Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Угу. Существуют. И называются они по модньому. Лидеры мнений. О как! В ФБ их добиса. Самы палевный из них тот, кому постоянно петра алексеевича то в супермаркете, то на заправке зафоткать удается. И все без охраны жеж.

Такой удачливый молодой человек! Талант!

 

Это ты за очкарика того? Блин, фамилию не помню.

Это я понимаю. Этот вероятно не за фотки деньги получает, а за близость к каким-то геращенкам или кому там ещё .

Я именно про внедряющихся на разные форумы. Вот чтоб заранее спланированно, и чтоб за деньги. Бывает такое?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я именно про внедряющихся на разные форумы. Вот чтоб заранее спланированно, и чтоб за деньги. Бывает такое?

 

А как же? Насколько помню, именно такие внедряющиеся именно меня и атаковали тут, претензий от реальных людей не помню, или же они были не слишком серьезны и эмоциональны. Кто-то по мне даже сверялся, в случае сомнений насчет очередного персонажа.

 

Не то чтоб это была 100% система без сбоев, иначе и Васаби бы пришлось к ним причислить, а он вроде реальный, его ж и лично кто-то знает из местных. Но тенденция очень четкая.

 

Добавлено через 6 минут

Опять нужна ремарка. Почему я категорически против iigolkin.

 

Некоторые здешние персонажи считают, что у меня неприязнь с Иголкиным.

 

Это не так. Не в моих правилах что-то пояснять, но я попробую.

 

Вы можете не верить мне. Вы можете считать меня дурачком. Это ваше право. Я не 100 евро, чтобы всем нравится. Но спросите себя. Да, каждый из вас задайтесь вопросом. Сколько времени вы отдали этому форуму?

 

Я отдал ему годы. Натурально годы. Не месяцы или недели. Я жил тут. Я много и быстро печатаю. Но я еще и ем, пью, играю с детьми и немножечко работаю. Так вот, из-за форума я частенько не досыпал.

 

Уверен, что и многие из вас тоже. А теперь пусть каждый спросит сам себя и попытается ответить на вопрос на картинке:

 

 

По моему предположению это аккаунт хорового пения, работающий на минСтець. Его задача внедрится в форум без мыла, стать старожилом и влиять своим чесом на неокрепшие умы. Такая себе технология от петра алексеевича.

 

А взяли его на эту чудную работу, потому, что у него был свой форум, который он благополучно снес, после того, как спалился. Где он нещадно банил за политику всех, без разбору.

 

По моему мнению если кто-то выглядит, как утка, ходит, как утка, крякает, как утка, то он, скорее всего и есть утка.

 

Посему не вижу смысла общаться с ботом.

 

ага, вижу как Вы не общаетесь, прям со всех сил доказать, как я Вам неинтересен... но перехваливать не нужно, это не я такой особенный с супернавыками общения и сверскоростной печати — думаю и печатаю я как обычные люди, даже не 600 знаков, а где-то 350-400 пиковая скорость, в среднем меньше.

Вам это кажется необычным только потому, что вы — туповатый, медленно соображающий тормоз, с нарушенной микромоторикой и ослабленной связью с долговременной памятью, то есть с трудом подбираете слова, и у Вас не получается слепая печать. Не думаю, что Вам захочется исправить это, вам вполне комфортно в таком состоянии, но тем не менее, если захочется исправить — попробую помочь, обращайтесь. Пока просто Вам бы помогло больше читать, хотя конечно, лучшее время для этого — раннее детство и юность, теперь момент упущен, память уже не такая цепкая, формирование мозга закончено в основном. Но нет пределов возможностям людей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что заполненный профиль, реальная работа и приглашение заехать и посмотреть своими глазами файне мiсто Житомир не считаются, да и желания потратить несколько часов времени (по крайней мере из Киева) так никто и не изъявил. Зато наездов-то дешевых... Боюсь это из-за несопоставимости интеллектуального уровня, большей частью. Что характерно, вброшенный чес про секретное задание вдали от "родины" (цитирую, именно с маленькой буквы) проходит на ура. Кстати, что под родиной подразумевалось тоже хз. В общем убогенько.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что заполненный профиль, реальная работа и приглашение заехать и посмотреть своими глазами файне мiсто Житомир не считаются, да и желания потратить несколько часов времени по крайней мере из Киева) так никто и не изъявил. Зато наездов-то дешевых... Боюсь это из-за несопоставимости интеллектуального уровня, большей частью. Что характерно, вброшенный чес про секретное задание вдали от "родины" (цитирую, именно с маленькой буквы) проходит на ура. Кстати, что под родиной подразумевалось тоже хз. В общем убогенько.

