Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Каюсь - не сберег :cry:

ЗЫ. От нафига он в то политговно полез ...

 

Може, можно как-то договориться?

У нас же есть пока еще в стране коррупция или уже искоренили?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлёпки я не ношу, а на машинах хотя бы езжу... :rolleyes:

 

М-да.

Носить трусы нынче в Канадах тоже не в моде?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да.

Носить трусы нынче в Канадах тоже не в моде?

 

Почалося. :rolleyes: Вам хоть не говори ничего. "почему без шапки? - "почему в шапке?"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик в каске в правом верхнем углу смотрю времени не теряет, молодец:D

тот который живой

пользуется плодами революции

да и в левом верхнем тоже

 

а этого чувачка жена на горячем застукала

 

38c07cc8492f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромное обаяние Днепровской буржуазии.;)

Согласен. У нас даже брендовый магазин имеется.

...У нас сейчас это более пафосней и дороже ...

С ху чего бы это? Цены в магазинах nike и under armour примерно одинаковые. По оборотам последний и близко не сравним с первым.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю в городе только два халяльных магазина недвусмысленной кошерной моды:

GAP и PUMA

захожу раз в год, мне все подходит.

А у нас в Житомире на Малеванке есть зато халявный магазин обуви, при обувной фабрике.

Причем — итальянской (а что, вы думали, вы все после в Италии покупаете? Ее, родимую)

Вот начну на весну закупаться и на лето — выложу фото с ценами, то огурцы по три померкнут на этом фоне сразу.

Кста, у нас на базаре отличные яблоки примерно 5 разных сортов на любой вкус — в среднем по 4 гривны кг.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, у нас на базаре отличные яблоки примерно 5 разных сортов на любой вкус — в среднем по 4 гривны кг.

 

Бездомному должно было икнуться.. смотрите, Иголкин аккуратнее, а то приклеются к вам эти яблоки как к Бездомному огурцы

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному должно было икнуться.. смотрите, Иголкин аккуратнее, а то приклеются к вам эти яблоки как к Бездомному огурцы

 

А к Днепровским приклеится "хипстеры".:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к Днепровским приклеится "хипстеры".:)

 

не знаю на счет хипстеров, но то шо их скоро доведут до сказу, это точно..одни разговоры только о выборах, дебатах и всей этой околовыборной херни..тикать надо из города, спасать оставшиеся нервы и моск

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю на счет хипстеров, но то шо их скоро доведут до сказу, это точно..

 

Это называется политически активные.

Вот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,..........

 

7f5790c0ac21.jpg

 

Какое замечательное предложение !!! :beer:

 

Но сейчас весна - время садить ...

Мы же не о политике, правда ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному должно было икнуться.. смотрите, Иголкин аккуратнее, а то приклеются к вам эти яблоки как к Бездомному огурцы

 

Это хорошие яблоки. Хотите, пришлю?

Обязательно попробуйте их, кроме цены - они и вкус и вид имеют замечательный.

Это просто искушение какое-то.

И супругу Вашу угостите, ей тоже должно понравиться.

Райское наслаждение.

Я ж говорю, что у нас здесь в Житомире — как в раю.

 

 

e1c7926c_resizedScaled_740to1093.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошие яблоки. Хотите, пришлю?

Обязательно попробуйте их, кроме цены - они и вкус и вид имеют замечательный.

Это просто искушение какое-то.

И супругу Вашу угостите, ей тоже должно понравиться.

Райское наслаждение.

Я ж говорю, что у нас здесь в Житомире — как в раю.

 

шлите антоновку и ренету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлите антоновку и ренету.

Могу на пересылке сэкономить - планирую в августе в Торонто слетать - могу захватить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на пересылке сэкономить - планирую в августе в Торонто слетать - могу захватить :D

 

Ехайте на экскурсию к нам в Монреаль. Тут летом особенно красиво. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехайте на экскурсию к нам в Монреаль. Тут летом особенно красиво. :beer:

У меня есть еще желание на Аляску слетать - в Анкоридже подружка по комсомолу живет, там ваще такая красотень...

ЗЫ. И только язвить не надо - подружка тоже симпатичная, но в данном случае - я об Аляске :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. И только язвить не надо - подружка тоже симпатичная, но в данном случае - я об Аляске :)

 

Язвить про подружку?

Это не наш метод.

Только про комсомол.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть еще желание на Аляску слетать - в Анкоридже подружка по комсомолу живет, там ваще такая красотень...

