Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Никогда на думал, что Бат такой красивенный и уютный город.

прикинь совпадение

у нас в ветке

все не думали что бат красивенный и уютный

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикинь совпадение

у нас в ветке

все не думали что бат красивенный и уютный

 

Это все потому

Шо тут собрались единомышленники.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда на думал, что Бат такой красивенный и уютный город.

 

Снова в гугл меня загнали. так с вами, не дай бог, еще и образованным человеком станешь :)

 

Судя по картинкам - историческая часть просто супер. И 100 тыс населения мне нравится. Правильный размерчик.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все потому

Шо тут собрались единомышленники.

ты кстати не в курсе этого проишествия?

Пассажиры лондонского метро прикинулись обезьянами, увидев в вагоне темнокожего мужчину (6 фото + 1 видео)

 

Источник: fishki.net/2911516-passazhiry-londonskogo-metro-prikinulisy-obezyjanami-uvidev-v-vagone-temnokozhego-muzhchinu.html © Fishki.net

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты кстати не в курсе этого проишествия?

 

Опустив глаза:

- Это был мой флешмоб .

Ты оценил?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Опустив глаза:

- Это был мой флешмоб .

Ты оценил?:)

 

Как тебе удалось так натурально чернокожим прикинуться? :shock:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Опустив глаза:

- Это был мой флешмоб .

Ты оценил?:)

 

Cлабак.

Мог бы и укусить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cлабак.

Мог бы и укусить.

 

Так там же все сказано. Его учили проповедовать мир и любовь. Так и сказал, наверное: "Возлюбите друг друга в жопу, белые недоноски". С безупречным солтсберийским акцентом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визэйр сволочи..:-x

 

Судя по бюджету, то водители автобуса куда большие недоноски :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по бюджету, то водители автобуса куда большие недоноски :)

 

А водителей электричек можно сразу казнить без суда и следствия .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А водителей электричек можно сразу казнить без суда и следствия .

 

Дороже всего поспать и помыться :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАУ - тоже не подарок: раньше хоть на обратных рейсах не цеплялись к багажу как тот же Wizair, а в этот раз из Стамбула на выходе на посадку стоял турок!!, который на МАУ-шном рейсе в Киев цеплялся к любому предмету в руках, кроме 1 места ручной клади. Ж-)

Арон Сергеевич с Игорем Валерьичем и турков "коррумпировали" :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Судя по бюджету, то водители автобуса куда большие недоноски :)

Не вспоминайте про этих... - они мне стоимость билета с Париж подняли с 2*16 до 300 евриков просто ничего не делая. Способные гады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАУ - тоже не подарок: раньше хоть на обратных рейсах не цеплялись к багажу как тот же Wizair, а в этот раз из Стамбула на выходе на посадку стоял турок!!, который на МАУ-шном рейсе в Киев цеплялся к любому предмету в руках, кроме 1 места ручной клади. Ж-)

Арон Сергеевич с Игорем Валерьичем и турков "коррумпировали" :lol:

 

Предупреждения сыпятся уже с год, а вам все лень пару внутренних карманов завести. Что ж летом будет, когда все оденут мини юбки :D

Главное что билеты по 15 евро неприятия не вызывают ни у кого. Но вот играть по правилам нам так же невыносимо, как жить по закону ))

 

 

Кстати про флэшмоб для Боры. Кроме этой херни там внизу и полезная новость есть -

fishki.net/2907714-dzhinsy-spasli-nemcu-zhizny-v-more.html?from=post

С обучающим видео. Надо будет с ребенком потренироваться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждения сыпятся уже с год, а вам все лень пару внутренних карманов завести. Что ж летом будет, когда все оденут мини юбки :D

Главное что билеты по 15 евро неприятия не вызывают ни у кого. Но вот играть по правилам нам так же невыносимо, как жить по закону ))

В том-то и дело, что билеты по 130 баксов далеко не лоукостовские, а потому и сервиса хотелось бы не лоукостовского. А проблема - нет конкуренции на этом направлении - Туркишаирлайн и МАУ, тарифы - Туркиш, сервис - МАУ

ЗЫ У нас 3 чемодана на троих и так полупустые были, а это из наблюдения за очередью.

ЗЫ2 Изменения в ручную кладь МАУ внес с 15 января

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что билеты по 130 баксов далеко не лоукостовские, а потому и сервиса хотелось бы не лоукостовского. А проблема - нет конкуренции на этом направлении - Туркишаирлайн и МАУ, тарифы - Туркиш, сервис - МАУ

ЗЫ 3 чемодана на троих и так полупустые были, это из наблюдения за очередью.

 

То есть недешевые билеты, но без мест багажа? Странно. А может у тех в очереди были таки дешевые. В любом случае чего обижаться, если правила не прочитал. Мы только-только на две недели улетали, так в обычные кэбин бэг (теперь они большими зовутся) по 8 кг спокойно уложились. Хотя багаж входил в стоимость. Но я уж и забыл, когда последний раз ждал его на выдаче, переживая не потеряли ли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть недешевые билеты, но без мест багажа? Странно. А может у тех в очереди были таки дешевые. В любом случае чего обижаться, если правила не прочитал. Мы только-только на две недели улетали, так в обычные кэбин бэг (теперь они большими зовутся) по 8 кг спокойно уложились. Хотя багаж входил в стоимость. Но я уж и забыл, когда последний раз ждал его на выдаче, переживая не потеряли ли.

