Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Страшно далеки Вы от народа Украины. В покращеннях народ активно обговаривает новое покращення - 22Е(намечаемое). Так ша шлите посылки побыстрей:lol:
Шо Вы говорите?:o Счёт таможня высылает, если сумма выше 150ти евро. Ага, это покращення для таможни, значит.. Буду знать, пасиб.:beer: Я ту ветку не читаю, мне там страшно.:cool:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какой-то хелп по сиалису? ну там, чем снять напряжение, если уже зае...надоело.:lol:

 

Мож и есть какой-то антидот, не знаю. Но, знаю точно, что традиционные методы типа дрова порубать или штангу потягать малоэффективны.

Просто рубишь дрова и тягаешь штангу с деревянным петрушкой.

А это причиняет некоторые неудобства.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О бандерольках. Из рубрики "хозяйке на заметку".

Если друзья из мест не столь от Украины отдалённых ( о других местах я не в курсе) решат вам подарочек выслать посылкой на Украину, то лучше им в графе о содержимом посылке и его стоимости указывать не более 150 евро. Инаааачееее...получатель может быть неприятно удивлён той суммой, которую ему придётся заплатить при получении. Это из опыта одной блондинки творческого склада ума.:(:lol: Я так по незнанию когда-то сделала. Но удалось сумму минимизировать при получении.

О, эту тему уже вытоптали в глинобетон в Покращаннях. Правда там началось с радости, что новая, совсем народная власть, снизит порог до 22 ойро (видно лаврам Лукашеко завидуют). забыв, что при злочинной порог был 300.

Так что Вы предупредите креативную блондинку, что покращання неизбежно и неотвратимо. В отличие от покарания.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наваяли...

Но - "секса нет" (С) так что, все Ок.

 

По поводу этого:

В общем по итогам страницы родилась идея. Накачаться всей компанией сиалисом и пойти поганять этих, ну корупционеров. Точкин, ради такого дела прилетите? У вас там такого сафари точно нет. :D

 

анекдот чего-то вспомнился:

"муж после общения с друзьями и наставления его на правильный путь в отношениях с супругой, пьяный домой заявился и строго так с порога - "кто в доме хозяин?"

После "ответа" супруги - уже более так мирно и робко и из-под стола: "а что, уже и спросить нельзя?" :lol:

Прикольный анекдот, не ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего ЮВА или ЮА, не люблю я эту белую срань по полгода.

 

Белой срани нет уже куда ближе. Скажем, все побережье Коста Бланка в Испании, сегодня в районе Аликанте +17 :)

 

ЮВА меня через 2 месяца беспрерывного нахождения начинает напрягать. Нужно либо кататься там постоянно, либо что-то думать))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож и есть какой-то антидот, не знаю. Но, знаю точно, что традиционные методы типа дрова порубать или штангу потягать малоэффективны.

Просто рубишь дрова и тягаешь штангу с деревянным петрушкой.

А это причиняет некоторые неудобства.

А нафига сиалис пить чтоб потом дрова рубать или штангу тягать?

Он же вроде не для развития дельты или верхних плечевых?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что Вы предупредите креативную блондинку, что покращання неизбежно и неотвратимо. В отличие от покарания.

Да записала я, записала...:roll:

Ну и как отправлять... Я на почте у нас спрашивала перед отправлением, что писать в этой графе. Они мне сказали - пишите согласно имеющимся чекам о покупке того, что посылаете. Если пропадёт, то потом будете чеки к заявлению прилагать. Вот я и указала тогда всю сумму правдиво.

 

ДХЛ посылки (не авиа экспресс, а обычным наземным транспортом) отправляет во Львов. От этого момента посылкой занимается t.meest-group.com/dp/en , где можно смотреть статус посылки. Но ДХЛ тоже дублирует информацию на сайте. Срок доставки из опыта 7-20 дней с момента отправки. Если авиа отправка, то летит на Киев, оттуда доставляют по Украине.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да записала я, записала...:roll:

Ну и как отправлять...

Отправляйте УкрЭкспресом, они уже и из Польши, и из Германии, и из Англии таскают. Причем в отличие от миста все довольно отлажено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю.

Вообще это скупердяйство.

Идешь себе такой домой, пофоткал - выложил неуехам.

Блин, как сейчас красиво к Рождеству украшают.

.... эх

Еще можно фотки мясо жареного.

Алкоголя.

 

Думаю, там у него тоже ямы и снег не убран, вот.:lol:

3f5db637150b.jpg

 

тоже ямы и снег не убран, вот

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарешті!!!:beer::beer::beer:

Це Чикагська область?

 

a5abce1aa62f.jpg

 

 

Просто Чикаго.Різні райони.:beer:

 

Там одноповерхова Америка,а тут не зовсім

 

33233d89a180.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож и есть какой-то антидот, не знаю. Но, знаю точно, что традиционные методы типа дрова порубать или штангу потягать малоэффективны.

Просто рубишь дрова и тягаешь штангу с деревянным петрушкой.

А это причиняет некоторые неудобства.

 

Кстати. Вместо сиалиса.

Бросил пить кофе и сократил курение - эффект 25 летнего, сам не нарадуюсь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля с косой померещилась. Аж в пот кинуло. Пойду прилягу :D

 

Бора член з неграми тут побачить.Теж приляже)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора член з неграми тут побачить.Теж приляже)).

За Бору не скажу, а где вы его разглядели? Напрягаю воображение, но не выходит. Даже обидно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Бору не скажу, а где вы его разглядели? Напрягаю воображение, но не выходит. Даже обидно :D

 

Так на передньому план,і стоїть ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негры в Лондоне)

Вот моя фоточка:

FullSizeRender_800.jpgi.gif

 

А там еще князь Володимир есть, где-то. Я не нашел:sorry:

А с Британской визой и в даБлин можно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...