 

Не согласен и обосную:

по крайней мере, пошло небольшое оживление,

а выискивать морально-этические проблемы в методиках меня лично жизнь отучила давно. Абы был результат. Щас немного еще заведу его, и будет хоть десяток страниц добротного срача, какую-никакую энергетику с него скачаем все же. Польза будет, я думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

файне мiсто Житомир

Это не просто так, а столица носочного края. Дожились ! Китайцы подделывают Житомирские носки и лепят поддельную этикетку! :flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен и обосную:

по крайней мере, пошло небольшое оживление

Очередное пришествие дерьмодемона? Воистину эпохальное событие. Но если вас это развлечет...

 

а выискивать морально-этические проблемы в методиках меня лично жизнь отучила давно. Абы был результат.

Вот к этому я пока не готов. Мне легче наплевать на результат, чем на эстетику процесса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понимаю, почему вы давите на то, что это не паря из Житомира. Еще раз.

 

С моей точки зрения это реальный человек. Да. Только он под этим аккам не один пишет. Ибо несет пургу всякую, сам себе противоречит, день ото дня в объемах превышающих возможности основной массы форумчан.

 

Это у вас он нудный. А с моей точки зрения его задача завалить тему бессмысленным мусором, чтобы неугодные сообщения сместились, как можно дальше.

 

Как мы можем видеть по Victor основной массе людей влом читать все. Они то, и так текст не в состоянии прочитать полностью.

 

А если тут поток бессвязного сознания, так и тот проскроливают.

 

Работа такая. С чего вы решили, что он какой-то там не реальный? Вполне. Иж Житомира.

 

Так или иначе. Я свою позицию обосновал. В новой теме иголкина не вижу по вышеуказанным причинам. Не требую ни ограничений ни бана. Достаточно обычной просьбы строчить где-то в другом месте. Тема не потеряет ничего от отсутсвия этого персонажа. Скорее приобретет. Мышки реже менять надо будет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не просто так, а столица носочного края. Дожились ! Китайцы подделывают Житомирские носки и лепят поддельную этикетку! :flag1:

 

Ну у нас тут еще итальянскую обувь шьют.

Цены в магазинчике при фабрике на летнее, кстати, от $2 за пару сандалет, с кожи, норм такие...

То есть не «ПОД итальянскую», а реально итальянскую, итальянцы фабрику держат,

наши только шьют, а выпуск весь туда гонят, кроме мелкого брачка,

вполне незаметного, который и продают тут от $2...

Качество супер, мы все в таком ходим, кто тут на Малеванке.

 

Я ж не шутил, когда говорил, что Житомир — это рай,

а Малеванка в нем — рай в раю.

 

Да, и ещё: из местного гранита не одна набережная и не только по бывшему СССР выложена.

Да и памятников с него море уже сделано и разъехалось в разные концы..

Даже мавзолей ленина тоже из житомирского камня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюша! Корнил! А ну выходи из нирваны! Или где ты там. Тут один житомирский насос с функцией слепой печати скачать собрался. Твоя тема. Энергии Янь и Инь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понимаю, почему вы давите на то, что это не паря из Житомира. Еще раз.

 

С моей точки зрения это реальный человек. Да. Только он под этим аккам не один пишет. Ибо несет пургу всякую, сам себе противоречит, день ото дня в объемах превышающих возможности основной массы форумчан.

 

Это у вас он нудный. А с моей точки зрения его задача завалить тему бессмысленным мусором, чтобы неугодные сообщения сместились, как можно дальше.

 

Как мы можем видеть по Victor основной массе людей влом читать все. Они то, и так текст не в состоянии прочитать полностью.

 

А если тут поток бессвязного сознания, так и тот проскроливают.

 

Работа такая. С чего вы решили, что он какой-то там не реальный? Вполне. Иж Житомира.

 

Так или иначе. Я свою позицию обосновал. В новой теме иголкина не вижу по вышеуказанным причинам. Не требую ни ограничений ни бана. Достаточно обычной просьбы строчить где-то в другом месте. Тема не потеряет ничего от отсутсвия этого персонажа. Скорее приобретет. Мышки реже менять надо будет.

 

 

Бред. Я уже обосновал, что все это впечатление Ваше — из-за Вашей же тупости. Убедительного возражения этому — не вижу.

Доверяй своим чувствам, подсознанию, глупыш. Хрен бы ты сподобился меня атаковать, если б не было смысла в моих постах.

Я, кстати, тот смысл и сам не всегда сходу вижу, но — по обстоятельствам пишу, что захотелось, и видно тя достало, бедолагу.

 

Впрочем, если опасаешься что с тобой сам заговорю — так зря.

Не о чем тя спрашивать-то, предсказуемый Вы слишком, могу за тя сам ответить,

то к чему ж буду сам заговаривать? Вот когда меня поминаешь — ответить могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас тут еще итальянскую обувь шьют.

