Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну просто Петя с Беней. Два заклятых друга. :D

 

я смотрю у нас тут как в верховной раде.. в зале заседания, чуть шо, готовы друг другу морды побить, а за ее пределами лепшие кореша Ж-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю у нас тут как в верховной раде.. в зале заседания, чуть шо, готовы друг другу морды побить-)

 

Ага, сильно ему набьёшь !

Он же ж тренажером размахивает шо той кувалдой. Здоровый лось! И в спортзал ходит. Курить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что с такими паническими настроениями скоро и карточку привата с трудовыми сольдо негде будет обналичить.

 

Я сегодня прогулялся по магазинам - приватовские терминалы не работают (владельцы просто не проводят по ним платежи), а приватовские карты в других терминалах просто наотрез отказываются принимать.

 

И это не мелкие торговые сети типа сельпо и проч., аптеки и всякое такое...

 

Банкоматы пустые, в отделениях аншлаги.

Рядовой алень с карточкой привата уже должен бы отложить палету кирпичей, имхо.

 

Прикол. А я платил в магазине, заправке, суши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, сильно ему набьёшь !

Он же ж тренажером размахивает шо той кувалдой. Здоровый лось! И в спортзал ходит. Курить.

коллега, ты как то уже с ним определись..он либо лось, либо няшный..няшных лосей не бывает

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю у нас тут как в верховной раде.. в зале заседания, чуть шо, готовы друг другу морды побить, а за ее пределами лепшие кореша Ж-)

Те на работе дерутся, а после вместе бухают. А наши не такие, всяким депутатам не чета. Наши абсолютно другие На работе - коллеги, а после - непримиримые идеологические противники.

 

Добавлено через 2 минуты

коллега, ты как то уже с ним определись..он либо лось, либо няшный..няшных лосей не бывает

И это меня просили без оскорблений? :lol::lol::lol:

̶г̶а̶л̶а̶н̶т̶е̶р̶е̶й̶щ̶и̶к̶ ̶и̶ ̶к̶а̶р̶д̶и̶н̶а̶л̶ кассир и няшный лось - это сила! (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллега, ты как то уже с ним определись..он либо лось, либо няшный..няшных лосей не бывает
бывает

multator.ru/toon/ekcsonynrco3

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, если под медпомощью понимать справку от врача в школу ... Даже не знаю, что сказать. Конечно, послушать тебя тогда обязательно послушают и даже в горлышко заглянут. Но не дай Бог что посерьезнее ... Уже писала : моей подруге в детстве необходимое лекарство собирали по ампулке по области потому, что ее папа был председателем райкома. Это был ВЕСЬ препарат, который область имела на год. Больше никто из детей его получить не смог бы при необходимости и в отличии от нее остались бы калеками. А их родители были не в курсе, что детям можно было помочь. :( И всем было хорошо - меньше знаешь, лучше спишь. Ж-)

 

То есть надо было всего лишь снабдить препаратами и оборудованием, и все?

А шо ж они реформируют и реформируют - вот собрались полумедиков на скорую садить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает

multator.ru/toon/ekcsonynrco3

Это походу тот самый,что вежливо говорил "добрый вечер". Не приведи бог повстречаться. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня прогулялся по магазинам ..

 

надо было еще в отделение привата зайти и попробовать открыть депозит

 

717c48be50ea.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тааак..

подарок Точкину под йолочку:

10 прорывных технологических изобретений украинцев за 25 лет независимости (которыми ты не будешь гордиться)

businessviews.com.ua/ru/tech/id/izobretenija-ukrainskih-uchenyh-1215/

 

на этом ресурсе вагон статей, чтобы валить оптимистов.

 

 

Корнилу на заметку:

Клоун — самая жуткая профессия в мире

Изучили отношение людей к их работе. Оказалось, что клоун и владелец секс-шопа в мире считаются страшными профессиями

businessviews.com.ua/ru/personal-life/id/samye-plohie-professii-1350/

 

 

и по мелочам.

