Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вчера в банкоматы была очередь в десяток человек. Сегодня мабуть отделения будут брать штурмом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унаехи сегодня празднуют очередное дно :)

Как радостно что Украина не подвела их осознанный выбор и в очередной раз обо...лась!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в банкоматы была очередь в десяток человек. Сегодня мабуть отделения будут брать штурмом.

 

А зачем? Там будут раздавать подарки от Николая?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И находится же стадо баранов, которые вроде как реально верят в подобные "рейдерские захваты" и ведутся на бред бывших собственников Приватбанка, будучи при этом каждый ограбленные ими...

Это, конечно, паноптикум.

По хорошему,место бени в камере юры прокурора :)

 

 

Во всей этой печальной истории с Приватбанком есть и положительные моменты. Прежде всего, уже хорошо что это наконец случилось. Несмотря на большие круглые глаза менеджеров банка, которые "узнали" об этом вчера в 22-20, весь банковский рынок был в теме минимум с лета. Сроки "события" переносились с недели на неделю и из месяца в месяц. Шли торги, боялись принять решение или что-то другое, мы можем только догадываться. А дыра тем временем расла и вклады под 10 в долларах, скирдовались. Второе. Правильно, что государство стало собственником на 100 процентов, а не на 75. Почему-то мне трудно себе представить собрание акционеров вместе с господином Коломойским. Третье. Шлапак очень неплохая кандидатура на банк. Начинал в Привате, был министром, главой казначейства, зампредом Нацбанка. Он самостоятельный и честный человек. Знаю его 30 лет. Для меня это знак - банк будут все-таки собирать в кучу, а не дерибанить. Кстати в интернете звучали и другие кандидатуры. Например господина Хорошковского. Пронесло. Открытым остаётся один маленький вопрос. Кто в итоге будет платить за этот праздник жизни. Только мы, или Игорь Валерьевич тоже тысяч 5 гривен выделит.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По хорошему,место бени в камере юры прокурора :)

 

Та Вы шо? Он же самый патриотичный банкир. У него и кредитки под цвет флага!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него и кредитки под цвет флага!

Так вот почему расслабили булки в высоких кабинетах?!:)

Патриотизм и беня-таки невозможно..

Но что стало спусковым механизмом,вот вопрос!Ведь не за один день бабло выводилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По хорошему,место бени в камере юры прокурора :)

 

Прикольненько. Помнится Беня защищал Днепр. Каждый хохол понимал, что правоверный еврей защищает прежде всего свои активы, а Днепр по ходу. Теперь активов Бени тут нету.Ж-)

Так цэ зрада чи пэрэмога?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько. Помнится Беня защищал Днепр.

 

Лично я очень признателен ему за это. Честное слово.

Но, это ж не индульгенция на всю жизнь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько. Помнится Беня защищал Днепр.

Непопулярное-а может центральный офис привата?

Нехорошо так конешна говорить...

Я ж говорю,кто то спугнул старого еврея.Так и с укртранснафтой было,когда посадили другого человека в кресло управляющего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в банкоматы была очередь в десяток человек. Сегодня мабуть отделения будут брать штурмом.

 

Меня умиляют олени, толпящиеся у банкоматов Привата.

Клиент-банк Привата доступен каждому, кто имеет комп или хоть какойнить китайский смартфон.

Про вкладчиков на депозиты умолчу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня умиляют олени, толпящиеся у банкоматов Привата.

Клиент-банк Привата доступен каждому, кто имеет комп или хоть какойнить китайский смартфон.

Про вкладчиков на депозиты умолчу...

Тут речь скорей о бабушках-дедушках,которые с компом никак но боятся подпускать внуков к приват 24 :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня умиляют олени, толпящиеся у банкоматов Привата.

..

 

10 минут назад спросил у своего контрагента у которого счет в Привате:

- Платить или сделаешь счет от другого банка?

- Плати, все работает в обычном режиме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут речь скорей о бабушках-дедушках,которые с компом никак но боятся подпускать внуков к приват 24 :)

 

Если эти дедушки-бабушки воспитали таких внуков, которых боятся допустить к своим пенсиям, то Святый Миколай принёс им правильные подарки.

 

Добавлено через 4 минуты

10 минут назад спросил у своего контрагента у которого счет в Привате:

- Платить или сделаешь счет от другого банка?

- Плати, все работает в обычном режиме.

 

Я не играю в азартные игры с государством.

 

В среду вечером перекинула всё на ПроКредит.

Жесть, как неудобно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эти дедушки-бабушки воспитали таких внуков, которых боятся допустить к своим пенсиям, то Святый Миколай принёс им правильные подарки.

Мне казалось родители воспитывают детей,не?:)

В любом случае идеальных детей не бывает,как и банков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох и свистун ты, Иваныч..со второй женой в школе познакомился, а с первой в детском садике шоли?

