Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да, с хорошими тканями у нас пока печаль, хотелось бы чтобы наши бренды из нашего же и шили. Но там тоже есть подвижки. Недавно появился хороший глуховский лен, из того Глухово, где Мишель Терещенко за мера. Я его на вышиванки беру. Надеюсь, скоро и другие ткани появятся.

дак с этим и пичалька в первую очередь

пошить просто

разработать модель сложнее но с этим справляются уже

а вот матриал говно

экономят

и ткани скорее всего не появятся

там объемы нужны совсем другие

с обувью немного по другому но похоже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу покупать джинсы через интернет. Мне нужно 150 раз вживую убедиться, что они сидят. Не болтаются, не висят, а именно сидят.

И правильно: у меня тут бздык был - захотел 100% американские штаны, ну вот было интересно что это должны быть за джинсы стоимостью больше 150 дол.

Купил. Почти такие, только черные www.6pm.com/7-for-all-mankind-standard-straight-leg-in-marine-terrace-marine-terrace.

Теперь в разделе "продаю" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть на кладбище ползи

А вы куда все страной ползете? К светлому будущему, что ли? Читай не читай - все там будем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу покупать джинсы через интернет. Мне нужно 150 раз вживую убедиться, что они сидят. Не болтаются, не висят, а именно сидят.

Продавцы от меня вешаются, бо я и глухонемого достану.

А тебе завидую. Шикарная фигура!

нет

это опыт

сначала покупается одна пара

подходит носится

нет

продается или едет на дачу

цена оправдывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я

а я...

.........

купил вранглер в америке за 29 долл.

122 грн. доставка:)

Михаливаныч,сори,но лучше, не писать такого...

Еще со времен социализма каждый знал какие джинсы правильные :D

 

значит у вас узкая нога

Не только, правильную и суперкомфортную горную обувь(и не только для гор) во всем мире делают всего несколько заводиков, причем все итальянцы и одни немцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак с этим и пичалька в первую очередь

пошить просто

разработать модель сложнее но с этим справляются уже

а вот матриал говно

экономят

и ткани скорее всего не появятся

там объемы нужны совсем другие

с обувью немного по другому но похоже

Не знаю как сейчас, но раньше в р-не Владимирского рынка был магазин стока - все наши "дизайнеры" там отоваривались - для индпошива самое то - остатки и отбраковка, копейки стоило , а ткани интересные попадались.

Думаю и сейчас так же. Экономия на материалах жесточайшая даже на средней ценовой группы изделиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было интересно что это должны быть за джинсы стоимостью больше 150 дол.

Купил. :D

 

Ой, не набивайте себе цену, коллега. Они всего за 77,55$.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет

это опыт

сначала покупается одна пара

подходит носится

нет

продается или едет на дачу

цена оправдывает

 

Я так понимаю, модель одну и ту же надо покупать, если первая на пробу подошла. Например, хилфигер того же размера одна модель сидит прекрасно, в другую вообще влезть не могу, третья вообще болтается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Хоть какой-то позитив на ночь, а то начитаешься - хоть на кладбище ползи!!!

 

Еще на ФБ вижу бренд zosya yanishevska- и там тоже вижу пальто. Я правда поняла, что наши не пух используют, а синтетический утеплитель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаливаныч,сори,но лучше, не писать такого...

Еще со времен социализма каждый знал какие джинсы правильные :D

вы кому рассказываете?:)

ношу 501stf

но елка вранглера это то же вещь

у ливая такого нет

теперь у меня есть начальный набор гонящего на джинсах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и нам полюбоваться?

Я думаю, после "итальянского белья", как честные люди они просто не могут не дать полюбваться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, модель одну и ту же надо покупать, если первая на пробу подошла. Например, хилфигер того же размера одна модель сидит прекрасно, в другую вообще влезть не могу, третья вообще болтается.
хилдфигер можно в магазине попробовать померить

ну и куча мануалов есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кратенько подобьеи бабки

 

Американские компании испытывают на украинских безнадежно больных препараты из жалости, то бы дать хоть какой-то шанс или надежду, за чем строго строго следит наш Минздрав и их люди в строгих костюмах.

 

Дерьмо украинского производителя можно носить. Два топ-менеджера не могут ошибаться.

 

В Украине:

1. Остановили врага

2. Выиграли параолимпиаду

3. Вполне можно жить.

 

Если порезал палец, то нужно приложить не подорожник, а пограниника с автомобильного перехода

 

Ничего не забыл?

 

Пы. Сы. Забыл самое главное. В 2016 жить стало намного лучше, чем в 2015.

