Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Одежда C&A и H&M такой же хлам, хотя лучше нашей троещины, но их пол Европы носит.

Бирка ничего не значит, качество названных марок вполне для их позиционирования и цены.

 

Для меня была загадкой существование СанаХанта в Киеве - его клиенты могли не то, что одеться в Европе, а летать туда утром попить кофею и к обеду вернуться, но покупали в СанаХанте.

Просветил мой друг, у которого был аналогичный по профилю магазин в Ялте в свое время - "там ОН - никто, один из всех, а тут - его облизыают, а им "уважение" важно".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

А вот белье мне нравится итальянское:-). И таки оно у нас в Киеве есть; и цены не дороже чем в Европе.

А марку- не скажу:oops:

А и не надо.

Отбрасываем бельё.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары - да там "обувная империя", в жирные годы - было больше 70 обувных фабрик. Сейчас - это так...

больше 100
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора не будь голословен

купи миду

это ты можешь

а потом ходи в ней:)

 

Да не...Боре вон больше помоднявей подойдет, правда цены на мужскую обувь у Харькова, как в Германии, но симпатишненько. https://www.facebook.com/cashershoes/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с шубами мы определились то уже????... Разве не ПУХОВИК сейчас в тренде?

Пуховик и шпильки!!! Ну красота же?:D

Ой, а в этом блоге " доступно и просто о моде" там на ФБ и статья про пуховики наши была. Интересные и по вменяемым ценам. Но не покупала еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А и не надо.

Отбрасываем бельё.

От Вы быстрый какой.. Уже и шубы нет, и белья.. Помедленнее!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бирка ничего не значит, качество названных марок вполне для их позиционирования и цены.

 

Для меня была загадкой существование СанаХанта в Киеве - его клиенты могли не то, что одеться в Европе, а летать туда утром попить кофею и к обеду вернуться, но покупали в СанаХанте.

Просветил мой друг, у которого был аналогичный по профилю магазин в Ялте в свое время - "там ОН - никто, один из всех, а тут - его облизыают, им "уважение" важно".

барышня купила плащ в санаханте

шо типа 36 т.грн курс как раз припал 4,6

похудела

решила ушить

распороли

а там ручкой на подкладке по русски написано левый и правый

вернули деньги моментально

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не...Боре вон больше помоднявей подойдет, правда цены на мужскую обувь у Харькова, как в Германии, но симпатишненько. https://www.facebook.com/cashershoes/

Ага, все "как в Германии", даже логотип а-ла Clark Ж-)

ЗЫ. Для обуви важна прежде всего колодка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, а где там про наши пуховики инфа? Что-то пролистала назад, не найду... Как раз актуально))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купи миду

 

а потом ходи в ней:)

 

Звучит как проклятие.

Я не знаю где нужно покупать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно

только это не эмоции а опыт

я когда то занимался легпромом

обычно хлам

если нет оверпрайс

 

Так то когда-то. А мы про покращення сейчас :) В этой области они точно есть и не всегда оверпрайс. Например, платья MustHave по скидке можно купить за 600-900 грн. Я в последний заход четыре штуки вынесла из магазина. А там и качество и покрой супер. Одежда такого же уровня в Европе будет стоить намного дороже даже по скидкам. И это не единственный пример наших брендов, просто этих я лучше всего знаю, потому что люблю красивые платья.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, все "как в Германии", даже логотип а-ла Clark Ж-)

ЗЫ. Для обуви важна прежде всего колодка.

не только еще материалы и соблюдение технологии

 

Добавлено через 1 минуту

Звучит как проклятие.

Я не знаю где нужно покупать?

ты патриот или как?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, все "как в Германии", даже логотип а-ла Clark Ж-)

ЗЫ. Для обуви важна прежде всего колодка.

