Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так, чувствую назрело время политинформации... GAP конечно производит тапочки тоже (у меня распродажные 4-5 долларовые на стройке выживают недели 2-4), но с упомянутым Under Armour пересекается слабо. Потому что первый это сasual, а второй спорт. Первый был долгие годы лидером одёжного/обувного ритейла по обороту. Вместе со своим дочерним брендом эконом сегмента Old Navy (трэш полный, как по мне...) Они менялись на вершине. Третьим за ними неизменно шёл Nike. И вся эта благостная картина наблюдалась, пока Амансио Ортега (владелец Inditex) не сумел влюбить мир масс-маркета в свою Zara... Сейчас этот бренд неизменный лидер.

Теперь про твой второй выбор - Puma. Лет 15 назад это был зауряднейший производитель спортивной одежды для тех, кому не хватало денег на Nike или Adidas.:D Затем какая-то светлая голова в управлении компании решила - мы будем пасти задних в сегменте спортивной экипировки или поменяем концепцию и станем привлекательнее. Пригласили дизайнеров с именем для создания коллекций и ... ушли в сasual. Они конечно по прежнему выпускают экипировку, но 70-80% продукции именно для повседневной носки. Это сработало. Акции компании и её обороты выросли неимоверно. Сейчас это очень серьёзный игрок. Остальные тоже бросились в сегмент сasual, но с заметно меньшим успехом. Например у Nike есть коллекция fusion. Раньше в магазине Дельта Спорт в Глобусе продавалась. Сейчас не знаю. В регионы дали заказать только один раз. Народ не понял хлопковые футболки от Nike по 70-80уе... У Adidas есть коллекция original. Убогая как по мне...

И наконец про "модный и дорогой" Under Armour. Это нишевый американский производитель спортивной экипировки. В основном специализируется на игровых видах и единоборствах. Экипирует целые бейсбольные/баскетбольные команды. Всё вроде круто. Но когда речь заходит об индивидуальных контрактах со звёздами уровня Джордана, Лебона Джеймса, Андре Агасси, Тайгера Вудса, Федерера, Надаля, Криштиану, Лионеля и т.п. на десятки и сотни миллионов, то "модный и дорогой" Under Armour тихо курит в сторонке.

 

Интресно, спасибо.

Old Navy отличная незаменимая вещь при покупке одежды для детей, особенно младшего возраста. Оно как раз не успевает сноситься, как ребенок вырастает из этого, зато не дорого и распродажи у них часто. На один-два сезона в самый раз. Puma кроссовки хорошие, их есть у меня, но я как-то подсел на Asics, больше 10 лет уж как. Просто у меня требования специфические - беговые, ткань-сеточка, не яркой расцветки (идеально что-то типа серый с черным, можно с синим), ну и там есть определенные требования по дизайну, в том смысле что я знаю в каких местах кроссовки с сеткой у меня начнут быстро протираться, ну чтобы в тех местах там ткани не было. Ещё нравится бренд той же материнской компании "GAP - Old Navy" - Banana Republic, рубашки их нравятся.

 

Добавлено через 3 минуты

Чё-то я Zara воспринимал как женский бренд. Зашел на сайт повтыкать что там для мужчин... как-то не вдохновило... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я как-то подсел на Asics, больше 10 лет уж как...

Извращенец.:D У него под боком широченный модельный ряд беговых кроссовок от североамериканских Nike и New balance, но ему японцы ближе...

 

 

...Чё-то я Zara воспринимал как женский бренд. Зашел на сайт повтыкать что там для мужчин... как-то не вдохновило... :rolleyes:

 

Меня вообще не вдохновляет этот бренд, как и остальные от Inditex, но покупатель голосует баблом. Обороты у них самые высокие. Жена малому у них частенько что-то находит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извращенец.:D У него под боком широченный модельный ряд беговых кроссовок от североамериканских Nike и New balance, но ему японцы ближе...

 

Гггг :D Nike я для себя закрыл когда 5 лет назад купил кроссовки и они рваться начали меньше чем через месяц(!). Через месяц я купил другие, а разочарование от Nike так и осталось. :) Чтоб через месяц у меня порвались кроссовки... такое было только в 92-м году, которые были на базаре куплены. :)

 

Меня вообще не вдохновляет этот бренд, как и остальные от Inditex, но покупатель голосует баблом. Обороты у них самые высокие. Жена малому у них частенько что-то находит.

 

Ну я это как H&M я смотрю. Кучу народа прётся с них, очереди под магазинами в дни распродаж на рождество. А мы с женой раза три заходили, но так ничего и не увидели для себя.

О, так Massimo Dutti тоже их (Inditex) я посмотрю. Щас их рубашками мужскими все магазины Winners завалены. (Winners - сеть стоковых магазинов одежды, т.е. если скажем в магазине осталось например двое джинсов одной модели, именно 2 шт., то это отправляется в Winners где продается со скидками. Наилучшие магазины Winners в непопулярных торговых центрах, ибо в популярных большой поток народа и всё разметают, а непопулярных можно найти хорошие вещи как рубашки Hugo Boss по годной цене и пр.)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

 

Как узнаете, мне тоже расскажите. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

Купил пачку по 80 грн. На свидание, конечно, не очень, но по сравнению с 80 уе можно даже не стирать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

Это уже кажись второй раз ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне местная олигархия таки обьяснит суть хлопковых футболок по 80 баксов?