Цены в магазинчике при фабрике на летнее, кстати, от $2 за пару сандалет, с кожи, норм такие...

Дайте 2 пары !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред. Я уже обосновал, что все это впечатление Ваше — из-за Вашей же тупости. Убедительного возражения этому — не вижу.

 

Иголкин, дорогой, второй день вас не узнаю. Вы ли это? Что за лексикон! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Да, и ещё: из местного гранита не одна набережная и не только по бывшему СССР выложена.

Да и памятников с него море уже сделано и разъехалось в разные концы..

Даже мавзолей ленина тоже из житомирского камня.

 

В копилку иголкину - венская опера вся в житомирском камне тоже :) можете гордиться :)

 

Добавлено через 1 минуту

Дайте 2 пары !

 

Там по пенсионному... видели пенсию иголкина?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, дорогой, второй день вас не узнаю. Вы ли это? Что за лексикон! :D

 

Так пригорает же! В новую тему не возьмут и фсе! Адью! На мороз. Нада качать ситуацию по-быстрому. Спровоцировать оппонента на прямые оскорбления и задрочить кнопку "жалоба".

 

Зарплата на кону.

 

Кто я там:

 

Пыльный мудак

Туповаты медленно соображающий тормоз

Тупой

Сучья натура

Дурилка картонная

 

Мы наблюдаем технологию в действии. Прямые оскорбления в попытке вызвать срач. За двое, то, не полных суток.

 

Ну зачем нам это в новой теме? А?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, дорогой, второй день вас не узнаю. Вы ли это? Что за лексикон! :D

 

ОК, тоже думаю что хватит.

Просто они бесятся, когда на их хамство не хамишь,

тут бы уже срач стоял, и его б забанили, уже такое было.

А так ему спокойнее, пока точно не знаю, почему.

 

Добавлено через 1 минуту

Дайте 2 пары !

 

Размер в личку, прогуляюсь туда, сфоткаю образцы, отпишусь, вышлю НП если что. Но! Пересылка по НП убивает красивую цену, увы... Если это не тревожит — отчего нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто они бесятся, когда на их хамство не хамишь

 

Так ведь тяжело, когда на другом языке отвечают. Непонятно. Попробуйте еще им что-нибудь из Дебюсси ставить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыльный мудак

Туповаты медленно соображающий тормоз

Тупой

Сучья натура

«пыльный мудак» —действительно оскорбление, для того кто не читал даже «Москва-Петушки».

Остальное же — реальные Ваши характеристики, ТТД, можно сказать,

проистекающие из непонятого первого в том числе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, дорогой, второй день вас не узнаю. Вы ли это? Что за лексикон! :D

 

Блин, кажись их все же стая!:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь тяжело, когда на другом языке отвечают. Непонятно. Попробуйте еще им что-нибудь из Дебюсси ставить :D

 

Ну я хз, мне кажется тут радикальнее что-то, на уровне генов може...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за попытки бота с помощью бессмысленного срача сместить сообщение подальше, обновляю. Прячу под кат. Там обоснование, почему иголкин рассматривается мной как бот.

 

 

attachment.php?attachmentid=659654&d=1558537489

 

 

Остальные, участники картинки. Это не мое дело, но вы б поинтересовались есть ли прямая зависимость между количеством ваших сообщений и вот этим диагнозом:

 

туповатый, медленно соображающий тормоз, с нарушенной микромоторикой и ослабленной связью с долговременной памятью, то есть с трудом подбираете слова

 

Может тут клуб тупорезов и гений из Житомира? Хрустальную сову этому парню!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, кажись их все же стая!:lol:

 

Ну вот что сказать? Ладно, давайте меня травить раз уж началось.

Только после, пожалуйста, не обижайтесь никто, ОК? :lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Из-за попытки бота с помощью бессмысленного срача сместить сообщение подальше обновляю. Прячу под кат. Там обоснование, почему иголкин рассматривается мной как бот.

Чем одним пальцем набирать — учись печатать, дурилка картонная, скрипт тебе дам AHK, чтоб до клавиш пальцами мог дотянуться вслепую.

Да читай побольше, чтоб не думать за каждое слово, а то реально тормоз, а еще обижается тут когда называют. Те критику деловую, а ты обиду тут строишь, как девочка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты за очкарика того? Блин, фамилию не помню.

Это я понимаю. Этот вероятно не за фотки деньги получает, а за близость к каким-то геращенкам или кому там ещё .

Я именно про внедряющихся на разные форумы. Вот чтоб заранее спланированно, и чтоб за деньги. Бывает такое?

ну что вы бора

это невероятно

проще найти в житомире магазин оптовых носков

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, дорогой, второй день вас не узнаю. Вы ли это? Что за лексикон! :D

А я думаю расшатает он Васаби, хотя и сам по лезвию ходит:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...