 

100% коллега, лучше итальяшек колодок никто не делает, вот и приходится носить круглый год Scarpa, кроме культпоходов в театр/концерт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз пошла такая пьянка, облюбовала года как 3, если не больше, магазин "нашей кожи" - все последние сумки оттуда, все кошельки тоже, для документов штучки, визитница

 

bagsetc.ua/shop/dlya-zhenshin/cumki-zhenckie

 

Был магазин в Дрим Тауне, переехали в ТЦ аж на Черниговской

 

Качество хорошее, есть оригинальное что-то всегда, цена норм и самое главное - нет никаких надписей и железяк с маркой :D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не...Боре вон больше помоднявей подойдет, правда цены на мужскую обувь у Харькова, как в Германии, но симпатишненько. https://www.facebook.com/cashershoes/

 

Так и тут имеется.

https://www.facebook.com/pg/workshop78/about/?ref=page_internal

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то когда-то. А мы про покращення сейчас :) В этой области они точно есть и не всегда оверпрайс. Например, платья MustHave по скидке можно купить за 600-900 грн. Я в последний заход четыре штуки вынесла из магазина. А там и качество и покрой супер. Одежда такого же уровня в Европе будет стоить намного дороже даже по скидкам. И это не единственный пример наших брендов, просто этих я лучше всего знаю, потому что люблю красивые платья.

а я

а я...

.........

купил вранглер в америке за 29 долл.

122 грн. доставка:)

 

www.wrangler.com/shop/rigid-premium-performance-cowboy-cut-regular-fit-jean?variationId=0047MWZ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кратенько подобьеи бабки

 

Американские компании испытывают на украинских безнадежно больных препараты из жалости, то бы дать хоть какой-то шанс или надежду, за чем строго строго следит наш Минздрав и их люди в строгих костюмах.

 

Дерьмо украинского производителя можно носить. Два топ-менеджера не могут ошибаться.

 

В Украине:

1. Остановили врага

2. Выиграли параолимпиаду

3. Вполне можно жить.

 

Если порезал палец, то нужно приложить не подорожник, а пограниника с автомобильного перехода

 

Ничего не забыл?

 

Пы. Сы. Забыл самое главное. В 2016 жить стало намного лучше, чем в 2015.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала Vito Rossi по моему - босоножки. Позиционируют как - итальянская модель, пошито в Украине.

Я о таких не слышал, да и гугль выдает - Польша, возможно пр-во в Китае, а сюда завозят под этой торговой маркой. Я качественных фабричных производителей обуви с производством в Украине не знаю, ну не считая пр-ва рабочей и военной обуви

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, а где там про наши пуховики инфа? Что-то пролистала назад, не найду... Как раз актуально))))

Я вижу статью про бренд oval , потом еще есть статья про пальто. В этой статье и пуховики и пальто. Потом она описывает бренд trempel и дает ссылку на него.

 

Ссылка на одну из статей

 

 

cloche.club/zhenskie-palto-made-in-ukraine-10-ukrainskih-brendov/

 

Сейчас еще гляну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну ты суров..... в таких карасях и по крыше :eek:

боюсь меня не правильно поймут, и попросят поднять зарплату :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ткани и. Все остальное- ну пока так))) будем надеяться, когда то будет и это

Да, с хорошими тканями у нас пока печаль, хотелось бы чтобы наши бренды из нашего же и шили. Но там тоже есть подвижки. Недавно появился хороший глуховский лен, из того Глухово, где Мишель Терещенко за мера. Я его на вышиванки беру. Надеюсь, скоро и другие ткани появятся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу статью про бренд oval , потом еще есть статья про пальто. В этой статье и пуховики и пальто. Потом она описывает бренд trempel и дает ссылку на него.

 

Ссылка на одну из статей

 

 

cloche.club/zhenskie-palto-made-in-ukraine-10-ukrainskih-brendov/

 

Сейчас еще гляну

 

 

raslov-palto.com.ua/products/25187292

У них тоже есть что то типа пуховиков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще гляну

О! Хоть какой-то позитив на ночь, а то начитаешься - хоть на кладбище ползи!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я

а я...

.........

купил вранглер в америке за 29 долл.

122 грн. доставка:)

 

www.wrangler.com/shop/rigid-premium-performance-cowboy-cut-regular-fit-jean?variationId=0047MWZ

 

Я не могу покупать джинсы через интернет. Мне нужно 150 раз вживую убедиться, что они сидят. Не болтаются, не висят, а именно сидят.

Продавцы от меня вешаются, бо я и глухонемого достану.

А тебе завидую. Шикарная фигура!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...