Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Если женщина не кончает - мужик скотина.

 

"ЖЕНЩИНЫ ВРУТ.

Если женщина после страстного секса говорит Вам:" Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил и сомневаюсь, что сможет"- знайте, что она Вам врет. Ни одна женщина после действительно хорошего секаса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом."

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЖЕНЩИНЫ ВРУТ.

Если женщина после страстного секса говорит Вам:" Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил и сомневаюсь, что сможет"- знайте, что она Вам врет. Ни одна женщина после действительно хорошего секаса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом."

одна беда - тут нет сложноподчиненного предложения с деепричастным оборотом":D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна беда - тут нет сложноподчиненного предложения с деепричастным оборотом":D

 

А это неважно.

Мысль же красивая!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЖЕНЩИНЫ ВРУТ.

Если женщина после страстного секса говорит Вам:" Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил и сомневаюсь, что сможет"- знайте, что она Вам врет. Ни одна женщина после действительно хорошего секаса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом."

 

Ни одна женщина после действительно хорошего секаса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом! Она на время становится немой:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг придется долго ждать?

 

Вы наверное не в курсах. Ежедневное потение Иголкина проистекает мимо кладбища. Так ша там надежно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждает правило, что если человека не ипать (во всех смыслах), ну кроме исключений там травм глубинных каких-то ранее, то он дурку начинает гнать:)

Так как же его ипать если оно дикое,от поведения до запахов?!

Самка должна привлекать а та отпугивает:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как же его ипать если оно дикое,от поведения до запахов?!т:D

 

Смекалку нужно проявлять.

1813171439_.jpg.12aff93072a4838aeeb549b6d9fd50de.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждает правило, что если человека не ипать,...то он дурку начинает гнать:)

 

Это вы сейчас как руководитель написали, или как семьянин? :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сейчас как руководитель написали, или как семьянин? :D

 

Военные учения. Прапорщик: - Значит так: начинайте копать вот здесь, там и там, а я схожу уточню, где конкретно надо…

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Подозреваю, и дороже ... Спортивная обувь, костюм, фитнес браслет, умные часы, последний iPhone, очки солнцезащитные ...

 

А тут свинины кусок - нарезай да ешь ...

Не факт))

Хамон по вечерам, в комплекте с сухим вином(1 л за вечер) и по пути попивая тёплый ламповый портвейн( пр-во Португалия) под сигаретку, очень помогает ходить пешком))

Прошлым сентябрем, за неделю прошёл чуть больше 180 км по Шоссе/камень/пересеченка/ горишки( мал. горы)20/30/40 км в день....

Экипировка простая, шляпа(буни), рюкзак 50л/12 кг, обувь- Кроксы/сменка кроссы горняшки, мобильник-обычный SE...

п.с.

Туристки вдохновляли :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йоптыть, отставить медаль Иголкину, он оказывается слаб как марлевые трусы, у нас нарисовался новый герой, Николай - стальной сустав
  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна беда - тут нет сложноподчиненного предложения с деепричастным оборотом":D

лана ну что ж вы так

не могли как я?

сделать вид что незаметили?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым сентябрем, за неделю прошёл чуть больше 180 км по Шоссе/камень/пересеченка/ горишки( мал. горы)20/30/40 км в день....

Экипировка простая, шляпа(буни), рюкзак 50л/12 кг, обувь- Кроксы/сменка кроссы горняшки, мобильник-обычный SE...

п.с.

 

По гористой пересеченной местности 20/30/40 км в день... это надо быть конкретно под шалфеем...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йоптыть, отставить медаль Иголкину, он оказывается слаб как марлевые трусы, у нас нарисовался новый герой, Николай - стальной сустав
та хули

крыши они дорогие

износил сустав

купил новый

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....................

 

Немного шьете на дому? :D

С возвращением. Как там итальянцы? Галантны, или, скорее, страстны ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Как там итальянцы? Галантны...

Это если не повезло.

...или, скорее, страстны ?

 

А это если повезло.:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С возвращением. Как там итальянцы? Галантны, или, скорее, страстны ?

 

Не поняла, меня от них надежно охраняли :D Но с виду ниче так, милашки :)

 

Впервые попробовали вино лугана, обалденное, странно, как я раньше с ним не встречалась

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, как я раньше с ним не встречалась

 

Двадцать лет жизни псу под хвост?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По гористой пересеченной местности 20/30/40 км в день... это надо быть конкретно под шалфеем...

 

Да, забыл добавить, еще, конечно, только самые ЗОЖные стимуляторы: кофе/оранжевый фреш/круасанчиГ...а под особым сортом волшебной полезной травы я 24/7/365 :D

п.с.

Уже писал, шо по пересеченке/горняшке легче идти, самый трэш это когда участок идет по ровному асфальту(или по плитке), тока Кроксы(или сандали на пенке) спасают, остальная обувь это жесть :o

 

п.с.

Возле памятника местному попугаю...вроде похож :lol:

IMG_3682.thumb.JPG.c708a6cf4bffee6e93c24ac848a4709e.JPG

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двадцать лет жизни псу под хвост?

 

Ну, были другие маленькие друзья, которые их скрашивали :)

 

Просто странно, что у нас похоже представлены все производители новозеландского совиньона, но совсем нет болгарского и я ни разу не наткнулась здесь на лугано.

А у меня наметилась тройка лидеров: совиньон из новозеландского Мальборо, негроамаро из Пульи и лугана :)

Но работы еще непочатый край :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...