Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И шо ты имеешь сказать против сидра? С пивом?

 

А нуж, расскажика, расскажика.

 

 

та уже ничего не имею..хлестал раньше это пиво как потерпевший..ты ж это, в курсе, шо если им увлекаться, так не только живот начинает расти, но еще и сиськи..супермен с животом и сиськами как то не комильфо

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снится, что затягиваюсь, и такое оно вкусное((

буээээ! вкусное...

 

вонючее, пративное

 

так не только живот начинает расти, но еще и сиськи

нужна мужская утягивающая майка

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое вот наблюдение.

 

Значится, у них в стране:

 

1. Депутаты стырили столько, что не стесняются показать на своих счетах сумму, превышающую ту, что им и их детям, внукам придется отдавать всю свою жизнь.

 

2. Каждый день те, кто не выглядит бомжом, рискуют своим здоровьем, и жизнью, в силу того, что те, кто должен служить и защищать воруют и грабят.

 

3. В больницах ставят опыты над гражданами их страны, с разрешения министра здравоохранения.

 

4. Правительство и Президент считают их за аквариумных рыбок. Т.е. позволяют себе не просто врать, а нести чушь, в которую стыдно верить, просто потому, что не боятся ни каких последствий и за слова отвечать не придется.

 

5. Министр может на камеру заявить о генетической неполноценности части граждан и ему за это ничего не будет.

 

6. Левый член, может приехать, открыть дверь с ноги в законодательный орган, и указать за что голосовать и как, и все проголосуют.

 

7. Президент и премьер пляшут под дудку другого государства и не скрывают этого, абсолютно подконтрольны и не самостоятельны ни в принятии решений, ни в последствиях этих решений.

 

8. Основной закон страны - филькина грамота. Им подтираются на камеру.

 

9. Их поделили на сорта. В зависимости от сорта они имеют обязанности, но не имеют прав.

 

10. За 25 лет их страна не достигла ничего. 25 лет страна проедала то, что строили люди, которые сейчас умирают в нищете, но при этом, самое главное - это название улицы, которую строили не они, а денег на ремонт не будет никогда.

 

И эти люди, живя в этом всем, наблюдая это, да и не только это, каждый день, рассказывают тем, кто в этом жить не хочет, что те самоутверждаются. Или клевещут. Или уговаривают себя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то веселая толпа студентов решила бросить курить. Поехали к какому то дедушке. Ну прошли процедуру. Выходят толпой, типа, вот оно, начало новой жизни. Один достает пачку и смачно затягивается. Все на него - ?????. Он: это вы кодировались от курения, а я от алкоголя

Если все равно главное внутри и нужно просто как-то запустить скрытый резерв организма, то почему кодируют только от табака, алкоголя. От наркотиков, я так понимаю, и то не очень. Но есть же куча другого. Скажем страдающие избыточным весом с радостью кодировались бы от переедания и просто от сладкого. Или не работает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем страдающие избыточным весом с радостью

как? это же не считается чем-то нестандартным

нужно же любить себя таким, какой ты есть (с)

и потом просто "наблюдать" за "здоровьем"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый анекдот:

идет экскурсия по Аду.

Видят - котел, с грешниками, вокруг колючка, ров, следовая полоса, охрана по периметру..

Спрашивают - Что, так серьезно охранять надо?

- А тут евреи - если один выкарабкается, всех за собой потащит.

Другой котел - вокруг котла - желтая полоса, отдаленно дремлет охранник

- А что тут так спокойно?

- Тут немцы, им сказали, за желтую черту не выходить, так и порядок!

Третий котел - вообще без охраны, сам по себе.

- ???????

- А, это русские, если кто попытается вылезти, свои же его обратно затянут.

 

Так что Васаби, давайте-ка домой ))))

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое вот наблюдение.

 

Значится, у них в стране:

 

1.

2.

3.

....

