Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

можно подумать - съел кусочек тортика и прямо убил себя :D

 

Крышник, а ты же куришь? или не?

 

пысы: если че, я себе сладости предпочитаю сама печь :rolleyes:

но и слопать не брезгую иногда что-то готовое мазазинно-ресторанное

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вполне позволяет авиадоставку :)

Ну так и есть. Причем возят штучно, в смысле не большими партиями.

 

Добавлено через 1 минуту

уже ой как давно не торт

Конечно давно. В основном бензонат натрия. В слонячих дозах. Или вы думали, это как раньше 72 часа и фсьо?

 

Добавлено через 4 минуты

про бутылки, он игнорит

Я в прошло теме рассказывал про тароматы, в этой теме рассказывал ро бомжей, сколько еще раз рассказывать?

 

Понатыкали тароматов, бутылка стоит 0.10 евро. Поти любая, банка, ПЭТ или стекло. Бомжи клеят распечатанные на принтере наклейки и сдают вообще все бутылки которые найдут. Знакомый бомж поднимает без напряга 20 евро в день.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, за 501 зачет, а Ренглер таки спрячьте на дачу :no:

 

Как хорошо закончился вечер, все свои, на броневике никого нет,даже васабский традиционный вброс был скучен, в смысле боян,но завтра, жена кобеля, понедельник, и нас ждут великие дела!

Повелитель снов уже напевает колыбельную, надобранич!!

18+

 

3oz8xZxgQlsWk7H8jK.gif

добрага утра

не просто 501 а STF

кто не знает гугулим

 

как стали говорить про вещи вассаби заскучал

 

Добавлено через 1 минуту

Ну что Вы как маленький? Не можете представить как выглядит итальянское белье? А вот как Вам повезло с фигурой (при чем заметьте с Борыных слов) нам воображения уже не хватает ))))))))
ну бора рассказал про фигуру

Корнил выдаст немного своих произведений и жених хоть куда

вот что значит грамотный маркетинг

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от транснациональных фарм.компаний

В разное время я сталкивался по работе с Bayer GSK Ranbaxy Sheya, причем для кое кого покрытие было не только Украина. Можно и дальше верить в туфту про протоколы и международные стандарты, и добрых дяденек, которые из доброты душевной ваших безнадежных используют как морских свинок. Вы думаете, чего она трясется над своими анализами? В карму верит. Но твердая американская валюта - она такая, аттрактивная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вассаби заскучал

Ога. Моей жопе как-то все равно какой лейбл на ней приделан, главное, что б удобно было. Я костюмы уже относил, и тешу себя мыслью, что уже могу позволить себе ходить на встречи в футболке, джинсах и кроссовках.

Я все жду, когда начнут хвастаться плюшевыми спортивными костюмами от D&G.

 

Добавлено через 2 минуты

дорага

От лиха ты в чужом кармане считаешь. Ну откуда ты знаешь, дорого или нет? Может в их, канадских палестинах, планки памяти на сдачу в магазине выдают, когда мелочи в кассе не хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, что в том торте натурального осталось-то?:)
душа педро

 

Добавлено через 2 минуты

Рошен уже ой как давно не торт :bad:

Поэтому срок годности бесконечен, а его потребление гарантирует постоянный ручеек докторам и производителям животворящих колес...

 

 

п.с.

Я постоянно занимаюсь несмешной практикой, смотрю на состав, шо пишут на упаковке, и задаю себе вопрос, а нужны ли моему хрупкому здоровью, например, "краситель искуственный индигокармин Е132" или "заменитель молочного жира (пальмовое и подсолнечное масло, эмульгаторы: Е475, Е471; антиоксиданты: Е321, Е320)" ... не, ну честно,они мне лично в организме нафиг не нужны :bad:

т.е. в ничего не едите кроме выращенного собственноручно?

 

Добавлено через 1 минуту

Знакомый бомж поднимает без напряга 20 евро в день.
мы все знаем про Вассаби?

 

Добавлено через 4 минуты

Я все жду, когда начнут хвастаться плюшевыми спортивными костюмами от D&G.

как то давно пьяная телка в какой то передаче про моду и украинских дизайнеров говорила

интервью брали на какой то модной вечеринке

- Куда не придёшь все в дольче габбане, надоело. То ли дело вещи Маруси Пететьятько

и сама вся в дольче габбане и шампанском с виски

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый бомж поднимает без напряга 20 евро в день.

мы все знаем про Вассаби?

Ну так это.. не имей сто рублей.. Мало ли как жизнь повернется..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и есть. т. Знакомый бомж поднимает без напряга 20 евро в день.

 

Зря Вы это написали.

 

621x466-05f1b0893afaaad63a2a8d4798fd4abc.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы это написали.

Да я тож перестал удивляться. Они умудряются еще где-то мобильники заряжать. Хотя реально на улице живут. Спят под открытым небом.

