Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да вроде не похожа:D

 

Воспользуюсь рекомендацией и оставлю свое открытие при себе.

Во избежание. (с):lol:

ЗЫ. Симпатишная дрожалочка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за оффтоп:) никого из наших в Берлине нет?

Присмотрел отэто ведро www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Volkswagen-T5-Multivan-2.5-TDI-7-Sitze/vhc:car,pgn:4,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:25200_51_,prx:7000/pg:vipcar/267345360.html

 

нужно как-то его тормознуть на недельку пока доеду. отблагодарю и все такое.

 

опа. уже ушел. утром появился и уже нет. какая там неделька...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрел отэто ведро www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Volkswagen-T5-Multivan-2.5-TDI-7-Sitze/vhc:car,pgn:4,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:25200_51_,prx:7000/pg:vipcar/267345360.html

.

 

Перекидывает на форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекидывает на форум.

Объявление уже удалили.

Утром выложили мультиван 2008 в максималке с пробегом 150 в идеале за 6600евро.

Уже нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за оффтоп:) никого из наших в Берлине нет?

Присмотрел отэто ведро www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Volkswagen-T5-Multivan-2.5-TDI-7-Sitze/vhc:car,pgn:4,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:25200_51_,prx:7000/pg:vipcar/267345360.html

 

нужно как-то его тормознуть на недельку пока доеду. отблагодарю и все такое.

 

опа. уже ушел. утром появился и уже нет. какая там неделька...

 

Значит скоро появится опять, только дороже и от "автохауса"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кошатники с собачатниками закупорили на фиг тему..а шо полезных домашних животных типа курей, гусей, кролей, свиней ни у кого нету?..ну, в принципе это логично, были б, хрен бы они тут шота писали, бо времени не было
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а шо курей, гусей, кролей, свиней ни у кого нету?..

 

Как-то слишком радикально ты зашел.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то слишком радикально ты зашел.:)

 

нормально зашел, это тебе не помидоры выращивать, это серьёзней..вот подумываю обзавестись в перспективе

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально зашел, это тебе не помидоры выращивать, это серьёзней..вот подумываю обзавестись в перспективе

 

Не ведись на мелочовку, начинай сразу с свиней.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.а шо полезных домашних животных типа курей, гусей, кролей, свиней ни у кого нету?..

У меня есть немного: Карпы, караси, черепахи.

И жена себе завела: ужи и лягушки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, как сразу народ оживился, домашняя курятинка , крольчатинка и свининка это вам не кошки с собаками..и только не надо мне заправлять, шо то для души, а то для желудка
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару баранов заведу там сразу.

Барашки лучше всякой газонокосилки; вот на лыжные трассы, к примеру барашек загоняют, немного времени и уже вскоре склон в лучшем виде

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо мне заправлять, шо то для души, а то для желудка

 

когда в желудке барашек

то и на душе легче

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо полезных домашних животных типа курей, гусей, кролей, свиней ни у кого нету?..ну, в принципе это логично, были б, хрен бы они тут шота писали, бо времени не было
Не, не потому. Просто если про них писать, то сразу же забанят за нецензурщину.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть немного: Карпы, караси, черепахи.

И жена себе завела: ужи и лягушки.

 

Черепахи тоже есть. Ну и лягушки с медянками тоже, куда ж нам, барышням, без них:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И жена себе завела: ужи и лягушки.

 

Я наивно считал, что между этими особями есть некоторое недопонимание и, не побоюсь этого слова, даже противоречия.

Или это такой способ уйти от депрессии?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наивно считал, что между этими особями есть некоторое недопонимание и, не побоюсь этого слова, даже противоречия.

Или это такой способ уйти от депрессии?

 

это способ кормить ужиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и лягушки с медянками тоже, куда ж нам, барышням, без них

А нельзя ли все таки хоть некоторое время постараться без них пообходиться?:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наивно считал, что между этими особями есть некоторое недопонимание и, не побоюсь этого слова, даже противоречия.

Или это такой способ уйти от депрессии?

 

Я тоже так считал, пока не увидел, как она хищно выловила это пресмыкающееся в Десне и радостно водрузила себе на шею :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наивно считал, что между этими особями есть некоторое недопонимание и, не побоюсь этого слова, даже противоречия.

Или это такой способ уйти от депрессии?

Вполне себе мирно сосуществуют.

Мы когда черепаху первый раз увидели, с перепугу начали курятиной подкармливать, в интернетах начитались. Но эти хитрые бестии видать передали всем своим родственникам, что открылся новый халявный ресторан с неплохой кормежкой. Через месяц мы их всех перевели на самообеспечение, и количество черепах на метр кубический самоурегулировалось до 5 штук. Правда, лягушек временно поуменьшилось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы когда черепаху первый раз увидели, с перепугу начали курятиной подкармливать

Черепашки галапагоские когда еще чуть подрастут то могут вообще-то не только курятинкой питаться, но даже и акульими плавниками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ж этот столичный народец..плавненько съехали на черепашек и ужиков..а кто будет кашу свиньям варить, кролям траву косить, уткам ряску таскать?!..зачем, лучше сходить на базарчик, скупиться и не заморачиваться..лентяи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ж этот столичный народец..плавненько съехали на черепашек и ужиков..а кто будет кашу свиньям варить, кролям траву косить, уткам ряску таскать?!.

 

Это же если правильно организовать, то можно гимнастикой Хаду одновременно заниматься!

Двойной профит. :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепашки галапагоские когда еще чуть подрастут то могут вообще-то не только курятинкой питаться, но даже и акульими плавниками.

Мне, конечно, приятно, что Вы так хорошо обо мне думаете. Но, боюсь, акульи плавники мы не потянем :D

 

Добавлено через 2 минуты

от же ж этот столичный народец..плавненько съехали на черепашек и ужиков..а кто будет кашу свиньям варить, кролям траву косить, уткам ряску таскать?!..зачем, лучше сходить на базарчик, скупиться и не заморачиваться..лентяи!

Что-то очень мне подсказывает, что соседи будут против свинок на балконе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же если правильно организовать, то можно гимнастикой Хаду одновременно заниматься!

Двойной профит. :-P

 

слышишь умник, вот прямо щас встань, поставь ноги вместе и полностью наклонись , не сгибая ног, шоб ладонями не напрягаясь достать до пола..думаю вряд-ли у тебя это получится

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...