Да именно так: теперь у МАУ обычный эконом-тариф и некоторые его варианты (не премиум или флэкс - они дороже раза в 2+) включает 1 место ручной клади (этот самый кэбин бэг). И все. Ноут, фотик, даже бутылочку коньяка или Шанель из дьютика обязан засунуть в 1 место. Никаких пакетов в руках, макс только зонтик. Ж-)

 

ЗЫ. Могу ошибаться, но вроде Италия оштрафовала на 4 лимона евро рэйнэйр и визов (пионеров в изменении правил в провозе ручной клади) за хитромудрые изменения: типа нефиг хитрить, ручная кладь должна быть как была, мало денег - поднимайте цену на билет. Подобное шевеление и в других странах вроде происходит - типа, конкурируйте честно, а не так хитрожопо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно так: теперь у МАУ обычный эконом-тариф и некоторые его варианты (не премиум или флэкс - они дороже раза в 2+) включает 1 место ручной клади (этот самый кэбин бэг). И все. Ноут, фотик, даже бутылочку коньяка или Шанель из дьютика обязан засунуть в 1 место. Никаких пакетов в руках, макс только зонтик. Ж-)

 

а смол кабин бэг докупить можно?

 

у ринов хуже. в билете только смол кабин. а чтобы обычный добавить нужно докупить приоритетную посадку. по-моему они надеются заодно время посадки сократить. первыми с большим кабинным идут и быстренько закидывают на полки, а потом уже толпа с маленьким, которая их быстренько рассовывает по оставшимся щелям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ2 Изменения в ручную кладь МАУ внес с 15 января

это для вас с 15 января

а бамбину за год предупреждали

помнят как он свой трабант из алабании в модавию хотел в ручной клади перенести

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смол кабин бэг докупить можно?

 

у ринов хуже. в билете только смол кабин. а чтобы обычный добавить нужно докупить приоритетную посадку. по-моему они надеются заодно время посадки сократить. первыми с большим кабинным идут и быстренько закидывают на полки, а потом уже толпа с маленьким, которая их быстренько рассовывает по оставшимся щелям.

Вроде да, но в этот раз не было необходимости, а изменения я ж написал с 15.01. В Венецию когда летал и знал, что чемодан на "сувениры" понадобится - при покупке сразу доплатил за обратное место багажа. При цене билета в 10-20-30 евро я еще понимаю подобное, но когда цена регулярного рейса, а за багаж еще доплата, имхо - перебор.

"Ну мне так кажется" (С) с точки зрения пассажира.

Понимаю, что у Арона Сергеевича и Игоря Валерьевича точка зрения противоположная ;).

Не осуждаю. Но зло берет :D

 

ЗЫ. У райнов уже давно - если много пассажиров с кэбин-бэгом - они даже кэбин-бэг сразу в багаж просят сдать. Но! обычно это тележка тут же при входе в самолет и выдают тоже сразу при выходе из такой же тележки. Вот всяком случае, из Парижа в Варшаву летел все было именно так, не пришлось на транспортере сумку ждать, вышел из самолета, забрал сумку и потопал в вокзал

ЗЫ2 У меня этих кэбин-бэгов.... - под рейнэйр, под визэйр, под изиджет... у всех же разные размеры Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа нефиг хитрить, ручная кладь должна быть как была, мало денег - поднимайте цену на билет. Подобное шевеление и в других странах вроде происходит - типа, конкурируйте честно, а не так хитрожопо.

 

Давно пора. И с багажом, и с хитрожопыми ценами с пересадками, когда часть маршрута дороже целого. Мы про это еще с Точкиным, когда он за МАУ топил, спорили. Уже изоврались выше всякой меры.

 

это для вас с 15 января

а бамбину за год предупреждали

помнят как он свой трабант из алабании в модавию хотел в ручной клади перенести

 

Господи, наконец он обо мне вспомнил! А то я уж извелся весь. И что приятно - все на той же ноте. Все стареют, и только Иваныч нет. Завис :)

И удачно-то как! Только-только его к жизни возродил ради Бориного флэш-моба. Здравствуй, Иваныч! И тебе не болеть! :D

Можешь больно и обидно ударить в ответ, а я пока на природу, рыбку коптить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора. И с багажом, и с хитрожопыми ценами с пересадками, когда часть маршрута дороже целого. Мы про это еще с Точкиным, когда он за МАУ топил, спорили. Уже изоврались выше всякой меры.

Иногда экономия на лоукосте призрачная: поздний прилет и ранний вылет добавляет +2 "холостые" ночи в гостинице, что часто нивелирует дешевизну перелета. Ну и расположение аэропорта (трансфер) тоже прилично удорожает: доехать из того же, сорри, Парижа в Бове сопоставимо по стоимости с перелетом :(

Но на этапе покупки лоукостер-билета положительные эмоции просто "надихають" :D

А "итого" считается обычно потом...;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придет земляк Корнил,попросим пусть в стихах увековечит :D

 

я увеличил пенис вдвое

благодаря пчеле одной

жена теперь с ней подружилась

я позабыл совсем покой

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Господи, наконец он обо мне вспомнил! А то я уж извелся весь. И что приятно - все на той же ноте. Все стареют, и только Иваныч нет. Завис :)

 

Та он брюзжит все время как настоящий старый пердун.

И злой какой-то.

Это и есть молодость?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...