в боевых действиях, тогда - шо вы сюда приехали? Иди сами освобождайте свой Донбасс от путина, который нам насцал в парадных, насрал в закрома родины, и спер, все, что к полу не прибито.

 

Добавлено через 39 секунд

В Испании сейчас не очень комфортно, в Мадриде под 40°С

Не могу сказать, давно там не был.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще два человека, которые не вписываются ни в какую категорию.

 

Это lug и Потрошитель.

Есть еще Потапапапа. Который не вписывается в эту красивую схему.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще Потапапапа.

Весьма возможно, я не знаю про него ничего. Но вы дополняйте, если сочтете нужным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многабукав накатал:

 

 

 

Вы знаете, вопрос несколько глобальный и сильно индивидуальный, чтобы вот так вот... но попробую. Со своей личной колокольни.

Начнем с привычек. Вот скажем переезд...

 

Спасибо за такой обширный пост. Вспомнилась фраза, что Канада - это Украина только с евроремонтом. Есть ещё пару мыслей, но с планшета влом писать.

А ветка таки ожила. :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто вышли из сумрака в тираж и назад не хотят.

 

По разным причинам и в разное время сошли с пробега:

 

1. Sass вечно худеющий дядечка возраста Корнила, по классификации Бездомного тоже алкаш, т.к. любит Торрес и промышляет изготовлением алкогольных напитков для собственного потребления. Мастерец руками и развешиватель розовых соплей. От его позитивного мышления хочется повесится или выйти в окно. Возможно, такой подход к действительности есть не что иное, как аллергическая реакция на лютый звиздец, что творится за бортом его уютненкой домашней мастерской. Самовыпилился без конкретного указания причин.

 

2. Starper. Человек в возрасте. Обладает цепким умом и багажом знаний на три жизни среднестатистического человека. Все дети живут за границей этой волшебной страны. Предприниматель мозгами с начала 90-х до сего момента. Выпилился по причине нежелания генерировать бесплатный контент.

 

3. POLAA Дядечка в возрасте. Обладает повышенным чувством справедливости, отличными аналитическими способностями и талантом писателя умом на бумаге. Люто бешено не понимает почему кабаев это повод срать на пол прямо в гостинной и тырить, все что к полу не приколочено. Выпилился без указания точной причины.

 

4. Мороз. Скорее всего умер в боевых действия на стороне пророссийски настроенных сепаратистов. Принял близко к сердцу манипуляции российской пропаганды относительно перспектив Крыма и Донбасса.

 

5. Хомякойд. Человек с изображением нациста на аватарке. Это не плохо и не хорошо, он объяснял свою позицию по этому вопросу, но все захлебнулось в сраче. Попал в Гермашку после долгих трений с визами. Купил велосипед, утверждал, что живет на 10 евро в неделю. После чего - пропал.

 

6. ihtiandr. Понауех в эту вашу Израиловку из Украины. Хорошо выучил иврит, на уровне близком к нейтивам. Работал охранником в офисном центре, пивной алкоголик по его же утверждению, падок до денег и женщин. Хотел баллотироваться в президенты Украины, но не свезло. Погорел на женщинах. На текущий момент, скорее всего, находится в местах не столь отдаленных, поскольку сначала пропал на неделю, потом появился и рассказал довольно таки правдивую историю о том, что загремел в тюрячку по обвинению в изнасиловании от одной из своих пассий и был отпущен до суда и подсобрать баблишка за отзыв заявы. После чего пропал насовсем. Отличался бизнес планами в стиле "купить мешок картофеля и обменять его на квартиры у голодающих жителей Днепропетровска" или "купить крестиков на земле обетованной по 5 центов, а потом вступив в сговор с батюшкой, продавать из по 10 долларов в Украине", ну и "стать под раковым центром и скупать квартиры у родственников больных за копейки".

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то напомнило.

"Из речи председателя

У нас в колхозе как? Кто был никем, стал всем. Вот Машу все считали девицей лёгкого поведения, а теперь нате вам; передовая доярка! Вот Матвей кем был? Алкаш алкашом... А теперь сторож нашего ларька. Парторг шепчет председателю;

- Про меня, про меня скажи,

- Ах, да ещё пример, вот Иван Иванович был дурак дураком, а теперь кто? Парторг. "

 

Добавлено через 33 минуты

А вы знали ? (с)

3 серпня 2018 року в Україні та світі відзначають Міжнародний день пива - International Beer Day.

