Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Bora-b, murava, batrsvt ?

 

Ну Вы же помните?

--------------------------

Женские характеристики меня не интересуют в рамках этой темы, а с Муравским знаком лично и виделись неоднократно, там дьяволу вечности не хватит, чтобы его охарактеризовать...поэтому только одно попадание!:beer:

zaintrigovat-po-perepiske.jpg.8e7f51fbc1c12c8c71ccf58b15d63ffe.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так он же свою картинку и проецирует

 

Ну да, да. Понимаете, у любого фильма, да даже у мыльной оперы, герои, персонажи, должны быть как-то раскрыты, перед основным повествованием. Тогда они не просто картонные декорации, а живые, зритель которым сопереживает или, наоборот не симпатизирует. Их действия, без такого раскрытия, плоские и не могут быть однозначно восприняты.

 

А поскольку тут мыло, круче Санта Барбары, лет пять-шесть на моей памяти, то многие уже и нить потеряли, а некоторые, пользуясь тем, что люди не читают все с самого начала, намеренно пытаются измазать других говном, чтобы на их фоне стоять весь в белом. Но сейчас я поправлю это недоразумение. Со своей стороны, канечна.

 

Но я и не утверждаю, что мое мнение единственно верное. Аминь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно на фоне новостей с родины про толпы бродячих бабуинов активистов с завидной периодичностью врывающихся в разные органы власти и стрельбу из гранатомётов квалифицируемую потом по статье "хулиганство".

Вы право вже зовсим як Олежко Тягнибок и иже с ним вечная воительница. Если кому-то нужно щоб был терроризм, то он и будет! Що неясна?

4343.jpg.856f5fcbfcc833183d51fe00648ec4c5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Муравским знаком лично и виделись неоднократно, там дьяволу вечности не хватит, чтобы его охарактеризовать...поэтому только одно попадание!

Мой брат учился возможно с отцом Муравского. Так тот тогда, еще в свои 16 лет был рассудительней чем среднестатический израильский пенс. А може просто р-к или однофамилец был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Про сирийцев и отели: приняли пару лет назад 25 тыс человек и закрыли вопрос. Больше не принимают. В эти 25 включили очень многих тех у кого есть родственники в Канаде которые уже до того подали на спонсорство (т.е. имеют достаточный для этого легальный доход), их просто одобрили и посчитали в эти 25 тыс. Для понимания: ежегодно в Канаду иммигрирует около 300-350 тысяч человек.

 

Заскринил сегодня еще немного об этом же:

893.jpg.0575492925b912cec8e10569e340812a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херасе настрочили. Васаби, как закончите с местними, переходите сразу к характеристикам кандидатов в президенты, у вас хорошо получается. А то народ мечется, не знает за кого голосовать. Просветите сирых да убогих:D
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от whisker

Список проблем тот же.

...

Не совсем, и вы сами об этом пишете ниже.

 

Цитата:

Сообщение от whisker

Он не стал счастливее.

От не соглашусь.

 

Это вот верно:

Цитата:

Сообщение от whisker

Просто вместо одних проблем поимел другие.

Но вывод следует ошибочный:

Цитата:

Сообщение от whisker

Он тоже не стал счастливее.

За себя скажу: я тут тусую в основном в рабочее время. И то не всегда. И в принципе только тут. Ну да, от скуки, работа у меня видите ли такая, особого общения с пиплом не предполагает по сути своей.

__________________

 

Про список проблем. Месье Точкин! Вы, как программист, естественно знаете, как пишутся программы при постоянно меняющемся техническом задании либо при сопровождении чужого кода. Вот пример: ibigdan.livejournal.com/21731365.html

 

В жизни та же фигня, но не все так смешно. Постоянная смена ролей и планов. Вот пример, несколько событий за какой-то период с однозначным результатом: рождение детей, закончили учебу, карьерный рост, смерть близких, какие-то покупки.

С не однозначным результатом, процесс идет:война, болезнь, текущая полит ситуация, стройка, в конце концов.