 

И эти люди, живя в этом всем, наблюдая это, да и не только это, каждый день, рассказывают тем, кто в этом жить не хочет, что те самоутверждаются. Или клевещут. Или уговаривают себя.

 

А у вас в стране как??

 

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

(с) Мать Тереза

 

п.с.

Есть у человека два единственных направления в жизни, шо инь и ян, любовь и страх, остальное следствия...каждый выбирает себе путь сам..

 

(с) Ю.Левитанский

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все равно главное внутри и нужно просто как-то запустить скрытый резерв организма, то почему кодируют только от табака, алкоголя. От наркотиков, я так понимаю, и то не очень. Но есть же куча другого. Скажем страдающие избыточным весом с радостью кодировались бы от переедания и просто от сладкого. Или не работает?

 

Да кодируют от всего. И от избыточного веса, и от игромании, даже от обгрызания ногтей, это ж психокоррекция. Тока если духом слаб, а слаб по умолчанию, если не можешь справится с психологической зависимостью, то есть не иллюзорный шанс погнать чердаком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все равно главное внутри и нужно просто как-то запустить скрытый резерв организма, то почему кодируют только от табака, алкоголя. От наркотиков, я так понимаю, и то не очень. Но есть же куча другого. Скажем страдающие избыточным весом с радостью кодировались бы от переедания и просто от сладкого. Или не работает?

 

Я не знаю. У меня стоко историй всяких знакомых, которые типа че та бросали. Половина успешных, половина не очень.

Мелькал на моей переферии наркоман, который ложился на введение в искусственную кому (грят самый действенный метод на седня). Думаете перестал? А другая - мне Бог сказал - и все ОК.

Знакомому курящему, по другим показателям переливали 3 раза кровь. После - несколько лет не курил, а потом по новой.

Я думаю, все дело в голове. Тесть у меня - а чего ты вот это никак не бросишь? Я вот курил надцать лет, а потом сказал себе - я не курю. Учитывая, что он жизнь провел на стройках севера, будучи маленьким начальником (ну тот, который все время выгребает) на стройках коммунизма, понимаешь - кремень. Но я проникся его словом коммуниста после другого. Нада сказать, что он полюблял сильно беленькую. И так она ему родимая хорошо шла, что родные постанывали. Но - уже ж не мальчик, здоровье то не северное. И тут он сказал - я не пью. И уже несколько лет даже пиво. Гвозди бы делать из этих людей(с):lol:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кодируют от всего. .

 

Фигня это все. Был я и в Довженко, и еще у каких-то проходимцев, но пока не пошел к нормальному наркологу, ничем хорошим это не заканчивалось.

Такую же "кодировку" мне по утрам жена устраивала, когда я бухал шо потерпевший.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня это все. Был я и в Довженко.

 

Расскажи, если удобно, как это выглядит?

 

Добавлено через 2 минуты

Я думаю это везде в основном так.

Государствам на отдельного юнита и его семью начхать везде.

 

Канада, Куба - две полярности, но и там и там бесплатное и качественное лечение доступно всем. Вообще всем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2002 или +/- год были сигареты в коричневой пачке с золотым тиснением "Profit". Для бросающих курить, с травой какой-то. Решила попробовать, пару дней курила-мучилась. Поехала за цветком, на нейтралке долго стояли, а мы с водителем этот профит покуриваем.. Поляки потом из-за специфического запаха из кабины буса..всю обшивку поснимали, не верили, что это не те сигаретки, пачки с которыми мы показали, такой оригинальный дымок источают. Опоздала на закупку в Варшаву..Вот какой же это "Profit"?

Не могу бросить курить, стоимость сигарет должна бы способствовать отказу от курения..но не способствует.:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу бросить курить

а я не могу понять, почему люди начинают

как это могло понравиться, чтобы продолжать?

 

алкоголь и наркотики - понятно. Есть опьянение и дурман. Алкоголь даже вкусный бывает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канада, Куба - две полярности, но и там и там бесплатное и качественное лечение доступно всем. Вообще всем.

