Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это ему еще просто не наливали. Уверен, ему есть что рассказать.

 

Уйти с Валерой в запой до такой степени, чтобы поболтать с ним по душам? Из такого трипа запросто можно и не вернуться.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уйти с Валерой в запой до такой степени, чтобы поболтать с ним по душам? Из такого трипа запросто можно и не вернуться.

 

Та пускай его, этого зожника. Налейте Валере и передайте мне трубку.

Я никому ничего не расскажу. Просто интересно. Чессн слово))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пускай его, этого зожника. Налейте Валере и передайте мне трубку.

Я никому ничего не расскажу. Просто интересно. Чессн слово))

 

отипитесь пожалста от моего Валеры, вам кошатникам/ собачникам больше не о ком поговорить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отипитесь пожалста от моего Валеры, вам кошатникам/ собачникам больше не о ком поговорить?

 

Мне Афоня Валера рупь должен (с) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отипитесь пожалста от моего Валеры, вам кошатникам/ собачникам больше не о ком поговорить?

 

Хотите об этом поговорить?

Где вы заплутали, сын Божий, чем могу помочь вам я?

Отец Дмитрий, прошу любить и жаловать.

Уверен, с Божией помощью да моими молитвами сможем помочь Вам.

 

Пы.Сы. Да прости меня Боже, мою мелочность, ибо зная что творю, таки бесплатно.

Змінено користувачем Dmitriy_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы Корнила любим, не надо ему недорого. Надо качественно. :D

 

 

Исправился)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите об этом поговорить?

Где вы заплутали, сын Божий, чем могу помочь вам я?

Отец Дмитрий, прошу любить и жаловать.

Уверен, с Божией помощью да моими молитвами сможем помочь Вам.

 

Пы.Сы. Да прости меня Боже, мою мелочность, ибо зная что творю, таки бесплатно.

 

Дмитрий, а как же культ Древнего програмера?? Переметнулись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, а как же культ Древнего програмера?? Переметнулись?

 

Культ Древнего Программиста по средам, четвергам и пятницам. Тору чтим по субботам. Остальные дни - как карта ляжет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы заплутали, сын Божий, чем могу помочь вам

Отец Дмитрий, прошу любить и жаловать.

 

я вас сразу узнал, батюшка

 

2dada0399c18.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, песенку на ночь

 

На три вещи можно смотреть вечно: ..... и на девушку, играющую на саксе кларнете

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом Александр и Дмитрий Вергейчик из Томска отправились в путешествие своей мечты. За три недели отец и сын проехали 14 стран, повидали Ниццу, Мадрид, Милан, Берлин, Париж, Прагу и другие европейские города. Все это время сибиряки буквально жили в автомобиле “Ока”, которая днем служила им средством передвижения, а ночью – капсульным отелем.

 

Не могу выделить самое яркое впечатление: лично я начал радоваться абсолютно всему, как только мы въехали в Белоруссию. (Иными словами, как только покинули территорию РФ).

 

В России ночевать в “Оке” им показалось небезопасным, поэтому часть денег уходила на мотели, а в Европе тратиться пришлось только на бензин и кофе. Это навело путешественников на философские размышления.

 

– Глобально вопрос один: как может Россия, такая богатая страна, жить так бедно, а бедная Европа жить так богато? Это главное открытие нашей поездки, – говорит Дмитрий. – Куда уходят деньги? Для нас это осталось загадкой и поводом задуматься. (Вот это загадка, надо жеж.) Европейские города выточены по стандарту, вне зависимости от достатка там удобно и комфортно, словно ты в одной большой стране. Не могу назвать себя патриотом. Сравнивать Россию с Европой невозможно, если начнешь – получится не в нашу пользу. Перед поездкой у нас были опасения, что в Европе на русских могут отреагировать агрессивно. В интернете мы прочитали, что машину одного путешественника из Новосибирска ограбили и все стекла разбили. Мы даже подготовились – взяли пленку и скотч на такой случай (странно, что топор и лопату не взяли). Но оказалось, что европейцам все равно, откуда ты. Они там у себя наслаждаются своей жизнью. Мы сделали такой вывод, что у них глобально нет причин злиться – хороший заработок, моря, горы, шикарные дороги. Приехали в Россию... Два дня молчали. Потихоньку привыкали (к этому трындецу вокруг нелегко привыкнуть), и уже на четвертый-пятый день, как и все, начали “гавкать” на людей.

 

Александр и Дмитрий признаются: по возвращении возникла мысль продолжить поездку и добраться до Владивостока. Однако передумали (и правильно сделали)

 

www.sibreal.org/a/29455947.html

 

ЗЫ: как я их понимаю, тут стоит на неделю выехать за границу и по возвращении ломка на месяцы начинается.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут стоит на неделю выехать за границу и по возвращении ломка на месяцы начинается.

 

Перефразирую известный мем:

Хочешь сберечь Вадима- отбери у него паспорт.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отбери у него паспорт.:)
А я недавно еще и биометрический получил. Так что теперь у меня их два.

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану!" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перефразирую известный мем:

Хочешь сберечь Вадима- отбери у него паспорт.:)

 

Сначала прочитал, что это у Валеры пора паспорт отбирать, пока на заработки не ломанулся :). Получается не безразлична мне судьба корнилового собутыльника по ЗОЖу :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается не безразлична мне судьба корнилового собутыльника по ЗОЖу :D

 

шота вы засиделись на суше, голубчик..шо, море уже не зовет?

 

поплескай из ведер

мне в лицо водой

будто я на море

будто бы прибой

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота вы засиделись на суше, голубчик..шо, море уже не зовет?

 

Это вы меня так из-за стола выставляете? Сперва налейте!

 

В прошлые выходные отлично позвало. Дипломатическая регата была. С блэкджэком и понтами. Как мы рубились! На каждом круге ставили, а потом убирали и складывали спинакер, пулей носились с борта на борт, расходились с соперниками в считанных сантиментрах. На третьем, последнем, круге сделали оставшегося соперника и уверенно шли первыми. Но с последнего буя, в запале гонки, рванули не на финиш, а на четвертый круг. Увлеклись. Опомнились, но было поздно. В результате второе. Как над нами ржали одноклубники! :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На три вещи можно смотреть вечно: ..... и на девушку, играющую на саксе кларнете

 

во мраке оперного зала

флейтистка девственной губой

взяла чужой видавший виды

гобой

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дипломатическая регата была. С блэкджэком и понтами.

 

а я на прошлой недели вот так летал..ветер, как говорится в харю,я куярю.. правда увлекся и перелетел пару лишних километров, но тоже, как потом выяснилось, второе место занял..надо будет не забыть кубок заехать забрать

 

 

Wingsuit_flyer_in_Holland.jpg

 

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я на прошлой недели вот так летал..ветер, как говорится в харю,я куярю.. правда увлекся и перелетел пару лишних километров, но тоже, как потом выяснилось, второе место занял..надо будет не забыть кубок заехать забрать

 

 

2f6f2010d446ba8b3f35a6bb0a2af2b7.jpg

Корнил, Бамбино хотя бы не палится или фотки плохого качества выкладывает.

Будьте бдительнее :D:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я на прошлой недели вот так летал..ветер, как говорится в харю,я куярю.. правда увлекся и перелетел пару лишних километров, но тоже, как потом выяснилось, второе место занял..надо будет не забыть кубок заехать забрать

 

Круто! Очень рад за вас. Приятно, когда есть чем честно гордиться. У нас все куда скромнее.

aaa.thumb.jpg.5e25c7826cf575c0569abd8b8d9bd6c1.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...