Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

На круизе почти всегда, даже в городе. Левая нога атрофировалась после автомата, правая на полу - посадка на шаране почти как в бусике

Это в каком городе Вы живете, что на круизе постоянно?

 

Я в Киеве даже руку с рычага КПП не успеваю снимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

44de8e20b3768bb4ad6aa15b7869fd8a.jpg

 

 

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

У нас в городе:

 

https://www.facebook.com/jaimecanada.jmc/videos/392995958176419/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком городе Вы живете, что на круизе постоянно?

 

Я в Киеве даже руку с рычага КПП не успеваю снимать...

Это от водителя зависит, не от города. Ну и от машины. У меня дети(и чужие тоже) засыпают через 5 мин, взрослые просто расслабляются:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это от водителя зависит..

 

как то едучи на работу, а офис у меня за городом в промзоне, дорога позволяет включать круиз на пару/тройку километров, наблюдаю такую картину..впереди меня так же размеренно шурует реношка гламурного цвета.. вдруг буквально перед ней какой то петух на старом бумере решил развернуться через две сплошные..я притормаживаю, думая шо реношка ударит по тормозам..хер там, у нее стопари даже не блымнули, чувак маханул буквально перед ее носом..иду на обгон и наблюдаю такую картину, за рулем сидит девушка и наклонив голову шота клацает пальцем в телефоне..бляя..видимо она решила, шо на круизе можно в принципе забить на дорогу и заниматься своими делами :o

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за рулем сидит девушка и наклонив голову шота клацает пальцем в телефоне..

Коллега это фарм представитель,у нее пожизненая гарантия и неограниченный доступ к лекарствам :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я притормаживаю, думая шо реношка ударит по тормозам..хер там, у нее стопари даже не блымнули, чувак маханул буквально перед ее носом..иду на обгон и наблюдаю такую картину, за рулем сидит девушка и наклонив голову шота клацает пальцем в телефоне..бляя..видимо она решила, шо на круизе можно в принципе забить на дорогу и заниматься своими делами :o

Ну может у нее модная машинка с системой автоматического экстренного торможения. Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега это фарм представитель,у нее пожизненая гарантия и неограниченный доступ к лекарствам :D

 

Из-за этих гадин мы платим конские цены за лекарства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за этих гадин мы платим конские цены за лекарства.

 

Та давно пора всех этих представителей к стенке поставить. Где там моя кожаная тужурка и маузер?

У меня рядом представители Капарола сидят, суки. Из-за них Sergio платит конские цены за стройматериалы.

Представитель Basf вообще в соседнем кабинете. Из-за этого подлеца цены на Тосол растут как на дрожжах. Та и пестициды с гербицидами ни хрена не дешевеют.

Представителей Боинга вообще давно пора на воздух пустить. Распоясались твари.

Короче, работы непочатый край.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за этих гадин мы платим конские цены за лекарства.

 

Из-за баб, что ли? Так лекарства это еще меньшее из зол :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вольво с такой системой экстренного торможения. если бы не она то уже бы бамперов навминала.

на сфетофоре обычно провтыкивает.

а машина за нее тормозит:D

 

имхо, это очень вредные костыли.

 

Если человек на светофоре регулярно провтыкивает и мнёт бампера, то ему стоит ездить справа.

Ну и, наверное, навминала бы бамперов на пару тысяч - стала бы внимательнее.

 

Но то таке, обычная тоска любителя тёплых ламповых механизмов в очереди за гироскутером:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та давно пора всех этих представителей к стенке поставить. Где там моя кожаная тужурка и маузер?

У меня рядом представители Капарола сидят, суки. Из-за них Sergio платит конские цены за стройматериалы.

Представитель Basf вообще в соседнем кабинете. Из-за этого подлеца цены на Тосол растут как на дрожжах. Та и пестициды с гербицидами ни хрена не дешевеют.

Представителей Боинга вообще давно пора на воздух пустить. Распоясались твари.

Короче, работы непочатый край.

