Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как тогда можно быть классовым врагом самого себя?:D

 

Хз. Двоемыслие наверное?!

 

Добавлено через 2 минуты

Та это уже понятно.

Но, независимо от этого, лекарства Вы будете покупать у человека, работающего на дядю.

И ему до лампады Ваши эмоции.

 

А мну до лампадки причины вынуждающие этого чела работать на дядю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз. Двоемыслие наверное?!

 

Добавленная стоимость наше всьо,это путь к независимости и процветанию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну до лампадки причины вынуждающие этого чела работать на дядю.

 

Отлично, это всех устраивает. Денежку за брендованный аспирин, пожалуйста, в кассу, всего вам доброго и хорошего настроения. Следующий! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз. Двоемыслие наверное?!.

 

Биполярное расстройство.

Я в сериале видел.:)

Стремная штука, как оказалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, это всех устраивает. Денежку за брендованный аспирин, пожалуйста, в кассу, всего вам доброго и хорошего настроения. Следующий! :D

 

Я Гапа Мерц из Польши вез,у нас самый дешевый 1580 грн, там посмотрел на сайте 109 зл, приехал туда , пошел в аптеку, рецептик даю, мне говорят 151 зл, я грю:,,,,Что за на.В интернете дешевле.И еслиб в Украине сказали ну и вали покупай в интернете там провизор начала оправдыватся, что в интернете, скорее всего, продают лекарства неофициально завезенные в польшу, но как для пана я продам за 135 зл.Короче больше 600 грн разницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче больше 600 грн разницы.

Для кого это новость? Кормушку стараются сделать из всего. Украина это, увы, позволяет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это уже понятно.

Но, независимо от этого, лекарства Вы будете покупать у человека, работающего на дядю.

И ему до лампады Ваши эмоции.

 

Вот поэтому я за Канабис в лекарственных целях

Да со своей грядочки

Да без химии на одном коровяке

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кого это новость? Кормушку стараются сделать из всего. Украина это, увы, позволяет.

 

Это не новость.

 

А вот это новость :D

но как для пана я продам за 135 зл
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому я за Канабис в лекарственных целях

Да со своей грядочки

Да без химии на одном коровяке

 

Я тоже категорически «За».

Как и за свободное владение оружием.

И за легализацию проституции.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же любовь! :D

 

Для любви есть другие места.

Трамвай.

Кинотеатр.

Маршрутка.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любви есть другие места.

Трамвай.

Кинотеатр.

Маршрутка.

 

Романтик хренов. Трамвай он себе купит. Давай уж сразу кинотеатр :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому я за Канабис в лекарственных целях

Да со своей грядочки

Да без химии на одном коровяке

 

С канабисом не однозначно.Недавно , может слышали, Децл умер.Короче на ЖЖ читал , что сердце не выдержало, а не выдержало по причине значительного роста частоты пульса , до где-то 160 ударов.А бывает такое от употребления легкой наркоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С канабисом не однозначно.Недавно , может слышали, Децл умер.Короче на ЖЖ читал , что сердце не выдержало, а не выдержало по причине значительного роста частоты пульса , до где-то 160 ударов.А бывает такое от употребления легкой наркоты.

 

Не, я ж написала - в лечебных целях

Соответственно и дозу должен расчитывать специалист

Мне много раз в жизни бывало плохо от алкоголя

Пока не постарела и не стала мудрее

Сейчас я употребляю коньяк в лечебных целях

А дозу расчитал Вилли Токарев

Столько граммов в день сколько вам лет

Зато ежедневно можно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С канабисом не однозначно.Недавно , может слышали, Децл умер.Короче на ЖЖ читал , что сердце не выдержало, а не выдержало по причине значительного роста частоты пульса , до где-то 160 ударов.А бывает такое от употребления легкой наркоты.

 

И от подъема по лестнице. И когда мимо сиськи пройдут.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от подъема по лестнице. И когда мимо сиськи пройдут.

 

 

У меня в своё время после жёсткой тренировки пульс поднимался до 192 ударов, после соревновательного забега до 200-204. У лучших атлетов доходит до 220-230 ударов. Но чтобы от вида сисек, да ещё и мимопроходящих, пульс прыгнул до 160... Даже в 20 такого не было...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в своё время после жёсткой тренировки пульс поднимался до 192 ударов, после соревновательного забега до 200-204. У лучших атлетов доходит до 220-230 ударов. Но чтобы от вида сисек, да ещё и мимопроходящих, пульс прыгнул до 160... Даже в 20 такого не было...

