Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а я не могу понять, почему люди начинают

как это могло понравиться, чтобы продолжать?

 

алкоголь и наркотики - понятно. Есть опьянение и дурман. Алкоголь даже вкусный бывает

 

Я даже начать пить не могу. Даже вкусный алкоголь начинаю закуссывать. Потом закуска оказывается вкуснее.... Жрать бросить не могу

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю. У меня стоко историй всяких знакомых, которые типа че та бросали.

Вот и у меня родственник по молодости бухал шо проклятый,потом на 15 лет сделал перерыв а сейчас опять начал но уже не так сильно бо здоровье уже не то.Говорю ему шо ш ты д.Вова опять во все тяжкие,а он мне отвечает-Саня это единственная радость в жизни которая у меня осталась.Мужик золотые руки,хозяйство ведет,жена-дети на него смотрят как на конченого алкаша.А как по мне-это они больные и их лечить надо.

Плохо когда людям жизни не хватает чтобы понять друг-друга.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкуснее сигаретки под кофе? )))

ага, это какой-то ад для меня

 

а человек, дыхнувший на меня после перекура, заслуживает рэпана :D:D

 

вот почему? почему начинают курить? слабые люди? ведутся: "Ты че малолетка, на! закури как взрослые?" ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажи, если удобно, как это выглядит?

.

 

Как выглядит?

Да ничего особенного. В здании какой-то поликлиники на Святошино собрался коллективчик из двух десятков алконавтов. Такой небольшой актовый зал, в котором ужасные кресла (это важно). Вышел дядечка в белом халате и давай вещать. Сначала рассказывал о самом Довженко и о тех нереальных результатах, которых он добился. Даже слайды крутили. Потом около часа грузили какие тут собрались ничтожества и тряпки, а вот дядька в белом халате большой маладец, потому как не пьет и ведет здоровый образ жизни (по его лицу я бы этого не сказал). Через час ты уже жопы не чувствуешь и у тебя одно желание шоб это побыстрее закончилось. А дядька и не собирается останавливаться. Потом он в деталях рассказал как мучительно мы будем здыхать если позволим себе прикоснуться к спиртному. Опять же, если сильно уж невмоготу, то нужно бежать раскодироваться. Потом рассказал как вежливо посылать на йух тех, кто предлагает "по чуть-чуть".

На финише, мы выстроились в очередь в какую-то темную комнату, где каждому из нас пшикнули в рот какую-то дрянь. Уж не знаю что это было, но привкус помню до сих пор.

Ну, вот собственно и все. Год я не пил ваще. Но, через год до усрачки приспичило шампанского. Я никогда его особо не любил, а тут так припекло, шо йайца к горлу. Ну, сам себе думаешь "Я ж маладец, я ж сильный. Вон целый год не пил и все в порядке. Все под контролем."

Ни хрена не под контролем. Все стало еще хуже.

Я не собираюсь это проецировать на всех. Мож я один такой слабый идиот, а все кругом сильные и запросто бросили после Довженко. Но, я для себя точно понимаю, что алкоголизм это болезнь и ее нужно лечить, а не заниматься заговорами и отворотами.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот почему? почему начинают курить? слабые люди? ведутся: "Ты че малолетка, на! закури как взрослые?" ))))

Я вот начал курить в старших классах. Тогда это было модно типа, все курили - и в кинах герои, и крутые парни со двора. Гадость да, но потом как втянешся..

Так же и пиво первый раз пробовал - горькая хрень! Но вот до сих пор идет хорошо :D Правда, научился выбирать - бердичевское, ривень, микулин, опилля..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал ты про маскве говорил. Там же последователей было как грязи. Но те вроди персонально мозги вкручивают, не хором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему, есть человеки, которые бухают и могут запросто остановиться или существо снизить дозу, а есть те, кто обязательно в говно будет, если начал? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для статистики

 

Бросил курить 17 лет назад за один день.Стаж лет 15 (начинал под балконами) :)

 

Снилось по ночам.Был рецидив через 1 год.Поехали на рыбалку и дядька угостил Ватрой :bad:.Больше не хотелось.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему, есть человеки, которые бухают и могут запросто остановиться или существо снизить дозу, а есть те, кто обязательно в говно будет, если начал? :)

 

Особенности каждого организма. Это я от нарколога слышал. Биохимические процессы у всех разные отсюда и результат разный.

Но, нам же ж всем хочется быть Черчиллями и просыпаться с сигарой во рту, за завтраком стакан вискаря, быть склонным к ожирению и прожить до 90 лет, как этот великий дядька.

А тут нежданчик! Ты не сэр Уинстон, а тупой баклан.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и в покращення нужно..

