Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

У них совок это такие парни, которые злые сами по себе. Вот они собирались в секту и каждый вечер решали, как бы им еще зачмырить украинцев.

 

Можно понять людей. Обиженки они. И вышиванки им запрещали, и украинскую мову запрещали, и голодом морили исключительно их, и деды у них не воевали, а по схронам сидели. И при Союзе им жилось хуже некуда. А с 91 года всё лучше и лучше. Правда, в НАТО и Евросоюз пока что не вступили, зато декоммунизация и гей-парады.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу Вас немного потеснить - уже прокачался в индийской культуре :D

 

Отсканировать мою биометрию?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсканировать мою биометрию?

 

Соглашайтесь!

Пока он довольствуется толерантным «потеснить».

А ведь с них станется и перейдёт к «притеснить».

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через дорогу от маркета - аптека

Дай-ка думаю и туда загляну

И первое что я вижу в аптеке на витрине - молоко

Которое я забыла купить в маркете к утреннему кофею

Умом Россию не понять..

 

Это да...

 

Захожу в Шардже в маркет придорожный,

там сразу пристраивается пак( или индус) с корзинкой, который за тебя продукты собирает на кассу приносит и пакует. Мне какая-то мелочь нестандартная нужна была, уже не вспомню, я ему по-английски пытаюсь обьяснить, но у смуглого товарища в глазах тревожная непонятка.

Он смотрит на меня несколько секунд оценивающе, затем его лицо озаряет улыбка, он хватает меня за руку и тащит куда-то вглубь рядов с продовольствием. останавливаемся, и он победоносно тычет пальцем в ряд пластиковых бутылок произносит: "молёко"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты этот вывод делаешь по одному трагическому случаю ?

Или вообще ни одна областная больница Украины не примет больного из района?

На всякий случай замечу, что страховки пока у нас законодательно не запрещены.

Я знаю что в конкретной области областная больница пациентов с районов больше не принимает. А ещё не сильно давно принимала и пациентов с районов туда возили на реанимобилях. Сильно подозреваю что это не они сами так придумали а на сей счёт есть инструкция от вышестоящей инстанции.

Ты написал:

Так вот по моему скромному мнению, попытки Супрун реформировать украинскую медицину ни коим образом не ухудшили положение с неоказанием медицинской помощи, приведшим к смерти.

Я тебе привёл конкретный известный мне случай. По всей стране ли это так, или нет, я не знаю. Я вижу что в данном конкретном случае "ухудшилось положение с неоказанием медицинской помощи" что привело к смерти.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу что в данном конкретном случае "ухудшилось положение с неоказанием медицинской помощи" что привело к смерти.

 

Мы уже договорились шо каждый имеет право на своё мнение.

Я не могу тебя лишать такого права.

Ты видишь так, а я иначе.

Несколько ранее Вассаби говорил, что для построения светлого будущего нужно пройти через боль и ежедневные зуботычины.

Значит и нас нужно сподвигать учиться страховать своё здоровье.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит и нас нужно сподвигать учиться страховать своё здоровье.

 

Вы же уже платите налог на дороги (в бензине). Дороги появились? Как бы и с госстраховкой так не было... А частное медстрахование в Украине работает очень даже неплохо последние лет 10.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже договорились шо каждый имеет право на своё мнение.

Я не могу тебя лишать такого права.

Ты видишь так, а я иначе.

Несколько ранее Вассаби говорил, что для построения светлого будущего нужно пройти через боль и ежедневные зуботычины.

Значит и нас нужно сподвигать учиться страховать своё здоровье.

 

Я извиняюсь, но как-то сомневаюсь что даже при наличии страховки исход общения районной больницы с областной был бы другим. И да, это... много ли страховых компаний в райцентрах? Или в сёлах? Ну там зайти и мед.страховку купить? Просто интересно.

 

Добавлено через 1 минуту

Несколько ранее Вассаби говорил, что для построения светлого будущего нужно пройти через боль и ежедневные зуботычины.

 

Угу, "лес рубят щепки летят". Был уже один такой... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа есть, но люди повалили в Польшу

 

Это отсточка - а потом будут разрушенные семьи и т.п. Ничего бесплатно не бывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николаев неделю назад.

 

В цехе недобор - 18 человек.

Работа есть, но люди повалили в Польшу.

 

До нас дошла только сейчас та ситуация, в которой Прибалтика оказалась в 2008.

Только сейчас.

Вот вам и совковый запас прочности.

