Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Жираф говорит Бегемоту:

-- А вот я, совсем другое дело! Высокий, стройный.

 

капец. для жирафов начали шить вранглер.

 

я тут вот нагуглил (Васаби простите...), читаю и плачу...

-----------------------------------------------------

Схватки жирафов в борьбе за старшинство длятся обычно минут пятнадцать. За это время вокруг дерущихся собираются коровы и быки, многие из которых постепенно тоже ввязываются в драку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, там от старого города одна улочка и Девичья башня остались (((

 

Но на гоп-стоп, в Одессе нарваться гораздо легче ))

 

Та не, я не об этом, с отношением к турЫстам все ок. Просто за пределами старого города(было интересно побродить, даже понравилось, опять же "Бриллиантовая рука" чьерт побьери :) ) набережной и центра, действительно шикарных, я фото переходов в мраморе(или шо оно там) друзьям слал, показывая как круто все, ночью вообще фантастика, шо твои Эмираты, светло ярко, тусняк, становится намного печальней.

Буквально пару километров в глубину города и все, типичная Азия. Все в г...е, нищете и тд. Когда в аэропорт едешь, то по обеим сторонам трассы(очень хорошей) стоит шикарный забор, думал от шума оберегают местных жителей. Ага, как говорят те самые местные жители, его построили чтобы не было видно того кошмара который творится за этим самым забором. Ну и зарплаты, не преминул спросить, 150 долларов за счастье. Зато этап Формулы-1 и башни.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрим, чем похвастается Васаби в моем возрасте

полным разложением тканей сможет похвастаться Васаби в твоем возрасте. Я не доживу. Я на вредной работе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторяю в третий раз

разница в том, что кто-то, если начал - выжирает литр виски или килограмм конфет пока не стошнит

а кто-то удовлетвориться малой дозой и всё

 

Ээээ.... скажите, а вот эти Ваши малые дозы - они только распространяются на алкоголь и сладкое??:lol:

 

 

Едут 2 сэра в купе. 1й для начала разговора:

- не хотите ли сэр, виски 20 летний?

- нет, спасибо, я 1 раз попробовал - мне не понравилось

Молчание

- не хотите ли сэр, сигару гаванскую?

- нет, спасибо, я 1 раз попробовал - мне не понравилось

Молчание

- а у вас есть семья, жена, сэр?

- да, жена и 2е ребятишек

- надеюсь, не близняшки, сэр?

 

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну рыбки и есть:

 

Согласно данным Министерства обороны, среди погибших с начала АТО 335 офицеров и 1807 солдат и сержантов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то(когда доллар был по 5 или 8), диктовал почту по телефону,

booms@ - борис, олег олег, михаил и эс как доллар, девушке с милым голосом. Через какое-то время, она перезванивает, и говорит, что почта не отправляется - baams@... я спрашиваю, а чего baams????

Борис, Алег, Алег .... она говорит.:lol::beer:

 

Воно то смішно,звичайно,але замість аолега ольгу треба було )),так важче було би переплутати перші букви.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот почему? почему начинают курить? слабые люди? ведутся: "Ты че малолетка, на! закури как взрослые?" ))))

Наблюдала еще давно, в институте как многие девки начинали курить, что б у них был "официальный" повод между парами потусить с пацанами в курилке.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

нужна мужская утягивающая майка

пусть в отделе у себя возьмёт

 

Добавлено через 2 минуты

Фигня это все. Был я и в Довженко, и еще у каких-то проходимцев, но пока не пошел к нормальному наркологу, н.
...фамилия?

 

Добавлено через 1 минуту

Про Кубу Вы уверены? Фидель то - того:lol:
ему скоко 100? 120?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...фамилия?

 

Завирюха Дмитрий Иванович, дай бог ему здоровья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенности каждого организма. Это я от нарколога слышал. Биохимические процессы у всех разные отсюда и результат разный.
эти имеет значение

но главное в голове

 

Добавлено через 1 минуту

а мне пофиг на алкоголь

могу не пить вообще

если начинаю пить -остановлюсь, когда захочу

а зовут меня супервумен
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, я не об этом, с отношением к турЫстам все ок. Просто за пределами старого города(было интересно побродить, даже понравилось, опять же "Бриллиантовая рука" чьерт побьери :) ) набережной и центра, действительно шикарных, я фото переходов в мраморе(или шо оно там) друзьям слал, показывая как круто все, ночью вообще фантастика, шо твои Эмираты, светло ярко, тусняк, становится намного печальней.

Буквально пару километров в глубину города и все, типичная Азия. Все в г...е, нищете и тд..

И шо? В Вегас съездите и на квартал в сторону от стрипа отойдите ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть в отделе у себя возьмёт

 

Тебе наверное будет интересно:

Есть у меня объект один с очень цикавым Заказчиком. Он органически не переваривает плинтуса (неважно, потолочные или напольные) и всякий видимый крепеж. Все разговоры о том, что плинтус это ж для твоего же блага, это ж чтоб ты тряпкой и пылесосом по стенам не фигачил можно оставить для своего психиатра. Это все не работает. Про прелести стыка стены с деревянным полом или камнем без плинтусов, надеюсь объяснять не нужно.

А еще ему приспичило сделать ограждение из стекла на площадке второго этажа, ну там где второй свет.