Поменялись какие-то функции и локальные переменные. Бекграунд остался тот же, вместе с глобальными переменными. Счастлив ли абориген? ХЗ. Потому что счастье слишком предметно, слишком призрачно и непостоянно во времени. Даже смерть тяжело больного порой выглядит как счастье, - он отмучился и отмучились те, кто его опекал.

 

У эмигранта идет смена бекграуда. Язык, менталитет, уклад и т.д. Вы может утянуть некоторые функции ( жену, детей, їсти борщ у неділю). Но блин, человек не кросс-платформенное приложение, ему не совсем по фигу где-жить.

Кстати, спасибо Васаби за список. Познавательно. Заметьте, самая натурализованная нимкеня Гардения, все равно сюда заглядывает. Значит тянет на родину. Хотя бы поофигевать, но тянет.

Поэтому, вы все равно останетесь "нашими". И только даже из-за этого кусочка счастье не будет целостным.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херасе настрочили...у вас хорошо получается.

 

Ага, кого-то он мне напомнил. Правда там не возникало ни у кого сомнений, шо то именно он архитектор матрицы...:rolleyes:

467159128_Wasabi!Wawho.jpeg.e787eb1c3f2b7b2444abd95de03ab16b.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7. klest Человек, который физически не может быть не посредине. Имеет финансовые интересы в Москве, поэтому может в любой момент получить IDDQD-шным аргументом. Но тут друзья, а я же Зин, не пью один. Отлично разбирается в виски, вероятно, многие редкие сорта пробовал лично, а не Изя ему по телефону напел.

 

8. LanaCK. Страховальщица людей руками, комсомолка, спортсменка, и с всегда наклоненной головой на фото. Может мне хамить невозбранно, потому, как я искренне считаю ее на редкость беззлобным, без подлости и двойного дна, человеком, что для представителей ее поколения, практически фантастика. Вынуждена хранить нейтралитет, для организации тематических попоек вне форума.

 

9. Пенс эль Ван. Клюет на рецепты, замечен в нечеловеческих экспериментах с едой, предпочитает получать информацию по интересующему его предмету из видео, а не из текста. Склонялся и к нашим и не к нашим строго в перерывах между кулинарными опытами.

 

Добавлено через 16 минут

Но блин, человек не кросс-платформенное приложение,

Гораздо, гораздо гибче. Приложение не ищет оправданий. Оно просто работает в строго отведенном коридоре из "И" "ИЛИ" "ПРАВДА" "ЛОЖЬ" и их комбинаций. Да, сейчас нейронные сети пытаются быть похожими на человека, но это имитация, основанная на те же условных операторах.

 

ему не совсем по фигу где-жить.

 

Мне пофигу.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пофигу.

 

Только забыли добавить "если мне там комфортно". Иначе с хера ли свалили?:unknown:

 

P.S. Нужно будет по окончанию Ваших портретов сообразить и нам шото сообща! Итог должен получиться занятным...:D

 

P.P.S. Если шо - заранее соррян, могу быть не прав!:beer:

images.jpg.25e9a97869319f629225b3b6766c15be.jpg

10.jpg.429d135d4ab73430f4f33d90dd1d8303.jpg

3509d8bfd9ee96652c01593e1f637fbf.thumb.jpg.ede6647fbb892909b5c9f4d413bf6f60.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.34613ebaeea75abfdfb3f5bba9ab0139.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы право вже зовсим як Олежко Тягнибок и иже с ним вечная воительница. Если кому-то нужно щоб был терроризм, то он и будет! Що неясна?

 

 

Открываем гугл, вводим «активисты потасовка украина», кликаем «видео», ставим время «за последний месяц» - enjoy:

 

 

www.google.ca/search?rlz=1C1GCEA_enCA806CA806&biw=1011&bih=374&tbs=qdr%3Am&tbm=vid&ei=k25kW5uVNYe9jgSNppTYDw&q=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&oq=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&gs_l=psy-ab.3...31349.34087.0.34384.10.10.0.0.0.0.126.974.6j4.10.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.1.91...0i13k1.0.Owxcn3CplB0

 

 

 

На сессии Конотопского горсовета произошла массовая драка. Видео Больше читайте тут: gordonua.com/news/politics/na-sessii-konotopskogo-gorsoveta-proizoshla-massovaya-draka-video-281732.html

 

Активисты Нацкорпуса сорвали сессию Львовского горсовета: видео

news.liga.net/incidents/video/aktivisty-natskorpusa-sorvali-sessiyu-lvovskogo-gorsoveta-video

 

В кулуарах Киевского городского совета произошла потасовка между активистами

www.ukrinform.ru/rubric-kyiv/2497372-v-kievsovete-proizosla-stycka-aktivistov-s-ohranoj.html

 

Это Тимошенко и кто там ещё провокации делают по стране, да.