Они с несмываемым ценником шоли?

 

А какой-нить туалетный йоршик за 80 баксов у тебя вопросов не вызывает?

Или крышечка для унитазика из гребаной пластмассы? У неё какая такая сакральная суть??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-нить туалетный йоршик за 80 баксов у тебя вопросов не вызывает?

Или крышечка для унитазика из гребаной пластмассы? У неё какая такая сакральная суть??

 

Где вы всё это находите? Ёршики по 80 баксов? Этим ёршиком слуга Людовика 15-го говно за королем убирал штоле? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-нить туалетный йоршик за 80 баксов у тебя вопросов не вызывает?

Или крышечка для унитазика из гребаной пластмассы? У неё какая такая сакральная суть??

То фигня. У меня крошечная парилка 1,2м*1,2м в плане — 11 штук евро. ручная работа, дорогая отделка да то да се, как обычно...

Не сказать, чтоб очередь стояла, но меж своими расчеты исходя из этой цены, мы больше ее для продления жизни чисто как для себя используем.

Что интересно — похожий или даже такой же точно эффект можно получить и от кабинки за две штуки баксов, но как ни крути — сакральность имеет место быть. В ту, за две штуки, я не верю подсознательно и это как-то влияет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То фигня. У меня крошечная парилка 1,2м*1,2м в плане — 11 штук евро. ручная работа, дорогая отделка да то да се, как обычно....

 

Иголкин, дорогой....после Вашей заставившей даже Точкина проверить паспорт пенсии нас не удивит даже оригинальный ершик времен Людовика с говном Людовика ...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, дорогой....после Вашей заставившей даже Точкина проверить паспорт пенсии нас не удивит даже оригинальный ершик времен Людовика с говном Людовика ...

 

О какой пенсии речь?

У меня нету и не положена.

Ну и потом — я не очень понимаю, для чего нужна пенсия.

Може, кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы всё это находите? Ёршики по 80 баксов? Этим ёршиком слуга Людовика 15-го говно за королем убирал штоле? :rolleyes:

 

Тебе нужен йоршык?

Из есть у нас.

kraus.com.ua/index.php?route=product/product&path=18_77&product_id=4196

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-нить туалетный йоршик за 80 баксов у тебя вопросов не вызывает?

Или крышечка для унитазика из гребаной пластмассы? У неё какая такая сакральная суть??

 

Не, ну тут так было рассказано, шо быдло не поняло сакральной сути 80доларовых футболок, потому аристократия их перестала привозить...

 

Не, я подозревал, что настоящее зубожиння - это дорого, но хотелось бы понимать глубину ....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быдло не поняло сакральной сути 80доларовых футболок....

 

Не твоя футболка вот ты и бесишься. (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе нужен йоршык?

Из есть у нас.

kraus.com.ua/index.php?route=product/product&path=18_77&product_id=4196

 

Я кажется догадался почему - он с клаксоном. :oops::twisted:

812808151_.thumb.jpg.f79522dea6fd6bb665f13bfc3e5e8aec.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они же гейские

 

шоб два гея видели друг друга издалека:D

 

Кстате! Ото плавки которые плавки такие к которым народ привык на родине. Их тут носят либо спортсмены либо геи. Все обычные мужики купаются/плавают в шортах. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате! Ото плавки которые плавки такие к которым народ привык на родине. Их тут носят либо спортсмены либо геи. Все обычные мужики купаются/плавают в шортах. :D

 

Я это тоже заметил.

Но, никто не смог объяснить почему оно так заведено в Америках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То фигня. У меня крошечная парилка 1,2м*1,2м в плане — 11 штук евро. ручная работа, дорогая отделка да то да се, как обычно...

По размеру аккурат деревенский сортир из досок. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По размеру аккурат деревенский сортир из досок. :(

 

когда чистили сильно пьющих, что завязали и хотели еще пожить —

то и запах там такой же после сеанса чистки. но она умеет себя очищать,

выжигать все после того...

удивительно, сколько страшной дряни может носить в себе человек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате! Ото плавки которые плавки такие к которым народ привык на родине. Их тут носят либо спортсмены либо геи. Все обычные мужики купаются/плавают в шортах. :D
В Германии тоже. Когда-то в Крыму мой муж был поражен - почему столько спортсменов на пляже ( 99% мужчин) неспортивного телосложения.:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате! Ото плавки которые плавки такие к которым народ привык на родине. Их тут носят либо спортсмены либо геи. Все обычные мужики купаются/плавают в шортах. :D

И загорают тоже в шортах? Тада до комплекта нада носки и майка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И загорают тоже в шортах? Тада до комплекта нада носки и майка.

 

Ну ессно в шортах тожеж. А как иначе? :D

Не, ну чего сразу носки и майка? :D В шортах норм купаться. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ессно в шортах тожеж. А как иначе? :D

Не, ну чего сразу носки и майка?

Ассоциация такая - если не загорал где-то до лета в апреле-мае, то потом уличная одежда - футболка, руки загорают, остальное - нет, некрасиво и плэчи сгорят в последствии.

Ассоциация вторая - левая рука у маршрутчиков только наоборот.

 

Короче я за плавки(тем кто может проканать за спарцмэна) + иногда шорты(но не по колено)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...