Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

та хули

крыши они дорогие

износил сустав

купил новый

 

Коллега, когда орган/сустав/и пр.механизмы постоянно в работе, они тока укрепляется, а вот изнашивается он если недорабатываете, или пользуетесь нефеншуйными комплектующими, или используете не туда куда хочецца...если не в куГсе, то пользуйтесь....не благодарите :beer:

 

Добавлено через 9 минут

Ну, были другие маленькие друзья, которые их скрашивали :)

 

Просто странно, что у нас похоже представлены все производители новозеландского совиньона, но совсем нет болгарского и я ни разу не наткнулась здесь на лугано.

А у меня наметилась тройка лидеров: совиньон из новозеландского Мальборо, негроамаро из Пульи и лугана :)

Но работы еще непочатый край :)

 

Шо я тебе могу сказать....поедь в Порту..или в сельский ресторан в Галиции(северо-запад Испании) и выпей литровый кувшинчик домашнего выдержанного, принесенного с погреба...или слетай на месяцок в Мендосу или Сан Хуан, шо в Аргентине...или к Колонисту в Одесскую область(Одеське чорне - лучшее вино Украины)...качественное вино везде прекрасно :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо я тебе могу сказать...

 

Та ну их на хрен те крыши. Ну сколько можно. Даешь мировое алкотурне от Николая! Под патронажем правильной травы. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тазобедренных суставов

воспоминания сильней

и сладостней чем у коленных

или к примеру локтевых

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качественное вино везде прекрасно :beer:

 

Согласна, но от этих трех я балдю особенно :) Особенно на их родине. Новая Зеландия пока в пролете, но в планах на после переезда в дом :)

 

Да, за Италию. Я там себе заказала плитку на кухонный фартук. Сама с себя ржу, но запала именно на эту www.iperceramica.it/it/ita/catalogo/batik-deco-tortora-10x10-7-mm

 

А один очень хороший человек, хорошо нам всем знакомый, даже поможет преодолеть ей часть пути в родной дом :)

 

А еще за Италию, меня так никогда еще не обижали, как один тамошний эмигрант из Молдовы. Мы со знакомой девочкой зашли к ней на работу в гостиницу, а он сидел на ресепшене. И в какой-то момент спросил ее неуверенно - мама? показывая глазами на меня. Другая подружка сказала - точно гей :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну их на хрен те крыши. Ну сколько можно. Даешь мировое алкотурне от Николая! Под патронажем правильной травы. :D

 

Крыши цє святє...а остальным займусь на пенсии :D

п.с.

В нашей компании шел человек с прооперированым суставом и поврежденными(порезанными) связками под коленом, и так и не вытащиным, до сих пор, из сустава, осколком мины(еще с Афгана), которым перед этим убило его друга...так прилетело(с)...врачи разных стран отказываются вытащить осколок, стремно застрял, можно потерять ногу..поверьте, тут в деньгах разговор не стоит...эхо войны(с),однако...на самолетах летает со справкой-рентгеном))..... а остальное это психосоматика, есть смысл немного випАсануть, подумать о жизни, помедитировать, осмысливать вопросы к себе, ну и такє інше..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо я тебе могу сказать....поедь в Порту.

3 недели назад был и вот что скажу: не один десяток лет не пробовал десертных вин - а тут даже стал поклонником, помимо тех что на фото еще замечательные мускатели возрастом 10+ (там это стоит 15 евро)

286919770_viberimage2019-01-2315_52_34.thumb.jpg.619de1c68cd14e9f600dc4ca4de649e0.jpg

121923545_viberimage2019-01-2315_52_57.thumb.jpg.5f2a2aef8a805d051e845f5b3aaa92ca.jpg

Змінено користувачем goga777
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 недели назад был и вот что скажу: не одид десяток лет не пробовал десертных вин - а тут даже стал поклонником, помимо тех что на фото еще замечательные мускатели возрастом 10+ (там это стоит 15 евро)

 

Ох уж эти олигархи, винище по 15Є они пьют...я таскал с собой простой Порто Тауни по 6Є(фото1) из супермаркета, бюджет, однако :D

А какие там магазины волшебные(фото2), не зря там уже каждый третий житель из Украины, душевная страна, нельзя не влюбиться :beer:

п.с.

Спасибо Дмитрию S, и другим, кто не забывает за полезный шалфей :D

Еще дам вам секретную инфу, я там заряжал шалфей, и прочие чакры, в волшебной библиотеке, что позволяет путешествовать в параллельных мирах невероятных приключений...хватает на год, даже на два :lol:

Не я один знаю это суперсекретное место, потрясающая Джоан Роулинг увидела там зачаклувану лестницу и зарядилась на поездку в Хогвартс, ну а потом поделилась с нами теми событиями :crazy:

Теперь там с 9-00 очередь китайцев, и других туристов, шо б зайти....Португезы тоже слышали за кассу, сразу ее поставили, по 5Є теперь "мне тока зайти спросить пасатреть" :lol:

Porto1.thumb.JPG.1c3333ca2112de26a52eb49eb7f7832a.JPG

Porto3.thumb.JPG.ae2c9cf778ba8fc6a041bc30148ee9da.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще дам вам секретную инфу, я там заряжал шалфей, и прочие чакры, в волшебной библиотеке, что позволяет путешествовать в параллельных мирах невероятных приключений...

