Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Отличное место! Там в деревне, если взлетку обойти, прямо посередке загон с кучей пятнистых оленей, чисто Бэмби. Местные жители их кормят капустой и морковкой, типа очистками. Очень классно, ради одного этого слетать можно. И зоопарк неподалеку прикольный. Еще парк "Италия в миниатюре". 10 евро на такси. Так что достопримечательности таки есть :)

 

А там будет слышно, когда посадку на рейс обьявят? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там будет слышно, когда посадку на рейс обьявят? :rolleyes:

 

В интернете обычно онлайн-табло есть. Я написал про этот аэропорт на случай, если у кого там стыковка будет. Зная, куда пойти, даже ночевка перестает выглядеть так уныло ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная, куда пойти, даже ночевка перестает выглядеть так уныло ))

 

Зная куда и к кому пойти, ночевка в принципе не может быть унылой.:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

Назарбаєв також знявся. Але не каже на чию користь... І чи приходив до нього накануні маленький Іісусик - теж невідомо... Восточний народ - хитрий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

Назарбаєв також знявся. Але не каже на чию користь... І чи приходив до нього накануні маленький Іісусик - теж невідомо... Восточний народ - хитрий...

уже все известно, британские учоные подтвердили

 

11423413_original.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная куда и к кому пойти, ночевка в принципе не может быть унылой.:rolleyes:

 

20e98c339f3e.jpg

 

Точкин, тебя не Игорем зовут?

 

faf137578825.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, тебя не Игорем зовут?

 

Молчат как рыба об лед.

все в политичке на выборах.

Нервы на пределе.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчат как рыба об лед.

все в политичке на выборах.

Нервы на пределе.:lol:

 

я вот это вот вообще не понимаю

чего нервничать? не машину ж покупают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчат как рыба об лед.

все в политичке на выборах.

Нервы на пределе.:lol:

 

Ага, там уже и пальцы в розетки суют, и почёсывают друг другу ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчат как рыба об лед.

все в политичке на выборах.

Нервы на пределе.:lol:

 

Не все,я отписался,маразмы пошли.

После первого тура зайду:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиграция нас спасет,уеду туда где хорошо:D

 

там хорошо, где нас нет. То есть спасение в вечном движении :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там хорошо, где нас нет. То есть спасение в вечном движении :)

 

Не скромничайте. :D Вы уже нашли место и теперь двигаетесь кругами возле него, то на яхте, то на машинках. :D Теперь главное чтоб не набежали не вытоптали поляну (в современном мире это часто и легко видеть). :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там хорошо, где нас нет. То есть спасение в вечном движении :)

 

Не,ну Бора как то умудрился по 9 эвро счастье найти :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь главное чтоб не набежали не вытоптали поляну (в современном мире это часто и легко видеть). :D

 

Озвучиваете мой самый жуткий страх ))

Старожилы говорят, что раньше было лучше. Еще при Югославии. Особенно напирают на то, что медицина была лучше. Кстати и немцы с итальянцами полностью с этим согласны. Медицина вообще, как правило, сильно лучше когда тебе 20, чем когда 60. Как и жизнь в целом :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медицина вообще, как правило, сильно лучше когда тебе 20, чем когда 60. Как и жизнь в целом :)

 

ну стало быть мне уже поздно пытаться освоить, как пользоваться медициной... не знал и голова не болела насчет лучше/хуже...

насчет жизни в целом — задумался. А и в самом-то деле,

на что она уже теперь, когда мне почти 60?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчат как рыба об лед.

все в политичке на выборах.

Нервы на пределе.:lol:

 

Я недели две как сбежал - мир стал добрее и светлее. Может совпадение, но даже погода изменилась - вместо хмурой унылости вокруг целыми днями солнечно и тепло...

