Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

буде можливим лише за наявності дозволу, виданого Міністерством економічного розвитку Російської Федерації.

 

Вот именно.

Дозвола раздали правильным людям и усьо.

Где ж там запрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там власть врет?

Я ж вроде внимательно смотрю тиливизер.

 

А вот и не фиг смотреть тиливизер

Читайте Строимдом

Им же виднее

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Исключительно потому, что агрессор хочет посадить их на газовую иглу.

 

Ага.

А недалекие украинцы не соглашаются на вариант Молдовы, когда на неё повесили раздутый долг за газ в Приднестровье.

Скоты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что кабаеву верить конечно легче, но разная стоимость запоребрикового газа для разных стран - давняя практика ОАРии. Газ для них в большей степени инструмент политического влияния, чем собственно товар. Поэтому и такие приколы с ценами через европейских посредников, которые готовы продавать со своим интересом газ дешевле, чем предлагает добытчик. А то что он поставляется не реверсным а прямым способом, так на это в общем-то пофигу. По бумагам реверс. Меня устраивает.

А я нигде не говорил что ему верю. Может кстати он специально такую заоблачную цену ставит чтобы пускать выгоднее было через «европейских посредников».

Тут как в том анекдоте: «снимай ночнушку в первую брачную ночь или не снимай, а все равно поимеют».

А я и не писал, что бюргеры не правы со своей стороны. Бабло всегда побеждает зло. Но трампушка уже прямо намекает, что довыёживаются и останутся с русскими один на один...

Ну останутся один на один и что? (Хотя конечно не останутся, кто ж такой жирный рынок бросит? Давить будут, бросать нет). Ну ладно, ну вот останутся и что? Танки он на Брюссель двинет? Не двинет. Нет идеи у современной России. Бабло основная идея. Нацарювати та втекти которое наблюдается в Украине в России тоже наблюдается в ещё большем масштабе. Заработать и купить виллу/замок и пр в Европе. Или в Лондоне. И детей туда отправить. Вот и вся идея на сейчас. И будет РФ воевать с Европой? Та ладно. Они ж (верхушка) не враги себе. :)

 

А вместо того чтобы развивать собственную добычу в Украине и действительно сделать реальную энергонезависимость идёт кормежка разных посредников под россказни о том как мы отвязались от РФ, сказки про реверс и пр. Но развивать добычу это играть вдолгую, а какой дурак будет играть вдолгую в Украине? Нацарювати та втекти.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте понаблюдаем за ценами на заправках ну так через месяц-два :D

 

А Вам не рассказали за изменения в акцизном законодательстве? Не?

Как раз с 1-го июня.

Я ж забыл, «большое видно издалека».

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не за ватников же мне расписываться. Вы уж сами, сами...

 

И Вам не хворать. Ваша попоболь проблема в том, что этих самых "ватников" в стране большинство. Подавляющее. Как по Одессе, то около 80%. Данные различных соцопросов - в свободном доступе в тырнете.

 

Нет. Исключительно потому, что агрессор хочет посадить их на газовую иглу.

 

Так на ней все сидят. Только кое-кто пытается хорохориться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не рассказали за изменения в акцизном законодательстве? Не?

Как раз с 1-го июня.

Я ж забыл, «большое видно издалека».

 

А шо там? я на всякий бочку соляры купил - за хлебушком ездить...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, фсьо! :lol:

Бодяжников мочат.

 

Та за вашими рехвормами разве поспеешь! На форсаже отрываетесь! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А вместо того чтобы развивать собственную добычу в Украине и действительно сделать реальную энергонезависимость идёт кормежка разных посредников под россказни о том как мы отвязались от РФ, сказки про реверс и пр. Но развивать добычу это играть вдолгую, а какой дурак будет играть вдолгую в Украине? Нацарювати та втекти.

 

Я тремя руками за развивать своё. Но если речь идёт о зелёной энергетике, то там ещё как-то понятно что развивать. Я просто не в курсе - у нас есть подтверждённые данные о существенных запасах углеводородов? Отчего тогда в очередь на совместную разведку/добычу не выстроились бритиш петролеумы и прочие шелы? Они вроде это дело любят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та за вашими рехвормами разве поспеешь! На форсаже отрываетесь! :D

 

Ну, Вы ж как-то успели отследить враньё власти шо «агрессор прекратил отгрузку Бенза и Дизеля»?

Учитесь и подробности не пропускать.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, фсьо! :lol:

Бодяжников мочат.

 

Лучше бы с недоливом боролись. У меня каждый раз бензоколонка показывает, что "залили" на 1,5-3 литра больше, чем бортовой комп указывает расход. Причём от уровня заправки и соответственно стоимости бензина это особо не зависит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь и подробности не пропускать.:beer:

 

Я как бы и согласен... но почему-то все реформы и улучшения в Украине всенепременно приводят к росту цены именно для меня :lol:

 

ПС только в США мне удалось пронаблюдать снижение цены на бензин пропорционально снижению цены нефти.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ваша попоболь проблема в том, что этих самых "ватников" в стране большинство. Подавляющее. Как по Одессе, то около 80%. ..

 

В Днепре примерно также. Я привык. Всегда считал, что идиотов подавляющее большинство. Мне и нравится наш форум тем, что здесь адекватных заметно больше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ж там запрет?

 

Тут всякие ватники базикають, шо это проба пера перед переговорами по транзиту. Ну шоб президент сговорчивее был. Если же это просто смена карманчика - ну поглядим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы с недоливом боролись. .

 

Вы наверное не ходили в советские пивбары.

- Покупатель! Требуй долива пива после отстоя!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фишка в том что нет никакого «газа на западной границе». Этот тот же самый рассеянский газ. Который даже границу на запад и назад не пересекает (в тех объёмах про которые пишут так точно).

 

 

 

Пересекает, бо россиянский счетчик на выходе стоит. Хотят в нынешнем контракте его открутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные различных соцопросов - в свободном доступе в тырнете.

Это звиздеж. Ну в смысле пропаганда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное не ходили в советские пивбары.

- Покупатель! Требуй долива пива после отстоя!

 

Не ходил - мал был, но лозунг помню.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пошли их на хер.

Ну тогда объясни, нахера русским, шота там трубить в газетах про смену лицензий? У них же все просто, по диктаторски. Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда объясни, нахера русским, шота там трубить в газетах про ....

 

Отэта не ко мне, а к психиатрам.

А на хера русским трубить 24 часа в сутки про Украину? Других же тем вообще нет. Это объяснимо с точки зрения здорового человека?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда объясни, нахера русским, шота там трубить в газетах про смену лицензий? У них же все просто, по диктаторски. Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".

 

Сразу видно ребёнка

Который никогда не был в советских пионерлагерях

Если партия скажет надо - есть, ответит отряд Гренада

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это объяснимо с точки зрения здорового человека?

Да блин. Для того, чтобы по сторонам не смотрели. а то вдруг еще чота начнуть догадывать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...