 

Николай, вы бы это... поосторожнее с таким позитивом. У нас тут Корнил чуть что, начинает двустволкой размахивать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, вы бы это... поосторожнее с таким позитивом. У нас тут Корнил чуть что, начинает двустволкой размахивать :D

Ну разве шо двустволкой, то пусть махает....от такого, слава Брахману, у меня шапочка из фольги есть, ну вы в куГсе :beer:

 

51145983_353652302154264_405149530661584896_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=abd8e18b791750d89052365b18adf596&oe=5CFE6712

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнездо патриотов.

 

Надену шапку из фольги

Налью домашнего вина

И громко крикну от души

Как хороша же ты страна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнездо патриотов.

 

Надену шапку из фольги

Налью домашнего вина

И громко крикну от души

Как хороша же ты страна

 

Таки да, Украина прекрасна, имея возможность жить в любой стране, путешествуя по миру всю жизнь, но я живу в неньке, патриот своего края :D

п.с.

На рюкзаке нашит жовто-блакитний флаг, а когда заграничные аборигены спрашивают, "ду бист русиш??", делаю страшное лицо с вопросом "Шо??"..иногда с употреблением выражений обесценевающей лексики :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти олигархи, винище по 15Є они пьют...я таскал с собой простой Порто Тауни по 6Є(фото1) из супермаркета, бюджет, однако :D

А какие там магазины волшебные(фото2), не зря там уже каждый третий житель из Украины, душевная страна, нельзя не влюбиться :beer:

п.с.

Один я не нахожу кроксы на фотке?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут Корнил чуть что, начинает двустволкой размахивать :D

 

главное фольги по больше, шоб я не промазал

 

10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один я не нахожу кроксы на фотке?Ж-)

 

Промотайте ленту выше, вы несколько не внимательно, да и не имеет это значение..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один я не нахожу кроксы на фотке?Ж-)

 

Я тоже.

Вижу штиблеты из кожи питона, вымазанные синей краской.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже.

Вижу штиблеты из кожи питона, вымазанные синей краской.

 

Причем питом пожертвовал свою кожу добровольно. Это ключевое :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон же они! Голубенького цвета!:D

Я тоже.

Вижу штиблеты из кожи питона, вымазанные синей краской.

Вы оба правы, это лимитедэдишон модель Кроксов Аква из водоплавающего питона цвета волшебного моря, где и плавал питон, если я правильно помню, около Багамских островов :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это лимитедэдишон модель Кроксов Аква из водоплавающего питона цвета волшебного моря, где и плавал питон, если я правильно помню, около Багамских островов :beer:

Этого Корнил точно не вынесет. Ховайтесь! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать окна дешёвые

:rolleyes:

вас кто то спрашивал дешёвые ли окна?

 

Добавлено через 3 минуты

негроамаро из Пульи

из апулии мадам!

раз стерпел

больше не могу

 

Добавлено через 1 минуту

И в какой-то момент спросил ее неуверенно - мама? показывая глазами на меня.
за такое

сразу в морду

без раговоров

 

Добавлено через 1 минуту

Вы оба правы, это лимитедэдишон модель Кроксов Аква из водоплавающего питона цвета волшебного моря, где и плавал питон, если я правильно помню, около Багамских островов :beer:
уважаю вашего дилера

все оценили качество травы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас кто то спрашивал дешёвые ли окна?

из апулии мадам!

раз стерпел

больше не могу

 

за такое

сразу в морду

без раговоров

 

Ахереть какой ты добрый с утра!

И толерантный!

6F2ED3E8-056E-4001-8F3B-096987F20B9D.thumb.jpeg.8868d734046de8182b488403d1e45f85.jpeg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже.

Вижу штиблеты из кожи питона, вымазанные синей краской.

Курит Крышник а штырит нас :D

В предверии снятия запрета на чудо травы заказал семена,а вдруг?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промотайте ленту выше, вы несколько не внимательно, да и не имеет это значение..

 

А я всё думал, что мне эти кроксы напоминают ... Вот:

olusha.jpg.438873dd8fb2022af25fa35cd45aedee.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курит Крышник а штырит нас :D

В предверии снятия запрета на чудо травы заказал семена,а вдруг?:)

 

 

И лампу сразу закажите:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...