 

Что вы тут пытаетесь доказать мне? Что в Канаде жуть и страшно, в Украине мешают зрадофилы и враги? Хоспади – да, жуть и страшно. :lol: В ЖЖ просто так писать не будут. :D

Вот вам аргумент-картинко, не благодарите:

 

 

18.jpg?w=750

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом и спорить не о чем!:beer:

 

Кроме одной лишь ремарки: свою роль и роль хомячков я вижу иначе!;)

 

P.S. Шикарно вообще! Строчите дальше! "срач, срач, срач":D

 

забуханная морская свинка вместо тысячи хомячков

 

Добавлено через 1 минуту

Только забыли добавить "если мне там комфортно". Иначе с хера ли свалили?:unknown:

 

было бы комфортно - не орал бы здесь , шо потерпевший

 

З.Ы. самоназначенный спивающийся психолог - самогонщик из вареничной - это как то не смешно :unknown:

 

забыл первое правило драгдилера - нельзя нюхать свой кокаин :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы комфортно - не орал бы здесь , шо потерпевший
Да, как-то слабо представляю себя сидящим под пальмой и гуглящим «активисты потасовка украина». Ж-)

Чи то я може путаю туризм с эмиграцией? ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как-то слабо представляю себя сидящим под пальмой и гуглящим «активисты потасовка украина». Ж-)

Чи то я може путаю туризм с эмиграцией? ;)

 

Угу. Была б у меня пальма, я б тож не гуглил. А так надо ж шото ответить - он человек надрывается, комменты из ЖЖ про Канаду скринит. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая сила воли

 

Может расскажете когда это Вы Wasabi "въ@бали"? Или кого-то другого на его глазах?

 

Или снова завидовать молча?:unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Мне пофигу.

 

Wasabi, а у Вас счастливый брак? Если нет - хотите?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про список проблем. Месье Точкин! Вы, как программист, естественно знаете, как пишутся программы при постоянно меняющемся техническом задании либо при сопровождении чужого кода. Вот пример: ibigdan.livejournal.com/21731365.html

 

В жизни та же фигня, но не все так смешно. Постоянная смена ролей и планов. Вот пример, несколько событий за какой-то период с однозначным результатом: рождение детей, закончили учебу, карьерный рост, смерть близких, какие-то покупки.

С не однозначным результатом, процесс идет:война, болезнь, текущая полит ситуация, стройка, в конце концов.

Поменялись какие-то функции и локальные переменные. Бекграунд остался тот же, вместе с глобальными переменными. Счастлив ли абориген? ХЗ. Потому что счастье слишком предметно, слишком призрачно и непостоянно во времени. Даже смерть тяжело больного порой выглядит как счастье, - он отмучился и отмучились те, кто его опекал.

 

У эмигранта идет смена бекграуда. Язык, менталитет, уклад и т.д. Вы может утянуть некоторые функции ( жену, детей, їсти борщ у неділю). Но блин, человек не кросс-платформенное приложение, ему не совсем по фигу где-жить.

Кстати, спасибо Васаби за список. Познавательно. Заметьте, самая натурализованная нимкеня Гардения, все равно сюда заглядывает. Значит тянет на родину. Хотя бы поофигевать, но тянет.

Поэтому, вы все равно останетесь "нашими". И только даже из-за этого кусочка счастье не будет целостным.

 

Многабукав накатал:

 

 

 

Вы знаете, вопрос несколько глобальный и сильно индивидуальный, чтобы вот так вот... но попробую. Со своей личной колокольни.