 

Но, между тем, не хотят забирать бутылки без наклеек от водки (их тоже можно сдать, как битое стекло, но там цена копеечная, по сравнению с тароматами) и металл, поскольку тащить тяжело им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому срок годности бесконечен

Производители тортиков вовсю уже пользуются шоковой заморозкой. При - 18, срок годности 90 диб.. И дотсавляй хоть на луну, не то что в Канаду..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного о зарплатах и работниках в разрезе украине и мира

hvylya.net/analytics/politics/dilemma-1348-nastoyashhee-moldovyi-kak-nedalekoe-budushhee-ukrainyi.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На примере тароматов могу проиллюстрировать как работает механизм ЕС. Утилизация тары - это общеевропейская программа, под нее выделяются гранты.

Например в Гермашке пустая бутылка стоит 0.25 центов, но только проданная на территории Гермашки.

 

В Литве, есть горе-бизнесмены, которые подумали: "А давай-ка и мы черпанем из ручейка ЕС". Построили тароматов, натыкали их, договорились так, с маркированной продукции не берем налог, с производителей не маркированной продукции - берем 2.5 цента.

 

Почему они решили, что будут:

Перед запуском системы планировалось, что будет собираться 64% всех упаковок.

Это тайна покрытая мраком. Поскольку производители не стали перепечатывать наклейку под Литву, а просто налепили рядом наклейку со значком для таромата. И, в принципе, совершенно очевидно, что поставки в Литву, где живет полторы калеки не настолько велики, что бы менять дизайн упаковки кардинально, а бомжи и другие, кто не прочь поживится за 10 центов загоняют воробья в поле.

 

Где-то в середине года стало понятно, что кто-то лошара. Так и случилось:

 

Ранее администратор тароматов планировал получить положительный - 3,5 млн. евро - результат, однако сейчас он отрицательный - недостаток 1,5 млн. евро.

 

Соответственно, хотят поднять налог. С ноября подняли раз, с 2017 поднимут еще раз.

 

Я в конце того года писал, про отмену одноразовых полиэтиленовых пакетов, которые бесплатно выдают на кассе. Общеевропейская фигня. Пока пакеты на своем месте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смелый пацан

А чё мне бояться? Да и скрывать это как-то бессмысленно. Еще у меня есть друзья из генетически ущербных регионов(как одна тварь позволила себе заявить) Прекрасно провел в их компании позапрошлые выходные. А через день узнал, что был неправ в этом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомьтесь дети, это мальчик Вова. Он хорошо кушал кашу в детствте, а теперь хорошо кушает доллары и евры:

 

По словам премьера, намечен ряд важных вопросов касаемо углубления сотрудничества с Хорватией. В частности, заявил Гройсман, "с хорватами мы договорились о взаимодействии в энергетике – есть очень интересный проект по поставкам газа из Хорватии через LNG-терминал".

 

Для понимания масштабов. У нас есть такой терминал. Все нормально, через него возят газ. Но есть два нюанса.

 

Первый:

 

В воскресенье в Клайпеду зашел новый груз сжиженного природного газа (СПГ) от норвежского нефтегазового концерна Statoil. Это второй груз СПГ в этом газовом году, который начался 1 октября. Представитель оператора Клайпедского терминала СПГ- компании Klaipedos nafta Индре Милинене подтвердила, что пришло судно-газовоз Arctic Princess с партией СПГ примерно 140 тыс. кубометров.

 

И второй:

По ее словам, разгрузка газа займет примерно двое суток.

 

Но я верю, что мальчик Вова построит с Хорватами терминал на 100 сисек сразу, и тогда, этого газу будет завались. Как в Бразилии пэдро и гомесов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё мне боятся? Да и скрывать это как-то бессмысленно. Еще у меня есть друзья из генетически ущербных регионов(как одна тварь позволила себе заявить) Прекрасно провел в их компании позапрошлые выходные. А через день узнал, что был неправ в этом.
та вы понимаете

некоторые люди с чуждой генетикой защищают этого презерватива

дескать вырвано из контекста

вы сами слышали

и т.д.

он про них говорит завозная генетика а они его защищают

так что я тут уже ничему не удивляюсь и могу ожидать что угодно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас валит снег. Всю ночь валил и похоже чета не собирается останавливаться.

 

Убирают, или будут ждать пока растает?

34_main.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Познакомьтесь дети, это мальчик Вова. Он хорошо кушал кашу в детствте, а теперь хорошо кушает доллары и евры:

Для понимания масштабов. У нас есть такой терминал. Все нормально, через него возят газ. Но есть два нюанса.

и гомесов.

 

По словам премьера, намечен ряд важных вопросов касаемо углубления сотрудничества с Хорватией. В частности, заявил Гройсман, "с хорватами мы договорились о взаимодействии в энергетике – есть очень интересный проект по поставкам газа из Хорватии через LNG-терминал".

 

???

Они тоже не надеются, что газ можно через Украину качать, LNG-терминал, в Украине не может работать? Его ж вроде еще при Кучме строили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убирают, или будут ждать пока растает?