 

Та просто как-то ждал чела под больничкой, а эти машинки с медпредставителями только подьезжают одна за другой .А потом врач выписывает лекарство прямо на бланке с лого как на дверках тех машин с медпредставителями. Понятно , что не за даром стараются.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно , что не за даром стараются.

 

Вы сторонник бесплатного труда?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, это очень вредные костыли

 

Точно. Во всем цивилизованном мире собирали статистику, анализировали. 10 лет оттачивали алгоритм, еще 5 тестировали. И напичкали автомобили вредными костылями, снижающими безопасность. Начиная с подушек. Так все и было :)

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, дней 5 назад в Вильнюсе за мной прям погнались из-за телефона. Еду, никого не трогаю, разговариваю по тел - в тамошних тачках ещё нет дьютифри и блюпупов, навстречу копы, разворачиваются - и за мной. Отделался лёгким испугом, лекцией и замечанием. Строгим.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может у нее модная машинка с системой автоматического экстренного торможения. Ж-)

 

Новый Форестер за весьма умеренные деньги идёт в базе с такой системой. Друг недавно жене такой купил. Говорит прикольно система работает. Ты например паркуешься (не важно в какую сторону едешь) и неожиданно камеры замечают препятствие на пути. Автоматика сходу затормаживает авто, а педали становятся ватными.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнда, шото надо делать. Или с бабами или с телефонами или со светофорами.

На стажировку в Европу,там штрафотерапия быстро вылечит:D

Сама мысль о прохождении «идиотен-теста» должна отрезвить!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неожиданно камеры замечают препятствие на пути. Автоматика сходу затормаживает авто, а педали становятся ватными.

 

Еще б неплохо система запоминала все это. И обучала. Два раза за неделю оказалась глазастее тебя - все, машина три дня не заводится. Пожалуйте на троллейбус :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно. Во всем цивилизованном мире собирали статистику, анализировали. 10 лет оттачивали алгоритм, еще 5 тестировали. И напичкали автомобили вредными костылами, снижающими безопасность. Так все и было.

 

Не совсем так было, мне кажется.

 

Статистику собирали - было.

Анализировали - тоже было.

Оттачивали алгоритм - аж гай шумел.

 

Потом понесли новорожденного ребёночка новой системы безопасности в сторону автомобиля, но не донесли.

 

В итоге автомобиль напичкали очередной цифровой приблудой, которая:

а) стоит дополнительных денег, которые как известно лишними не бывают

б) работает на поддержание тренда регулярной смены авто на свежее поколение

в) воспитывает автомобильных пользователей, которым не важно понимание как оно работет, а важно чтобы кнопочка была. Это очень удобные клиенты во всех смыслах.

 

 

Я, конечно, не специалист, но мне кажется без маркетологов тут не обошлось. И без зога тоже.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом понесли новорожденного ребёночка новой системы безопасности в сторону автомобиля, но не донесли.

Есть статистика об авариях, смертельных и просто страховых случаях. На нее все и ориентируется. А на что еще-то? Это цифры и факты. Остальное - наши ощущения, их к делу не подошьешь.

Я, конечно, не специалист, но мне кажется без маркетологов тут не обошлось. И без зога тоже.

 

А что без них обходится? Споры идут только о со времен Христа ли, с фараонов или вообще от начала начал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это тренд, автомобили скоро будут практически ездить сами.

Остается это просто принять.

 

Они уже сейчас в большинстве топовых преимумов это могут.

В цивилизованных городах при наличии четкой продуманной под это дело разметки.

Контроль полосы, возврат в полосу, активное торможение, настройка экстренного торможения, пешехода вижу, кота не вижу, автопарковка и т.д.

 

1420128613_2.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Потому и не работаю на дядю.

 

Та это уже понятно.

Но, независимо от этого, лекарства Вы будете покупать у человека, работающего на дядю.

И ему до лампады Ваши эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Потому и не работаю на дядю.

 

Как тогда можно быть классовым врагом самого себя?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...