Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

обучен многим командам, разве шо не гавкает

 

После дрессированных несушек Иголкина я уже, конечно, ничему не удивлюсь, но всё же хотелось бы уточнить -- какие команды кроме "дыши" и "делай что хочешь" выполняют эти прекрасные создания?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хотел бы позавидовать, но не могу.

Пока к тебе доедет этот милый зверёк , трое его собратьев погибнут в пути.

Такая вот суровая правда жизни.

да шо ты ведёшся

это новый секс шоп

хочешь быть директором киевского филиала контрабасистов?

он меня так уже раз развел

чуть с работы не ушел

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда первый раз его увидел аж дар речи потерял..стоит такой минидинозавр и смотрит на тебя не моргая..я в право и он туда же, я в лево и он тут же тебя опережает..жуть

 

Рассказываю. Прилетели на отдых, часа в три ночи. Потом трансфера ждали, потом ехали... В 7 утра выхожу на лужайку перед гостишкой. Ни души. Я убитый, только что не падаю. И тут оно. Стоит. Такая себе статуя динозавра. Ну ладно стоит, но она ж голову поворачивает. Тут я на топчанчик и присел.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению так не бывает.

Я очень даже в курсе дела. Я попугаев перевёз с Кубы больше, чем ты синичек видел.

 

Ты не перестаёшь удивлять, Кеша твой воспитанник???

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дрессированных несушек Иголкина я уже, конечно, ничему не удивлюсь, но всё же хотелось бы уточнить -- какие команды кроме "дыши" и "делай что хочешь" выполняют эти прекрасные создания?

 

то шо я видел, это были команды "ко мне", "место", "нельзя"..а еще обучен команде "фас", но при мне ,слава богу, ее не демонстрировали

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы старшую кошку решили кормить натуральными кормами с самого детства. Ну там отваривать иногда мясо с овощами, потом это перемалывать и т.д.

Через два месяца устали, дали коту обычного кошачьего корма - не ест, ходит и орет.. Неделю голодал:D

 

Теперь, кроме Pro nature holistic сухого и gourmet консервов, ничего не едят.

 

А еще, недавно заметили, что у кошки появилась перхоть. В ветеринарке посоветовали шампунь какой-то. Жена вчера решила помыть.. Я сразу сказал - хорошо, сейчас принесу бинты и йод :D

 

Мало того, что это чудовище чуть не разнесло всю ванную, так еще и младшая на помощь прибежала и тоже давай орать :D И все это в час ночи :rolleyes:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то шо я видел, это были команды "ко мне", "место", "нельзя"..

 

а при каком соотношении удачных/неудачных попыток команды "нельзя" ставился зачёт? :crazy:

 

П.С. и куда девали жертв неудачных попыток

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дрессированных несушек Иголкина я уже, конечно, ничему не удивлюсь, но всё же хотелось бы уточнить -- какие команды кроме "дыши" и "делай что хочешь" выполняют эти прекрасные создания?

Ой, они умные.

В Шри-Ланке вараны свободно перемещаются по территории отеля. Если варан не туда направился, к лежакам например, служащий спокойно пролепетал ему что-то и варан разворачивается и чешет в другую сторону.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если варан не туда направился, к лежакам например, служащий спокойно пролепетал ему что-то и варан разворачивается и чешет в другую сторону.

 

Блин, да это они умнее людей, получается:rolleyes:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при каком соотношении удачных/неудачных попыток команды "нельзя" ставился зачёт? :crazy:

 

шо удивительно, эта животинка все команды четко исполняет..и еще, никогда не думал, шо оно так быстро бегает, удрать от него нет никаких шансов

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да это они умнее людей, получается:rolleyes:

 

Ага.

Особенно умнее некоторых.

И это воодушевляет.

image.jpeg.1546251988cc2da5d9b30a3965a708e7.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило историю :D

 

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она его за палец цапнула.

Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,

из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:

"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.

Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

 

 

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это воодушевляет.

 

ага, когда я потом посмотрел картинки про этих варанов, решил больше в гости к нему не ходить

 

b57b190223f7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы старшую кошку решили кормить натуральными кормами с самого детства. Ну там отваривать иногда мясо с овощами, потом это перемалывать и т.д.

Через два месяца устали, дали коту обычного кошачьего корма - не ест, ходит и орет.. Неделю голодал:D

 

Теперь, кроме Pro nature holistic сухого и gourmet консервов, ничего не едят.

 

А еще, недавно заметили, что у кошки появилась перхоть. В ветеринарке посоветовали шампунь какой-то. Жена вчера решила помыть.. Я сразу сказал - хорошо, сейчас принесу бинты и йод :D

 

Мало того, что это чудовище чуть не разнесло всю ванную, так еще и младшая на помощь прибежала и тоже давай орать :D И все это в час ночи :rolleyes:

 

Это все от кормов, помощнику заработков ветеринарам....переходите на натуралку, и не варите!!! тока сырое, вареное мясо животные не усваивают....неделя и кошка здорова....вы думаете почему суши(настоящее в Японии) полезно))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у одного моего знакомого в вольере варан живет, так он у него дом охраняет лучше собаки, обучен многим командам, разве шо не гавкает

Много ли,давно ли лет прошло..Но такая тема была...Типа ,в богатом доме жил "варан" или игуана (типичная-нетипичная),истории -пофиг".Но большая (это -не "пофиг"),это важно..И заболел ,вдруг,"властитель игуаны-варана"..и СТАЛА иГУАНА(ВАРАН) С ГРУСТНЫМ ВИДОМ ПО ПЯТАМ ХОДИТЬ..И понял "владелец" животного "это"-как зависимость душевную и сочувствие..

Пока ему друг-ветиренар не расстолковал...

Типа,она (варан-игуана) за тобой,как за перспективной ПАДАЛЬЮ ходила...Чтобы наестся.. А глаза-не грустные,а внимательные..

Но в Иране,например,даже мои коллеги гекконов .. очень не обижают..Так что есть "маленькая" разница в "динозаврах"..

П.С. Всего лишь старая "байка",но,знаю тех ,кто на этом "влип"..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете почему суши(настоящее в Японии)
Потому что в свое время сёгуны под страхом смертной казни запретили черни готовить рыбу на огне.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что в свое время сёгуны под страхом смертной казни запретили черни готовить рыбу на огне.
именно

нечего паразитов жарить

ешьте с живыми

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что в свое время сёгуны под страхом смертной казни запретили черни готовить рыбу на огн

А как быть с оябунами? И оябунами всех оябунов?))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с оябунами? И оябунами всех оябунов?))))

 

Чисто по названию - лучше держать от жены подальше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, когда я потом посмотрел картинки про этих варанов, решил больше в гости к нему не ходить

 

b57b190223f7.jpg

Та не, ходите смело, на фотке это у них что-то личное. Смотрите, один другой придерживает - не лезь, сами разберутся (про третьего)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскоро пробежал последние странички после вечернего совещания..

Интересно было.

 

кошки, собаки - скукотища..щас модно держать дома экзотических животных..кто нибудь тут может этим похвастать?..я, к примеру, заказал у контрабандистов вот такого паренька..так шо завидуйте молча

 

3d3f6f953ca1.jpg

 

Зверек симпатичный

 

Добавлено через 32 секунды

то шо я видел, это были команды "ко мне", "место", "нельзя"..а еще обучен команде "фас", но при мне ,слава богу, ее не демонстрировали

 

И неглупый........

 

шо удивительно, эта животинка все команды четко исполняет..и еще, никогда не думал, шо оно так быстро бегает, удрать от него нет никаких шансов

 

Но опасный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...