Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А с другой стороны, каков результат? Один теперь по лесу за за зайцами бегает, другой вообще ремонтными наборами для подкрашивания фэйса торгует. Суровая правда жизни, к которой приобщились еще в детстве. А иначе, глядишь, и обошлось бы :)

 

Домашние животные, которые выращиваются специально для еды, и дикие животные, которые не причинили вам вреда - это все же разное. Первые - часть пищевой цепочки. Убийство вторых для развлечения - совсем другое дело. Человек - самое жестокое животное на этой планете, единственное которое может причинять боль и смерть для развлечения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну

мог бы и попдробней

где вимание к деталям?

 

Какие детали, Вы о чём. Мне тут до сих пор зайца невинно убиенного вставляют...

Тут же филиал гринписа имени Анжелы Девис открыли.

 

Особенно умиляют разговоры про пищевую цепочку. Мол когда миллионами голов выращивают невинных животных с одной целью - убить (зачастую довольно зверски) и положить к вам а тарелку, то это норм. Это природа, цепочка, вынужденна необходимость.

Это ж не мы, это ж Вася на скотобойне, а в нас очи не бачать, то й серце не болить.

 

У дичи в лесу дохрена шансов умереть своей смертью, особенно по сравнению с домашней скотиной, у которой их ноль.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие детали, Вы о чём. Мне тут до сих пор зайца невинно убиенного вставляют...

Тут же филиал гринписа имени Анжелы Девис открыли.

 

Ну что вы как маленький. Мы тут как Европа, периодически выражаем осуждение и озабоченность. Для порядка. На это можно не обращать никакого внимания:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь ты понял как заблуждался?
теперь то да

думаю как восполнить этот пробел

как думаешь с чего начать?

я вот не могу решить соседи или коты?

 

Добавлено через 2 минуты

 

У дичи в лесу дохрена шансов умереть своей смертью, особенно по сравнению с домашней скотиной, у которой их ноль.

вы жуткий человек

из за вас дичь кончает как скотина

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как это до нас еще не докатилось.

 

 

 

Дефицит палладия привел к расцвету бизнеса по переработке старых автомобильных катализаторов. Пионерами выступили японцы, еще в нулевые построившие фабрику по извлечению платиноидов из старых автокомпонентов. Это, в частности, привело к тому, что в западных странах орудуют целые банды, специализирующиеся на хищениях автомобильных катализаторов. Как сообщает The Wall Street Journal, особенно эта проблема обострилась в Чикаго — в городе действует несколько групп преступников, которые по ночам подъезжают к припаркованным на улицах автомобилям и отпиливают катализаторы поршневой пилой. С сентября прошлого года число подобных преступлений лавинообразно растет и в Лондоне.

Полиция отмечает, что найти "каталитических" воров очень сложно, поскольку они сдают добычу на металлолом в тех пунктах приема, где не требуют предъявить документы. За один катализатор там дают 150-200 долларов.

 

 

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот не могу решить соседи или коты?

 

Я и к тем и другим не очень.

Может жребий?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как думаешь с чего начать?

я вот не могу решить соседи или коты?

 

Я и к тем и другим не очень.

Может жребий?

 

Я осуждаю и выражаю озабоченностьЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За один катализатор там дают 150-200 долларов.
А у нас есть где загнать?

Как раз свой во вторник вырезать буду :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас есть где загнать?

Как раз свой во вторник вырезать буду :)

 

загуглите "прием катализаторов", в Днепре вон прям на первой странице рекламируют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в детстве в селе самое интересное проспала... впрочем, как и сейчас)

 

Просыпалась, когда уже висели выпотрошенные тушки свинок или телят

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я осуждаю и выражаю озабоченностьЖ-)
не удивительно

вы знаете слово свекла, енисей

откуда обычный гражданин украины может знать про енисей?

а посмотрев как вы в соседней ветке предлагаете космические зарплаты

убедился

вы очень подозрительный гражданин

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпалась, когда уже висели выпотрошенные тушки свинок или телят

 

7d7a0f60b495.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удивительно

вы знаете слово свекла, енисей

откуда обычный гражданин украины может знать про енисей?

 

Трава в Шушенском чудо как хороша. И Енисей рядом ласково плещется. Сядем бывало с Володей Ульяновым на завалинку, забьем по косячку, и давай за капитализм, угнетенный рабочий класс и всяко много прочее рассуждать. А Володя все улыбается с хитрым прищуром, да знай себе что-то в блокнот записывает. Хорошие были времена.