 

Це неофіційне свято не має фіксованої дати. Щорічно воно випадає на першу п'ятницю серпня. Вперше любителі пива зібралися відсвяткувати цей день у 2007 році в місті Санта-Круз (США).

 

Приняли ? Лично я - да. ППБ 1.3л. :beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночерело....:D

 

По мотивам песни Д`Артаньяна "Констанция". Адаптировано мной.

Прошу подпевать вслух.:crazy:

 

Пальба, трактиры, стычки, шпаги, кони,

И буйный пир от схватки до погони,

И срача миг, и миг мужской бровады...

Ну, что же вы сцепились, Камерады?

 

Вновь яйцами звенят, гремят, грохочут...

Кто выдержан, а в ком-то гнев клокочет!

И снова "ку де тан" и "эн-картата"

На жестком русском иль витиевато.

 

Уж ночь, но полон дом гостей незванных-

Читают срач и ждут словечек бранных.

В халатах, тапках топчутся за дверью,

Сжимают кулачки и шепчут "верю, верю, верю..."

 

Субстанцияяяяя...Субстанция....Субстанция-субстанция-субстанцияяяя...

 

 

 

До новых встреч.:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавим этот клубничный сироп суровой зарисовкой из жизни унаехов. За шо они трудовое ойро получают.

Так вот педиатрическпя клиника в многопрофильной больнички в составе отделения младшего детства с элементами интенсивной терапии (это значит что есть централизованная система мониторинга пульсометрия, ЭКГ, используется кислород в терапии), старшее детство в котором находятся также проопериванные накануне дети, реанимация новорожденных с палатой общей детской реанимации, плюс амбулатория куда в вечернее и ночное время народ с острыми проблемами обращается на вечер/ночь остаётся 1 (один) врач.

Дежурство дома на телефоне у одного из зав.отделениями или Шефа (если совсем плохой пациент они помогают) и одного из коллег (если будет совсем завал в стационаре и амбулатории можно вызвать, но понимаем что у человека завтра может быть утренняя смена). Как там Стаханов, больше уголька давал? Или там Паша Ангелина на тракторе рассекала?

Так это, в Штатах расклады аналогичные.

Вот такая вот потогонная, безжалостная система :p

Через 5 лет работы получается терминатор которому пофигу что реанимировать новорожденного, что менингит или диабетической кетоацидоз лечить.

ПС Если бы в Украине была бы аналогичная производительность труда то, домыслите сами

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо они трудовое ойро получают

 

Шо Вы, Док, тут рассказываете? О каких трудовых евро речь? Трудятся только лохи. ЧОткие и успешные евро не получают, а заколачивают. И не по ночам, а завтра на дежурство. А так, левой ногой. Аккурат между поездкой за кордон, и месивом говен ребристой покрышкой в Гидропарке.

 

Скажите тоже. Работают дурачки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а я думаю, че так жарко, то стало? Вы что хотели этим сказать, то?

]

Да просто хотел напомнить, с какой категоричностью обсуждали вопрос

Устриц)

Х@роватый из Вас пророк, а мнение абборигенов не принимаете.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая вот потогонная, безжалостная система

 

Правильно, док, и еще больше ипашить надо. В конце-концов вам детей беженцев подымать, растить, кормить, одевать. Недюжинная моральная ответственность лежит на ваших плечах. Но мы в вас верим)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма возможно, я не знаю про него ничего. Но вы дополняйте, если сочтете нужным.
ОК, из того, что я помню: бывший представитель Донбасса, которому тоже тупо не повезло родиться не в том месте. Имел свой бизнес, магазины, 11 квартир, незадолго до войны купил дом под реконструкцию. Затем боевые действия все нахер перечеркнули, результаты обнулили, и ему пришлось из квартиры, в которую залетали осколки, с женой и двумя детьми эвакуироваться на машине на Западную Украину, бросив все, включая вторую машину. Вместо размазывания какашек по форуму и требования помощи от государства восстановил бизнес на новом месте, купил две квартиры и вроде бы вполне себе счастлив среди бендеровцев. Проскакивали даже высказывания, что был дурак, что раньше не уехал в этот благословенный край.