 

Не правильный вопрос! Нужно спрашивать какая разница в возрасте! Может он внучку в школу приводил, а там выпускница в соку!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В среду вечером перекинула всё на ПроКредит.

Жесть, как неудобно!

 

Это тот, который не берет на обслуживание если средняя зарплата по фирме менее 5 тысяч?:rolleyes: Так я их понимаю.

Вы просто не привыкли, хороший банк. И кредитует, между прочим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этой национализацией гемор длится еще с лета..и на члена было устраивать весь этот цирк перед самым новым годом?!..шоб мля обвалить гривну, устроить панику перед самым праздником, когда идут высокие продажи?!.. одним словом: ***асы! :evil:

 

Депозит снимает? :D

директор щас сидит в отделении, шоб снять зарплату, седня последний день..говорит полное отделение идиотов, которые как потерпевшие с выпученными глазами орут на весь банк..пздц какой то

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этой национализацией гемор длится еще с лета..и на члена было устраивать весь этот цирк перед самым новым годом?!..шоб мля обвалить гривну, устроить панику перед самым праздником, когда идут самые продажи?!.. одним словом: ***асы! :evil:

 

Это Вам от меня подарок, за плохое отношение к сотрудникам!:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чота ржу :)

 

Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча «кобылка» живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела. А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт. Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Блин, какое ужасное мудачьё! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала...
  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад спросил у своего контрагента у которого счет в Привате:

- Платить или сделаешь счет от другого банка?

- Плати, все работает в обычном режиме.

Кто-то врет:

- или Ваш контрагент;

- или официоз в лице Гонтаревой, объявившей, что все платежи юриков на 1 день остановлены.

Или ... :shock: - речь идет о банальном "черном" нале на карточку физлица.

(если что, я в 3-й вариант (после всех декламаций) просто не могу поверить :D )

 

 

 

Добавлено через 20 минут

В тему ветки.

Тут еще один латентный унаех (ранее даже здесь не замеченный) проявился:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4127553&postcount=600

Может знает что-то или это новый тренд намечается - унаехивать как можно дальше? :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kostiantyn Likarchuk

И находится же стадо баранов ....

Это, конечно, паноптикум.

Паноптикум - это когда некий Константин считает многих баранами, не понимая что бараны мы все. Кто то уже посчитал - на каждого пересичного припадает по 2700 грн, и я не сомневаюсь что каждый его заплататит опосредовано - через девальвацию грн напечатанной для национализации.

Сам же Константин - среди нас баранов, является винторогим козлом если пишет такое

Kostiantyn Likarchuk

И чтобы его собственники понесли ответственность за вывод из банка 140 миллиардов гривен, о чем пишет бизнес-пресса и уже много месяцев говорит бизнес-сообщество.

Ага! Счаз!

А че так мелко? Спросите если не сложно у Константина. А что он не мечтает о ответственности для всех руководителей НБУ при которых Приват увеличивал свою дыру?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так мелко? Спросите если не сложно у Константина. А что он не мечтает о ответственности для всех руководителей НБУ при которых Приват увеличивал свою дыру?

Вот только не надо на руководителей НБУ наезжать: а за банком Президента кто будет присматривать, чтоб не обижали? А бабло из Михайловского помочь тянуть - это что времени не требует? А депо родственников мадам в Дельте чуть медным тазом не накрылись, если б не вмешалась. Да и за продажу ICU с самой Гонтаревой еще полностью не расчитались, тоже глаз да глаз и время нужно, чтоб не кинули. Ото ж ...

Так это ж все почти родное. С этим же - порядок? Ну вот.

А Вы тут со своим Приватом ...

Клеветники, очернители и злопыхатели....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паноптикум - это когда некий Константин считает многих баранами, не понимая что бараны мы все. Кто то уже посчитал - на каждого пересичного припадает по 2700 грн, и я не сомневаюсь что каждый его заплататит опосредовано - через девальвацию грн напечатанной для национализации.

Сам же Константин - среди нас баранов, является винторогим козлом если пишет такое

Ага! Счаз!

А че так мелко? Спросите если не сложно у Константина. А что он не мечтает о ответственности для всех руководителей НБУ при которых Приват увеличивал свою дыру?

 

Чую, еще один коллега перешел на сторону зрады.

 

star-wars-yoda.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то не понимаю этой истерии вокруг Привата.

То, что сделано правильно по 2-м причинам: это надо было сделать давно и Коломойского лишили мощного рычага для шантажа.

Еще один плюс - что банк таки не обанкротили, а национализировали, что дает юрикам шанс спасти свои деньги.

Из минусов - опять же - это надо было сделать давно и второе - расплачиваться за все это придется всем нам, и "патриотам" и ватникам.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...