ЗЫ. И только язвить не надо - подружка тоже симпатичная, но в данном случае - я об Аляске :)

 

У меня Аляска в списках на посещение. После острова Принца Эдуарда, национальных парков Альберты, как раз перед Юконом. :)

Июль-август в Монреале время фестивалей (джаз, салюты, юмор и пр) и прочих мероприятий, так что рады будем видеть если надумаете. :)

 

Добавлено через 31 секунду

Язвить про подружку?

Это не наш метод.

Только про комсомол.

 

Комсомолец комсомольца видит издалека? :DЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комсомолец комсомольца видит издалека? :DЖ-)

 

Из очень далекого издалека!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина из Закарпатья жил в Венгрии, получил там гражданство, сейчас в Германии. Купил домик на хуторе, взял в аренду три лесных озера - разводит всевозможные породы рыб, какие-то живыми продает, угрей коптит на продажу. А, так же, разные породы свиней - на продажу мясо, сосиски, колбасы, буженину и т.д. И утки у него. В доме цех мясной, купил оборудование. Корм для рыб гранулированный тоже в специальной машине сам делает. Когда все успевает .....

 

2SVbJ.png

2SVbK.png

2SVbP.png

2SVbW.png

2SVc1.png

2SVc6.png

2SVch.png

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина из Закарпатья жил в Венгрии, получил там гражданство, сейчас в Германии. Купил домик на хуторе, взял в аренду три лесных озера - разводит всевозможные породы рыб, какие-то живыми продает, угрей коптит на продажу. А, так же, разные породы свиней - на продажу мясо, сосиски, колбасы, буженину и т.д. И утки у него. В доме цех мясной, купил оборудование. Корм для рыб гранулированный тоже в специальной машине сам делает. Когда все успевает .....

Как-то неправильно он живет, не в радость. Живем-то только раз...

 

56191371_2296072320650852_3006445831248150528_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fiev21-1.fna&oh=5eec67416ab3374bcc5bb44d3b5ffd87&oe=5D4FF7DD

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...(под амуром...это район такой с гопниками есть в Днепре - Амур...?!)...

Вообще-то я там живу.:D

 

...я знаю в городе только два халяльных магазина недвусмысленной кошерной моды:

GAP и Puma

захожу раз в год, мне все подходит.

 

Так, чувствую назрело время политинформации... GAP конечно производит тапочки тоже (у меня распродажные 4-5 долларовые на стройке выживают недели 2-4), но с упомянутым Under Armour пересекается слабо. Потому что первый это сasual, а второй спорт. Первый был долгие годы лидером одёжного/обувного ритейла по обороту. Вместе со своим дочерним брендом эконом сегмента Old Navy (трэш полный, как по мне...) Они менялись на вершине. Третьим за ними неизменно шёл Nike. И вся эта благостная картина наблюдалась, пока Амансио Ортега (владелец Inditex) не сумел влюбить мир масс-маркета в свою Zara... Сейчас этот бренд неизменный лидер.

Теперь про твой второй выбор - Puma. Лет 15 назад это был зауряднейший производитель спортивной одежды для тех, кому не хватало денег на Nike или Adidas.:D Затем какая-то светлая голова в управлении компании решила - мы будем пасти задних в сегменте спортивной экипировки или поменяем концепцию и станем привлекательнее. Пригласили дизайнеров с именем для создания коллекций и ... ушли в сasual. Они конечно по прежнему выпускают экипировку, но 70-80% продукции именно для повседневной носки. Это сработало. Акции компании и её обороты выросли неимоверно. Сейчас это очень серьёзный игрок. Остальные тоже бросились в сегмент сasual, но с заметно меньшим успехом. Например у Nike есть коллекция fusion. Раньше в магазине Дельта Спорт в Глобусе продавалась. Сейчас не знаю. В регионы дали заказать только один раз. Народ не понял хлопковые футболки от Nike по 70-80уе... У Adidas есть коллекция original. Убогая как по мне...

И наконец про "модный и дорогой" Under Armour. Это нишевый американский производитель спортивной экипировки. В основном специализируется на игровых видах и единоборствах. Экипирует целые бейсбольные/баскетбольные команды. Всё вроде круто. Но когда речь заходит об индивидуальных контрактах со звёздами уровня Джордана, Лебона Джеймса, Андре Агасси, Тайгера Вудса, Федерера, Надаля, Криштиану, Лионеля и т.п. на десятки и сотни миллионов, то "модный и дорогой" Under Armour тихо курит в сторонке.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отэта я понимаю!

Спасибо за просветительство.

А то забивают голову какой-то ерундой.

Так бы и жил в неведении.

Насколько я понимаю это Ваш бизнес?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...