Правильно, док, и еще больше ипашить надо. В конце-концов вам детей беженцев подымать, растить, кормить, одевать.
Док лелеет мечту прокачаться до модели 1001 и приехать работать в какую-нибудь страну типа Украины ОАЭ в качестве экспата, которому будут платить мильён рейхсмарок в день и носить яйки-млеко и вообще носить его на руках. И чтобы никакой лести и коррупции, он этого не любит. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, док, и еще больше ипашить надо. В конце-концов вам детей беженцев подымать, растить, кормить, одевать. Недюжинная моральная ответственность лежит на ваших плечах. Но мы в вас верим)

Спасибо! Постараюсь оправдать оказанное доверие. Ну и ваша вера конечно вдохновляет на трудовые подвиги.

 

Добавлено через 14 минут

.....

Док лелеет мечту прокачаться до модели 1001 и приехать работать в какую-нибудь страну типа Украины ОАЭ в качестве экспата, которому будут платить мильён марок в день и носить яйки-млеко и вообще носить его на руках.

А какой в этом смысл? 1001 модель она и здесь нормально работает. А там в ОАЭ или где ещё, ну может кроме Украины, та же соковыжималка. В Канаде или США в принципе аналогично. Так устроен мир. Так в Украине условия жизни и работы совершенно другие. Из этой Сансары есть выход. Он называется праксис. Но это скукота. Работа в острой клинике это как наркотик. Спрыгнуть сложно. Бывает человек уходит, поработает в праксис год и возвращается (вполне реальный персонаж) или имея вполне стабильную работу в праксис берет 4-5 дежурств в месяц.

Рубрика чисто поржать;

business.vesti-ukr.com/economics/297727-v-nbu-orihinalno-objasnili-infljatsiju-v-strane

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой в этом смысл? 1001 модель она и здесь нормально работает. А там в ОАЭ или где ещё, ну может кроме Украины, та же соковыжималка. В Канаде или США в принципе аналогично. Так устроен мир. Так в Украине условия жизни и работы совершенно другие. Из этой Сансары есть выход. Он называется праксис. Но это скукота. Работа в острой клинике это как наркотик. Спрыгнуть сложно. Бывает человек уходит, поработает в праксис год и возвращается (вполне реальный персонаж) или имея вполне стабильную работу в праксис берет 4-5 дежурств в месяц.
Док утратил смысл жизни и подсел на тяжелые наркотики.

Помни об этом, будущий унаех, если собрался эмигрировать в Гермашку, ОАЭ, Канаду или США.

Если не хочешь быть терминатором в соковыжималке - либо Украина, либо Таити (Гоа, Бали, Сейшелы, Мальдивы, Фиджи, Вануату и т.д.).

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док утратил смысл жизни и подсел на тяжелые наркотики.

Помни об этом, будущий унаех, если собрался эмигрировать в Гермашку, ОАЭ, Канаду или США.

Если не хочешь быть терминатором в соковыжималке - либо Украина, либо Таити (Гоа, Сейшелы, Вануату и т.д.).

Дык я и в Украине на них же плотно сидел. Только тут большинство таких.

Ну, есть конечно варианты. Есть знакомый вджобывает дней 20 без выходных, потом неделя где-то отдыхает. И это помимо отпуска.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо можно сказать, Венера в августе особенно активна, поэтому у унаехов наблюдается повышенная активность, шо может вызывать конфликты, ссоры и психические расстройства, особенно это обостряется с употреблением алкоголя..но во второй декаде месяца, когда Сатурн наберет свою силу их должно попустить, правда не надолго, осенний депрессняк не за горами
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо можно сказать, Венера в августе особенно активна, поэтому у унаехов наблюдается повышенная активность, шо может вызывать конфликты, ссоры и психические расстройства, особенно это обостряется с употреблением алкоголя..но во второй декаде месяца, когда Сатурн наберет свою силу их должно попустить, правда не надолго, осенний депрессняк не за горами

Светоносный ржёт от этих прогнозов :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто хотел напомнить, с какой категоричностью обсуждали вопрос

Устриц)

Х@роватый из Вас пророк, а мнение абборигенов не принимаете.

:beer:

 

А можно без размазывания мути по гороскопам? Вы же, чай, не Корнил. Его одного для этой темы более, чем.

 

Вы не напомните общую суть? Я вам подскажу, чтобы легче было:

 

"Реконструкция систем водоподогрева в Одессе путем демонтажа общих котельных, заложенного подлыми оккупантами и замены ее бойлерами приведет к...." Дополните пожалуйста. И как Одесса прошла зиму, все ли хорошо было в розеточках? Всегда ли был свет? И какую сумму взяла Одесса в кредит, на проход той зимы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...