Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не дорого - 5,5 млрд за вишенку заплатят?

А с чего Вы взяли, что ОНИ заплатят? Заплатите Вы, я , все остальные налогоплательщики.

и слово "отжали" в отношение данной транзакции выглядит не уместно.

Тут одна конспирология кто выиграл, кто проиграл.

Но то, что рычаг шантаж у Коломойского отобрали - это плюс.

А то, что сейчас все сосредоточено в руках одного олигарха - это не то что минус, а катастрофа. Надеюсь - не надолго. Не должно не остаться ни одного, только тогда будет шанс на изменения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что сейчас все сосредоточено в руках одного олигарха - это не то что минус, а катастрофа.

 

что всё - в одних руках ?

ахметов,пинчук опять же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движения средств по картам, местонахождение клиентов

И что, Гройсман, получив обо мне такие данные, начнёт заниматься моим бизнесом?

 

Те, кто в Украине вкладывает средства на депозиты, имеют крепкие нервы и им не впервой. Я за них совершенно спокойна.

 

Добавлено через 2 минуты

Лично у меня в этой ситуации с Приватом только одна проблема - не могу получить выписку о движении средств на счетах за последние три месяца для спонсорских обязательств в пользу сына.

Вся надежда на безвиз.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что всё - в одних руках ?

ахметов,пинчук опять же...

А с какого Пинчук вдруг стал олигархом? Так, мелочь.

Ахметов сейчас партнер и не имеет ни сил, ни средств для борьбы.

Баланс нарушен. Если олигархи в этой ситуации отбора и активных попыток их всех "прикончить", причем понимая, что это не борьба с олигархами за будущее страны, а просто передел и подгребания всего под себя, объединятся ... шоколада не хватит чтоб горечь потрясений "заесть" ..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, Гройсман, получив обо мне такие данные, начнёт заниматься моим бизнесом?

 

Те, кто в Украине вкладывает средства на депозиты, имеют крепкие нервы и им не впервой. Я за них совершенно спокойна.

 

Не знаю лично о Вас ничего, но уверен, что можно найти достойное применение такой информации.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут одна конспирология кто выиграл, кто проиграл.....

 

Забирать Приват надо было еще год назад, поэтому Коломойского к проигравшим точно нельзя относить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю у кого как, но у меня стойкая ассоциация на заявы "шоколадного".:bad:

Он заявил, что все будет О`к! А учитывая, как часто он "угадывает" - с Приватом все будет очень плохо.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеются хорошенько разогнать спрос на доллар,

 

Да что-то пока тухло все у спекулянтов.

 

Я на сегодня планировал покупку валюты, временно отложил, но на назначенную встречу с менялой приехал. Жалуется, что большие суммы гривны никто не несет, берут в основном соточку-другую и те, кому на бизнес нужно, и откладывать покупку не может. Уперлись в 27.5 и уже по 27.4 есть предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если данную новость о национализации ПБ решили засветить за 2 недели до НГ, значит надеются хорошенько разогнать спрос на доллар, чтобы перед праздниками устроить откат.

Очень неудачный момент для разгона.

Перед праздниками народ всегда сдаёт валюту и её цена падает. В такой момент "разгонять" просто смешно. Проще ""Прогресс" с полюса запустить.

Не хочу сказать, что не опасаюсь подъема цен на валюту. Я о том, что момент выбран крайне неудачно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, Гройсман, получив обо мне такие данные, начнёт заниматься моим бизнесом?

 

Те, кто в Украине вкладывает средства на депозиты, имеют крепкие нервы и им не впервой. Я за них совершенно спокойна.

 

Добавлено через 2 минуты

Лично у меня в этой ситуации с Приватом только одна проблема - не могу получить выписку о движении средств на счетах за последние три месяца для спонсорских обязательств в пользу сына.

Вся надежда на безвиз.:)

Та що ж це робиться?(сплескує руками)

І ця патріотка сина за границю?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на сёла. Там сотни новых домов. В подавляющем большинстве сёл асфальтовое покрытие появилось именно при Неньке.

хороший пример того что люди в этой ветке оторваны от реальности
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирать Приват надо было еще год назад, поэтому Коломойского к проигравшим точно нельзя относить.

"Забирать" - нельзя ничего.

