Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Видите, персонализированная. Исключительно политкорректно. Даже в вашем цивилизованном мире.

 

Но от 100 баксов

в смысле любой персонализированный предмет в этой жизни. хоть трусы хоть таблетка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает как сейчас называется авоська?

либонька, вероятно

 

но смысл утрачен

авоськой она называлась

потому что на авось с ней ходили

или купишь чего или нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либонька, вероятно

 

но смысл утрачен

авоськой она называлась

потому что на авось с ней ходили

или купишь чего или нет

нед отнюдь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает как сейчас называется авоська?

 

Винтажный экобэг.

 

Подчеркнёт вашу индивидуальность и создаст неповторимый лук в комплекте с локальным крафтом и ментоловыми слимсами. Вы будете неотразимы по пути из барбер-шопа в микролофт.

 

Закажите прямо сейчас и получите бонус -- миниэкобэг для вашего айфона.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает как сейчас называется авоська?

Нихераська (с) анекдот.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Переговоры по этому вопросу уже начались и на сегодняшний день они не завершены, заявил Владимир Омельян.

Ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair может зайти еще в пять аэропортов Украины. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщил журналистам глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омельян, передает РБК-Украина.

 

По его словам, переговоры по этому вопросу уже начались и на сегодняшний день они не завершены.

 

"Переговоры продолжаются, но у нас есть видение компании Ryanair, что в список украинских аэропортов может добавиться еще пять", - сказал министр.

 

Сейчас авиакомпания Ryanair осуществляет полеты из международного столичного аэропорта Борисполь и Львовского аэропорта имени Даниила Галицкого." korrespondent.net/business/companies/4007150-Ryanair-mozhet-zaity-esche-v-piat-aeroportov-ukrayny

Днепр, Одесса, Харьков- понятно. А еще 2 - это где пригодные аэропорты? Теоретически в каждом обл.центре есть, но практически... Или имеются и в других областях пригодные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает как сейчас называется авоська?

 

Не знаю, как называется, но нынче жутко модная становится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр, Одесса, Харьков- понятно. А еще 2 - это где пригодные аэропорты? Теоретически в каждом обл.центре есть, но практически... Или имеются и в других областях пригодные?

 

Эти суки с 1 сентября зажали даже ручную кладь в стоимости билета. Теперь можно только малую ручную. А обычную за бабло. А уж про чемодан явообще молчу. Второй билет набежать может. Так что с этими рыжими надо поосторожнее.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр, Одесса, Харьков- понятно. А еще 2 - это где пригодные аэропорты? Теоретически в каждом обл.центре есть, но практически... Или имеются и в других областях пригодные?

 

Запорожье, Ивано-Франковск, Винница, Полтава, Кривой Рог, Херсон, Ужгород.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти суки с 1 сентября зажали даже ручную кладь в стоимости билета. Теперь можно только малую ручную. А обычную за бабло.

У Wizzair теперь же так. Только малая ручная. Гарантированно в салон малая ручная попадает только у приоритетных пассажиров.

----

Последние разы полета с Wizzair - ощущение, что едешь в маршрутке, только стоячих мест еще нет. И чавканье домашних бутеров и котлет, громкие разговоры, визги.

На автобусах ездить теперь тоже невозможно, хотя удобно из-за чемоданов (2х20 кг и ручная кладь в стоимости билета). Раньше автобусы были полупустые, ну человек 10-12... Теперь битком, едут работать в Германию. И увеличилось время досмотра на границе. Ужос, больше так не делаю.

Теперь только на авиа подороже остался вариант, если муж на машине не может отвезти,я же часто езжу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Wizzair теперь же так. Только малая ручная. Гарантированно в салон малая ручная попадает только у приоритетных пассажиров.

 

Не, малая ручная попадает. Это обычную ручную (55х40х20) или около того, в зависимости от авиакомпании, могут забрать перед самолетом. Самый нормальный пока МАУ при паритете цен в Визом

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр, Одесса, Харьков- понятно. А еще 2 - это где пригодные аэропорты? Теоретически в каждом обл.центре есть, но практически... Или имеются и в других областях пригодные?

Кто знает, шо там с Мариупольским аэропортом? Оттуда шото куда-то летает? А то уже подзасношало в Киев переть шоб слетать куда-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, малая ручная попадает. Это обычную ручную (55х40х20) или около того, в зависимости от авиакомпании, могут забрать перед самолетом.

Да, обычная ручная. Это я неправильно написала. Вот она в салоне теперь только у приорити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, шо там с Мариупольским аэропортом? .

 

то же шо и с днепровским, но у нас Ярославский пообещал построить за пару лет новый терминал, этот чувак, на сколько я знаю, слов на ветер не бросает..а шо там ваши керманычи, донецкий аэропорт восстанавливать не собираются?..хотя куда потом летать то, кроме раши

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо там ваши керманычи, донецкий аэропорт восстанавливать не собираются?

Не, эти только порезать на металл и то по-хозяйски не могут, только варварски через жопу.

 

У нас ещё в Моспино есть аэродромчик под ан-2. До войны друзья почти "приватизировали" его, но...

Ещё есть классный дед Баранов Ю.И., у того дом в ботсаду напротив рла вроде как с небольшой взлеткой. Когда-то подзалил сливу и решил пошухарить на вертолете - зацепил ЛЭП - отэто был номер. Но остался жив, 84 уже...

Так шо теоретически на чем-то маленьком взлететь есть откуда. Токо ж собьют...

 

Но мариупольский подошёл бы лучше...

Змінено користувачем Потрошитель
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, шо там с Мариупольским аэропортом? Оттуда шото куда-то летает? .

 

Когда я был маленьким и Мариуполь носил гордое имя Жданов ( ужос какой!), я летал туда на АН-24.

Сейчас не знаю.

Хотя:

image.thumb.png.4eb253c76475b91abc8363e7fa714c80.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, малая ручная попадает. Это обычную ручную (55х40х20) или около того, в зависимости от авиакомпании, могут забрать перед самолетом.

 

Я в последнюю поездку увидел в аэропорту шаблон для примерки ручной клади у лидера авиаперевозок " Победа".

Долго ржал.

У большинства барышень косметичка больше.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]

У большинства барышень косметичка больше.:lol:

Думаю, это все результат борьбы за снижение цены в поисковике интернета. Нет низких цифр вцене - нет клиентов, уже и серьезные авиакомпании начинают вынужденно включатьсяв эту игру. Но ниже себестоимости не прыгнешь, вот и приходится прибегать к ухищрениям. Та же фигня началась в компаниях автопроката. Вроде за сутки цены упали, но за каждую страну доплата, за что-то еще доплата и т д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я завтра еду в западный Берлин Донбасс, Покровск, Константиновка, Бахмут.:)

 

И небось выезд в 4-00 утра?:lol:

image.jpeg.75d198d1a83e5654c90f26dc6c79c46a.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, это рано сильно

 

шота он после Италии какой то дерзкий стал, не замечаете коллега?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...