Начнем с привычек. Вот скажем переезд. Если считать по городам в которых я жил (не был, а жил) то там под десяток. Мне сложно представить как это, родиться, прожить всё детство и юность на одном и том же месте, женившись переехать максимум на соседнюю улицу, самое дальнее ездить на море (в пределах Украины). А ведь именно так живет половина моих друзей детства. Я к чему: будучи школьником я уже жил в другом окружении, если можно так сказать (всё-таки Средняя Азия отличалась и при союзе). Круг общения. Ещё будучи в Киеве у меня появились приятели поляки, австрийцы, и пр. Это те люди с которыми я общался помимо работы. И вполне себе продолжаю, правда за дальностью расстояния сейчас эпизодичеки удаленно. Далее: я много где был и ездил. В том же самом Монреале я был перед тем как переехать. Конечно нельзя путать как говорится «туризм и эммиграцию», но понимаете, я как бы видел то место куда перееду, я исходил весь центр пешком и даже съездил в пригород. И скажем где бы я ни был в США, у меня не возникало желания туда переехать. А вот в Монреале я подумал про себя что переехать сюда можно пожалуй. Одно из немногих мест, которое мне глянулось. Ещё помню Лиссабон понравился также. Менталитет на работе... У меня в Киеве на работе 30-40% народа (включая менеджмент) были иностранци и всё общение и документацию ещё в Киеве я вел на английском. Тут сейчас на работе есть русскозяычные, процент «иностранцев» выррос, да. :) Я к чему так долго: какого-то вот такого глубокого шока «тут тараканы другие и летают в окно»(с)баш, в наличии не было. Тем более что природа и погода тут такие же.

Теперь про счастье. Предмет сложный, и опять же определяется от «момент радости от достижения цели» до «долгая счастливая жизнь» в промежутках с «счастье в самореализации/детях/деньгах/возможностях/пр»(нужное подчеркнуть). Я буду мерять проще: хорошее настроение и спокойствие. Первое тут бывает куда как чаще чем когда жил в Киеве. Второе тоже появилось. Про него можно возразить: «ты от это такой весь из себя пока на работе, а вот уволят, что ты запоёшь», но собственно этот этап я уже проходил, и даже пособие по безработице получал недолго, и обнаружил что размер оного пособия вполне себе позвоялет покрыть все текущие расходы (включая кредит на дом), ну разумеется без ненужных излишеств (кому интересно – около 550 долларов неделю + около 600 долларов ежемесячно при наличии детей + 650 ежеквартально). И это я ещё не беру в расчет то что жена может тоже работать (сейчас учится).

Ну и про ностальгию и «останетесь нашим». Имеет место быть, куда ж без этого. Книжки и кино на русском, иногда на украинском, варёная колбаса, сгущенка, квас и пр из «русского магазина» (в котором продаются скопом товары из Украины, Белоруссии, РФ, Польши). Сама же ностальгия... если вдуматься то это больше и чаще по времени, чем по месту. Нет, ну конечно тянет иногда посмотреть как оно там. Причем тянет как раз не в Киев, в котором я жил дольше всего, и из которого уехал сюда, или там в Украину в целом, тянет как раз в родной городишко, куда тянуло всегда, даже и когда в киеве жил. Было как-то фраза проскочила «у нас тут за границей» :), или бывает говорится про всё что плохого в Канаде говорится «у них», все что хорошего «у нас», тоже такое проскакивает. :) И менталитет и характер где-то «наш» тоже остнется навсегда. Но тут «живи и дай жить другим» неплохо реализовано, поэтому в целом я могу сказать что я получил что хотел. В целом пришел к тому, что более-менее в общем представлял себе.

«Эммиграция это не решение всех проблем, а замена одних на другие». Проблемы индивидуальные, мне эти новые свои проблемы решить проще тут. Как-то так.

Такой длинный честный ответ получился. Пятница.

 

p.s. Ни разу не упомянул "едем ради детей" кстати. :DЖ-)

 

 

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я следую этому правилу, я, отвечаю:D

 

Алкоголь – это анестезия, позволяющая пережить операцию под названием жизнь.

 

Бернард Шоу

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...