Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А это тренд, автомобили скоро будут практически ездить сами.

Как и с самолетами - они давно летают сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в своё время после жёсткой тренировки пульс поднимался до 192 ударов, после соревновательного забега до 200-204. У лучших атлетов доходит до 220-230 ударов. Но чтобы от вида сисек, да ещё и мимопроходящих, пульс прыгнул до 160... Даже в 20 такого не было...

Много лет назад, когда я юыл молодой и худой :D у меня в режиме покоя пульс не опускался ниже 120-ти ударов. Диагноз даже поставили - какая-то там синусовая тахикардия. Что было под нагрузками даже сказать не могу.

Поправился и все - 60-70 ударов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в бампере.

просто априори считается, что безопаснее с парковки выезжать именно мордой вперед, а не жопой.

 

у нас тут в правилах написано, что при движении задним ходом аварийку включать обязательно. иначе штраф

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тут в правилах написано, что при движении задним ходом аварийку включать обязательно. иначе штраф

 

У вас там вообще в Европах задний ход в почете. Но лично я на эти провокации не поддаюсь. Если уж и въезжать в кого-то, то только передом в зад, как природа и завещала.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тут в правилах написано, что при движении задним ходом аварийку включать обязательно. иначе штраф

У меня жена не сдала на права первый раз потому, что не включила поворот при сдаче назад во двор :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж и въезать в кого-то, то только передом в зад, как природа и завещала.

Ничего не путаете? Ну да мы тут толерантны, в меру возможности :).

Насчет парковки задом тоже где-то встречал, но ставят и так, и эдак. В большинстве марин яхту надо задом парковать. Тот еще гемор. Отойти задом куда проще, чем подойти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж и въезжать в кого-то, то только передом в зад, как природа и завещала.

 

вот медведь садится

задом на пенек

и готова пицца

в прошлом колобок

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отойти задом куда проще, чем подойти.

 

это точняк ,это по понятиям ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точняк ,это по понятиям ...

 

Должен сознаться, я немного отвык от ассоциаций людей, живущих по понятиям. Так что или освежите, или лучше не надо. Ну может Дмитрий вас поймет ))

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не путаете? Ну да мы тут толерантны, в меру возможности :).

Насчет парковки задом тоже где-то встречал, но ставят и так, и эдак. В большинстве марин яхту надо задом парковать. Тот еще гемор. Отойти задом куда проще, чем подойти.

 

Не, ну вот зачем вы мне, селюку, за яхты рассказываете и их парковку? Таки, как пить дать, хотите посеять классовую ненависть:D Тут и гараж расширить под третью машину людям проблема, а вы и вовсе издеваетесь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну вот зачем вы мне, селюку, за яхты рассказываете и их парковку? Таки, как пить дать, хотите посеять классовую ненависть:D Тут и гараж расширить под третью машину людям проблема, а вы и вовсе издеваетесь:rolleyes:

 

Думаю, вы потянете :)

Screenshot_1.thumb.jpg.202af33ad7b05dd27df462aae2b87c13.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, вы потянете :)

 

Вы в своем уме? Это 15 бутылок даже самого паршивого Мартеля. Это кто ж такие денжищи за это утлое суденышко отдаст?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто ж такие денжищи за это утлое суденышко отдаст?:D
Ясно кто - оптимист. Там написано. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Это кто ж такие денжищи за это утлое суденышко отдаст?:D

 

Там за одно название не грех отвалить такое баблище!

Это ж Вам не какой-то сраный Пессимист.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растаможена?

 

Ну почти. На бляхах. Но есть инструкция, что говорить органам. По конвенции Маршалловых островов они ничего не могут вам сделать. В крайнем случае всегда можно аппелировать к морскому праву и валить все на обстоятельства непреодолимой силы. На фразу "меня принесло с зимними пассатами", достойного ответа у рыбнадзора просто нет.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я за терводы Процева выплывать не буду - там рыбнадзора нет.

Бора вывел.

Там даже жабы без команды не квакают. А если квакают, то мелодично, в унисон и колыбельную....

Три кило тротила - это вам не протокол составить...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там за одно название не грех отвалить такое баблище!

Это ж Вам не какой-то сраный Пессимист.

Пессимист - он всегда наполовину полный забортной воды. А Оптимист наполовину пустой :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тут в правилах написано, что при движении задним ходом аварийку включать обязательно. иначе штраф

Это только на автобане - если прощелкал свой поворот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бляхах. Но есть инструкция, что говорить органам. По конвенции Маршалловых островов они ничего не могут вам сделать. В крайнем случае всегда можно аппелировать к морскому праву и валить все на обстоятельства непреодолимой силы. На фразу "меня принесло с зимними муссонами", достойного ответа у рыбнадзора просто нет.

 

А у вас достойный опыт, как я посмотрю. И с рыбнадзором знакомы. Мы с вами на Припяти не встречались?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только на автобане - если прощелкал свой поворот.

 

Но не быстрее 50 км/ч и не далее 20 километров :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж Вам не какой-то сраный Пессимист.

 

Оптимист классная штука.

 

Во-первых, потому что если не лениться и таскать с собой стальные латки, то можно фигачить так, что девочки будут верещать.

 

Во-вторых, потому что его почти невозможно кильнуть и, соответственно, можно фигачить так, что девочки будут верещать ещё сильнее.

 

А в-третьих, когда вы его таки кильнули, и когда вы потом осознали что вычерпать это корытце не удастся, то вы толкаете его до берега следующие минут сорок -- а это, знаете, так сближает:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас достойный опыт, как я посмотрю. И с рыбнадзором знакомы. Мы с вами на Припяти не встречались?)

 

Не думаю, у меня и плавников-то нет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимист классная штука.

 

Во-первых, потому что если не лениться и таскать с собой стальные латки, то можно фигачить так, что девочки будут верещать.

 

Во-вторых, потому что его почти невозможно кильнуть и, соответственно, можно фигачить так, что девочки будут верещать ещё сильнее.

 

А в-третьих, когда вы его таки кильнули, и когда вы потом осознали что вычерпать это корытце не удастся, то вы толкаете его до берега следующие минут сорок -- а это, знаете, так сближает:rolleyes:

 

Напомнило байдарку в миниатюре, вот где сближение душ)

 

Добавлено через 1 минуту

Не думаю, у меня и плавников-то нет ))

 

И слава богам, я там тоже не плавал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...