Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

пока вдругне явилась Оленка из 22 отдела..вот тут опять началось веселье, эта барышня пустилась в пляс постов на сто , забила собой всю ветку под завязку

 

Корнюшенька, золотце, я в Вас не сомневалась.:D Спасибо за помощь. :D

 

Вы не серчайте, что я Вас чуток опустила. :D Не подрассчитала. То было любя. :D :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милые мужчины! Поведение женщины рядом с вами, полностью отражает ваше отношение к ней! :D :angel:

Благо, не рядом!

 

Подумают многие :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как пацаны с троещины,сидя в пыльных прокуренных гаражах знают столько за кофе:D

Чёто вспомнилось "замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопарь, а английский эстет".

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За галимый кофе, так шо диссонанса быть не должно!;)

Если вы нормально усвоили урок коллеги Клеста то бывает кофе для пацанов голимый

И точно такой же нормальный,при чем под одним брэндом.Чоткие пацаны не перебирают и берут шмурдяк,рассказывая потом за качество.

Этот сезон был богат на кофе,от Киева до Харькова угощали,так что есть с чем сравнить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы нормально усвоили урок коллеги Клеста то бывает кофе для пацанов голимый

И точно такой же нормальный,при чем под одним брэндом.Чоткие пацаны не перебирают и берут шмурдяк,рассказывая потом за качество.

Этот сезон был богат на кофе,от Киева до Харькова угощали,так что есть с чем сравнить.

 

Да ок-ок, не принципиально! Проходили уже разное качество под одним брендом со всеми любимым «финским» подкладочным ковром...:)

 

С АНД же явно виднее!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проходили уже разное качество под одним брендом со всеми любимым «финским» подкладочным ковром...:)

 

То ещё мелочи,

А вот Levi’s польского разлива это уже как-то оскорбительно даже.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль

 

у мну есть

но я не пишу

не рекомендовано

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3939372&postcount=66

На последнем фото кусок рядка яблонь. Рядков четыре. Далековато от дома, а других фото под рукой нет.

Яблоки раздаем кому попало. Читал Кирилла с его сидром и кальвадосом - много думал...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль

 

Преждевременные выводы:pardon:

 

79816d2ad46e.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седня яблочный спас, с чем вас всех и поздравляю..предлагаю устроить по этому случаю флешмоб со своими яблонями...у кого их нет, тот просто курит в сторонке

 

88ad740add4c.jpg

 

Курит? :eek:

И это говорит нам ЗОЖевец? :no:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль

 

Та растут яблони, растут, только фото как-то стремно выкладывать. Не дай бог втянусь еще. Видел я как в инстаграме люди завтрак и обед с ужином выкладывают. А ведь тоже с яблочек начинали. Упаси меня боже от такой судьбы))

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курит? :eek:

И это говорит нам ЗОЖевец? :no:

 

не придирайтесь к словам, можно было сказать гуляют лесом или танцуют вальсом или идут к такой то матери..я выбрал самый безобидный вариант

 

Добавлено через 2 минуты

Та растут яблони, растут, только фото как-то стремно выкладывать. Не дай бог втянусь еще. Видел я как в инстаграме люди завтрак и обед с ужином выкладывают. А ведь тоже с яблочек начинали. Упаси меня боже от такой судьбы))

 

Сцыкун ! © Лана СК

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёто вспомнилось "замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопарь, а английский эстет".

 

Навеяло,

в 83-85 ,была миниатюра у днепровской команды...

Закрытое окошко пункта приема тары.На прилавок перед окошком ,бомж,деловито расставляет пустые бутылки:Мартини,Камю,Джек Дэниэлс и т.д.

Деловито ,настойчиво стучит в окошко.

Появлдяется заспанное х...лицо ,с закрытыми глазами,приемщика..

- Тары нет!....

Открыв,округлив глаза ,рассмотрев бутылки

-..СЭР!

П.С.Времена,когда бутылка была частью интрерьера,как и сигареты..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока маю час та натхнення (не путать с будуном), расскажу про "знаменитый арбуз"

 

Корнюша, это как яблоко, только большое и не на дереве)

 

Идея не нова, но мною была опробована впервые) два дня:D

 

Когда на улице жара и очень уж нужно компанию однодумцев замаскировать под ЗОЖников, выручает большой арбуз (на фото 12 кг) и всего лишь две бутылочки водки)

 

Берем арбуз, отрезаем сверху крышечку, немножко выедаем свежайшей, но пока еще такой бесполезной мякоти)

Далее ложечкой немножечко поодколупываем от стенок и для незатягивания процеса, вооружившись блендером, все внутри фигачим в пюрэ))

Достаем водочку и заливаем в подготовленный арбуз) оставляем настояться и

Хопа! Готов божественный коктейль!

Красиво! Не спеша! Наливаем в стаканчики черпачком)) если еще подозрительно не чекаться, то со стороны всё выглядит вечеринкой ботанов))

 

Пасаны) рекомендую попробовать)

 

Пысы: мы трохи извратились. И проделали то же самое с дыней и белым ромом) такэ) чуть пойдет. Я еще и швепсом пробовала разбавлять)

IMG_0392.thumb.JPG.c750c6c795dead5242d91e194491f503.JPG

IMG_0382.thumb.JPG.f4f71a5b5e8fdad453f0e4d893b762f3.JPG

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сцыкун ! © Лана СК

 

Ну чо вы, я не могу себе позволить отобрать это почетное звание у всеми

уважаемого здесь человека)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана.. как я понимаю, остальные, дети бетонных джунглей, не могут себе это позволить..мне их искренне жаль

А если яблоньки на даче - считается, или лузер? :D

Змінено користувачем irishka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если яблоньки на даче - считается, или лазер? :D

 

без фоток не считается..я так могу рассказать, шо у меня бананы на участке растут

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без фоток не считается..я так могу рассказать, шо у меня бананы на участке растут

 

Есть шикарные яблоки но нет возможности выложить:D

Но Бора видел:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть шикарные яблоки но нет возможности выложить:D

Но Бора видел:)

 

я тоже помню, коллега, как вы когда-то постили фотку с яблоней на даче, которая возле аэропорта..так шо принимается:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сцыкун ! © Лана СК

 

Кто сцыт против ветра тот пожнёт бурю!!@ не знаю чьё .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, Корнилу прилично народу удалось завлечь в флешмоб. Жду объявление следующего флешмоба 26 августа. Можно будет похвастаться фото своих яблочек, дынек, арбузиков. Ну, в общем, у кого чего уродило.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...