 

В 2003. Массовый отток начался с 2003 года, когда вступили в ЕС. Причем Литва не так пострадала, как Латвия. А Эстония вообще красаучеги!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот скажи мне дарагой Васабушка, для чего ты опять сюда приперся?..ты за нами соскучился или шоб в который раз нести всю эту ахинею?..ну йобана, тут тебе шо, отстойник для дерьма, наваляет кучу и на год отвалит, шоб новую накопить..може уже сменишь сценарий, неужели больше не о чем тебе с нами поговорить?
дайте ему эмоцию! (С)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин

Наверное, эта история глубоко задела Вас

Наверное, Вы потеряли кого-то из близких

Так глубоко задела, что я читаю об этом уже не в первый раз

Это жизнь

Все мы теряем и все находим

Но я смею заверить Вас

Мы сдвинулись с мертвой точки

Пусть и не так быстро, как хотелось бы

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я смею заверить Вас

Мы сдвинулись с мертвой точки

Пусть и не так быстро, как хотелось бы

 

Угу. Под горку вперед или с горки назад? Это важно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Под горку вперед или с горки назад? Это важно!

 

Ровно в противоположную сторону от Вашего мнения

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин

Наверное, эта история глубоко задела Вас

Наверное, Вы потеряли кого-то из близких

Так глубоко задела, что я читаю об этом уже не в первый раз

Это жизнь

Все мы теряем и все находим

Но я смею заверить Вас

Мы сдвинулись с мертвой точки

Пусть и не так быстро, как хотелось бы

 

этого человека я знал сколько живу.

и да, он помогал в некоторых вещах.

год назад я ездил тут у себя и покупали ему и жене подарки.

ему не пригодилось...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, потому я стараюсь создавать такую атмофсферу в семье, чтобы дети не поехали первыми.

 

к сожалению дети не будут только в семье общаться. даже получив превосходное образование в жизни им придется сталкиваться с выпускниками "отреформированного" образования... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно в противоположную сторону от Вашего мнения

 

Точка сидения определяет точку зрения. Ну и большое видится из далека.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати малой старший сдал вчера промежуточный экзамен, украинский диктант, получил 4.

Вот вам и платная русская школа, я думал будет хуже.

 

А мой сдал украинский (ЗНО) на 192 - вот вам и 2 года американского образования :D А то всё "американцы тупые, система образования говно..."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он пожаловался, что на него нападают украинцы, мол кацап,Крым чей и т.д. на отдыхе это происходит, он говорит да я ж не против, не надо было трогать, но кто слушает.

 

Так они не только русских так заманывают. Вот не доходит до них, шо всем посрать на их проблемы. Немцам, бритам, амерам. Они все живут в другом информационном поле. Контуженые тротилом на рыбалке.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет этого не переживаю.

 

мы все социальные существа, обтесаются, подрихтуются.

Не первые и не последние, будут знать что лучше кому-то не говорить без меня/нас.

 

Это как один русский, весной в Египте подошел, теща моя трепло спалила контрору, что она белорусска, мама ее из Вильнюса, и человек попытался завести разоговор.

И он пожаловался, что на него нападают украинцы, мол кацап,Крым чей и т.д. на отдыхе это происходит, он говорит да я ж не против, не надо было трогать, но кто слушает.

 

Я ему сказал: если тебя будут бить, кричи: Крым Украина! и зомби оставят тебе жизнь:D

Еще и напоят:)

 

Кстати малой старший сдал вчера промежуточный экзамен, украинский диктант, получил 4.

Вот вам и платная русская школа, я думал будет хуже.

 

А директор сказала: родители, не переживайте, это просто внутренний экзамен, формальность, не надо истерить.

Хоспади, храни ее и дай еще здоровья этому светлому человеку.

 

Погоди

Я заблудилась

Владу - 15?

Он ДПА сдаёт?

Моя тоже в прошлом году сдала диктант на 4! Вернее - на 10

А математику - на 11!!!

Вот это была моя перемога

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вот не доходит до них, шо всем посрать на их проблемы. .

 

Их бы порвало если бы они узнали как отвечают амерские дети, что и где находится Украина. Варианты ответов:

 

1.Россия

2.Германия

3.Больше ответов нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой сдал украинский (ЗНО) на 192 - вот вам и 2 года американского образования :D А то всё "американцы тупые, система образования говно..."

 

мы украинский ЗНО не сдаём, буду хвастаться местными тестами. щас как раз выпускные экзамены идут, заканчивает начальную школу (7 лет) и переходит с сентября в среднюю школу (5 лет), это две разные школы. тесты по французскому - сдал на 83 и 95. там где 83 средняя по классу была 75. во всём классе французский не родной только для моего и ещё одной девочки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы украинский ЗНО не сдаём

 

То я про Украину отписал - я своего отправил оканчивать школу в Украину, ну и в универ украинский.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...