Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

кто про шо а вшивый все про баню

Да это я под впечатлением рассказов подруги о поиске работы бухгалтером. :D Где-то в январе она потеряла работу. Сначала все вакансии были 5000 грн. Ну тут она решила подождать малень. К лету появились уже по 8000+. Как оказалось, эти вакансии еще январские. Просто как-то работодатели поняли за полгода, что таки на 5000 нормального бухгалтера не найдешь и подняли зарплату. Но вот только теперь там кроме текучки надо еще и авгиевы конюшни за полгода разгрести. Как бы не интересно. Часть работодателей оказалось умнее и начали предлагать уже 10000 к концу первого месяца поиска. Ну ладно - пошла (уже как-то заначки закончились). Правда через 3 месяца работы уже увольняется - нашлись те, кто готов платить 15000 за меньший объем работы. Лишь бы не иметь головной боли с неквалифицированными специалистами. Причем у этих проблем не будет - один бухгалтер дорабатывает положенные 2 недели и она будет принимать дела - разгребать ничего не надо. Ж-) То есть никаких не то, что 6 месяцев, а даже 2-3 месяцев на поиск нужного спеца им не потребовалось. Посему мне весело, когда жалуются, что спецов найти нельзя. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дедушка (земля ему пухом) бросил за один день. До того и выпивал и курил, но попал в больницу с серьезной проблемой. Ему так и сказали - будете курить и пить - недолго протянете. Бросил в один день - выписался и перестал. Я родился, он уже тогда не пил не курил, более 40 лет получилось. Прожил 91 год. Всю жизнь занимался физическим трудом (лет до 80-ти). .

Ну не сравнивайте поколения.

У меня дед до 60-ти и курил и чарочку не против был пропустить (бабушка говаривала - "да він мабуть цистерну горілки тої випив).

А потом в 60 - инфаркт, и все - как отрезало - бросил курить и спиртного ваще не пил.

Правда продолжалось это все лет до 80-ти, после чего опять мог и цигарку скурить, а 50-100 грамм к обеду - так просто святое.

На все мои замечания "діду, да вам же не можна" ответ был один "от доживеш до моїх років от тоді і будеш розказувати, що можна, а що ні"

Прожил дед до 94-х, только последие года 3 превратился в дедушку-божего одуванчика, а лет до 90 физически был ого-го. Бабушка тоже до 90 прожила

Бабушка по отцовский линии умерла в 90 лет: зашла с огорода, села обедать и ...

И это поколение, которое пережило голодомор, войну и "строительство социализма"....

Земля им всем пухом.

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вмазал..тока пилюли, за 30 минут до еды, все четко по расписанию

 

А вот скажи мне, вышиватник ты наш дорогой, мне один товарищ рассказывал, он как-то бросил пить. На год. На спор. Но не важно, важно то, что он говорит:

 

"А ничего не поменялось. Я раньше встаю, думаю, нахрена ж я вчера после вискаря пива налил?

А теперь встаю, голова трещит, а не пил уже полгода."

 

Врет, небось?

 

Добавлено через 1 минуту

Зы: я думаю, мож ей тему какую отдельную завести? Типа "Открыл фирму, так думаешь тебе все можно?"

 

Ну и будет там напалмом жечь подонков, которые ну ни как не хотят оценить дороговизну шмотья и гениальность офисного планктона.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вмазал таки, гаденыш! С возвращением!

 

удалил свой пост про пилюли, ну их на член..знаешь, вот уже год не пью и как то особого желания забухать не возникало, может из за болячек, а может шо иногда занят сильно был..но бывают такие моменты (прям как у Боры с шампусиком) до всцыкачки хочется хотя бы грамм 150-200 вот этого:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ия ваще не понял, а чего вы еще не у нее в мордокниге? Совсем овца горизонт потеряла, от рук отбилась:

 

"Но надо также сказать о впечатлении – скажем так, довольно странном – которое произвело на Европу количество имущества и средств, задекларированных в рамках этой системы. В частности, огромное количество наличных денег, которые хранят у себя частные лица. Создается впечатление, что некоторые политики и госслужащие не доверяют своей собственной стране", – сказала посол Франции

 

Сидела бы в своей Франции и не выступала, а то льет дерьмо на неньку, вонючка, отрыжка пьяного енота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я под впечатлением рассказов подруги о поиске работы бухгалтером. :D . Ж-)

 

Главбух или 2-ой бухгалтер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот скажи мне, вышиватник ты наш дорогой, мне один товарищ рассказывал, он как-то бросил пить. На год. На спор. Но не важно, важно то, что он говорит:

 

"А ничего не поменялось. Я раньше встаю, думаю, нахрена ж я вчера после вискаря пива налил?