Стекло это хорошо, но никаких металлических стоек, опор, видимых мест крепления тоже не допускается. Аргумент: "я такое видел в Швейцарии, стекло просто выходит из пола без всяких железяк. Вот и я так хочу". А я ж не стекольщик. Но, я круизер. И я прекрасно помню, шо на пароходах тоже такая же история, там нет никаких стоек, болтов и прочей шняги. Стекло просто крепится между двумя П-образными профилями в которых оно залито какой-то резиновой дрянью.

Не буду описывать как я приставал к несчастным "шульцам" с требованием раскрыть тайну этого материала, но в конце концов прозвучало магическое "Сика".

Дальше было дело техники. Материал привезли, стекольщики стекло доставили и даже вытащили наверх. На этом мы пожали друг другу руки и они убежали, шоб даже не видеть вот этого "так ніхто не робить!"

Понял, да? Это их работа, это их кусок хлеба. Но, они знают свой шаблон поведения и даже думать не хотят про другие варианты. Вот как на меня, то я бы даже ночевал бы на стройке, чтоб подглядеть как оно будет делаться и что из этого получится. Ни фига. Никакого любопытства.

Вот я ни хрена этого понять не могу. Что это все значит?

Зы. Ах, да, это ж я просто плачУ мало. Вот платил бы много, тогда совсем другое дело.:lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что дествие сахара на мозг и бухалова практически одинаковы?.
я вот сколько сладкого не ел на столе не танцевал ниразу

и в ментуре не был

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сколько сладкого не ел на столе не танцевал ниразу

и в ментуре не был

 

Такая же фигня.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому, что взяли на работу безграмотного идиота. :D Так как грамотного на ту зарплату не нашлось.:rolleyes: Но, кстати, не прогадали.:D Судя по всему, пароль к почте ни один грамотный не подберет (что немаловажно). :beer:
кто про шо а вшивый все про баню
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сколько сладкого не ел на столе не танцевал ниразу

Ну у алкогольного опьянения несколько стадий. Эйфория, менты, танцы, затем bluewater, там эйфория и прямой переход к bluewater. Вероятно сивушные масла еще добавляют.

 

А если водяру только тортом закусывать? А?

 

Добавлено через 1 минуту

Он органически не переваривает плинтуса

Скажи ему, что кто панически боится плинтусов - сам и есть латентный плинтус.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига. Никакого любопытства.

Это да, давно замечал. Редко кто проявит инициативу, будет интересоваться. А так только как баранов заставлять надо.

Лень и разгильдяйство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал привезли, стекольщики стекло доставили и даже вытащили наверх. На этом мы пожали друг другу руки и они убежали, шоб даже не видеть вот этого "так ніхто не робить!"

Понял, да? Это их работа, это их кусок хлеба. Но, они знают свой шаблон поведения и даже думать не хотят про другие варианты. Вот как на меня, то я бы даже ночевал бы на стройке, чтоб подглядеть как оно будет делаться и что из этого получится. Ни фига. Никакого любопытства.

Вот я ни хрена этого понять не могу. Что это все значит?

Зы. Ах, да, это ж я просто плачУ мало. Вот платил бы много, тогда совсем другое дело.:lol:

 

Не ну есть в Киеве специалисты, меняют(или ломают) шаблоны, наприм., про театр, собакины дети...

п.с.

фото настоящее :fool:

397252650_.jpg.03e7e43cf76546fd70ff29fdc6750f78.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло просто крепится между двумя П-образными профилями в которых оно залито какой-то резиновой дрянью.

Действительно. И как же эти лобовухи держатся. Прям шайтан.

 

Добавлено через 1 минуту

фото настоящее

Хватит поливать грязью неньку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бросят пить, ну живи себе и радуйся, так нет же, приходят сюда и поливают грязью алкоголь. Чего же им не радостно? Завидуют пьющим. Понимают, шо бросили зря, а все, назад дороги нет.

и алкоголь и поуехов и сочувствующих

казалось бы шо тебе?

иди в покращення

нет продолжают ходить сюда и возмущаться

прекратите есть кактус!

 

Добавлено через 1 минуту

просто вдруг бы хто-то другой не понял бы аналогию

не понял?

проходи мимо

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекратите есть кактус!

Создали бы себе тему, где друг другу бы рассказывали, как очленительно не пить:

А я вот вчера так не напился, шо сегодня не плохо.

А я все не пью, а мне все лучше и лучше.

А я вот не налил знакомой и она мне не дала

 

И радовались. Нет, они приходят к нам и рассказывают как у нас все плохо, когда мы пьем. Мы, что не знаем, что если перебрать то голова болит? Знаем. Но вот у меня есть волшебный альказельтер, а остальные просто пить не умеют.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, они приходят к нам и рассказывают как у нас все плохо, когда мы пьем.

 

шо значит "они" и шо значит " к нам"?..ваще, если разобраться, я один тут не пьющий по ходу..так шо, мне уйти шоли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого любопытства.

Вот я ни хрена этого понять не могу. Что это все значит?

кто были эти васили?

может они просто грузчики?

ты смотришь со своей точки зрения

они со своей

между вами пропасть:)

 

Добавлено через 1 минуту

шо значит "они" и шо значит " к нам"?..ваще, если разобраться, я один тут не пьющий по ходу..так шо, мне уйти шоли?
для вас Корнил сделаем исключение

а знаете почему?

мы не верим что вы бросили пить на всегда!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...