Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот пытаешься как-то разрядить тягостную паузу, ну чтоб сгладить затянувшееся молчание.

А тут тебе, хрясь!!!! и никаких предрассудков.

Прям завидую.

 

шота не получается пока разрядиться..эта новость йопнула как веслом по голове

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, вернись из рашки. Хоть ВПН включи, что ли. А то рука инстинктивно тянется к парабеллуму :D

это с рабочего ПК так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пытаешься как-то разрядить тягостную паузу, ну чтоб сгладить затянувшееся молчание.

А тут тебе, хрясь!!!! и никаких предрассудков.

Прям завидую.

Тут скорее, посочувствовать надо - если бог не дал ума что можно писать, а что нет (я удалил пост ked с этой мерзостью)

 

шота не получается пока разрядиться..эта новость йопнула как веслом по голове

Я вообще хотел предложить закрыть тему и открыть новую - писать после такой "новости" шутки-прибаутки рука не поднималась.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще хотел предложить закрыть тему и открыть новую - писать после такой "новости" шутки-прибаутки рука не поднималась.

 

Собственно да. Перед тем как зайти на днях нарезал смешных вещей из канадского русскоязычного паблика. Зашел, прочитал и так ничего не смог запостить, решил ждать...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил ждать...

 

Я тебе так скажу:

Зная немножко Саню лично я больше чем уверен, что он и сам не хотел бы, чтоб здесь кто-то очень уж скорбел.

Он бы и сам нашёл способ разрядить обстановку если б мог.

Наше дело найти возможности для хоть какого-то облегчения его ситуации и поддержки его семьи. Мы сообща это и делаем. А он старается даже улыбаться.

Вот и будем продолжать в том же духе.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе так скажу:

Зная немножко Саню лично я больше чем уверен, что он и сам не хотел бы, чтоб здесь кто-то очень уж скорбел.

Он бы и сам нашёл способ разрядить обстановку если б мог.

Наше дело найти возможности для хоть какого-то облегчения его ситуации и поддержки его семьи. Мы сообща это и делаем. А он старается даже улыбаться.

Вот и будем продолжать в том же духе.

 

Я с ним общался когда-то, не очень давно вспоминал старых завсегдатает, куда делись думал интересно.

 

У нас кстати снег всера выпал. А я только думал в субботу резину менять и всё думал что надо бы лопату спрятать (стоит у двери).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас кстати снег всера выпал. А я только думал в субботу резину менять и всё думал что надо бы лопату спрятать (стоит у двери).

 

Упс, а где про выбор SUV ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, а где про выбор SUV ?

 

Потом. :) Пока писал настроение пропало на эту тему. Через пару дней вернусь к теме. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А он старается даже улыбаться.

Вот и будем продолжать в том же духе.

 

ладно, попробую..он же за Пороха топит, ему бы понравилось

https://www.facebook.com/100011476874410/posts/854852008240687/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(голосом Корнила): у нас тут ветка дружелюбного общения без политики :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(голосом Корнила): у нас тут ветка дружелюбного общения без политики :crazy:

 

При чем здесь политика? Просто у парня голос противный, вот его грузовиком и переехало. Быват :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь политика? Просто у парня голос противный, вот его грузовиком и переехало. Быват :)

#не засцал

прямо на камаз пошел

как на медведя

даже без рогатины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь политика? Просто у парня голос противный, вот его грузовиком и переехало. Быват :)

 

Ааа, я на работе без звука открыл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа, я на работе без звука открыл...

 

Ролик-то закольцован. Пока не остановишь, крутится и крутится. Сразу анекдот про "вот так бы слушал и слушал" вспоминается. Но мы, конечно, так не думаем. Хотя это и не точно :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя это и не точно :)

 

смотрю я на этот цирк и откровенно говоря, если б было можно, я б проголосовал против обоих..с одним все понятно, с другим вообще нихера не ясно..но самое главное, шо не скучно, как в Канаде, жизнь продолжает бить ключем..жаль шо пока шо только по башке

 

ПЫС. голосом Пороха: все, больше не буду о полтитике

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты даже так умеешь?

 

легко..листал Санькины фотки, вот эта мне кажется на злобу дня

 

[spoiler=Sass]27751479_400761850381755_9130214304317777066_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fdnk2-1.fna&oh=648302d2c9a819751d3cef7987e5da6e&oe=5D441862

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалась новость про Китай. Впечатлила.

 

Основатель и генеральный директор китайской компании Xiaomi Лэй Цзюнь получил бонус в размере один миллиард долларов.

 

размер бонуса Лэя практически равен чистой прибыли Xiaomi за 2018 год

 

всю компенсацию Лэй решил отдать на благотворительность.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основатель и генеральный директор китайской компании Xiaomi Лэй Цзюнь получил бонус в размере один миллиард долларов.
Иголкину новый ориентир для пенсии.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ролик-то закольцован. Пока не остановишь, крутится и крутится. Сразу анекдот про "вот так бы слушал и слушал" вспоминается. Но мы, конечно, так не думаем. Хотя это и не точно :)

 

Гы

 

11551527_original.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил в опасносте!

 

Никакой опасносте.

Пусть покадрово просмотрят —

ша, уже никто никого не сбивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интервью 90-летнему Рэю Брэдбери задали вопрос о том, почему не сбылись многие его прогнозы, в частности, о поселениях землян на Марсе к началу третьего тысячелетия. Писатель ответил достаточно резко: «Потому что люди - идиоты». После Брэдбери привёл в пример некоторые современные вещи, которые он считает бесполезными и глупыми: костюмы для собак, должность рекламного менеджера и «штуки вроде айфона».
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...