 

Про Кубу Вы уверены? Фидель то - того:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это могло понравиться, чтобы продолжать?

алкоголь и наркотики - понятно. Есть опьянение и дурман. Алкоголь даже вкусный бывает

 

В этой теме два талисмана, без которых цымус темы не торт,Лана-позитивный талисман :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это везде в основном так.

Государствам на отдельного юнита и его семью начхать везде.

Вот масса да, важна. А для массы есть разные инструменты: страховка или там бесплатная медицина, например.

 

Задумайтесь только, что ведь умных образованных мало, а умных образованных мотивированных и здоровых! еще меньше.

Кому работать? С кем вести дела?

Западный мир решает этот недостаток здоровых приемом к себе мигрантов.

............... здоровьем.

 

Та ну.

Не всегда и не везде.

Четкая зависимость от образования, если гос-во вкладывает деньги в образование, то и медицина на уровне.

А если нет образования, то юниты хавают мивину с "сосиськами" и им не до врачей вообще, еще по телеку и Мезим показывают.:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве на Андреевском бурлит культурная жизнь, открытие шторки под снегопадом...это какой-то страшный пушной зверек, хотя я в архитектуре и не разбираюсь, но таки чета не то....народ названий придумал уже,блок ЧАЭС,крематорий,Петин мавзолей...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве на Андреевском бурлит культурная жизнь, открытие шторки под снегопадом...это какой-то страшный пушной зверек, хотя я в архитектуре и не разбираюсь, но таки чета не то....народ названий придумал уже,блок ЧАЭС,крематорий,Петин мавзолей...

 

Вчера ж Васаби каснулся этого

Вишь, репутация твоя, Васаби, ... стоит пять раз не повторить и мы не помни, шо ты там плохого еще писал

attachment.php?attachmentid=538977&stc=1&d=1480409045

IMG_8337.thumb.JPG.bd4223845face3d28993e12b77eba4eb.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве на Андреевском бурлит культурная жизнь, открытие шторки под снегопадом...это какой-то страшный пушной зверек, хотя я в архитектуре и не разбираюсь, но таки чета не то....народ названий придумал уже,блок ЧАЭС,крематорий,Петин мавзолей...
я сейчас в Баку нахожусь и воотчию вижу как можно сочетать старое и новое:good:, а это овощехранилище на Андреевском как плевок в душу:bad::bad:
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не могу понять, почему люди начинают

как это могло понравиться, чтобы продолжать?

 

алкоголь и наркотики - понятно. Есть опьянение и дурман. Алкоголь даже вкусный бывает

Вкуснее сигаретки под кофе? :sorry: ))) А мне алкогольное опьянение не нравится и не нравилось никогда. Могу иногда немного белого сухого вина выпить, а под настроение абсент, но крайне редко - вот это в удовольствие. Хотя, водка (надо признать) творит чудеса - мой муж с моим соседом по укр.дому, не имея общего языка для общения ( один на русском и украинском не говорит, второй ни на немецком, ни на англицком), под серьёзной дозой выпитого легко общаются на темы охоты, мотоциклов и рок-музыки. До утра. :ROFL: К следующему вечеру, когда уже оба трезвы, опять только на мигах и с переводчиком могут общаться.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и в покращення нужно..

Вчера арка стала в проектное положение над саркофагом 4-го блока ЧАЭС

chnpp.gov.ua/uk/construction-online

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та уже ничего не имею..хлестал раньше это пиво как потерпевший..ты ж это, в курсе, шо если им увлекаться, так не только живот начинает расти, но еще и сиськи..супермен с животом и сиськами как то не комильфо

 

Воот! Видишь в чем корень зла? Это ты от злости бесишся. Бросил, и теперь понимаешь, что зря, и сам себя уговариваешь, что пиво вредное. Что бы найти оправдание в своих глазах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...