Либо выкупать, либо заставить привести банк в соответствие нормативам НБУ.

Сидели и ждали непонятно чего. Банк по объемам равен УкрЭксим+Аваль+Укргаз. И то наверное больше, чем 3 упомянутых вместе взятые.

К такому банку должно быть и внимание соответствующее. В НБУ есть цельный отдел по надзору. Но Рожковой было не того, свои карманы паковала.

А теперь вдруг все "прозрели".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какого Пинчук вдруг стал олигархом? Так, мелочь.

Ахметов сейчас партнер и не имеет ни сил, ни средств для борьбы.

Баланс нарушен. Если олигархи в этой ситуации отбора и активных попыток их всех "прикончить", причем понимая, что это не борьба с олигархами за будущее страны, а просто передел и подгребания всего под себя, объединятся ... шоколада не хватит чтоб горечь потрясений "заесть" ..

 

1. Пинчук это мелочь? ХА-ХА.

2. Ахметов партнер? так зачем ему бороться? чтобы перестать быть партнером?

3. Кто у кого и что эдакого отобрал,неужто Приват банк? Это было неизбежно,об этом говорили уже 2 года пожалуй,и если это то "всё" ,что в одних руках - не понимаю,что такого ценного "отобрал" порошенко,кроме геморроя на свою голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неудачный момент для разгона.

Перед праздниками народ всегда сдаёт валюту и её цена падает. В такой момент "разгонять" просто смешно.

Если вспомнить курсовые качели рубля в декабре 2014, то его разогнали до 130. И именно в конце декабря.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас где достаете? Тоже хочу купить сливочное масло.
какие проблемы

в ашане финское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Пинчук это мелочь? ХА-ХА.

2. Ахметов партнер? так зачем ему бороться? чтобы перестать быть партнером?

3. Кто у кого и что эдакого отобрал,неужто Приват банк? Это было неизбежно,об этом говорили уже 2 года пожалуй,и если это то "всё" ,что в одних руках - не понимаю,что такого ценного "отобрал" порошенко,кроме геморроя на свою голову.

Ну значит все Ок. Не вижу смысла с Вами спорить

Цифры о том кто и насколько выиграл за эти годы (из олигархов), насколько выросло/сократилось состояние конкретных лиц из этой "когорты" есть в открытом доступе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неудачный момент для разгона.

Тем лучше эффект от неожиданности. если бы можно было легко просчитывать подъемы-отскоки валюты, все бы только этим и занимались, а не работали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ССС Рбольшинству населения вообще не предоставляли медицинскую помощь.
:lol: женщину спрашивать такое не корректно

но какого вы года?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший пример того что люди в этой ветке оторваны от реальности

ага

с приветом из хмельницкой области, куда действительно лучше ехать вертолетом....

очень хорошо подходят слова песни

Zombie (The Cranberries)

 

"What's in your head?, in your head?

Zombie, zombie, zombie-ie-ie, oh" (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заплатим за такое эффективное управление мы.

Поимели народ 2 раза.

Убыточные умножат на 0 за наш счет.

Вот такая крамольная мысль

 

.

Это можно считать событием, дающим надежду, что все в Украине будет ОК :)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем лучше эффект от неожиданности. если бы можно было легко просчитывать подъемы-отскоки валюты, все бы только этим и занимались, а не работали.

Посмотрим.:) Но, предпраздничные отскоки - ежегодное явление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто вернут в собственность государства особо вкусные производства, которые раньше были приватизированы.

Вы что то совсем не в теме....нет уже вкусных залогов, нет вкусных заемщиков выданных кредитов....

"все уже украдено до нас" (с)

Я пример с покупкой долга алкоголика-бомжа зачем набивал? Что бы вы его назвали вкусным должником?!?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот раз нет.

Я думаю именно так.

Когда вам говорят, что государство не эффективный собственник, давайте приватизируем в частные руки, очень вероятно перед вами сидит вор и врет.

Итоги такого вранья мы наблюдаем сейчас в стране.

 

Добавлено через 35 секунд

Это не про ситауцию с этим банком, а вообще.

 

Да как вы можете??! :D Щас расскажут что вы ничё не разумеете - тотальная приватизация нашефсьо, даешь "невидимую руку" рынка и вот это вот всё. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...