Вчера арка стала в проектное положение над саркофагом 4-го блока ЧАЭС

chnpp.gov.ua/uk/construction-online

 

Это супер! Вот так вот тихо без шуму и делаются нужные дела. А не шумели может потому, что вроде (не вникал) там все западное - от денег до исполнителей.

 

Зы. Мне другое интересно. Вроде китайцы в зоне собираются солнечную электростанцию строить. Учитывая солярность региона - как то не верится, что это выгодно (кто не верит - прям ща выглядывает в окно). Но с другой стороны, китайцы те еще жуки, что бы дать себя нажухать. Где собака порылась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видишь цифры, очленеваешь. На пьешь, перездаешь ферменты через месяц - видишь номальные цифры .

 

Тоже слабак! А сэр Уинстон находил общий язык со своими ферментами и они его слушались.:lol:

ЗЫ. Кстати, генетика в питейном деле тоже не на последнем месте стоит.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему, есть человеки, которые бухают и могут запросто остановиться или существо снизить дозу, а есть те, кто обязательно в говно будет, если начал? :smile:

 

 

"Я, вообще, человек не пьющий но если 100 грамм выпью, то становлюсь другим человеком. И этот другой пьет очень много" (с)

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиндосы при приеме на работу иногда требуют сдать анализ крови на пару тройку ферментов печени

А конкретней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как про себя читаю посты))

почему, есть человеки, которые бухают и могут запросто остановиться или существо снизить дозу, а есть те, кто обязательно в говно будет, если начал?

Ну вот я не в говно, но, к примеру, мне проще вообще не пить, чем просто выпить бутылочку пива. Минимум 3-4 бокала должно быть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мужики в семье показательно пьют и бухло=вечный праздник, то и дальше пацаны будут пробовать начать пить.

Не хочу вас расстраивать, но зависимость обратная. Строгий запрет в семье - почти гарантированная дорожка к алкоголизму.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как про себя читаю посты))

 

Ну вот я не в говно, но, к примеру, мне проще вообще не пить, чем просто выпить бутылочку пива. Минимум 3-4 бокала должно быть:)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я не в говно, но, к примеру, мне проще вообще не пить, чем просто выпить бутылочку пива. Минимум 3-4 бокала должно быть

а мне пофиг на алкоголь

могу не пить вообще

если начинаю пить -остановлюсь, когда захочу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если начинаю пить -остановлюсь, когда захочу

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что дествие сахара на мозг и бухалова практически одинаковы?

 

Этот метод сектанты применяют, м типа правильные, типа не пьем, а торты членячим без меры. Так вот эйфория та же.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конкретней?

 

Шо, нежданчик?:)

Придется стать на путь трезвенника. Иначе будущее очень туманно.

 

Добавлено через 1 минуту

Этот метод сектанты применяют, м типа правильные, типа не пьем, а торты членячим без меры. Так вот эйфория та же.

 

Вот шота я не встречал человека в говно от тортика.

Ну какая там эйфория от пирожного? Тьфу, самообман сплошной.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, нежданчик?

Интересует именно сам механизм. Чиста из спортивного интересу. Как оказалось, я вдруг гуру форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое распротраненное - чрезмерная эмоциональность, опасность встрять в ДТП, конфликтность, торопится закончить все дела к вечеру, особенно ближе к выходным, ну болтливость под мухой тоже не полезна для работодателя, разболтает все секреты фирмы кому-то.

 

Это Вы точно литовского официанта описали!

Вассабыч, бери на вооружение!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в говно от тортика.

Покупаешь себе торт и валишь скоко можешь съесть. Гарантировано в говно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы точно литовского официанта описали

Тут у меня были и такие, которые в раздевалку догонятся бегали, каждые 1 - 1.5 часа. Принес бутылку с собой на работу.

 

Только если верить опросам, получается так. Вот с пн по пт не пьет, а в выходные в говно, все равно ферменты покажутся. Месяц не прошел

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что дествие сахара на мозг и бухалова практически одинаковы?

 

Этот метод сектанты применяют, м типа правильные, типа не пьем, а торты членячим без меры. Так вот эйфория та же.

ты писал такое и шо?

типа после стакана алкоголя остановлюсь, а после кусочка тортика нет и сжираю весь торт?

 

сладкое - обожаю и обожаю ЕГО действие :D но! никогда его не пережираю)

 

вчера в 22 часа съела ОДНУ конфетку Ж-):rolleyes:- мега-вкусную, Ровенского комбината, чернослив с орешком в шоколаде. Оч вкусная

 

в гавно не было потом вся в шоколаде и в обертках от килограмма конфет :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...