У Вас классно получается!!!! В РосСМИ резюме не пробовали подавать? Зачем бесплатно то тут на форуме пахать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, после "итальянского белья", как честные люди они просто не могут не дать полюбваться
про белье только рассказ был:(

где пруфы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Для обуви важна прежде всего колодка.

 

Ага, тимберленд 10,5 покупаю всегда без примерки, в любой стране, на любом сайте - такое впечатление, что мерки с моей ноги снимали.

 

Немного о эмиграции, в Чехии все хорошо, если не считать всеобщую "тормознутость" , с нашей точки зрения.

Из интересного, купить дом без родного числа(ИНН) можно, купить машину нет :)

 

Если кому что интересно по Чехии, пишите в личку. Здесь все равно по десятку страниц пролистывать приходится, иначе нужно несколько часов в день потратить чтобы понять кто кому Рабинович :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы куда все страной ползете? К светлому будущему, что ли? Читай не читай - все там будем.

Ну так мы все ползем в одном направлении. Кто быстрее приползет, у кого-то дорога займет чуть больше времени...

От того что все будут сидеть и биться головой о стенку ничего не изменится.. Каждый из нас может улучшить только свою жизнь в меру своих возможностей конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не набивайте себе цену, коллега. Они всего за 77,55$.:lol:

Я их еще дешевле взял - около 60дол. :D

Лучше б они 150 стоили - убедил бы себя, что джинсы за такие деньги не могут не сидеть идеально :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про белье только рассказ был

где пруфы?

Ну что Вы как маленький? Не можете представить как выглядит итальянское белье? А вот как Вам повезло с фигурой (при чем заметьте с Борыных слов) нам воображения уже не хватает ))))))))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы кому рассказываете?:)

ношу 501stf

но елка вранглера это то же вещь

у ливая такого нет

теперь у меня есть начальный набор гонящего на джинсах

 

Ок, за 501 зачет, а Ренглер таки спрячьте на дачу :no:

 

Как хорошо закончился вечер, все свои, на броневике никого нет,даже васабский традиционный вброс был скучен, в смысле боян,но завтра, жена кобеля, понедельник, и нас ждут великие дела!

Повелитель снов уже напевает колыбельную, надобранич!!

18+

 

3oz8xZxgQlsWk7H8jK.gif

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому что интересно по Чехии, пишите в личку.

Расскажите здесь, плиз. Интересно же. Я слышал, многих через пару лет вытурили. Не продлили ВНЖ. Брехня?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь все равно по десятку страниц пролистывать приходится, иначе нужно несколько часов в день потратить чтобы понять кто кому Рабинович

 

Не поймите меня превратно. Но суть вкратце такова. Если у вас есть животрепещущая тема вы заходите и говорите: "А у нас в Чехии пиво, а у вас моча сраная".

 

Чего вы добьетесь. Набигают всякие и давай "А вот наша Оболонь песня, да наше Черниговское покупают все", "да я из за границы не вылажу, но вожу с собой только Рогань", "а у нас в Западной компании пьют только Славутич" ну и весь бред сивой кобылы.

 

Суть в чем? Мы и так знаем, что в Чехии вкусное пиво. Но. Вы даете людям шанс прикоснутся к чему-то светлому. У них от окружающей задницы уже восприятие того, и они начинают выискивать прелести в какашках и составляют краткий справочник сортов какашек.

 

А все кто хотел - уже свалили. Остались только те, кто хотят но не могут, и те кто могут, но не хотят.

 

Добавлено через 2 минуты

Не продлили ВНЖ. Брехня?

Ога. У нас теперь трутся. Много измаскве

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, за 501 зачет, а Ренглер таки спрячьте на дачу :no:

 

Та нормальные штаны! Можно ещё носить.

image.thumb.jpeg.4304247ce43f6fa61b5f8f3671bb9b79.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите здесь, плиз. Интересно же. Я слышал, многих через пару лет вытурили. Не продлили ВНЖ. Брехня?

 

Так откуда же я про пару лет знать могу. Мои здесь только обживаются, не считая старшей дочки.

Но приходилось слышать, что были такие прецеденты, в подавляющем большинстве случаев поводом послужило полное несоответствие заявленных и реальных целей получения ВНЖ.

Говоря проще ВНЖ втупую купили(да здесь тоже есть коррупция :) ), а через два года/год пришли продлевать, эажав деньги "помогаторам" и не имея ни малейшего представления ни чем они "занимались" два года, ни где у них офис, не зная и двух слов на чешском, не пребывая не территории Чехии положенное время итд

Итог закономерен.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18+

 

Вот мне до жути интересно, шож там с таким возрастным цезом? У меня виде заклинило на том, как тетку шото невидимое с ноги перевернуло. Расскажите а?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...