12 признаков того, что ты умный. Хотя сразу и не скажешь

businessviews.com.ua/ru/studies/id/priznaki-uma-1320/

 

Как стать миллионером, если ты миллиардер: 11 советов для тех, кому плевать на свои деньги

businessviews.com.ua/ru/personal-life/id/kak-stat-millionerom-esli-ty-milliarder-11-sovetov-dlja-teh-komu-plevat-na-svoi-dengi-1315/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это меня просили без оскорблений? :lol::lol::lol:

̶г̶а̶л̶а̶н̶т̶е̶р̶е̶й̶щ̶и̶к̶ ̶и̶ ̶к̶а̶р̶д̶и̶н̶а̶л̶ кассир и няшный лось - это сила! (с)

Корнюше позволено многое

вот представлю себе

сижу я в кабаке

лицо такое

презрительное

типа я чак норис а вокруг одни лошары типа джеки чана

тут Корнил заходит

в руке его известная продукция

и он так на весь кабак

Михал Иваныч это вам

вы же знаете как я Вас уважаю

вот кому это надо?

пусть изгаляется

я потерплю

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюше позволено многое.

Михал Иваныч это вам

 

А я смотрю, ты уже втянулся.

Корнил таки має талант!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю, ты уже втянулся.

Корнил таки має талант!

 

у меня есть выбор?

да и все равно в балаклаве меня никто не узнает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюше позволено многое

Да, в бизнесе компромат этого рода еще работает. И это еще одно принципиальное отличие бизнеса от верховной рады. Та, скорее, ближе к шоу-бизнесу. Там это, скорее, в плюсы. :D

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати об оленях.

В Канаде иногда машины украшают вот так:

 

0429HOL_pi15.jpg

/

Знаем мы эти приколы. Ты им, чисто по-праздничному, "привет, олени!". А оттуда четыре жлоба с бейсбольными битами. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати об оленях.

 

Вот именно. Сегодня в Чикаго было -19*С.

Я в ахере!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати об оленях.

В Канаде иногда машины украшают вот так:

 

 

у нас такое возможно разве шо если кому то подлянку подкинуть..хотя, чего далеко ходить, Точкин, вышли комплект, тока лосиных.. Бора Михал Иванычу на его бумер прилепит

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас такое возможно разве шо если кому то подлянку подкинуть..хотя, чего далеко ходить, Точкин, вышли комплект, тока лосиных.. Бора Михал Иванычу на его бумер прилепит

знаете Корнил я не хотел

но в голову сама лезет цигейка

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Сегодня в Чикаго было -19*С.

Я в ахере!

А как удается телом в Чикаго, а душою (флажком ) в нэньке? Маскировка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как удается телом в Чикаго, а душою (флажком ) в нэньке? Маскировка?

патриоты они такие

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть надо было всего лишь снабдить препаратами и оборудованием, и все?

Угу. И обучить на том оборудовании работать и те препараты правильно применять. Ж-) Ну и вопрос в деньгах. Их как при СССР не было, так и сейчас нет. Но сейчас хоть не врут - можно собрать на лечение. А при СССР только верить, шо вон те капельницы с какой-то элементарной штучкой ну очень способствуют лечению. :(

А шо ж они реформируют и реформируют - вот собрались полумедиков на скорую садить....

Ссылочку, где собрались, скините? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Сегодня в Чикаго было -19*С.

Я в ахере!

 

интересно, где тот мудак, шо первый прокричал про наступающее глобальное потепление?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, где тот мудак, шо первый прокричал про наступающее глобальное потепление?

ИМХО он с каждого гранта на эту тему имеет свой процентик и прозябает где-нибудь на Мальдивах.

/

Дура не дура, а свою соточку в день имею. (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. И обучить на том оборудовании работать и те препараты правильно применять. Ж-) Ну и вопрос в деньгах. Их как при СССР не было, так и сейчас нет. Но сейчас хоть не врут - можно собрать на лечение. А при СССР только верить, шо вон те капельницы с какой-то элементарной штучкой ну очень способствуют лечению. :(

 

Ссылочку, где собрались, скините? Ж-)

 

ну вот ссылочка - korrespondent.net/ukraine/3729043-suprun-vrachei-skorykh-zameniat-paramedyky

 

как это денег нет? 24 летним прокурорам на яхты, тачки и поллимона баксов под матрас есть деньги, а на медицину нет?:lol:

 

кстати, думаю скоро и у СКМ все национализируют, Киевэнерго, например.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, думаю скоро и у СКМ все национализируют, Киевэнерго, например.

 

Астанавитесь!

Так Точкин сопьётся к чертям собачим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...