Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну ессно в шортах тожеж. А как иначе? :D D

 

А с другой стороны, а схерали на пляже в Процеве меня должно парить шо об этом думают канадцы или немцы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В шортах норм купаться. :D
Купаться - да, плавать - нет.

я не очень понимаю, для чего нужна пенсия.

Може, кто подскажет?

Чтобы выйти на нее.

И начать жыть.

Как Печкин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец жене можно будет подобрать что то.

потому что я за ислам, женщина должна быть одета, а мужик свободен, он пусть делает что хочет :D

 

Интересный ты исламист.:lol:

А в твоём медресе в курсе, чем ты дома занимаешься ? Или ты кальвадосом откупаешься ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

Акуеть, сантехники негодуют по поводу цены на футболки для днепровских хипстеров. Но в кругу пламберов спокойно обсуждают ремонтный набор для опрессовочника из пластикового шарика и пары резинок за 20 ойро. Моток чуть видоизменённой фум ленты по такой же цене тоже не вызывает протестов. И всякие там фаскосниматели с прости господи сантехническими уровнями спокойненько по соточке покупают без тени смущения...

В общем резюмируя - получается как в том анекдоте, где последняя фраза: "...а в жопу им больно..."

П.С.: а когда лифчик снимаешь с чужих сисек стоимостью соточку - не возмущаешься от явно завышенной стоимости сего аксессуара?...

 

Добавлено через 9 минут

Не, ну тут так было рассказано, шо быдло не поняло сакральной сути 80доларовых футболок, потому аристократия их перестала привозить...

 

Не совсем так было сказано. Лично я заказал их по пять штук 6-7 видов. Треть разошлась по своим. По входной цене это не так больно. Остальные тоже до распродажи не дожили. Гурманы раскупили. Но в Дельта Спорт (официальный дистрибьютор Nike в постсовке, юги между прочим) решили, что нефиг позволять продавать в одной точке и какие-нибудь бутсы для футзала, и соответственно стильные дорогие футболки/поло из коллекции для хипстеров. После этого заказать коллекцию fusion стало невозможно. Но в их магазине в Глобусе она была представлена.

П.С.: возможно это профессиональное, но я сходу отличу на мужике стоимость хлопковой футболки с погрешностью в $10-20. И футболка за соточку очень отличается от той что втрое дешевле...

 

Добавлено через 2 минуты

Я это тоже заметил.

Но, никто не смог объяснить почему оно так заведено в Америках.

 

Это как раз объяснимо. Когда у тебя пузо висит, то в плавках это выглядит смешнее, чем в шортах. Так что это щадящая мода. Примерно как хиджабы в мусульманском мире...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у тебя пузо висит, то в плавках это выглядит смешнее, чем в шортах....

 

Да ладно.

Хоть так, хоть эдак- выглядишь недолугым жыробасом.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С.: а когда лифчик снимаешь с чужих сисек стоимостью соточку - не возмущаешься от явно завышенной стоимости сего аксессуара?...

 

...

 

Сиськи за соточку - это както уж очень бюджетно.

Хуже футболки из ашана..

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сиськи за соточку - это както уж очень бюджетно.

Хуже футболки из ашана..

 

Я тебе, она сказала, Вася

Дорогое самое отдам!

Я сказал: за сто рублей согласен

Если больше — с другом пополам(с) В.С. Высоцкий.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но дело еще в том, что есть шорты для купания, не до колен.

они сохнут быстро, пока дойдешь до шезлонга от воды уже почти сухие...

 

У меня таких штук 5. В них и плавать удобно и просто ходить в жару приятно. В основном все в подобных и купаются. Длинные и узкие как для сёрферов нифига не удобны. Их кстати и покупали гораздо хуже коротких...

Лет пять уже плавки на пляже не использовал. Вожу с собой регулярно, но не одеваю. Просто мне давно рассказали, что в плавках в приличных странах не принято загорать...

 

 

...а то посмотришь на сиськи и как потом кушать? не полезно это

Мне нравится. Дело привычки наверное... Я бы кстати запретил поголовно тёткам без верха загорать. Да и стринги не на каждую жопу дозволил бы одевать. На всеобщее обозрение имею ввиду. Потому что когда формы далеки от "аппетитных", но их счастливая обладательница щедро их демонстрирует, то это действительно портит отдых...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень печальное известие от нашего форумчанина.

Это Саня Sass.

 

и ничем нельзя помочь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь главное чтоб это произошло быстрее, чтоб меньше мучений..пздц какой то
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете ли вы, дорогие сосайтники, что нужно делать если вы вдруг выпали из самолета?

Очень полезный лайфхак.

www.popmech.ru/adrenalin/10066-padayte-na-zdorove-10-km-bez-parashyuta/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-PopMechanics&utm_content=rssnews&utm_term=20190408-10066-fb#0_5_4122_3316_704_204104776

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете ли вы, дорогие сосайтники, что нужно делать если вы вдруг выпали из самолета?

Очень полезный лайфхак.

www.popmech.ru/adrenalin/10066-padayte-na-zdorove-10-km-bez-parashyuta/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-PopMechanics&utm_content=rssnews&utm_term=20190408-10066-fb#0_5_4122_3316_704_204104776

Эта инструкция специально для тех, кто покупает билеты по 9 евро?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта инструкция специально для тех, кто покупает билеты по 9 евро?

 

Наверное.

Им и так нелегко, надо же как-то выкручиваться.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже

 

та вы шо, вот это новость..человек просто попрощался и я его понимаю, у него не было этого в ближайших планах, он очень хотел увидеть внуков, постоянно что-то мастерил, любил ездить по миру..когда нибудь придет и ваше время ( как и мое) еще вспомните свои слова

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы шо, вот это новость..человек просто попрощался и я его понимаю, у него не было этого в ближайших планах, он очень хотел увидеть внуков, постоянно что-то мастерил, любил ездить по миру..когда нибудь придет и ваше время ( как и мое) еще вспомните свои слова

 

наше время (стариков, кому уже давно за 45) давно пришло.

много лет уже на кладбище прогулы ставят

и друзья на той стороне ждут, во сне напоминая, что ты тут один

остался, давай к нам, у нас тут весело и жарко, чего там мерзнешь?

если б не дела, которые надо доделать или запустить в работу

кто б стал держаться после этого возраста за життя? долги держат,

ответственность за тех кто останется...

 

в нашем полку — все камикадзе

кто все успел — того здесь нет.(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предлагаю вам за эту херню, шо вы тут написали, удариться об стену и заткнуться

 

Вот пытаешься как-то разрядить тягостную паузу, ну чтоб сгладить затянувшееся молчание.

А тут тебе, хрясь!!!! и никаких предрассудков.

Прям завидую.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафига вообще такое в фейсбуках писать, я ухожу, друзья мои и всякую такую мудотень?

имейте уважение

к тем, кто знает человека лично. тут

 

частично подумать подобное о ком-то, как написали вы, можно.

когда читаешь незнакомого тебе лично дядьку. И то... не очень

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, вернись из рашки. Хоть ВПН включи, что ли. А то рука инстинктивно тянется к парабеллуму :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...