А теперь встаю, голова трещит, а не пил уже полгода."

 

Врет, небось?

 

 

как я понимаю, если уж бросаешь пить, то тогда и бросай прежний образ жизни..не совсем так уж и плохо без бухла, есть и положительные моменты

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так уж и плохо без бухла, есть и положительные моменты

 

Ага, первые два месяца кончаешь быстро.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, первые два месяца кончаешь быстро.

 

:lol: коллега, здесь же дамы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, первые два месяца кончаешь быстро.

 

Работу? По привычке, шоп дома вмазать, прибегаешь, а там писюндрович! Ты ж типа бросил...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: коллега, здесь же дамы

 

Тю, а то они не знают.

Как щас помню- "морская затяжнАя"! Или в просторечии "тридцатисекУндочка". Самка собаки!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: коллега, здесь же дамы

 

Им не платят, им не кончания. Когда кончать, если офисный планктон неоценен? Кончать будем, когда нормальную зарплату добудем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им не платят, им не кончания. Когда кончать, если офисный планктон неоценен? Кончать будем, когда нормальную зарплату добудем.

 

мля, какой же ты, жена кобеля, вредный..ну чего ты досношался до человека? ну у нее такое видение жизни, ну и ладна..нет же, будет доставать до мазолей

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну и будет там напалмом жечь подонков, которые ну ни как не хотят оценить дороговизну шмотья и гениальность офисного планктона.

на святое посягаешь?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, первые два месяца кончаешь быстро.

Правильный ли отсюда вывод, что если дама умная, она может заключить по процессу, бросил ли ее партнер пить или нет? И главное - как давно? Тут с утра про тесты в гамерике на скрытый алкголизм при приеме на работу писали. Может им рацуху кинуть завести пару дам в штате для этих дел? На дорогостоящие анализы тратится не надо. А главное - очередь из претендентов на вакансию будет километровая

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главбух или 2-ой бухгалтер?

Глав, но небольшое предприятие, без импорта/экспорта, строек и т.п. Ну и 8 минут от дома до работы на машине и без работы до 8 вечера. Ей уже хочется тишины и покоя. Все, что надо из дорогого уже куплено. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставать до мазолей

 

У тебя, довольно таки, скудная фантазия, как для властелина писюнов и магистра писечек, должен тебе заметить...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный ли отсюда вывод, что если дама умная, она может заключить по процессу, бросил ли ее партнер пить или нет? И главное - как давно? Тут с утра про тесты в гамерике на скрытый алкголизм при приеме на работу писали. Может им рацуху кинуть завести пару дам в штате для этих дел? На дорогостоящие анализы тратится не надо. А главное - очередь из претендентов на вакансию будет километровая

 

Черт его знает, я ж опросов и голосовалок не проводил. Делюсь исключительно личными впечатлениями как относительно честный человек.

Но, судя по живой реакции я не один такой.:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Глав, но небольшое предприятие, без импорта/экспорта, строек и т.п. Ну и 8 минут от дома до работы на машине и без работы до 8 вечера. Ей уже хочется тишины и покоя. Все, что надо из дорогого уже куплено. Ж-)

 

Тогда она недооценена.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, судя по живой реакции я не один такой.:lol:

 

Вот это невнятное чавканье, как буд-то балерина на шпагат села, в коридоре на линолиум, ты называешь бурной реакцией? Посмотри на пост про близнецов!

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда она недооценена.

 

Подчпокнул.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это невнятное чавканье, как буд-то балерина на шпагат села, в коридоре на линолиум, ты называешь бурной реакцией? Посмотри на пост про близнецов!

 

Вот вечно ты по верхам хватаешь. Я сказал "живой", а ты тут же впердолил "бурную".

Абажди, ща народ до дома доберётся, поужинает...

Ну и кроме всего, здесь не все имеют опыт резкого бросания пить.

Вот как бросишь- поделишься наблюдениями. Ась?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..не совсем так уж и плохо без бухла, есть и положительные моменты
т.е. плохо но не совсем?

понял жизнь я вижу:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Вот как бросишь- поделишься наблюдениями. Ась?

 

Я в глубоких раздумьях. Только Корнилу нравится. Все остальные говорят, что:

 

72841382.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...