Убирать снег - плохая примета. Денег в бюджете не будет.

 

Дороги в идеале, центр в идеале, по краям на тротуарах - через раз. Но подготовились оперативно. Ящики с песком уже месяц как каждые 300 метров стоят.

 

Добавлено через 8 минут

LNG-терминал

Вся Япония так живет. Вопрос в цене строительства и эксплуатации. Литва сама бы его не построила никогда в жизни. При этом вся Литва потребляет газа 2.5 млрд кубометров. Мощность этого терминала 5 млрд, а завозят 0.54 млрд в год. Потому как дорогое удовольствие норвежский газ.

Сейчас пытаются придумать как продать его в Польшу, Латвию и Эстонию, но очередь не стоит. Цена кусается.

А содержание такой дорогой игрушки стоит всего-то 100 000 000 евро в год.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного о зарплатах и работниках в разрезе украине и мира

hvylya.net/analytics/politics/dilemma-1348-nastoyashhee-moldovyi-kak-nedalekoe-budushhee-ukrainyi.html

Прекратите постить подобную мерзость: на том же ресурсе есть оптимистические статьи от уважаемых авторов, рекомендованные к прочтению не только настоящим патриотам, а также агентам кремля, готовым к покаянию. Читать их надо, правда, только предварительно одев вышиванку.

Дарю, наслаждайтесь и перековывайтесь:

"В 2017 году начнется полноценный экономический рост, — Гройсман"

hvylya.net/news/digest/v-2017-godu-nachnetsya-polnotsennyiy-ekonomicheskiy-rost-groysman.html

Для лучшего усвоения материала достаточно повторять только название статьи. Но не менее 3-х раз на ночь.

Портрет тоже имеет чудодейственную силу - им необходимо закрывать экран могитора при чтении вражеских ресурсов

Groysman.jpg.8fe71b4773733d0cc48ebf16c28993e4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подумать - съел кусочек тортика и прямо убил себя :D

Крышник, а ты же куришь? или не?

Да, конечно, но тока полезный шалфей, мы ужо обсуждали в предыдущем году..за последний год урожай порадовал и я продолжил :crazy:

 

 

Я в прошло теме рассказывал про тароматы, в этой теме рассказывал ро бомжей, сколько еще раз рассказывать?

 

Понатыкали тароматов, бутылка стоит 0.10 евро. Поти любая, банка, ПЭТ или стекло. Бомжи клеят распечатанные на принтере наклейки и сдают вообще все бутылки которые найдут. Знакомый бомж поднимает без напряга 20 евро в день.

Сори за боян,исправлюсь.

 

добрага утра

не просто 501 а STF

кто не знает гугулим

Да, да,мы прониклись, знаем, такие себе железобетонные и суровые джинсы, носят обычно те, у кого в запасе Ренглер на даче.

ну бора рассказал про фигуру

Корнил выдаст немного своих произведений и жених хоть куда

вот что значит грамотный маркетинг

Не разочаровывайте наших милых дам, шо вы, без корниловских товаров, ужо не киевский торт....это не наши методы маркетинга :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2017 году начнется полноценный экономический рост

Ща попрет. Нада подождать.

 

Мне просто из академического интереса любопытно: Как долго можно так лапшать?

 

Добавлено через 3 минуты

Это пять! Во из за этого нада было расчленяить Андреевский спуск

 

1915964.jpg?v=636159384881319989

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекратите постить подобную мерзость: на том же ресурсе есть оптимистические статьи от уважаемых авторов, рекомендованные к прочтению не только настоящим патриотам, а также агентам кремля, готовым к покаянию. Читать их надо, правда, только предварительно одев вышиванку.

Дарю, наслаждайтесь и перековывайтесь:

"В 2017 году начнется полноценный экономический рост, — Гройсман"

hvylya.net/news/digest/v-2017-godu-nachnetsya-polnotsennyiy-ekonomicheskiy-rost-groysman.html

Для лучшего усвоения материала достаточно повторять только название статьи. Но не менее 3-х раз на ночь.

Портрет тоже имеет чудодейственную силу - им необходимо закрывать экран могитора при чтении вражеских ресурсов

НАША ПЕСНЯ ХОРОША,НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.

п.с.

Я так понимаю,что на том же ресурсе специально для вас и иже с вами есть чудесная новость -

"В России состоялся съезд так называемого «Союза политических мигрантов и политзаключенных Украины» под руководством бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, который бежал в Россию во время Майдана.

 

«За каждым из участников съезда непростая судьба, им пришлось покинуть родину в непростых условиях, пережить пытки, издевательство», — написал Азаров на своей странице в Фейсбук.

 

Он добавил, что «только смена режима приведет к выходу Украины из кризиса».

 

«Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину, потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали», — сообщил Азаров."

Жду,кто ж первый тут начнет писать про пытки и издевательство,про русофобов и бЕндеровцев .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернемся в страну и будем строить новую Украину

Нинада. А можно просто на старой не издеваться?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...