Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну, если вы не обслуживаетесь в привате, то у вас теперь есть и то, и другое. И даже спокойный сон. :)

 

мне тут надо на свою карту положить 3000 грн. и перевести на другую карту

 

боюсь второй день с такими деньжищами подходить к терминалу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут надо на свою карту положить 3000 грн. и перевести на другую карту

 

боюсь второй день с такими деньжищами подходить к терминалу

 

не бойтесь, терминал не принимает гривны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бойтесь, терминал не принимает гривны.

Недоработочка. Отдавать, конечно, не должен. А брать- брать это святое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за банкротство платят граждане. так они всегда платят. в любой стране (кроме Исландии и Литвы разумеется)

leman brothers.

или это грустное сожаление о разнице между обычным гражданином и тем кто на вершине пищевой цепочки? :D

Самое интересное, что еще в пятницу ни Приват, ни Коломойский абсолютно никого не парили. И если бы Вы, коллега, вдруг решили бы вынести эту животрепещущую тему здесь на обсуждение, то боюсь, что Вы бы обожрались столь любимыми Вами бананами. Правда гнилыми.

Но, уже в понедельник все проснулись экспертами! Так бывает. Мыколайчик тот еще чудотворец! :):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут надо на свою карту положить 3000 грн. и перевести на другую карту

 

боюсь второй день с такими деньжищами подходить к терминалу

Ищите знакомого, у которого есть 3000 грн на карте, пусть он со своей карты бросит. Ну а Вы ему вручите 3000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут надо на свою карту положить 3000 грн. и перевести на другую карту

 

боюсь второй день с такими деньжищами подходить к терминалу

 

Я Вам дам № карты другого банка, положите туда. Да, пожелание спокойной ночи прилагается автоматически. Обязуюсь пару дней желать утра и ночи. Чего токо не сделаешь, что бы чел спокойно спал:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недоработочка. Отдавать, конечно, не должен. А брать- брать это святое.

 

:o

Вчера смеялся на словами коллеги Murava, а сегодня уже нет:sorry:

Вчера везде мог расчитаться картой, а сегодня некогда уже устраивать забеги. кеш рулит.

 

Ох. теперь придется или самому на предоплатой ехать и ли заказчика напрягать)))

как-то за одни выходные назад лет на десять шагнули - надо у крымчан спросить, как оно, когда приват вырубают)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера везде мог расчитаться картой, а сегодня некогда уже устраивать забеги. кеш рулит.

 

В магазинах не принимают или в тырнете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Вчера смеялся на словами коллеги Murava, а сегодня уже нет:sorry:

А мне на общем фоне даже неловко сознаваться, но как раз две недели назад позакрывал все счета в Привате.

Как знал, как знал (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В метрополитен по приватовской paypass еще пропускают:). Змінено користувачем Нью Ерш
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что еще в пятницу ни Приват, ни Коломойский абсолютно никого не парили.

 

Я знал в среду. Хотел открыть тут тему - но побоялся шо заклюют. Инфа была настоко неопределенной. Поэтому сказал себе "береженого Бог бережет" и снял деньги без шуму и пыли. Даже брат не поверил, сказал не гони (но деньги таки снял):lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати про Приват.

Авторитетное мнение:

Может цитируемый конечно крутой перец, не мне с ним рядом стоять и воздухом дышать...но не совсем понятен логический предикат в виде термина "Очевиден выбор меньшего зла". Может, может ... допускаю теоретически национализация несет меньше зла....может. Но так говорить - "очевидно" - абсолютно не объясняя какими метриками пользовался Александр уважаемый, как считал зло и так далее....говоря языком математики - абсолютно не очевидно.

Абсолютно не очевидно что бмв лучше ауди, что полнотелый кирпич лучше газобетона и т.д.

 

п.с. пора завязывать про приват конечно.

 

Добавлено через 1 минуту

А мне на общем фоне даже неловко сознаваться, но как раз две недели назад позакрывал все счета в Привате.

Как знал, как знал (с)

Игорь Валерьевич - это вы? :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дожились

ни спокойной ночи

ни добрага утра

Доброе утро!

Главное событие в неньке таки вчера свершилось, дожили))) !

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Валерьевич - это вы? :D

Валерич не при делах:D. Все смешнее.

 

Европа решила навести порядок. Ну и приходит бумажка - сообщите о своих счетах в Украине. И вроде ничего страшного, и денег там копейки (как-то я нашим банкам не очень), но чего-то стало неуютненько. В общем пошел я и все позакрывал. Всюду. И так вдруг стало на душе легко и приятно!:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, уже в понедельник все проснулись экспертами! Так бывает. Мыколайчик тот еще чудотворец! :):)

Лучше слыть экспетром, чем модератором! Уж поверьте! :)

Думаю сыграла роль сумма кидалава. Когда на рынке тебя обвешывают/обсчитывают на 5-10 грн на 2-х кг мандаринов - это терпимо. А когда на 50 грн - сразу экспертный уровень подымается.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на общем фоне даже неловко сознаваться, но как раз две недели назад позакрывал все счета в Привате.