 

 

а посмотрев как вы в соседней ветке предлагаете космические зарплаты

убедился

вы очень подозрительный гражданин

Так надо же 350 млн. выделенных другим Володей как-то пилитьЖ-)

 

Добавлено через 5 минут

1d6307fe6af9d7b23d78038e8be9b89b.jpg

 

 

 

 

 

У нее соседи по ночам так орут, она привыкла.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём детстве на летних каникулах в деревне бабушка рубила головы курицам топором практически не сбавляя шага. Разумеется на моих глазах. Утят покупала десятка три специально для того, чтобы пока мы гостим нам их и скормить. До состояния взрослых уток они никогда не вырастали. Им она головы даже не рубила, а просто скручивала. Для неё это были столь естественные вещи, что мне даже в голову не приходило расстраиваться...

Гораздо большее впечатление чем забой животных лично на меня в детстве произвело их спаривание... В моём детстве ещё не было интернетов, порнхабов и даже плейбоев, поэтому в 7-8 лет я имел ещё неясные представления о репродуктивных процессах у млекопитающих вообще и у человеков в частности. И именно в этом возрасте добрый дядя взял меня сначала на случку быка с тёлкой, а затем для закрепления сводил посмотреть как это с лошадьми происходит. У меня мозг чуть не взорвался во время наблюдения за этими увлекательными процессами... Быку в нужное место и попадать особо незачем было - у него эякуляция была непрерывной на протяжении минут 10-15. Там вся задняя часть коровы была покрыта толстым слоем эякулята. Чудом зрителям не досталось от щедрого быка... В общем он буквально раз или два присунул в нужное место и их сразу растащили. Пару литров семенной жидкости в корову точно зашло... Но это всё фигня в сравнении с размером полового органа в эрегированном состоянии у коня... Я думаю он как раз доставал примерно до середины тела лошади...

П.С.: своему сыну мы дали почитать специальную книжку по анатомии и физиологии касаемо половой сферы у людей в пяти- или шестилетнем возрасте. Бабушки помню эту книгу от него прятали... Думаю они и сами не знали о половине там описанного... Мы заставляли отдать ребёнку книгу. Поэтому он уже с тех пор может спокойно в беседе выдать фразу с включением слов піхва, пеніс, либо объяснить однокласснику, что зачатие происходит в результате полового акта между мужчиной и женщиной. Зато не возникает этих неловких моментов при совместном просмотре кино, где бывают интимные сцены или разговоры об этом...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в детстве в селе самое интересное проспала... впрочем, как и сейчас)

 

Просыпалась, когда уже висели выпотрошенные тушки свинок или телят

А ядумал, самое интересное в деревне происходит на сеновале :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..дядя взял меня сначала на случку быка с тёлкой, а затем для закрепления сводил посмотреть как это с лошадьми происходит. У меня мозг чуть не взорвался во время наблюдения за этими увлекательными процессами... ...

 

сурьезный мужик ваш дядя Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сурьезный мужик ваш дядя Ж-)

Селяне такие моменты попроще воспринимают.

 

Та и бык не промах.

 

Впервые вижу, чтобы Бора кому-то завидовал...:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые вижу, чтобы Бора кому-то завидовал...:D

 

Ну шо сказать.

СперманУть на пинджак зрителям не каждый смогЕт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо сказать.

СперманУть на пинджак зрителям не каждый смогЕт!

 

Гляжу зацепило. Вызов принят? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек - самое жестокое животное на этой планете, единственное которое может причинять боль и смерть для развлечения.

Тю. Вы шо не видели, как сытая кошка с живой мышкой играет?

Тут уж не знаю, кто жестче:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Вы шо не видели, как сытая кошка с живой мышкой играет?

Тут уж не знаю, кто жестче:D:D

 

Да, домашние хищники тоже в таком замечены, люди их разбаловали. У меня как-то кот был, он их ловил, но не ел. На пороге по утру складывал, показывал мне и требовал вкусняшку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляжу зацепило. Вызов принят? :lol:

 

Пожалуй воздержусь.

Возраст, знаешь ли.

Как бы судорога не схватила.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй воздержусь.

Возраст, знаешь ли.

Как бы судорога не схватила.

 

Кто не рискует, тот не пьет шампаское. Нужно ставить перед собой действительно большие цели :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Селяне такие моменты попроще воспринимают.

 

А девки то сельские как хороши. Мудрые. Знает что ее дело десятое - стала в позу коровы, а бык нэхай там хекает. Городской пока объяснишь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...