Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а мне пофиг на алкоголь
на прошлой работе была очень большая психоэмоциональная нагрузка, так ночью бывало хрен заснешь. Как спички в глаза вставили. В итоге пристрастился сначала к пиву, потом вину перед сном. Или чего покрепче.

Сейчас сменил работу, стал меньше спать (высыпаюсь!), но настолько привык перед сном выпивать, что порой приходится страдать фигней типа физ. нагрузки, что бы устать побыстрее. Часто не помогает..

 

Добавлено через 2 минуты

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что дествие сахара на мозг и бухалова практически одинаковы?

Балин, вот в чем дело! Я ж сладкоежка бывший! Открываю банку сгущенки, первая ложка, туман и.. пустая банка)) Так же и с конфетами.

А теперь всьо, не могу. Заменил одну зависимость другой..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евпатий-Коловратий!!!

Сегодняшний случай подтвердил анекдот "Самые надежные пароли создают безграмотные идиоты".

Попросил одного своего сотрудника поменять пароль на почте.

Курва, два часа пытался сегодня зайти в почту, пока этот клоун был "Поза зоною". Херраздва! Ничего не вышло.

Зато, когда получил от него смс с написанием этого слова все стало на свои места.

ЗЫ. Это все наверное от того, что я ему плачу мало. Платил бы много, орфография и пунктуация были бы в идеале.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОДНУ конфетку - мега-вкусную

Вот ты и есть алкаш. Какая разница чем поднимать инсулин? И голова все время набок. Нажрется конфет свои - потом невменяемая.

 

Добавлено через 6 минут

одного своего сотрудника поменять пароль на почте.

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато, когда получил от него смс с написанием этого слова все стало на свои места.

ЗЫ. Это все наверное от того, что я ему плачу мало. Платил бы много, орфография и пунктуация были бы в идеале.

Это потому, что взяли на работу безграмотного идиота. :D Так как грамотного на ту зарплату не нашлось.:rolleyes: Но, кстати, не прогадали.:D Судя по всему, пароль к почте ни один грамотный не подберет (что немаловажно). :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подводя промежуточные итоги дня можно с уверенностью сказать, что здесь собрались алкаши, и одна квиточка, которая торгует писюндровичами.

 

Зашибись, чо!

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воот! Видишь в чем корень зла? Это ты от злости бесишся. Бросил, и теперь понимаешь, что зря, и сам себя уговариваешь, что пиво вредное. Что бы найти оправдание в своих глазах.

 

да вот как раз член!..жалею, шо не сделал этого на много раньше..ты еще зеленый и пока не поймешь..так шо беседовать с тобой по этому поводку не имеет смысла

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты и есть алкаш. Какая разница чем поднимать инсулин?
повторяю в третий раз

разница в том, что кто-то, если начал - выжирает литр виски или килограмм конфет пока не стошнит

а кто-то удовлетвориться малой дозой и всё

 

еще я алкаш и углеводный, и белковый. И воду пью постоянно. И чай

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то удовлетвориться малой дозой и всё

С этого все начинается. Один вот тоже в секс-шоп заглянул на секундочку, типа "А шо ж там такое?"

 

Добавлено через 1 минуту

шо не сделал этого на много раньше..

Вот бросят пить, ну живи себе и радуйся, так нет же, приходят сюда и поливают грязью алкоголь. Чего же им не радостно? Завидуют пьющим. Понимают, шо бросили зря, а все, назад дороги нет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евпатий-Коловратий!!!

Сегодняшний случай подтвердил анекдот "Самые надежные пароли создают безграмотные идиоты".

Попросил одного своего сотрудника поменять пароль на почте.

Курва, два часа пытался сегодня зайти в почту, пока этот клоун был "Поза зоною". Херраздва! Ничего не вышло.

Зато, когда получил от него смс с написанием этого слова все стало на свои места.

ЗЫ. Это все наверное от того, что я ему плачу мало. Платил бы много, орфография и пунктуация были бы в идеале.

 

Когда-то(когда доллар был по 5 или 8), диктовал почту по телефону,

booms@ - борис, олег олег, михаил и эс как доллар, девушке с милым голосом. Через какое-то время, она перезванивает, и говорит, что почта не отправляется - baams@... я спрашиваю, а чего baams????

Борис, Алег, Алег .... она говорит.:lol::beer:

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мега-вкусную, Ровенского комбината, чернослив с орешком в шоколаде.
вот разве можно так дразниться?(((((

 

вчера в 22 часа съела ОДНУ конфетку
Конфетку....там приличная конфета! Наверное, как три рошеновских. Но я на одной остановиться не могу. :D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бросят пить, ну живи себе и радуйся, так нет же, приходят сюда и поливают грязью алкоголь. Чего же им не радостно? Завидуют пьющим. Понимают, шо бросили зря, а все, назад дороги нет.

как бросить Украину ;) и приходить

гыгы

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бросят пить, ну живи себе и радуйся, так нет же, приходят сюда и поливают грязью алкоголь. Чего же им не радостно? Завидуют пьющим. Понимают, шо бросили зря, а все, назад дороги нет.

А теперь посмотрим по другому:

Вот бросят пить уедут, ну живи себе и радуйся, так нет же, приходят сюда и поливают грязью алкоголь Украину. Чего же им не радостно? Завидуют пьющим патриотам. Понимают, шо бросили уехали зря, а все, назад дороги нет.

 

Добавлено через 35 секунд

как бросить Украину и приходить

опередили :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как грамотного на ту зарплату не нашлось.:rolleyes: :beer:

 

Можно нескромный вопрос?

Вы уже построились или еще строитесь? Другими словами, как давно Вы занимались поиском толковых исполнителей на строительные работы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходит до вас, как до жирафов. С паузой.

ой не умничай вот это вот :p

 

 

сарказм твой в два шажочка ясен ))

просто вдруг бы хто-то другой не понял бы аналогию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас в Баку нахожусь и воотчию вижу как можно сочетать старое и новое:good:, а это овощехранилище на Андреевском как плевок в душу:bad::bad:

 

Был я летом в Баку. Вы главное далеко от центра не отходите... Типичный, как бы политкорректно выразиться, ... В общем не понравилось мне за пределами центра, совсем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходит до вас, как до жирафов. С паузой.

 

зато в такую длинную шею много алкоголя помещается. и дыма.

я ваще впечатлен как жираф курил бы кальян.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато в такую длинную шею много алкоголя помещается. и дыма.

я ваще впечатлен как жираф курил бы кальян.

 

Ну, Вы же анекдот про жирафа с бегемотом помните?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема временно затихла.

Запись в лабораторию идет:D

доставая челюсть из стакана: как раз на выходных сделал печеночный, фосфатаза щелочная немного высоковата, за то все остальное, белирубины, гамма и пр. в пределах нормы..посмотрим, чем похвастается Васаби в моем возрасте

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет (удивленно) , расскажите ... )

 

Жираф говорит Бегемоту:

- Посмотри на свою безобразную фигуру! А хлебало свое ты в зеркало видел? А пасть? Тебе ж туда бутылку водки влить, вся размажется и ничего не почувствуешь! А вот я, совсем другое дело! Высокий, стройный. Выпиваю фужер коньяку, а он у меня по горлышку так и катится, так и катится...

Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит:

- А если порыгать?

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Klest Посмотреть сообщение

Был я летом в Баку.

Ща начнется!

 

Та да, там от старого города одна улочка и Девичья башня остались (((

 

Но на гоп-стоп, в Одессе нарваться гораздо легче ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...