 

Черт, а ведь я ведь никогда не мерял пульс под воздействием сисек. С таким предложением отлично к девкам подкатывать :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен. даже от виды самой красивой и ухоженной попы на пляже так пульс прыгнуть не может:D

 

То есть когда мужики при виде красивой попы за сердце хватаются, это они пульс контролируют?

Может просто от попы он так и не прыгнет, но вот если ее немножечко наказать... :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в своё время после жёсткой тренировки пульс поднимался до 192 ударов, после соревновательного забега до 200-204. У лучших атлетов доходит до 220-230 ударов. Но чтобы от вида сисек, да ещё и мимопроходящих, пульс прыгнул до 160... Даже в 20 такого не было...

 

Ложитесь спать.

Принимаете очень удобную позу, закрываете глаза, тело расслаблено.

Представляете себе Ваше пульсирующее сердце и как оно разгоняет кровь по Вашим сосудам. Тук-тук-тук...

И Вы лежите такой расслабленный и умиротворенный.

Также расслабленно представляете очередной тук- и сердце замирает. Навсегда. И больше никогда никакого -тук не будет. Вообще никогда.

Представили? Точно?

Теперь можно померять пульс и температуру.

195 может и не будет, а 165 гарантированно.

Без Канабиса и сисеГ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложитесь спать.

Принимаете очень удобную позу, закрываете глаза, тело расслаблено.

Представляете себе Ваше пульсирующее сердце и как оно разгоняет кровь по Вашим сосудам. Тук-тук-тук...

И Вы лежите такой расслабленный и умиротворенный.

Также расслабленно представляете очередной тук- и сердце замирает. Навсегда. И больше никогда никакого -тук не будет. Вообще никогда.

Представили? Точно?

 

Я не могу. Мне сиськи мерещатся :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть когда мужики при виде красивой попы за сердце хватаются, это они пульс контролируют?

Может просто от попы он так и не прыгнет, но вот если ее немножечко наказать... :D

Возможен и такой вариант

IMG-abf56cb7c27e6b29a764fff2c9a83944-V.jpg.0739d5c3aaba78fd47582e88f1968e1f.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Теперь можно померять пульс и температуру.

195 может и не будет, а 165 гарантированно.

Без Канабиса и сисеГ.

Я не очень впечатлительный. для аутотренинга и гипнозов совершенно негодный материал... До канабиса пока тоже не добрался, хотя намерения есть.:D

 

я не в курсе, при виде красивой попы у меня только один рефлекс за что ухватиться возникает, и это не сердце:D

 

Киря, тут мы с тобой похожи - меня тоже не сиськи заводят, а то что пониже.

 

П.С.: насчёт канабиса и его типа безвредности. Мой племянник лет в 20 начал сильно чудить. Родители решили, что это психологическая травма из-за их развода, смерти дедушки и прочего навалившегося на неокрепший мозг. Длилось это года три-четыре с переменной интенсивностью. Дошли в общем до психиатрии и диагноза шизофрения... Забирая сына из очередной клиники брат насыпал врачу денег за заботу. Врач и сказал ему, что нет у твоего ребёнка никакой шизофрении. "Как нет? Мне же врачи об этом сказали. Он уже сколько лет чудит. Периодически в больничках лежит..." "А вот так - нет. Планокур он вульгарис. И только то..." Брат поверил и поместил сына в реабилитационный центр для наркоманов. Там сложная система реабилитации, основанная на личном вовлечении в процесс. В том сысле что они сначала пациенты, а затем сами становятся наставниками в группе проходящих терапию. И продолжительность пребывания там ничем не ограничена. Когда решит пациент, что готов вернуться в мир нормальных, тогда и уходит. Племянник там года два находился... Уже года три как выбрался. Работает у отца, учится заочно в ВУЗе, очень позитивный и приятный в общении парень. Девушек любит. Хотя первые полгода им не рекомендовано сильно увлекаться. Вообще мощные эмоции нежелательны... Так что план не столь безобиден, как принято считать...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...