Как знал, как знал (с)

 

Я Вам расскажу как оно бывает:

я был клиентом Евробанка несколько лет и как юр.лицо, и как физ.лицо. Более удобного и душевного банка трудно себе было представить. Ну и конечно, меня очень успокаивали личные дружеские отношения с топом.

И вот еще вчера я спокойно снимаю с кредитки 100 тысяч. Кассирша даже бровью не повела, все спокойно и без напряга. Минус 100-150 тысяч не вызывало там никогда удивления.

Сегодня в 11 утра я еще оплачиваю с другой ихней карты авиабилеты. Все в порядке и платеж нормально проходит.

А уже в 14 часов банк всьо! Причем, всьо по всем фронтам! Ни юр.лицо не может ничего сделать, ни единая карта не работает. Мгновенная жопа! Из банка не выходит ни цента и никто не может помочь.

А внутри банка еще что-то шевелится и что-то можно сделать.

Зарплатный проект на всех сотрудников в этом же банке (к счастью).

Но, начислить каждому по 200тыщ ты не можешь, бо нужно заплатить налоги. А как мы помним, деньги из банка не выходят даже на налоги.

Док, вот тут и нужен второй банк с которого можно оплатить налоги! Именно для этого он оказался и нужен.

Самое паскудное, что внешнее управление сидело там 2 месяца и на протяжении этих двух месяцев я понятия не имел проканало или не проканало.

Выдохнул только уже когда начались выплаты из ТАССа от Фонда.

Все прошло без сучка и задоринки.

А знаю ряд людей, которые там очень серъезно угорели. Реально по-взрослому. Сотрудники банка тоже конкретно пострадали.

Я до сих пор в ахере, что банк может схлопнуться за два часа. И ведь ничего не предвещало.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерич не при делах:D. Все смешнее.

 

Европа решила навести порядок. Ну и приходит бумажка - сообщите о своих счетах в Украине. И вроде ничего страшного, и денег там копейки (как-то я нашим банкам не очень), но чего-то стало неуютненько. В общем пошел я и все позакрывал. Всюду. И так вдруг стало на душе легко и приятно!:)

 

В свете последних событий, не поделитесь инфой о приобретении счета в НЕ наших банках.? Ваш пост будет интересен 20 млн украинцам, которые не знают, куды нести. Ах да, и персонально Лане;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал в среду. Хотел открыть тут тему - но побоялся шо заклюют. Инфа была настоко неопределенной. Поэтому сказал себе "береженого Бог бережет" и снял деньги без шуму и пыли. Даже брат не поверил, сказал не гони (но деньги таки снял):lol:

 

Та как-то не верилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Как знал, как знал (с)

 

Я оттель еще пять лет назад вышел, погасил свет и не возвращался.

 

Тепрь смотрю на грустные глаза соседской бухгалтерии, обсуждающие "неснижаемый остаток" в пару миллионов :) и подло гыгыкаю.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера кинул денег на карту (меня отговаривали :))

Сегодня сделал платежи.Приват24 работает.

Но было страшно!!!:D

Вчера послушал Томаша Фиалу (генеральний директор (CEO) української інвестиційної компанії «Dragon Capital») так он говорит европейские инвесторы отслеживали плотно Приват с 2014 и ох...ли от того безлада который там устроил беня.И то что случилось,закономерный итог.Короч никто не удивлен кроме нас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, начислить каждому по 200тыщ ты не можешь, бо нужно заплатить налоги. А как мы помним, деньги из банка не выходят даже на налоги.

Док, вот тут и нужен второй банк с которого можно оплатить налоги! Именно для этого он оказался и нужен.

.....

 

Тоесть Вы отак ни в одном глазу, без стонов и тыкания булавок в куклу топа банка отдали 37% налогов на з/п и проч шобы вывести по 200К на рыло?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете последних событий, не поделитесь инфой о приобретении счета в НЕ наших банках.? Ваш пост будет интересен 20 млн украинцам, которые не знают, куды нести. Ах да, и персонально Лане;)

 

Надо иметь внж как минимум(ЕС).имхо

Или тулить в Сербию - раньше можно было октрыть счет в Белграде, не знаю, как сейчас, они ж типа кандидаты на вступление в ЕС.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть Вы отак ни в одном глазу, без стонов и тыкания булавок в куклу топа банка отдали 37% налогов на з/п и проч шобы вывести по 200К на рыло?

 

Ты ж меня давно знаешь. Я похож на идиота?

Командировки, фин.помощи и пр. пр.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересненький бизнес, кредиты под 16% годовых.

Кредит Приватбанку выдан под 16% годовых на срок до 30 декабря 2016 года???

А дальше шо, з Новым Роком, друзі??

(с)

"Национальный банк Украины с целью поддержки ликвидности, обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов, работы отделений и банкоматов, своевременного обеспечения расчетов предоставил ПАО КБ "ПриватБанк" кредит рефинансирования на 15 млрд грн", – говорится в сообщении.

 

Добавлено через 1 минуту

Надо иметь внж как минимум(ЕС).имхо

Или тулить в Сербию - раньше можно было октрыть счет в Белграде, не знаю, как сейчас, они ж типа кандидаты на вступление в ЕС.

 

Да ладно))

Шо бы иметь ВНЖ надо иметь счет в определенных банках, типа нашего Ощада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...