 

Добавлено через 1 минуту

Да

 

attachment.php?attachmentid=653435&stc=1&d=1553086286

 

Блин, мне на них насрать реально. Значит я молод?:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ты просто еще не привык к такому

 

я не отписался, захожу регулярно и записываю в свой блокнотик, потом при случае выверну:)

 

а так да, мне кажется даже бомжи более интеллигентно друг с другом общаются:)

Я тебе в знак политического примирения варенье послал,меня вычеркни:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть спасение в вечном движении :)
Никак в ромалэ решили податься?

Медицина вообще, как правило, сильно лучше когда тебе 20, чем когда 60. Как и жизнь в целом :)
Оно бывает и наоборот.

Я, например, в 20 чуть лапти не сплел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак в ромалэ решили податься?

 

Нет, это было прямое следствие из предложенной посылки. Простая математика. Игры чистого разума :)

 

Добавлено через 1 минуту

Блин, мне на них насрать реально. Значит я молод?:D

 

А на кабриолеты? Мне в последнее время совершенно не насрать на кабриолеты. Точно старею :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,ну Бора как то умудрился по 9 эвро счастье найти :D

 

Завидуйте молча ... (с)

 

 

Блин, мне на них насрать реально. Значит я молод?:D

 

То, чем насрали на них, к доктору. А он скажет, молод, стар, или SuperStar ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ты просто еще не привык к такому...

И не хочу.;) Мне этот форум нравится именно тем, что в основном общение не злое. Не все конечно столь толерантные как bora-b. Я и сам в жизни не самая приятная личность. И послать и зарядить могу. Сам себя не люблю за эти атавизмы совка... Да и не улыбаюсь постоянно как принято в приличных обществах. Но как-то на форуме с первых дней общения все собеседники вели себя сдержанно и корректно. И я как бы к такому привык. Ну есть конечно исключения в виде отдельных гопников, но так с ними и стараешься не пересекаться. Когда в 2014-ом пришёл в политичку, то тут всё немного изменилось. Особенно откровенных ватников стараешься подъебнуть и опустить как-нибудь подколоть с целью посмеяться. Особенно после восхваляющих бензоколонку постов. Но ветка про выборы - это просто садом и гоморра... Там не просто концентрация ватников выше разумных пределов - там нормальные и уважаемые мной люди открылись с новой неизвестной мне ранее стороны. Честное слово - лучше бы туда не заходил изначально...

 

...я не отписался, захожу регулярно и записываю в свой блокнотик, потом при случае выверну:)...

Кого там записывать? Дай дорогу, костяныча или рыбака? Так на этих дебилах клеймо негде ставить. У одного активного участника в том числе этой ветки недели три назад крыша потекла - начал матом на собеседников орать. Пригрозил форум закрыть после выборов...:D Ну нафига мне в этой шизе участвовать? Я же тут не работаю, а отдыхаю. Хочется положительные эмоции испытывать, а не отстаивать свою точку зрения общаясь с идиотами... Я кстати тоже не отписался. Просто не захожу. Может после первого тура наведаюсь, но вряд ли...

 

 

...А на кабриолеты? Мне в последнее время совершенно не насрать на кабриолеты. Точно старею :(

Я безусловно обращаю внимание в потоке на какой-нибудь Бокстер с открытым верхом, но от авто в принципе не писяюсь. Давно уже даже авто журналы не читаю. Мотоциклы мне скорее спортивные нравятся. Особенно дукати. Резина у них класснючая... Я даже в своё время наряду с формулой 1 смотрел и этапы Moto GP. Помню кто такой Валентино Росси...Но моё восприятие красоты мотоциклов разбивается в дребезги из-за кучи реальных дебилов адреналиновых маньяков, которые подвергают риску увы не только себя, но и меня в том числе как участника движения. Так уж получилось что мои ежедневные перемещения совпадают с их излюбленными местами гонок... Я могу оценить красоту разгона на заднем колесе и бешеный набор скорости со старта, но когда эти маньяки проносятся незаметно (потому что чудовищно быстро) мимо меня, то мне страшно. Я их не вижу и легко могу сманеврировать с чудовищными для обоих последствиями...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...